Распиздяйство, по молодости., Познание мира.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тоха1
4.02.2014 - 09:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
264
Вчера в теме "Cлавик нырнул", я упомянул кислородный баллон в костре, в связи с этим вспомнилось еще пара эпизодов, развлекухи молодежи в период полового созревания.

Школьные годы, чудесные. Звонок! Домой! Бросил портфель, чё нить перехватил, и во двор ( уроки вечером! Мам. ). С собой набор пиротехника: спички, газета ( обработанная раствором селитры с сахаром, и заботливо просушеная возле батареи ), остальные компаненты для создания оружия массового поражения в достатке валялись у любой песочницы ( пузырьки из под одеколона ). В пузырек набивалась газета, делался фитилек, поджигался, крышка закручивалась и пузырек выкидывался куды глаза глядят, а там БАБАААХ!!! rulez.gif Один раз глаза глядели на туалэт ( типа "сортир" ) расположенный в Измайловском лесопарке, с сидящим внутри дядькой и заботливо припертой досочкой дверью. И вот граната летит в вытяжку, над дверью. После БАБАААХ, дверь перестала существовать из за разьяренного мужика без порток. Бегал он за нами долго, но - победила молодость!
Была ещё развлекуха, с болтами. Абисьняю. Берем 2 болта и гайку, а также коробок спичек ( полиэтиленивый пакет - более поздний апгрейд ). На болт наживляем гайку, и в гайку сошкорёбываем со спичек серу, в достаточном количестве, и прикручиваем второй болт ( какие то нехорошие у меня сейчас ассоциации проснулись в мозге ). Затем эту конструкцию, со всей дури, хуярим об асфальт, если попадает как надо --- БАБАААХ... Весь цинус, в размере болта и гайки. Вот и паренек один притащщил, пару болтов по 15 сантимчиков каждый в длину и в диаметре, где то 1,5, ну и соответствующую гайку. Серу точили всей толпой. Бабка в киоске стала, как то так на нас поглядывать при покупке очередного коробка спичек. Бахать доверили хозяину конструкции. Бахнуло где то с 5-го 6-го раза. Пиздануло ТАК, что двойные двери в подъезде прошило насквозь, а на стене осталась нехуёвая такая дырень. Болты были признаны годными, но повторно не использовались!
Есть еще пара жизненных моментов, но пока приберегу. Интересно, а как сейчас дети познают мир? brake.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
j26
4.02.2014 - 09:30 [ показать ]
-25
Natalia68
4.02.2014 - 09:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
а еще мальчишки что-то в подъезде на пол сыпали и это вспыхивало огоньками и тетеньки орали как потерпевшие, а дяденьки МАТЕРИЛИСЬ. и карбит в баллончики из под лака для волос помню...а еще шрам остался маленький(точка) он брызг расплавленного свинца...эх...
 
[^]
Тоха1
4.02.2014 - 09:32
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (j26 @ 4.02.2014 - 10:30)
С селитровым пузырьком, разнесшим дверь, ты загнул. Раздели на 10

Читайте внимательней!
 
[^]
666вольт
4.02.2014 - 09:32
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
да никак,я жил на даче в отпуске,и дети на великах катались по улице,я когда им показал как делать трещётки из лафеток из под таблеток,такие глаза были у них как будто я Америку открыл,зато в танки играть и обсуждать как кто кого убил и как пройти этап в той или иной игре это раз плюнуть.А во дворах то детей не стало,гуляют только мамы с колясками и всё,а школьники прошли и по домам,соц сети,игры всякие компьютерные.Помню мы взырвали постоянно что то,футбол вообще круглый год,вечно куда нить залезем,какие то другие были ценности,мне даже раз чуть два пальца не оторвало баллончиком от комаров,вот это игрища))))были
 
[^]
bahus87
4.02.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 12
Цитата (Тоха1 @ 4.02.2014 - 10:27)
Интересно, а как сейчас дети познают мир? brake.gif

Подозреваю что только через инет...

J26, дверь с селитрой мужик вынес
 
[^]
brabusyka
4.02.2014 - 09:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 79
Сам так делал, а еще очень любил "пугач"
 
[^]
МолЧел
4.02.2014 - 09:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 11
Пластиковые бутылки громче бабахают. Да и стеклянная однажды перед лицом разорвалась в больницу родители водили стекла из глаз доставать. Эх детство...
 
[^]
nazaroff
4.02.2014 - 09:35
62
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
помню пиздюками плавили постоянно свинец между общагами, за трансформаторной будкой. Хотя не только свинец, у нас там вообще полигон был, охуенные костры получались из деревянных ящиков для бутылок и всякой другой херни.
Так вот как то после дождя плавили значит свинец, и я решил залить его в сырой кирпич (в них углубления в виде конусов) и как этот свинец брызнет.. яебу.. blink.gif и прям мне на подбородок блеать, хорошо хоть не в глаза.. долгое время у меня был шрам в виде букв "ОТ" потом прошел слава Богу..
Вообще чес говоря не понимаю как мы выжили, потому что какой только хуйней не страдали.. одни взрывпакеты из магния, селитры, марганца и пороха чего стоят, это же лютый пиздец был, могло ноги руки головы нахер поотрывать.. inv.gif umnik.gif
 
[^]
666вольт
4.02.2014 - 09:36
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
а серебянка как шарашила,ууух ,раз рванули,воронка осталась)))а баллоны пропановые на даче,шины брали старые,в серединку балон и поджигали,и главное свалить подальше,уёбывали так,я сроду так не бегал))))
 
[^]
ДЖОНик
4.02.2014 - 09:36
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Да... Вспоминаешь и думаешь - как мы только выжили ? biggrin.gif
 
[^]
serg2534
4.02.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Цитата (j26 @ 4.02.2014 - 10:30)
С селитровым пузырьком, разнесшим дверь, ты загнул. Раздели на 10

Там мужик дверь вынес.
 
[^]
Fenya
4.02.2014 - 09:38
20
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Мы тоже к одному болту привязывали веревку с куском полиэтилена и подкидывали вверх. Полиэтилен работает как оперение стрелы и эта конструкция падает строго болтом вниз, соответственно при ударе и взрыве болт с полиэтиленом улетает вверх а не рандомно в любого из начинающих пиротехников. Ну и искать его легче. Эх, молодежь :)
 
[^]
SaintMaverick
4.02.2014 - 09:39
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
я вообще иногда сука удивляюсь, как в детстве умудрился выжить!
 
[^]
Lelik72RUS
4.02.2014 - 09:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 691
Цитата
Бахнуло где то с 5-го 6-го раза. Пиздануло ТАК, что двойные двери в подъезде прошило насквозь, а на стене осталась нехуёвая такая дырень.

shum_lol.gif (Утирая слёзы) Писарь возшигаше, твори паки и паки. up.gif
А это Вам от меня:


Распиздяйство, по молодости.
 
[^]
Нихуяссе
4.02.2014 - 09:40
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 276
Да ещё шифера в костёр, да побольше. Съебатор включался вмиг super.gif
 
[^]
artsimbirsk
4.02.2014 - 09:41
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 395
А карбид забыли?:)
 
[^]
666вольт
4.02.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
естественно взрывали
 
[^]
Alexp76
4.02.2014 - 09:43
12
Статус: Offline


Пиздобол

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 255
Самая серьезная бомба была из магния с марганцовкой, из проселитренных газет получались неплохие ракеты, а самым массовым оружием были гильзы из под мелкашки, наполненные серой о спичек и зажатые плоскогубцами, они как и строительные патроны ставились на сухое горючее.
 
[^]
Awers
4.02.2014 - 09:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 106
Я не знаю как, но вот это детское распи...во и непосредственность нам прощалась свыше. Что мы только не взрывали, сколько по шапке от родителей не получали, но ни разу у нас(я имею ввиду своих товарищей по хулюганству) никто не пострадал. Сейчас сижу и думаю, ну это же просто пзнец, особенно про болты с гайкой. Могло ж поубивать к ...уям собачим, особено крупные калибры.
 
[^]
ДЖОНик
4.02.2014 - 09:46
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Awers @ 4.02.2014 - 09:43)
Я не знаю как, но вот это детское распи...во и непосредственность нам прощалась свыше. Что мы только не взрывали, сколько по шапке от родителей не получали, но ни разу у нас(я имею ввиду своих товарищей по хулюганству) никто не пострадал. Сейчас сижу и думаю, ну это же просто пзнец, особенно про болты с гайкой. Могло ж поубивать к ...уям собачим, особено крупные калибры.

Сифонные балончики. Делали бомбы.
Прекратили,кактолько ДВОИМ оторвало пальцы.
 
[^]
Sabalak
4.02.2014 - 09:46
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Не дети, но напомнило

Сей трагический случай произошел во времена СССР и КПСС. Работал я в качестве паразитирующего нефтяника в славной республике Казахстан. Предприятие стояло в степи. Из всех удобств - сколоченный из досок сортир на одно посадочное место. Лето. Жара 35 - 40 градусов.

По закону подлости был у нас один практикующий слесарь-гинеколог, который вечно что-то изобретал. Пользы от его новшеств не было никакой, но и это радовало, если не случалось вреда. Но так было не всегда. До настоящего времени остается загадкой, из каких соображений это чучело вылило в яму туалета ведро бензина...

Итак. Обеденный перерыв. Мы сидим, перевариваем съеденное и рассуждаем о вечном. В поле зрения обозначенный туалет. В это время к нему направляется близкий друг нашего героя дебошир, алкоголик и заядлый курильшик. Заходит в туалет, снимает штаны, садится, достает спички-сигареты, прикуривает. Горящую спичку бросает в проем...

Раздается жуткий взрыв. Дверь туалета вырывает наружу, за ней с диким воем и дымящейся задницей вываливается серун. В это же время сортир взлетает в воздух. На его месте образуется гриб ядерного взрыва. В эпицентре которого, вместе гамма-излучения, содержимое выгребной ямы. Пострадавший, видя над собой "зонтик" осадков, пытается убежать. Однако, времени разогнуться, встать и надеть штаны не остается. Поэтому предпринимается отчаянная попытка спастись рывком на четвереньках, с голой и обожженной жопой. К восторгу благодарных зрителей она не удается! Все пространство в радиусе 30 метров, включая беглеца заливается экскрементами.

Объект быстро восстановили, но до увольнения экспериментатора его обходили стороной.
Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://www.storyroom.ru/lifestory/4003-ved...-v-tualete.html
 
[^]
Cardan
4.02.2014 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 87
Спасибо, ТС! Напомнил счастливое беззаботное детство!
 
[^]
Чекушкин
4.02.2014 - 09:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
селитрой и болтами не баловался! вот ОДАБ с применением карбида это да, было. Серу закладывали в дырку от гвоздя на асфальте и долбили молотком.
 
[^]
Unloki
4.02.2014 - 09:51
14
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
у соседа сверху батя охотником был, в 3-х литровых банках хранил капсуля smile.gif вот была шняга! жменя капсулей в карман, кусок пластилина и электрод все можно идти гулять! пластилином замазывалась выемка в капсуле, чтоб он прилипал к электроду а электрод собственно швырялся об асфальт или ап стену, иногда капсуля просто лупили камнями.
а адская смесь из фиксажа и гидропирита? а из марганцовки и глицерина? как только глаза целые остались rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42129
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх