Соседи, Да, возлюбите ближних сваих)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RetivaЯ
30.03.2006 - 10:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0

Суббота. Ночь. Пол-второго. Что это? Война? Бомбежка? Землетрясение? Дом сейчас рухнет?!

Уффф, оказывается, всего лишь это соседи решили продолжить вечеринку дома. Хорошо продолжают: с криками-танцами-воплями, с грохотом музыки. Надо бы им еще караоке подогнать, для полного счастья.
А это что за странный звук от батареи? Ааа, и вам доброй ночи, дорогие мои бдительные соседи, только не надо мне по стояку долбать, гуляют-то в соседнем подъезде.

Наслаждаюсь музыкой, долбежкой по батареям еще минут десять, как вдруг за стеной слышаться мат, глухе удары, музыка прекращается и больше уже не включается. До восьми утра воскресенья.


Вторник, четыре утра: разрывается домофон. На автопилоте прокашливаюсь в него, вернее, спрашиваю: кто там такой умный? В ответ тирада о том, что свет у меня на кухне горит и что он мой сосед. Ааааа, так он ключи забыл… Ну звони консьержам и если они тебя опознают, то впустят.
Следующие полчаса прошли в высчитывании: есть ли в моем подъезде квартира, номер которой он успел прокричать? Мои раздумья сопровождаются ритмичными ударами настойчивого незнакомца в дверь подъезда. Через час все становится тихо, кто-то сердобольный все-таки впустил его.

Тихо. Хорошо. Ччччерт, уже будильник…


Воскресение, шесть утра.

Кто вызвал бригаду МЧС??!! Я не горю, никого не затапливаю, не дебоширю, прекратите выносить мне дверь! Кто там? Оказавшись у двери, узнаю, что зовут меня Нина, что кто-то с той стороны спать хочет, и что если дверь сейчас же не открою, то…
На мое робкое объяснение, что я - не Нина, задается логичный вопрос: кто я? И делается самостоятельно такой же логичный вывод – теща! Окончание его фразы цензура не пропустит. Как выяснилось позже, сосед просто спьяну дверью квартиры слегка (на пять этажей) ошибся.


В гости приехала подруга. Заболтались за полночь. Она делает страшные глаза и с ужасом вопрошает: кто у меня из соседей так кошку мучает, что ж за беспредел такой?

- Ха, дорогая, погоди, ты щас еще и рычание уссурийского тигра услышешь через пару минут! Как встречу соседку сверху - обязательно ей передам, что в наивысшей точке сексуального наслаждения, она своими стонами смущает моих гостей, которые рвутся спасать кошечку и лицезреть тигренка.



Вчера. Пьяный сосед решает объявить джихад другому соседу и, дыша перегаром, методично обходит квартиры и собирает подписи. Я отправила его закусывать.

Люблю своих бдительных соседей.

Спасибо, что не даете мне скучать.


взято все оттудава tetkam.net

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
30.03.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Хорошо, что домофона нет. Да и вообще, мне с соседями повезло. А вот им со мной... Да, у меня есть какаоке smile.gif
 
[^]
Люсьена
30.03.2006 - 10:42
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
эт пра саседей маей падруги в инете уже пишут? blink.gif
 
[^]
BoBaHbI4
30.03.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
тема хороша , направление правильное но написано скучно, чего-то не хватает
тренируйся
 
[^]
Cooker
30.03.2006 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

меня соседи не беспокоят)))
[^]
RetivaЯ
30.03.2006 - 12:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Люсьена
так это ты спасательница катят???)))))))))))))))))))
[^]
Обжора
30.03.2006 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я саседей ващще не вижу и не слышу. Жыву на кладбище.
[^]
MrChe
30.03.2006 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне понравилось........

PS:Гм... Купил Себе недавно аккустику от Pioneer. Разбохател нах... ( 5.1 с сабом на 90 Вт) НУ что соседи? Послушаем Oomh,Rammstein ну или просто панкуху! ????
(пока еще не тестил)
[^]
armati
30.03.2006 - 21:46
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
весело жывут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2918
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх