Лента анекдотов на пятницу, 17.01.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OFFSIDE
17.01.2014 - 05:28
Статус: Offline


Изменил статус за 300 UQ

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 129
222
Антон покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
- Прежде чем пойдет дождь, вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
« Замечательно! » - думает Антон. На новой машине он едет тут же к новой подруге, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей подруги осталось отличное впечатление от нового друга дочери. Перед самым десертом говорит дочь Антону:
- У нас в семье есть один забавный обычай мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
- Принято, - говорит Антон, - я участвую в игре.
Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание. 5 минут, 10 минут проходят, у нашего друга стало иссякать терпение. Чтобы как-то ускорить события и провоцировать реакцию у родителей подруги, он притягивает к себе их дочь и
начинает ее дико тискать. Никто не роняет ни звука! Он хватае дочь, кладет ее на стол и тр....ет от души. Опять тишина за столом! Антон набрасываетсяна мать и тр.....ет ее у всех на глазах. Все молчат по-прежнему!
Антон растерянно смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдет дождь. Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. « Необходимо смазать хромовые части вазелином! » думает Антон про себя. Он берет свою куртку и достает из кармана баночку с вазелином.
Тут вскакивает отец и кричит: - Ладно, ладно! Я помою всю посуду!

Забился унитаз. Вода стоит. Ревизий нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательными движениями углубляю его. Идёт хреново, но ушёл весь. Тяну назад. Вышел, а на конце носок висит!!! 0_о
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: «Вы у меня носок…украли?!»
Мужик в соседней квартире мылся по душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в говне, в волосах и т.д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушители носок и исчезает назад
… хорошо, что с очка 5 минут назад слез

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку.
- Петя это ты?
- Я.
- Позови маму.
- А мамы нет.
- А где она?
- Она в ванной.
- Hу тогда - папу.
- Папы тоже нет.
- А он где?
- Он тоже в ванной.
- А скоро они освободятся?
- Hе-е-е-е
- Почему ты так думаешь?
- А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес.

Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

Три чaсa ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, мaтерясь, идет открывaть. Нa пороге стоит мужик, очевидно поддaтый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкaнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три чaсa ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Женa спрaшивaет, кто приходил.
- Дa, кaкой-то козел зaстрял, просил его толкнуть. Я его послaл.
- Ты просто зверюгa кaкой-то. Помнишь, кaк у нaс мотор зaглох, дa под дождем, и нaс кaкой-то пaрень целый чaс толкaл? Ты что, человекa выручить не можешь?
Муж, опять мaтерясь, вылезaет из постели, одевaется. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюдa!
- Дa где здесь?
- Ну здесь, нa кaчелях!

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!

В сельхозакадемии профессор принимает экзамен и не знает, что
последнему студенту поставить: пять или четыре. Вроде на все вопросы билета
ответил. Профессор:
- А скажите мне: можно ли сделать корове аборт? Я понимаю, вопрос
нестандартный. Идите подумайте. Вернётесь через десять минут.
Студент вышел. Думал, думал, ничего не придумывается. Встречает
однокурсника-наркомана:
- Слушай, а можно корове сделать аборт?
Наркоман затянулся, хмыкнул и ответил:
- Ну ты, брат, и влетел...

- Милый, что бы у тебя взять на память, чтобы ты вернулся?
- В рот, дорогая...

- У меня сосед вампиром оказался...
- Как ты узнал?
- Я вбил ему в грудь осиновый кол, и он умер

Василий Иванович и Петька купили козу. Доят первый день - 3 литра, 2 день - 2 литра, 3 день - 1 литр. Недовольные повели козу к ветеринару.
После осмотра он говорит:
- Козел конечно задроченный, но жить будет

- Девочка, сколько тебе лет?
- Посадят, дядя, посадят...

Стоит мужик на машине в пробке. Стук в окно. Открывает - там девушка с блокнотом.
- Социальный опрос.
- Ну давай.
- Представьте себе ситуацию, что нашего любимого премьера захватили террористы и выдвинули ультиматум: либо 5 миллионов долларов, либо мы его бензином обливаем и сжигаем. Вот мы ходим по людям и узнаём: кто сколько дать бы смог.
Мужик подумал недолго и отвечает:
- Ну я конечно Владим Владимировича очень люблю, но больше пяти литров бензина не дал бы!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OFFSIDE
17.01.2014 - 05:47
4
Статус: Offline


Изменил статус за 300 UQ

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 129
Стоят два наркомана на остановке, машину ловят. Первый говорит второму - "давай щас не будем палиться что мы под кайфом". Второй отвечает - "давай".
Останавливается машина водитель спрашивает - "вам куда?".
Наркоманы отвечают "до вокзала, 500 платем"
Водитель - "хорошо, поехали"
Едут, водитель на них странно смотрит,
Наркоманы спрашивают "что ты на нас так странно смотришь?"
Водитель отвечает - " да я думаю не наркоманый ли вы"
Наркоманы отвечают -" почему мы наркоманы?"
Водитель говорит -" а какого хуя вы вдвоем на одно переднее сиденье сели".

Добавлено в 05:49
Жил-был холостяк, жил себе счастливо, но достали его друзья и близкие: "Как же ты один да один, женись! А то ведь умирать будешь - стакан воды некому подать будет!" Достали его так, что он женился. Прожил свою жизнь, лежит на смертном ложе, умирает, рядом сидит и плачет жена. Его последняя мысль: "Вот черт, а ведь пить-то совсем не хочется!"
 
[^]
Gaskoner
17.01.2014 - 06:18
42
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и, за ненадобностью, применили её для расчёта пенсий россиян.

Вчера получил зарплату с обещанной правительством надбавкой.
Даже банкомат заржал.

Обратился как-то мужик к Богу:
- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!
Бог выполнил его просьбу...
На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:
- А супружеский долг?!..
Прошёл месяц, мужик взмолился:
- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...
Бог отвечает:
- Поздно, родной... Ты беременный!..

Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».

На конкурсе фантастических рассказов победила ошибочно присланная смета, из которой нельзя ничего украсть.

Пособие "Кормим хомяка стекловатой, или мягкие игрушки своими руками".

Только русский человек может на посошок выпить больше, чем он выпил до того за весь вечер, сидя за столом.

- Вовочка, почему у тебя секанс - в скобках?
- А я, МарьИванна, за безопасный секанс!

Опять зима злодейка, на сей раз совершенно неожиданно, коварно, пришла в январе...

Учительница на уроке:
- Вовочка, ну почему ты не можешь запомнить простой стишок в 8 строчек?!
- Марья Ивановна, у меня папа-программист, вот у него и спросите!
- Что я должна у него спросить?!
- Почему он заложил в меня так мало оперативной памяти!

Подготовка к совещанию с иностранной делегацией. Шеф заместителю:
- Димон, а эти австралийцы на каком языке разговаривают хоть?
- Шеф, водки выпьем, разберёмся!

Странно получается, сбил на переходе этот пидор меня, а штраф он платит в ГИБДД..

Это сообщение отредактировал Gaskoner - 17.01.2014 - 06:32
 
[^]
OFFSIDE
17.01.2014 - 06:25
50
Статус: Offline


Изменил статус за 300 UQ

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 129
Президент нанёс визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии.
Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения "Наши" с шариками и разноцветными флажками.
Президент подмены не заметил.
Но зато её заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких дебилов сроду не было!"

Приходит студент на практику в жко. К сантехникам. Тут вызов, приехали по месту, люк затоплен всклянь, слесарь берет и щучкой ныряет. Через 5 минут выныривает, выплёвывает какашку и говорит: ключ мне на 32 , а ты учись студент, а то всю жизнь будеш ключи подавать.

Добавлено в 06:56
Москва. Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят - стоит колоритный такой кавказец (кепка, нос и т. д.), и говорит:
- Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!! Баюс-баюс!!!
 
[^]
Aleks2108
17.01.2014 - 07:12
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Поколение, которое не может забить гвоздь и сварить борщ, но ох..ительно обрабатывает фотографии.

Девушка в магазине электроники:
- А у вас есть наушники для блондинок?
- Есть: эти два - в уши, а этот в..., ну, короче, сабвуфер!

- Исаак, почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А как надо?

Перечитал "Незнайку на Луне". У меня тоже такой друг есть. Он, наверное, даже на Луне умудрится попасть в полицию...

Не изменял я, опытом делился...

Один парень так громко пил через трубочку в кинотеатре, что теперь он через эту трубочку ещё и ест.

Трудовик после бутылки водки автоматически превращается в учителя пения. После второй он может преподавать философию...

Очень разнообразить вашу половую жизнь поможет секс.

В различных музеях и храмах мира в виде святых мощей храниться 9 голов Иоанна Крестителя, пять его челюстей, 9 рук и 34 пальца. При этом только 4 головы подлинные, и две из них привезут в Москву на следующий год.

- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я уже говорил это однажды. Если что-то изменится, я дам тебе знать.

Я мальчик, я не хочу на работу, я хочу девочку и радиоуправляемый вертолёт.

- Александр Викторович, мне кажется, что вы чем-то обеспокоены. На вас просто нет лица!
- Да, Петр Афанасьевич, вчера весь вечер моя супруга Людмила Семеновна опять совокуплялась с моим разумом по поводу нехватки денежных средств в семейном бюджете...

- Что такое: продавец его для себя не хочет, покупателю он не нужен, а пользователь его не видит?
- Гроб.

- Папа, а откуда я взялся?
- Тебя мама родила.
- А мама откуда взялась?
- Из самых глубин Преисподней!

- Чиновников хотят пересадить на отечественные автомобили.
- П..здёж это, все хотят их на кол пересадить!

Люди, у которых в статусе до сих пор "С Наступающим Новым годом!", даже боюсь спросить... Вы живы?

Жена, услышав, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета, купила себе желтые сапоги, чтоб подходили по цвету к маршрутки...

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х..йня везде творится!
 
[^]
Zhelez2009
17.01.2014 - 07:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 122
Попадают русский, англичанин и француз на необитаемый остров. Их ловят дикари. Вождь говорит задание: кто разольет бутылку на три равные части - тому мешок золота, а если нет - уши обрежем. Англичанин лил ровно час,дикари притащили электронные весы: в двух стаканах одинаково, в третьем больше. Отрезали англичанину уши. Француз лил два часа по линейке - в двух одинаково, в третьем меньше. Ему также уши отрезали. Русский разлил за 15 секунд. Вождь упал на колени и закричал:
- O, Великий Маниту, я дам тебе еще три мешка золота, только расскажи, как ты это делаешь?
Русский вздохнул и говорит:
- Жизнь заставила, на твоем поганом острове уши режут, а у нас,если разлил не поровну, сразу башку отрывают!
 
[^]
duhastovich
17.01.2014 - 07:29
37
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy: — Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...
Лошадь: — Что нибyдь не так?
Баpмен: — H–нет, нет. Все так. П–пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь: — Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю — диpектоpy циpка: — Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков.. Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, — говоpит, — я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.
Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит: — Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо — y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.
Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: — Пpостите, я слышал, что вы где–то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
— Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, — говоpит лошадь. Диpектоp циpка:
— Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях!....
Лошадь: — А где нyжно pаботать?
Диpектоp: — В циpке.
Лошадь: — Это там, где много света, мyзыка, канаты какие–то и вот это кpyглое внизy.., как его?
— Аpена!! Да–да–да, все так! — вскpикивает диpектоp.
— Все хоpошо, конечно, — отвечает лошадь, — только я одного не поймy — а на фига вам там пpогpаммисты?
 
[^]
Zhelez2009
17.01.2014 - 07:35
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 122
Разговаривают три женщины на работе: -
Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
-Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день:
-И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
- Что случилось?
-Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: -
Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!.
 
[^]
Mac9I
17.01.2014 - 08:06
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
- Доброе утро!
- На себя посмотри!

Когда пьяный и агрессивный контроллер электрички возвращается домой, его семья перебегает из комнаты в комнату.

Ледокол Арктика, управляемый пьяным капитаном, не смог вовремя остановиться, и на 300 метров вошел в состав Норвегии.

"Он умный, добрый, ласковый", - скажет женщина и выйдет замуж. "Пусть дура - зато ноги красивые", - скажет мужчина и женится.

Ну и что, что ты толстый, зато на тебе татух больше поместится.

Ел мороженое с водкой. Простыл в стельку.

Утро было бы прекраснее, если начиналось бы с обеда...

Лента анекдотов на пятницу, 17.01.2014
 
[^]
miha2man
17.01.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Цитата (Aleks2108 @ 17.01.2014 - 10:12)
- Чиновников хотят пересадить на отечественные автомобили.
- П..здёж это, все хотят их на кол пересадить!


аа мой анекдот =))
 
[^]
Kigo
17.01.2014 - 08:33
27
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3631
В школе учительницa дaет зaдaние детям:
- Дети, дaвaйте пофaнтaзируем, что получится, если скрестить двух животных рaзных видов.
Тянет Мaшенькa руку, учительницa ее вызывaет и онa отвечaет:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
Учительницa хвaлит ее и вызывaет Кaтеньку. Тa отвечaет:
- Если скрестить кроликa с курицей, то получится мех и яйцa.
Тут руку тянет Вовочкa. Учительницa его не хотелa спрaшивaть, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочкa отвечaет:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячкaми...
- ЧТО? - Поперхнулaсь учительницa. - Что ты тaкое говоришь?
- Ну, предстaвьте. Вы приходите домой, вaм скучно, одиноко. Однa ложитесь в постель. Вaс никто не согревaет, поговорить не с кем, вaм грустно. И тут, вы поднимaете одеяло, a тaм ЛАСВЕГАС!
 
[^]
ЭСПЕРО
17.01.2014 - 08:37
37
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
- Доченька, нам с папой надо серьёзно с тобой поговорить. В последнее время ты ведёшь себя не совсем так, как подобает девушке.
- Хуясе предъява!..
 
[^]
OFFSIDE
17.01.2014 - 08:39
44
Статус: Offline


Изменил статус за 300 UQ

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 129
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения:(
 
[^]
bazuko
17.01.2014 - 11:27
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 129
Делятся впечатлениями о медовом месяце англичанка, француженка и русская.
Англичанка - я своему сказала: убирать в доме не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит пылесос навороченый, новые технологии и навороты, так ему понравилось - сам теперь убирает.
Француженка - я своему сказала - готовить не буду. День не вижу, два не вижу, на третий день приносит кухонный комбайн, новые технологии и навороты, так ему понравилось - сам теперь готовит.
Русская - а я своему сказала - нихуя делать не буду, ни стирать, ни убирать, ни готовить. День не вижу, два не вижу, на третий день правым глазом стала немного видеть.=)
 
[^]
sf76
17.01.2014 - 11:28
38
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
— Не спорьте с Лилей. Лиля всегда права.
— Даже если она скажет, что шкаф стоит на потолке?
— Конечно.
— Но ведь шкаф стоит на полу!
— Это с вашей точки зрения. А что бы сказал ваш сосед снизу?


- Блин, я жирная! Фу! Как противно!
- Милая не стоит так грубо, у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.
- Вообще-то я на себя бульон пролила... ЧЕ ТЫ ТАМ СКАЗАЛ? ПОКОЙНИКА КУСОК!


Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...


двенадцать месяцев из сказки
столпились у костра как встарь
и за халтуру был отпизжен
январь
 
[^]
6akJIAH
17.01.2014 - 11:30
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Ой , а я такой анекдот про говно знаю - пальчики оближешь! shit.gif
 
[^]
Борменталь
17.01.2014 - 11:41
39
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
давно столько и таких бородатых не постили в один день bravo.gif
 
[^]
Lsnichiy
17.01.2014 - 11:50
30
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1561
Цитата (Борменталь @ 17.01.2014 - 11:41)
давно столько и таких бородатых не постили в один день bravo.gif

просто склад бойанов!

дабы не оффтоп:

Парень говорит матери: мам, давно хотел признаться - я гей!
она: тааак, значит с мужиками сосешься?
он: ну, как же без этого, природа у нас такая
она: и в жопу друг друга долбите?
он: ну да, бывает.
она: ну так и в рот еще небось берешь?
он: в общем да.
она: ВОТ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ТЕПЕРЬ МНЕ СКАЗАТЬ, ЧТО МОЯ СТРЯПНЯ НЕ ВКУСНАЯ! moderator.gif
 
[^]
Gram
17.01.2014 - 12:03
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 330
Цитата
Попадают русский, англичанин и француз на необитаемый остров. Их ловят дикари.

Только у меня коллапс после данной фразы?
 
[^]
Анестезиолог
17.01.2014 - 12:04
20
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
- Ты спал с моей женой???!!!
- Что значит - спал???
- Ну эвфемизм такой: спал, значит занимался сексом. Так ты спал с моей женой?!
- Не-е, точно не спал. Так, вздремнул пару раз.

Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление:
- Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит:
- Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-бля выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете задание...

Режиссер театра говорит актерам: "Ну сколько раз можно повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд.
 
[^]
viyyy
17.01.2014 - 12:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1
Мама кричит из окна маленькому сынишке:
- Гоги, малчик, что ты там дэлаешь?
- Соседскый малчык ыбу.
- Только не кури!!!
 
[^]
LedySTERVA
17.01.2014 - 12:08
19
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Заходит мужик в бар, вместе с ним цапля и мокрая кошка. Все садятся за стойку, мужик заказывает всем выпить, разные напитки. Выпивают. Мужик достает из кармана горсть монет, неглядя бросает на бар, все трое собираются и уходят. Бармен с мыслью о том, что его только что наебали, пересчитывает деньги... все точно - копейка в копейку! Так продолжается несколько дней - те же трое, мужик, цапля и мокрая кошка, разные напитки, горсть монет точно по сумме заказа...
На пятый день бармен не выдерживает:
- Мужик, объясни, что за пацаватая история!?
- Ну понимаешь... давным давно я встретил добрую фею. Она предложила мне загадать три желания...
- Ну?
- Ну первое желание было всегда оставаться молодым и красивым. Мне вот сейчас 65, а так и не скажешь, правда?
- Да, реально 35 максисум, а второе?
- Еще я пожелал, чтобы у меня в кармане всегда были деньги на выпивку...
- И правда, всегда копейка в копейку. Ну а третье желание??
- Ну а с третим я реально йобу дал, хуйня там вышла. Захотел я, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской.
 
[^]
6akJIAH
17.01.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Цитата (viyyy @ 17.01.2014 - 13:04)
Мама кричит из окна маленькому сынишке:
- Гоги, малчик, что ты там дэлаешь?
- Соседскый малчык ыбу.
- Только не кури!!!

old.gif Дедушка ну сколько можно каждый день один и тот же анекдот ...?
 
[^]
Топпер
17.01.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 919
Нахал! Вы оскорбили мою жену
если бы у меня был пистолет, я бы врезал вам пощёчину !
 
[^]
ДжЫмкО
17.01.2014 - 12:13 [ показать ]
-32
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47764
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх