Лента анекдотов на понедельник 14.04.2014, Нескучного понедельника!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
13.04.2014 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
220
Я за то, чтобы девушки постили в инстаграм фотки еды, которую сами приготовили, чтобы мужик заранее знал, что его ждет. "Вот у этой беляши, познакомиться можно. "

— Что делает женщина в кровати после ceкcа?
— Мешает.

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с пивом?

Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Морской капитан.
4. Военнопленный.
5. Бомж.
6. Волшебник.

В темном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана... И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!

Если Вы замужем, и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто… Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Поставь на автоответчик звуки обычных телефонных гудков и ты узнаешь, что о тебе думают в те моменты, когда ты долго не берешь трубку.

Ребенок, наступивший на новый планшетник, все равно остается вашим ребенком, как бы вы его не называли.

Говорят, что после смерти, мозг живет еще 15 секунд.
Тоесть, если тебя убили, то ты еще успеваешь подумать — Вот пи... . . рас...

Муж: — Где же ты моя кисонька, а? Ну где же ты, а?
Жена с кухни: — Я здесь, мой милый!
Муж: — Заткнись, дура! Я кошку ищу! !

- Поедем ко мне?
- Нет.
- Хочу сказать, что нимфоманка вы так себе.

- А кто был инициатором ваших отношений?
– П@ська.

У него так давно не было женщины, что он уже стал поглядывать на жену...

Доктор - блондинке:
- Не дышите.
- А вы что, пукнули?

Врачи учатся на «Интернах», менты на «Глухарях», а если глобально, то у нас построили «капитализм» по журналу Крокодил 1979 года.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
13.04.2014 - 23:54
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Предыдущая тема анекдотов была 13.04.2014 - 23:50, за 10 минут до окончания вчерашнего дня... ТСу повезло... http://www.yaplakal.com/forum3/topic785417.html?hl=


Подхвачу "Коротышками":



«Работать» — это когда в конце рабочего дня на вашем смартфоне 95% зарядки.

Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.

Проснулся рано утром и думаю: "Встану, горы сверну..." Повернулся на другой бок: "Зачем в природу вторгаться, пусть стоят!"

1 апреля я не повелся на 50 первоапрельских шуток. А сегодня меня уволили из диспетчеров скорой.

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…

А что если камни на самом деле мягкие и напрягаются только когда мы их касаемся?

Бережёного кольт бережёт.

Администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра полуострова.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 13.04.2014 - 23:57
 
[^]
paskakala
14.04.2014 - 04:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
ТС, порадовал! Хватай укропа!

Для поддержания темы накопаю финский анекдот:

У финна спрашивают "Что лучше, Рождество или секс?"

-Рождество!
-А почему?
-Чаще бывает..
 
[^]
maksavin76
14.04.2014 - 05:42
44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Профессор приходит на лекцию с бланшем под глазом. Студенты в шоке.
- Профссор, где это вас так.
- Да вот был на дне рождения, а там военный присутствовал, ну вы же знаете их, рассказывает историю:
Был у меня в роте один х@й....
- А я возьми и поправь, что правильнее говорить не в роте, а во рту.
 
[^]
Джагернаут
14.04.2014 - 06:24
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 527
Сломал мужик челюсть, очень серьезно сломал, лежит в больнице, весь в скобках и распорках. Приходит жена, приносит передачку: — Вот я тебе тут принесла морковочку, редисочку, яблочков, ты же любишь яблочки. Ну поправляйся. Что тебе в следующий раз принести? — Ойешкоф пйиниси, шшука...

Около магазина стоит коляска, в каляске маленький Вовочка лежит и орет матом на всю округу: — А б..я — родители пи... ры, оставили б...я тут одного. Сижу как м... к весь в га... не.... Мимо идет мент. Слышит все это и подходит к каляска. Смотрит на Вовочку и говорит: — Вовочка, ты такой маленький, еще ходить-то наверное не умеешь, а уже так матом ругаешься. Вовочка: — А ты сам-то ходить умеешь? ? ? ? ? Мент: — Умею... Вовочка: Так иди на х...й отсюда!!!!!!!!!!!!!!!

 
[^]
WaRPooH
14.04.2014 - 07:37
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 103
— Я на работу не выйду, у меня завтра ceкcуальный день. — Это как? — Ебал я вас и вашу работу.
 
[^]
LedySTERVA
14.04.2014 - 07:41
25
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
- Родители на огороде повёрнутые. отец из деревни приехал - привёз полный багажник компоста.
- Спасиб, плюшку как раз ем.
- Да не, дальше слушай. домой заехал, меня в машину сгрузил - и в сад сразу. а на кпп на выезде из города опять проверка. я сначала не просекла чего отец лыбиться начал. дошла до нас очередь. гаишники: документы там то да сё. у батьки улыбка уже как у покемона. багажник - говорят - открывайте. ну он открывает - а там два огромных чёрных мешка. и запашок. менты ясное дело: что у вас там?!
- Ыыы
- Я отца таким счастливым видела только на свадебных фотках! с каким чувством он проорал: "дерьмо"! у меня слёзы от смеха потекли.
- Аха )
- Это ещё не всё собственно. один из ментов таки сунулся проверить. а когда отъезжали второй глядел на коллегу сочувственно и приговаривал: нужно иногда верить людям на слово...
 
[^]
Mac9I
14.04.2014 - 08:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
- Ты такую, как я, больше не найдешь.
- Я такую, как ты, больше искать не буду.

Я ведь почему раньше злой был? У меня клавиши ")" не было.

Для кого то я - солнышко, кому то - солнечный удар, а кому то - вообще не светит!

Мальчик понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

В борьбе между «хочу» и «надо» победило «пофиг».

Во фразах «Мы же на ты!» и «Мы женаты!» одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл!

- Как ты?
- Как репка... Сижу, никого не трогаю, только всякие идиоты дергают.

Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру...

Если дoлго сидеть Вконтакте, то можно увидеть, как накрываются медным тазом лучшие годы твоей жизни.

У нас в семье так: папа работает, мама красивая, когда выспится, ещё и добрая...

Пчела - это такая оса, как комар, только муха.

Лента анекдотов на понедельник 14.04.2014
 
[^]
Junkers87
14.04.2014 - 08:07 [ показать ]
-12
pabloid
14.04.2014 - 08:20
9
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2357
Пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась что поставили на учет.

Кто при Горбаче за водкой стоял, теперь в пробках не ноют.

Может чаю?
- Я не пью чай.
- Тогда кофе?
- И кофе я не пью.
- Виски с колой?
- Я не пью колу...

-А потом пойдут танки, танки, танки!!!!!..
-Что, все три сразу?
-Да!
-А авиация будет?
-Нет.... Лётчик заболел...

В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль.

Мушкетеры–дистрофики прячутся один за всех и все за одного.

Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.

Мляя... Только в России травматология может находиться на 5-том этаже...)))

- Дорогой, пообещай любить меня вечно.
- Обещаю, дорогая.
- Какая же ты бесхребетная тряпка.

Охотник в лесу убил огромного лося. На выстрел поспешил егерь-охотовед и потребовал у него лицензию на отстрел животного.
Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому егерь решил доставить его вместе с тушей лося в город. И когда совместными усилиями 200-килограммовый лось был, наконец, вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул:
- Фу-ты, чёрт! Я совсем забыл: у меня же есть такая лицензия! Вот она!..

Из Кама-Сутры:
Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.

— Мам, у меня апендицит, нужна срочная операция.
— Хорошо, сделаем ее сейчас, но будет как будто на День рождения.

Жена — мужу: — Иди, погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я для тебя нихрена не делаю!

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?

Женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"

Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Это сообщение отредактировал pabloid - 14.04.2014 - 08:56

Лента анекдотов на понедельник 14.04.2014
 
[^]
ПавеL
14.04.2014 - 08:27
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Если вам не нравится запах краски, перед покраской съешьте тарелку горохового супа с чесноком.

Гусь свинье не товарищ!
-Ну, тогда я полетел!
-Полетишь, когда на лопате подбросят!

Думали, зима ушла по-английски, не попрощавшись… Ан нет! Как всегда, по-русски, десять раз на посошок, а потом ещё и ночевать останется.

Говорят, под незалежный камень газ не течёт.

-Что вы сделаете, если в 3 часа ночи вам позвонят с неизвестного номера?
-Пошлю!
-А если номер определился?
-Пошлю по имени-отчеству!

…а на девятом году ремонта его убило соседями!

Не экономь на безопасности за рулём! Купи иконку.

-Ты что, с майонезом салат не ешь?-Нет, я вообще не ем майонеза.-Не переносишь?-Переношу, но не далеко.

10 признаков, что тебе пора похудеть:
1. Тебе начал жать под мышками и в талии твой автомобиль.
2. Бабушка в последний твой визит посмотрела на тебя и поставила блинчики с мясом обратно в холодильник.
3. Во время секса ты закрываешь глаза и представляешь вместо себя кого-нибудь другого.
4. Ты запыхался, просто намазав батон майонезом.
5. Старушки в косынках постоянно просят у тебя благословения.
6. В гостиницах вместо шоколадки тебе оставляют на кровати скакалку.
7. При ходьбе ты начинаешь останавливаться раньше положенного места, чтоб инерция не сыграла с тобой злую шутку.
8. В складках живота ты нашёл туза пик и старый пульт от видика.
9. Твой обруч тебе впору.
10.Ты не первый год работаешь в ГИБДД.





 
[^]
ПавеL
14.04.2014 - 08:43
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
— Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -без аккомпанемента?
— Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин — как не*уй делать!

Одесса. Дорогой бутик. Дама примеряет платье:
— Ой! Ви знаете, мене немножко давит в груди,
— А мене кажется, на Вас исключительно хорошо сидит!
— Не! Ви мене не поняли... Мене ЖАБА ДАВИТ. .

Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор. - Давай возьмем черные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают. - Да нет, давай возьмем красные, они как Ягуар навороченные. Аптекарь их послушала и говорит: - Да возьмите вы зеленые, как Уазик... все равно гавно месить! 

Всё, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им. Ради мужчин женщины готовы на очень многое. А назло? А назло они готовы на всё!

Электронная сигарета – фигня: и не накуришься, и не пульнёшь красиво. Электронная книга – вообще отстой: не костёр разжечь, не задницу подтереть!

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
— 40 тысяч.
— За эту херовину с лапками?!

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Он 3200 стоит! " чуть не убила маньяка.

Некоторые люди — как облака. Как съе%%тся, сразу такой отличный денек!

Он страстно кинул ее на кровать, но промахнулся

Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать — никогда.

Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот жопа и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

— Здравствуйте, мы из России.
— А чего вы с порога угрожаете? 










 
[^]
ПавеL
14.04.2014 - 08:51
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
- Я превращу твою жизнь в ад! Я отниму всё, что ты любишь!
- Да-да, мне рассказывали, что вы хороший диетолог.

Ччеловека убить не могу, но список, на всякий случай, составил...

- Кто такой потомок?
- Мой муж: что ни попрошу сделать по дому, всё потом...

Пришел домой с работы поздно.Жена начала закатывать скандал и выдвигать версию о супружеской неверности, с допросом на тему: "кто она".Снял брюки с трусами и предложил доморощенной "Мисс Марпл" использовать свои руки и голову чтобы установить давно ли был сделан последний выстрел.Расследование тут же прекратилось.

Услышав от бывшей слова по телефону - "Какая же ты тварь!", с умилением думаешь про себя - не забыла, помнит.

Что такое умная кредитная карточка, которую уже скоро внедрят?Приходишь в магазин, расплачиваешься за покупки, а на платежном терминале отказ: "Водку тебе Петров нельзя, врач не разрешает, сигареты тоже, а деньги, что ты хотел на них потратить, мы уже перечислили в фонд защиты уссурийских тигров"...

Когда женщина в бешенстве, ангелы смерти нервно курят в сторонке.

Запись у Вовочки в школьном дневнике: "На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"!".Ответная запись родителей: "Меры приняты. Вставили ему на букву "П" по первое число!".

Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что даже соседи этажом выше расстелили постель и легли.

— Обними меня!
— Не, я током бьюсь.
— А я шваброй. Обнимай говорю!

Война. День первый. Немцы захватили Эстонию.
Война. День второй. Русские отбили Эстонию.
Война. День третий. Немцы захватили Эстонию.
Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию.
Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге.






 
[^]
ПавеL
14.04.2014 - 09:01
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 246
Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!

Решила первого апреля,пошутить над мужем.Купила тест на беременность,нарисовала вторую полосочку,применила по инструкции и сижу,смотрю на тест с тремя полосками......

СМС-ка от жены: - Забери ребёнка с улицы, УМОЙ , НАКОРМИ И УЛОЖИ СПАТЬ ....
Ответ мужа : - Я четверых ОТМЫЛ ,пока СВОЕГО нашёл..

Жена в командировке: -Ты мне не изменяешь?
Муж: -Не волнуйся, я купил трусы с надписью "Я ЖЕНАТ".
Жена:-Ну и кому собрался показывать?!

Сижу такая в Одноклассниках, СКУЧАЮ……….и тут бац !!!………БРЭД ПИТТ … из Узбекистана дружбу предлагает))))))

Жена мужу звонит и говорит:
– У меня машина не заводится.Кажется, в карбюратор вода попала.
Муж: – Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
– Да, в машине.
– А где машина?
– В озере... )))))

- Продавец, почему яйца грязные????
- Курам К ПАСХЕ такой план дают, что жопу вытирать некогда..........))))))))))))))))

-Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить.
А кума ей отвечает:
- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василием на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася.
- О, це ж, люди, а!О, це ж люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують)))))))))













 
[^]
Невидимый
14.04.2014 - 09:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Mac9I
Цитата
Во фразах «Мы же на ты!» и «Мы женаты!» одинаковый набор и порядок букв. Но какой разный смысл!

Напомнило: gigi.gif


Лента анекдотов на понедельник 14.04.2014
 
[^]
combatunit
14.04.2014 - 09:37
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6610
А если служба не решает этот вопрос -есть спецслужба по контролю за этой службой?
Ну например над Госнаркоконтролем или Миграционной службой?
Какие-нибудь Госнаркоконтролеконтроль? Или Госнаркоконтролеконтролеконтрольная служба?
 
[^]
screamshot
14.04.2014 - 09:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 109
Письма на тему: Я люблю ее, но...

...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё... Андрей, Москва
...она простo сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...
...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...
...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...
...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец...
...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак...
...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...
...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...
...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...
...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины...
...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...
...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется...
...как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: "...и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду..."
...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой...
...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...
...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...
...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме...
...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС...


Страна ислама. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому.
К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу:
"Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!"
А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам схватить парня и доставить к нему. Парня схватили и доставили.
Генерал начинает орать: "****** твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого посягнул, ****** ты эдакий!!!... Ибрагим!!!"
Заходит сержант.
Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни."
Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул.
По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!"
Ибрагим молчит.
Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины, ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать.
Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!"
Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город.
Приходит к генералу. У генерала еще трое мужчин в наручниках.
Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй."
Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул.
Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима по плечу и говорит:
"Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"


Жена говорит мужу: - Ты- МУДАК.
- Это почему же?
-Потому, что живешь, как мудак, работаешь, как мудак, трахаешься, как мудак. Если-бы был конкурс мудаков, то ты на нем занял-бы второе место.
-Это почему-же?
-Потому-что ТЫ МУДАК!


Я часто просыпаюсь по ночам, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку - я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатилло и моей тёще Светлане Федоровне...


Идет такой кpасавчик-пацан весь по гоpодy, довольный, по стоpонам смотpит и дyмает: "Да, это МОЙ гоpод!"
Вдpyг налетает толпа гопников, пи$дит его и yбегает.
Он встает, ковыляет дальше: "МОЙ гоpод... РАЙОH не мой"...

 
[^]
Подшипники
14.04.2014 - 10:33
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 228
- Сарочка! Ты пойдёшь в туалет?
- Нет!
- Тогда я смываю!
 
[^]
syshell
14.04.2014 - 11:06
17
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Сидят в гримерке два клоуна: белый и рыжий, водку квасят.
Белый: сегодня у цирка юбилей, а меня не пригласили. Забыли!
Рыжий: и меня не пригласили. Помнят, бляди!
 
[^]
sab1977
14.04.2014 - 12:35
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 333
Ругаемся с девушкой, но так как она, еще никто не парировал мои высказывания:
— Овца!
— Овцееб!
 
[^]
NikRzhevskiy
14.04.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 46
В публичный дом в отдел телефонных девушек звонит
английский лорд:
- Пришлите мне, пожалуйста, проститутку на дом.
- Какую вам?
- Самую толстую, какую сможете найти.
Приходит к нему проститутка, ну, необъятная, один жир.
Лорд ее
вежливо встречает и приглашает пройти в соседнюю комнату.
Проходят. Лорд
говорит:
- Разденьтесь, пожалуйста.
Та раздевается, и на лице лорда начинает проявляться
блаженная
улыбка. Лорд просит ее встать на четвереньки и, когда она
это делает, громко
кричит: " Бобо!" Вбегает здоровенный дог, и лорд ему
говорит:
- Если, Бобо, ты будешь столько жрать, ты будешь совсем,
как эта тетя!

Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:
- Ладно... пусть будет по твоему...
- Поздно! Я уже передумала!

 
[^]
GreyEminence
14.04.2014 - 13:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 62
- Дорогой - пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох...
Далее диалог отца с сыном:
- Сын, иди сюда! Отжимайся бля! 1,2,3,4,5,6... 40...
- Всё, не могу больше пап...
- Что сука?! Сдох?!! Да... Вот и хомяк твой блять тоже!!!

Знаешь анекдот про двух друзей - глухого и пидора?
- Нет.
- Что?
- Не знаю.
-Что?
- Нет! Не знаю!!
- Что-что?
 
[^]
Велослесарь
14.04.2014 - 13:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 293
Цитата (GreyEminence @ 14.04.2014 - 14:14)
Знаешь анекдот про двух друзей - глухого и пидора?
- Нет.
- Что?
- Не знаю.
-Что?
- Нет! Не знаю!!
- Что-что?

"Знаете ли вы тут шутку, которую никогда не рассказывают 3,14дорасам?" cool.gif
 
[^]
RUIronMan
14.04.2014 - 13:43
7
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Велослесарь
А сам то знаешь? gentel.gif
 
[^]
JoKeR2000
14.04.2014 - 14:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 15
На уроке географии пятиклассник Коля Сидоров нашёл Гондурас и кличку до одиннадцатого класса.


Требуется 30-летняя женщина для съемки в рекламе "как в 50 выглядеть на 35!"


Из инструкции для новобранцев:
"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас ещё кого-нибудь убило".



У него так давно не было женщины, что он уже стал поглядывать на жену...



- Я не пойму, почему Украина перестала дружить с Россией?
- Ну как тебе сказать – не платить друзьям за газ как-то неудобно, а вот пиз((ть его у врагов самое оно.



Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне с беляшами в руках, в спортивных штанах, майке и тапках, с пятьюдесятью рублями и без документов, и с тоской смотреть на удаляющийся состав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29802
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх