Попросили посмотреть за детьми !, Злопамятный малыш!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GromZK
28.11.2013 - 16:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 490
182
Предистория!
Случай реальный!!
Значит так, есть у меня соседи очень хорошие мои друзья, живем друг под другом уже 10 лет, у них двое детей, мальчик 3 года Саша и девочка 12 лет Татьяна.Сами соседи не из этого города, родственников у них нет и одни они уехать не куда не могут везде приходится таскать детей, а отдохнуть очень хочется без них !!Жена моя беременна 35 недель, ну так вот они решили нам устроить курс молодого бойца, тоесть смотаться в отпуск коротенький на недельку, а нас женой оставить в качестве надзерателей!Я тоже в отпуске жду пополнения. Забегая вперед скажу что девочка довольно самостоятельная сама в школу встает, сама все гладит, стирает, посуду моет хозяка короче растет, а вот пацан сорванец bud.gif, причем я даже не подозревал какой!!Я думал что проблем не будет этож так просто на горшок ходят говорить умеют еще и убирают за собой!

сама история:

Соседи, пообещав детям кучу подарков если те будут хорошо себя вести улетели вчера 27.11, я их отвез в аэропорт, а жена пока смотрела за детьми.Вернувшись я поднялся к друзьям в квартиру время уже было ближе к 23 00, детям пора спать да и жене моей тоже, дабы не тревожить её сильно ночью было принято решение что все ночные вахты за мной, жена ушла домой я начал укладывать детей спать, Танюха меня поняла с полуслова и врубила старшую начала малого загонять в кровать а тот не как не хотел, положишь через пять минут уже в коридоре носится и мои слова тоже не как на него не влияли, я уж подумал может его подкупить чем то на Татьяна решила вопрос каардинально сказала что позвонила папе и не будет не какой машинки и если он не ляжет прямо сейчас то и еще чего то там не будет.(естественно она не куда не звонила т.к. родители еще в самолете но понт как известно дороже денег) Санька очень обиделся но пошел спать приговаривая что отомстит, значения я этому не придал ну как может мстить ребенок? да он уже утром этого не вспомнит !О как я ошибался!

Будильник разбудил меня в 8 утра пора вставать и отправлять старшую в школу сделал завтрак разбудил Татьяну!Пока та ела проснулся малой пришел на кухню и сказал что обкакался!! Я в шоке, этого я не предполагал, ну что сделано то сделано отправил его в ванную велел помыться сказал чтоб труханы свои оставил перед стиралкой тетя Маша(жена моя) придет постирает!Тот радостно полетел мыться, к нему реально тогда подходила: фраза радости полные штаны!Таня доела и убыла в школу!Я набрал жену сказал что её ждет стирка!но она мне сказала что так не пойдет мол при тебе обгадился тебе и убирать!возми трусы закинь в машинку и не забудь постельное белье ведь оно тоже прошу прощенья в говне детячем !!Опустив голову я побрел собирать белье но на мое удевление оно оказалось чистым ??Позвав Саньку уже чистого и одетого я спросил его
-Ты что не успел добежать??
-Нет я специально чтоб таньке обидно было- вымолвил маленький засранец
Странно подумал я причем здесь Танька, когда стирать мне а в говне по уши он сам ?ну да ладно дети, что там у них в голове не разбереш!
Я пошел в ванную закинуть трулли в машинку.Но трусов я там не обнаружил а машинка уже за всю стирала, ааааа так вот вчем обида для Таньке заключается !!в том что она трусы его постирает !!!фу подумал я и со спокойной душой открыл комп надо позвонить друзьям как они там добрались узнать !Дозвонившись расказал что случилось утром и как хорошо говно миновало мои руки и какая у них дочь молодец!Они были очень удивлены говорили что последний раз Саня срался год назад а Таню стирать его вещи не реально заставить!Я должен был догадаться что то здесь не так но с видом бывалого воспитателя, сказал что у меня будут делать все, мы закончили разговор!И в это момент в квартиру влетела Таня с криком УБЬЮ!!!не снимая ботинок понеслась выполнять сказанное с младшим братом, а тот спрятался за меняи сильно улыбался проговаривая будешь знать как ябедничать, елли их успокоил растащил по углам и начал расследование!
Ну и вот результат: малой проснувшись с утра а может и с вечера продумал план обосраться, а трусы Тане в рюкзак подкинуть!!! а машинку Таня сама включила чтоб форму в которой она физ ру ходит постирать !!!Я конечно поржал но вот как он до этого догадался это вопрос !!А в переди еще 10 дней что будет не знаю даже представить боюсь Игорян и Светка возвращайтесь быстрей !!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TheBombshell
28.11.2013 - 16:32
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
что-что, засрет мелкий все глаза.
 
[^]
Kassiopeya
28.11.2013 - 16:34
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 44
Боюсь, как бы за десять дней не только Таньку месть коснулась.
 
[^]
каKoshandra
28.11.2013 - 16:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Маленький говнюк! gigi.gif
Смотрите как бы вам куда не навалял))))
 
[^]
sobor
28.11.2013 - 16:36
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7989
Напомнило почему-то.

Попросили посмотреть за детьми !
 
[^]
ХмурыйВася
28.11.2013 - 16:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 36
ахахахаха! до Канадской граници успеете:)
 
[^]
Zagogulina
28.11.2013 - 16:42
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 178
35 недель? Интересные соседи! Оставили двух детей в семье, где женщина в любой момент может родить... Автор, а что ты планируешь с ними делать, если у жены вот завтра прям роды начнутся? cool.gif
 
[^]
sevchun
28.11.2013 - 16:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Дядя Барсик плохому не научит! Сидит, наверное, в усы ухмыляется.
 
[^]
Df1201
28.11.2013 - 16:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 102
вот же ж peace duke малолетний...
 
[^]
GromZK
28.11.2013 - 16:47
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 490
Цитата (Zagogulina @ 28.11.2013 - 17:42)
35 недель? Интересные соседи! Оставили двух детей в семье, где женщина в любой момент может родить... Автор, а что ты планируешь с ними делать, если у жены вот завтра прям роды начнутся? cool.gif

У меня славу богу бабушки есть и дедушки !А родить вроде должна через 3 недели !!а что может быть такое что раньше времени ??Вот вы меня сейчас напугали !!!
 
[^]
borov73
28.11.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 79
Маладец Санек - а ибо не хуй gigi.gif
 
[^]
masterboy
28.11.2013 - 16:49
11
Статус: Online


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 290
чувствую этот топик на ближайшие 10 дней надо будет поставить в закладки,ты это пиши... почаще(сводки с фронта),чую скучать не будешь agree.gif крепись,будем тебе всем миром помогать приглядывать за сорванцом rolleyes.gif
 
[^]
Nikitolog
28.11.2013 - 16:50
1
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
коварней в его годы и не придумаешь)))
 
[^]
DonPasha
28.11.2013 - 16:52
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 128
ну ждем продолжения...респект...
 
[^]
Кошакман
28.11.2013 - 17:04
9
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Цитата
А в переди еще 10 дней что будет не знаю даже представить боюсь

Рекомендую к прочтению: О.Генри "Вождь краснокожих".
Ну и фильма есть одноименная режиссёра Л.Гайдая, с Вициным и Смирновым, ага.
Покури Гугл, прозрей и расслабься.... Ибо неизбежно всё - даже что родишь раньше жены, г-г-г-ы-ы-ы. Они не даром так резко сорвались. Видать. допёк байстрюк за три года - а впереди ещё вся жизнь. А у вас своё щасте скоро будет - уже не сплавить ихнее.

Это сообщение отредактировал Кошакман - 28.11.2013 - 17:13

Попросили посмотреть за детьми !
 
[^]
Чарута
28.11.2013 - 17:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (Zagogulina @ 28.11.2013 - 17:42)
35 недель? Интересные соседи! Оставили двух детей в семье, где женщина в любой момент может родить... Автор, а что ты планируешь с ними делать, если у жены вот завтра прям роды начнутся? cool.gif

Я подумала об этом сразу же!!! Автор, вы крайне безответственно подошли к этому вопросу.

Добавлено в 17:19
Цитата (GromZK @ 28.11.2013 - 17:47)
!А родить вроде должна через 3 недели !!а что может быть такое что раньше времени ??Вот вы меня сейчас напугали !!!

Вы с какой планеты, автор? Бывает всё что угодно. Ладно, не буду пугать, а могла бы...Всё будет хорошо.
 
[^]
Полиначка
28.11.2013 - 17:35
2
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Канадская граница)))
 
[^]
GromZK
28.11.2013 - 17:43
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 490
Цитата (Чарута @ 28.11.2013 - 18:17)
Цитата (Zagogulina @ 28.11.2013 - 17:42)
35 недель? Интересные соседи! Оставили двух детей в семье, где женщина в любой момент может родить... Автор, а что ты планируешь с ними делать, если у жены вот завтра прям роды начнутся?  cool.gif

Я подумала об этом сразу же!!! Автор, вы крайне безответственно подошли к этому вопросу.

Добавлено в 17:19
Цитата (GromZK @ 28.11.2013 - 17:47)
!А родить вроде должна через 3 недели !!а что может быть такое что раньше времени ??Вот вы меня сейчас напугали !!!

Вы с какой планеты, автор? Бывает всё что угодно. Ладно, не буду пугать, а могла бы...Всё будет хорошо.

Спасибо !!!не надо меня пугать я и так уже столько всего пережил за 8 месецев лучше подбодрите !!(надеюсь после родов ко мне вернется та на которой я женился)Я вот как она забеременела аж дневник начал вести родит обязательно поделюсь !!Жена у меня круче Санька на протяжении всей беременности откалывает даже отпуск пришлось взять без меня не может!
 
[^]
peretop
28.11.2013 - 18:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (GromZK @ 28.11.2013 - 18:43)
Цитата (Чарута @ 28.11.2013 - 18:17)
Цитата (Zagogulina @ 28.11.2013 - 17:42)
35 недель? Интересные соседи! Оставили двух детей в семье, где женщина в любой момент может родить... Автор, а что ты планируешь с ними делать, если у жены вот завтра прям роды начнутся?  cool.gif

Я подумала об этом сразу же!!! Автор, вы крайне безответственно подошли к этому вопросу.

Добавлено в 17:19
Цитата (GromZK @ 28.11.2013 - 17:47)
!А родить вроде должна через 3 недели !!а что может быть такое что раньше времени ??Вот вы меня сейчас напугали !!!

Вы с какой планеты, автор? Бывает всё что угодно. Ладно, не буду пугать, а могла бы...Всё будет хорошо.

Спасибо !!!не надо меня пугать я и так уже столько всего пережил за 8 месецев лучше подбодрите !!(надеюсь после родов ко мне вернется та на которой я женился)Я вот как она забеременела аж дневник начал вести родит обязательно поделюсь !!Жена у меня круче Санька на протяжении всей беременности откалывает даже отпуск пришлось взять без меня не может!

Молодчага bravo.gif
 
[^]
REK
28.11.2013 - 18:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Держитесь, немного осталось.
 
[^]
paranoiki
28.11.2013 - 19:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2522
Да, с такими друзьями-соседями и врагов не надо! Смех - смехом, но мальчик явно не очень хорошо воспитан. Мне кажется, девочке все время говорят что-то типа "он еще маленький, это твой братик" и тд, а этот мелкий опездал творит что хочет. Так-то - пиздюлей ему покруче, и будет понимать, что можно, а что нельзя!
 
[^]
ujinn
29.11.2013 - 06:27
0
Статус: Offline


Грустинатор

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 245
кризис 3х лет...все прошли, ни кто не умер...а по теме-кукушкины дети, как можно оставить малого на такой срок без родительского внимания, вот и видимо воспитывают себя сами...
 
[^]
podolski48
29.11.2013 - 09:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 133
Он?? Месть Тани не заставила ждать))))))) bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал podolski48 - 29.11.2013 - 09:02

Попросили посмотреть за детьми !
 
[^]
Сплюн
29.11.2013 - 09:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Написано хорошо,попетрушу охотно. На 35-й неделе оставить детей... Жена в любой момент родить может,как за нех! Врачи-то одно,а у малыша в животе свои планы и их особо не угадаешь! Автор,еще бы охотно подарил коробочку запятых,9000 штук. Точки есть,а запятых ни одной. Кстати,есть такое слово НИКАК.И НИКУДА тоже есть. И частица НИ.
Дай Бог,чтоб жена родила вовремя и все было отлично! Ибо она,если родит раньше,ты ей нужен будешь,шопесдец!
Друзья какие-то,непонятные. На таких сроках оставить детей...
 
[^]
BednyYoric
29.11.2013 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 2074
А мне вот фильм "Четыре комнаты" вспомнился, первый, кажется, эпизод.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29272
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх