Лента анекдотов на среду 05.03.2014, Подхватываем! И не забываем улыбаться ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
5.03.2014 - 07:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
208
По статистике, каждый четвертый человек страдает умственным расстройством. Очутившись в компании из четырех человек повнимательнее посмотрите на остальных троих. Если с ними все в порядке — делайте вывод...


Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».


Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
Муж: — Пи…ежь твой слушал!


На лекции в морской академии:
— На атомной подводной лодке находиться два ядерных реактора, но члены экипажа надежно защищены биологической защитой. Вопросы есть?
— А как же другие органы моряков?


Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

(этот анекдот точно про меня ;) )



Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар! Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне…… Но тут любовница узнала о жене!


Если с утра ты видишь радостного человека:
1. Он приезжий. 2. Он сумасшедший. 3. Ты за границей.



Если женщина закрыла профиль в « Одноклассниках» значит, она вышла замуж. Если мужчина закрыл профиль в « Одноклассниках» значит, спалился!


Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт — за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?


Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно? " Он в ответ: "В этой маршрутке можно все! Если все скинутся, вообще на море поедем! "



За некоторые вещи порой приходится очень дорого платить. И радуйтесь, когда цена выражается всего лишь в деньгах.



Подруга решила поговорить о нашем будущем. Час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопроса.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mac9I
5.03.2014 - 08:32
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Пришла весна, на фотографиях некрасивых девушек начинают пробиваться первые робкие мужские лайки.

Если я исключу из своего рациона всё сладкое, жирное, мучное, газировки и фастфуд, то, наверное, придётся жрать обои.

— Доктор, я разговариваю сам с собой.
— Ну да, внутренний диалог.
— Но эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю о чем речь.

В Европе рассматривают вопрос о легализации половых отношений с растениями, флора волнуется, в относительной безопасности чувствуют себя только кактусы...

- Ты меня любишь?
- Ну, ты меня не бесишь. Это считается?
- Ну да, сойдёт.

- Катенька, посмотри какой бабушка с дедушкой вкусный торт принесли!... Сбегай за пузырем, а?

На собеседовании:
- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут...


Лента анекдотов на среду 05.03.2014
 
[^]
DartWaider
5.03.2014 - 09:12
80
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Вчера прислали

Добавлено в 09:12
Вчера прислали

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
 
[^]
varyagius
5.03.2014 - 16:00
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 200
Друзья. Хватит уже просить у меня в долг. У меня заканчивается фантазия, чтобы придумывать причину отказа.


Переходный возраст - это когда думаешь, что лучше выбрать: пойти погулять и потискать свою подружку, или остаться дома и поиграть в компьютерную стрелялку.


Закончилось 23 февраля. Список девушек, которые получат поздравления с 8 марта, сформирован.


...Тайком поменяла МУЖУ пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ....
Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но ТААААКИХ ИСТЕРИК я ещё не видела......!!!))))))


Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура - ваша жена.


Сижу, реву. Мой
муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило.
Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...


Самая популярная первая фраза в любом походе: "А знаете, что мы забыли?!"
 
[^]
Kiskanen
5.03.2014 - 22:19
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Третья порвала ))))


Василий Иваныч просыпается с дикого бодуна.

А мимо девочка идет, маленькая, с мячиком и мячиком так:

-БУМ!
-БУМ!!
-БУМ!!!
 
[^]
marlonkabzon
5.03.2014 - 22:21
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 280
Приехал миссионер в африканское племя и спрашивает у вождя:
- А это правда, что у ваших женщин вагины 10 см. в диаметре?
- Правда.
- А как же вы с ними еб%тесь?!
Вождь похлопал его по плече дружески:
- Они растягиваются, сынок...


Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила коза.


Пенной вечеринкой закончились соревнования по брэйкдансу среди эпилептиков!
 
[^]
Stanton
5.03.2014 - 22:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Идет женщина, навстречу мужик бежит, хватает её и раком к забору. Женщина кричит:

- Подожди, хоть колготки сниму!

Мужик в ответ:

- Да нахуя?! Мне через забор перелезть надо!

Это сообщение отредактировал Stanton - 5.03.2014 - 22:32
 
[^]
os3e
5.03.2014 - 22:35
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
- Ты купил колбасы, идёшь домой и на тебя напала стая собак??... Защити докторскую!!



Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально...



Начальники делятся на 4 группы:
1. П%%орасов;
2. Суперп%%орасов;
3. Антип%%орасов;
4. П%%орасов-волшебников.
Почему?
Начальник-п%%орас говорит: "Я тебя, Сидоров, вы.бу."
Начальник-суперп%%орас говорит: "Я вас всех вы.бу!"
Начальник-антип%%орас говорит: "Я тут с тобой,
Сидоров, еб.ться не собираюсь!"
Начальник-п%%орас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров,
вы.бу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень.
Бабушка:
- Уступи мне место сынок...
Парень:
- Но мест полно бабуля.
- А твоё нагретое...


В воскресенье с утра пришлось загнать любимое авто на сервис. Ровно
через минуту после того, как ключи от авто перешли в руки Мастера,
позвонила любимая жена. Оказалось, что абсолютно необходимо, причем
именно сегодня, купить в каком-то магазине на другом конце города
детский стульчик. Все мои отговорки на предмет возможности покупки
другого стульчика в магазине поближе были решительно отвергнуты. Как я
понял, тот, кто покупает стульчики в магазине поблизости, мало любит
свою дочь. Перед лицом неминуемой поездки через весь город бросился к
Мастеру. Поздно — с любимого авто уже что-то свинтили. К счастью, добрый
Мастер не бросил меня в беде — из некоего подменного фонда мне
предоставили другое транспортное средство. Конкретно — ВАЗ-1111 ОКА, то
есть Очень Конкретный Автомобиль. Таинственным образом ЭТО даже ездило!
В порядке особой любви к клиентам мастера на заднем стекле ЭТОГО
красовался треугольник с чайником.
Ладно, за неимением гербовой пишем на простой. Худо-бедно докатился до
мебельного магазина. Любезная (пока не увидела ЭТО) продавщица помогла
найти заветный стульчик. И вот я выхожу из магазина с крохотным детским
стульчиком и начинаю отпирать ЭТО (сигнализации там, конечно, не было).
Тут-то я и стал жертвой. Две наглые девицы, проходившие мимо, некоторое
время хихикали, после чего выдали:
- Дяденька, а все остальное у вас тоже такое маленькое?
Издевательский хохот граждан на стоянке заглушил мой ответ.
 
[^]
scooterfeo
5.03.2014 - 22:37
76
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
заика хотел сказать слово "ксерокс" - и в итоге созвал всех котов района
 
[^]
Картафил
5.03.2014 - 22:43
74
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
На предложение Латвии пересмотреть итоги Второй мировой войны Россия ответила предложением перепоказать.
 
[^]
EXUDHbIU
5.03.2014 - 22:45
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Однажды косой король решил пойти куда глаза глядят и порвался....
 
[^]
Джагернаут
5.03.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 527
Крутейшая блондинка ехала по шоссе, и у машины кончился бензин.
Проезжавший мимо индеец на коне решил подбросить блондинку до заправки. allanecdots.ru
Села она с ним, и поскакали. Причем индеец все время стонал, кряхтел, и вообще вел себя странно. Подъезжая к заправке, он неожиданно успокоился и, издав победный клич "Яааааааа-Хуууууууу", ускакал в прерию. Заправщик спрашивает телку, что она с ним сделала, что он такой возбужденный.
- Да ничего. Я просто сидела сзади него, обхватив его руками, и держалась за луку седла.
- Леди, индейцы никогда не пользуются седлами!!!

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную!

Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует... Дошел счет до 18.
Королева понимает: "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начал она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает... Тут Ваня заметил это дело и закричал: allanecdots.ru
- Так не пойдет!
Вскочил стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!

Тихий океан, корабль терпит кораблекрушение, в живых остаются три мужика, которые из остатков корабля собирают плот. Дня через три видят на горизонте остров и туда прямиком правят. Подплывают и видят на берегу транспарант висит: "Все лица мужского пола будут немедленно кастрированы" и подпись "новые амазонки". Мужики ходу оттуда, дрейфуют рядом с островом уже неделю, один и говорит:
- Ну мужики надоело все это плавание лучше буду без хозяйства, но сытым, ныряет и все пропал, следом дня через 3 второй пропадает, ну а третий думает: "а че я один буду делать" и плывет прямиком на остров. allanecdots.ru
Там его хватают Амазонки и на совет племени:
Спрашивают: - Читал надпись?
Читал отвечает мужик, только каким образом лишать достоинства будете?
"По твоей работе" - ему отвечают.
"Это как так" - спрашивает мужик.
Вождь ему глаголит: - Вот твой первый был лесорубом, мы ему топором и отчикали, второй был мясником - ему тесаком.
Тут мужик падает в аут и давай хохотать
Его спрашивают: - Ты че мужик долбанулся, здесь тебе плакать надо, а не ржать.
На что им мужик отвечает: - Я продавцом эскимо работаю, просто представил как вы мне его до смерти зализывать будете...
 
[^]
AntonLt
5.03.2014 - 22:50
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 58
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
-Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына..
 
[^]
Breareos
5.03.2014 - 22:54
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
- В куклы играют общительные маленькие девочки.
- И необщительные большие мальчики.

Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона: — Ребята, я с вами. — Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь — далеко же! — Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу. Первый перелет — тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется — уставшая, язык на плечо. — Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься! — Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу. Второй перелет — до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая. — Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь... — Я птица большая, я птица сильная, я долечу... Третий перелет над морем — семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются: — Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела! Ворона поднимает голову: — Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО НА ГОЛОВУ Е%АНУТАЯ...

Это сообщение отредактировал Breareos - 5.03.2014 - 22:57
 
[^]
ficti0n
5.03.2014 - 22:59
50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 527
"Приехал москаль - простите! - наш соотечественник на Западенщину, нужно ему с вокзала до аэропорта на автобусе проехать. Подходит он к дедку и спрашивает: - Дед, а где здись останивка? - Не останивка, а зупынка, а ты, москалику, вже приихав... "


"Приходит домой хох... - простите! - украинский националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: - Все, опять оккупанты вернулись!"

Это сообщение отредактировал ficti0n - 5.03.2014 - 23:00
 
[^]
GarriMooR
5.03.2014 - 23:05
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Иду ночью по плохо освещенной улице. Впереди девушка на каблуках цокает. Вдруг она обернулась, посмотрела назад и шаг ускорила. Я на всякий случай тоже ускорился. Она побежала. Я тоже побежал. Она закричала, я тоже закричал. Она завизжала, я заорал так, что сорвал голос. Не знаю, от кого мы убегали, но страшно было до усрачки.
 
[^]
дванолясемь
5.03.2014 - 23:05 [ показать ]
-32
stuartLITE
5.03.2014 - 23:24
3
Статус: Offline


Квадратный шар

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 300
Может и боян,но все же..
Борца перед боем предупреждает тренер,мол есть у твоего противника коронный захват,из которого еще ни кто не выбирался.Выходит на ринг и на первой же минуте оппонент применяет прием и тренер закрывая лицо руками уходит прочь,но через секунд тридцать слышит,что победил подопечный..Подходит тренер к борцу и спрашивает,как он смог?
-Петрович,когда он меня скрутил,я увидел перед глазами яйца и решил отомстить за конфуз.Так вот,ты даже не представляешь,на что способен человек,который сам себя за яйца укусил!
 
[^]
Cub
5.03.2014 - 23:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 140
Навеяло последними событиями:

- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришел другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Это сообщение отредактировал Cub - 5.03.2014 - 23:26
 
[^]
Kasupogatr
5.03.2014 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата
Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила коза.


Лучше так: Философ потерял веру в логику, когда в свиноводческом хозяйстве.. на пасеке.. его укусила.. коза.
 
[^]
NIKO77
5.03.2014 - 23:48
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 264
Майдановец поймал в силки зайца. Говорит жене - Зажарь. - Как зажарю-масла ведь нет? - Свари. - Как сварю газа ведь нет? - Засоли. - Как засолю-соли ведь нет? Майдановец в сердцах швырнул зайца. Заяц отбежал и как заорет: - Слава незалежной Украине!
 
[^]
nopHocTap
6.03.2014 - 00:04
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.05
Сообщений: 69
В случае нехватки денег — вы всегда можете одолжить их у своего богатого внутреннего мира.

Не матерится только тот, кто ничего
не делает.


- Привет, красавица, откуда ты?
- Я из Киева.
- Бармэн, дайте мне 1 виски и 1 коктейль молотова для моей очаровательной спутницы.

Мало кто знает, что «Д» в аббревиатуре «ДТП» означает «две».

M&M's. Тает во рту, а не во рте.

за то что руки есть и ноги
благодарю тебя господь
за грудь же пятого размера
прощаю прикус и айкью

 
[^]
Geolog86reg
6.03.2014 - 00:10
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 697
Видел сегодня прекрасное... Девушко выгуливает какую-то микро-шавку, чихуя-хуя или что-то подобное: мелкое, дрожащее в розовой кофточке. А перед ними слесарь Иваныч со своим котом из подвала выбрался. Кот (огромен и шикарен) в боевую позу перед чихуём стал, зашипел и попытался ударить лапой, ну, девушка в крик. А Иваныч спокойно так изрёк:
- Фу, Мурзик Борисович... Фу... Что там есть, там же сплошные ГМО!
 
[^]
СерыйВолк
6.03.2014 - 00:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 44
- Мотив известный:
И лампа не горит,
И врут календари,
И если ты хотела заварить мне чай,
То завари.
 
[^]
tremer
6.03.2014 - 00:19
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 202
Трепещи, Россия: Обама угрожает расфрендить Путина на Facebook.

***
Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...

***
- Что такое русское застолье?
- Ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37948
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх