об отсутствии толерантности.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salasin
17.11.2013 - 20:39
Статус: Offline


ит

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: -1
350
Ехали вчера на предпоследней электричке с подругой, когда нас подвозила и отпускала ее мама, она предупредила, что последние электрички это жесть, тем не менее мы поехали. В районе перегона между Чеховым и Подольском состав встал, через минуту раздался голос машиниста "Сотрудники полиции пройдите в головной вагон", мы сидим улыбаемся, что, мол, очередная драка по пьянке, через две минуты опять "Линейный отдел, ну где вы, пройдите в голову состава". Напротив через сидение мило спит сержант полиции весом, наверно, килограмм 90. Вокруг куча здоровых мужиков, которые просто сидят и тупят в свои гаджеты. Я говорю — "Жень, там может быть женщина или ребенок, я так не могу", она встает около двери тамбура и кричит "не пущу, мудак, тебя убьют там", я отхожу, нажимаю кнопку связи с машинистом и нагло вру "полиция южного округа, что у вас случилось?", в ответ "Срочно! Срочно подходите! Ребята, где вы?". Я отталкиваю Женьку и бегу в голову состава и вот смотрю я по дороге, пока бегу, сидят куча здоровых мужиков, мощных, плотных, молодежь, которая по виду не одну челюсть на матчах снесла и думаю, почему же всем так пофигу... Добегаю до головного, оказалось, что два пьяных дебила пытаются заехать в тамбур на квадроцикле, а два машиниста заперлись в будке и боятся, первого пришлось ударить, второй сам отошел, поднял за раму квадрик и скинул на платформу, и вот думаешь после этого, мы так бьемся за правду, за хорошую жизнь, но почему всем настолько насрать на всех кроме себя, таких тонких и великих? А если бы там был ребенок или беременная женщина? Двенадцать вагонов здоровых мужиков сидят и опускают глаза в пол и телефоны, когда я вешу всего лишь 72 килограмма. От таких моментов приходишь в ужас. В коем то веке можно же переломить себя и подумать о том, что в этой электричке может ехать ваша девушка/жена/мама и вас там может не быть, что вы потом скажете этим людям с модными гаджетами и пивом? Спасибо за внимание
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vablom
17.11.2013 - 20:44
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
и вот думаешь после этого, мы так бьемся за правду, за хорошую жизнь, но почему всем настолько насрать на всех кроме себя

Ты сам, к сожалению, ответил на свой вопрос... faceoff.gif
 
[^]
ХрюнМоржович
17.11.2013 - 20:45
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 199
об отсутствии совести, я бы сказал


жизненный принцип: моя хата с краю.
хрен с нем, что деревня горит, пока до моей хаты дойдёт, как-нибудь потушат

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржович - 17.11.2013 - 20:50
 
[^]
унтерофицер
17.11.2013 - 20:45 [ показать ]
-24
Kosstilo
17.11.2013 - 20:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
тому что мы как импотенты хотим, но нечего сделать не можем!!!


ваши шпалы меня не убьют

Добавлено в 20:48
Цитата (унтерофицер @ 17.11.2013 - 21:45)
что за сказочную хуйню я щас прочитал?

что же тут сказочного или, что конкретно показалось хуйнёй? просвети!
 
[^]
РЫБА67
17.11.2013 - 20:50
8
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Где котейка под лампой? И что-то про истории написано?
 
[^]
2aibolita
17.11.2013 - 20:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1711
Ну. не в килограммах дело. Молоток, что не зассал. Есть возможность себя Человеком почувствовать!
 
[^]
vasissuariy
17.11.2013 - 20:53
15
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Salasin @ 17.11.2013 - 21:39)
два пьяных дебила пытаются заехать в тамбур на квадроцикле, а два машиниста заперлись в будке и боятся, первого пришлось ударить, второй сам отошел, поднял за раму квадрик и скинул на платформу

??? это как??? терминатор, бля! квадроциклы выкидывает при своем весе в 72 кг...
 
[^]
унтерофицер
17.11.2013 - 20:55
39
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Цитата (Kosstilo @ 17.11.2013 - 20:46)
тому что мы как импотенты хотим, но нечего сделать не можем!!!


ваши шпалы меня не убьют

Добавлено в 20:48
Цитата (унтерофицер @ 17.11.2013 - 21:45)
что за сказочную хуйню я щас прочитал?

что же тут сказочного или, что конкретно показалось хуйнёй? просвети!

сам машинист - от начала до конца сказка! и менты не шли, и амбалам похуй, и машинисты заперлись и боялись, и ТС геракл ...
фуфло
 
[^]
Stal1ngrad
17.11.2013 - 20:58
68
Статус: Offline


Что-то умное или смешное

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 36
Взгляд с другой стороны:
Выбегаешь ты весь такой гардемарин, тебя пиздошат палкой/ножом/костетом и ты уезжаешь в больничку, а может и на кладбище. А эти дебилы оказываются родней охуевшего мусора или депутата, сам выбирай, вобщем они вместо зоны едут в Монте-Карло. А если ты еще и выживешь то тебя обвинят в нападении/разбое/или еще какой хуйне ибо наш суд самый "справедливый"! И вот как, для примера, отцу троих детей, тоже надо было сорваться и ломиться в неизведанные дали чтоб тебе пизды там дали? Оставить детей сиротами из-за того что пьяные мудаки хотели затащить квадрик в собаку???
 
[^]
slawomir
17.11.2013 - 20:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Полицай был в форме и при исполнении?
если нет - ждем статью о самоуправстве и превышении...
 
[^]
Eugen2
17.11.2013 - 21:03
6
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Мы не сможем изменить других. Не сделаем пидоров гетеросексуалами. Просто "делай, что должен, и будь, что будет". Россия держится не на тех, кто в гаджеты уткнулся, а на тех, кто делает. Вторых меньше, но мы - сила.

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 17.11.2013 - 21:04
 
[^]
Steely
17.11.2013 - 21:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 147
Бешенство матки не иначе... зачем не в свое дело суешься, дура? А когда по башке ударят будешь плакаться? Там же четко звали полицию, а не на помощь. В следующий раз кидайся на автомат уж чтоб наверняка cheer.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Steely - 17.11.2013 - 21:08
 
[^]
OBrian
17.11.2013 - 21:07
27
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Цитата
два машиниста заперлись в будке и боятся, первого пришлось ударить, второй сам отошел

Ну ты жжешь!!! А за штурвал сам потом сел???

Это сообщение отредактировал OBrian - 17.11.2013 - 21:08
 
[^]
ermkff
17.11.2013 - 21:10
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 142
Как мысль о гражданском правосознании хорошо,

Но:
"– Вранье! – И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова."
© Булгаков. "Мастер и Маргарита."

Автор, давай ты не будешь больше сочинять?

(или "тренируйся на кошках", а то коряво как-то получается..)

Это сообщение отредактировал ermkff - 17.11.2013 - 21:20
 
[^]
Бобби
17.11.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
Автор молодец. С таких как ты, Мужик, и начинаешь знать, что всё у Нас будет хорошо. Да именно знать. А не верить или надеется.
 
[^]
Fenya
17.11.2013 - 21:10
6
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Хрен знает, может и заминусят меня, но скажу. У ментов сейчас ЗП неплохая и лично я рыпаться выполнять из работу не особо желаю, тем более рисковать жизнью. Но пнуть и направить на выполнение своей работы того самого 90гк спящего в форме всетаки следовало бы. Я конечно не говорю о полной пассивности, сам пару раз вмешивался, один раз пьяного от девушки отогнал, и один раз остановил каляску, которая катилась на дорогу от горе мамаши, отвлекшейся на выбор сигарет в ларьке. Это все мелочи и такие вещи любой сделает. А вот в какую-нибудь буйную драку я бы точно не полез.

И да, в то, что 72 кг человек ворочает одной рукой квадроцыклы - не верю.

Это сообщение отредактировал Fenya - 17.11.2013 - 21:15
 
[^]
Koningsegg
17.11.2013 - 21:23
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Ну да...настало время воскресных охуительных историй. Если не брать во внимание пиздеж от первого до последнего слова, то таких историй в инете куча. Но хочется сказать словами из фильма : "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" Когда у Иночкина якобы умерла бабушка и на похоронах директор лагеря среди скорбящих сказал: - Когда я был маленьким, то я тоже...
ВОт и я тоже,когда был молодой,и не обремененный ипотекой и не было у меня семьи, играл в Робин Гуда и когда при последней побвиге вывихнул себе голеностоп, то тут пришло прозрение. Хотя мне тупо повезло, что обошлось голеностопом, но месяц в гипсе проболтался. А если бы голову проломили? А если бы тупо поколечили. НАхуй оно мне сдалось. Есть люди чья работа защищать и им за это платят деньги. Случись что со мной, моей жене и ребенку ни одна мат помощь, если такая будет не заменит живого человека. Так нахуя рисковать. И взывать в таких постах о совести мужской не стоит. У каждого свои дела и заботы и думать нужно перво-наперво о себе. Вот ролик был недавно, когда хуйло на Инфинити во дворе одним ударом свалил парня 25 лет, который боролся с неправильной парковкой Инфинити, башкой об бордюр. И что в итоге? КОму от этого стало лучше? НИКОМУ! Поэтому выхлопы от этих геройств в большинстве никакие,а последствия для рыцаря или его семьи,могут быть куда весомее и хуже.
 
[^]
Fruct
17.11.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 292
От себя могу сказать, данная ситуация, которую описали в истории, складывалась не одно поколение, посему и искоренить данное поведение и мышление общества не за день и даже год, общество должно осознать, что данное действие может коснуться не только соседа но и его и его семью. Тем более учитывать, что ментам насрать, а у них статус данный государством и прав целый вагон, а обычный обыватель даже если свои права и жизнь защищает и отстаивает, то в 50% может оказаться не только ни правым но и признан врагом, поэтому скорее всего мы придем к взаимопомощи и взаимопониманию только через поколение, а может и не одно. Таких как тс остались единицы. Все добра и приятного вечера воскресенья:)
 
[^]
Niеmаnd
17.11.2013 - 21:34
2
Статус: Offline


Ебаназия

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 48
да вообще не знаю, как у наших дедов хватило духа на революцию? Или мы так поплохели, или сдулись....
 
[^]
хытьха
17.11.2013 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2184
Беда в том, что у нас даже за самооборону реальные сроки дают. Ввязавшись в конфликт, в большинстве случаев автоматически становишься виноватым.
У нас пара ребят вступились за правду, против дагов, потом пришли ребята вполне себе славянской внешности и пояснили. что еще один такой случай, и клуб рукопашного боя закроют, и активистов и тренеров тоже закроют за экстремизм. Страшно не то что морду набьют на улице. а то что "свои" же правоохранители потом прокатят по полной программе..

К слову не так давно, протокол следствия читал: ...Ушат Помоев и Бидон Отстоев с целью завладения имуществом Иванова напали на него вооруженные ножом. Иванов выхватил у Помоева нож и после чего у Иванова внезапно возник преступный умысел...
 
[^]
volson
17.11.2013 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2096
Так в этом и есть суть и главная беда современных русских- голову в плечи и в гаджет. Зуб даю, если б это были не мужики с квадриком, а группа ЛКН и они зарезали б русского, ни одна бы падла б не влезла. Только потом бы срач устроили и всё.
Русские спят крепким волшебным сном. К сожалению.
PS Про квадрик. Во-первых, они бывают разные. Во-вторых, у них у всех колеса, поэтому приподнять 1\2 веса, толкнуть и скинуть не так уж и сложно.
Я сам 75 кг веса, не "качок", просто крепенький... Однако, когда на Кипре прокатный 400 кубовый подруга в яму загнала... приподнял и вытолкнул. Не страховку ж платить! gigi.gif
 
[^]
Garret
17.11.2013 - 21:51
12
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Да так и есть.. лет пять назад ехал в автобусе на задней площадке, в салоне всего несколько "стоячих людей", мужики есть... слышу какая то женщина кондукторше (хрупкой девушке) говорит "Да выкините вы уже его!" а та в ответ "У меня сил не хватит" и женщина уже обращаясь ко всем пассажирам "Мужчины в автобусе есть??"... в ответ тишина.
Я оглядываю автобус и честно не могу въехать что к чему, вроде все спокойно сидят, так мы проезжаем еще одну остановку и тут я замечаю, что мужик какой то на втором от водителя сидении (которое спиной в сторону движения) женщина пытается встать с места и уйти, а мужик лет ~40 начинает нагло ее лапать за жопу ну и явно, что она пытается свалить от него. При этом в полуметре стоит "мужик" и старательно делает вид, что ничего не видит.
У меня тогда тоже порядка 70кг веса всего было, но я молча подошел и вытащил (как оказалось в хлам пьяного) урода к двери, тут уже помог этот "незамечательный" мужик и разжал вцепившиеся за поручень пальцы урода... за секунду как я ебнул по руке.... хотел еще пинка дать для ускорения в двери, но реально было страшно, что вылетит и разобьет башку об асфальт (а нахрен мне лишние проблемы?), потому просто вытолкал. Женщина обращавшаяся к пассажирам сказала "Спасибо вам, мужчина"... хотя я в этот момент офигевал от того, что действительно весь автобус старательно делал вид, что все ОК.

Жене дома рассказал, та на меня наорала, что мол зачем лезу на рожон, на что ответил: "А если бы на месте той облапаной была ты и меня рядом не было? Я бы очень хотел, что бы рядом оказался кто-нибудь порядочный и поступивший также как и я в данной ситуации".

Недавно была другая подобная ситуация, но с куда более крутой завязкой... это уже достойно отдельного поста, т.к. там еще и вопрос один возник, на который хотелось бы получить ответ.

Вывод: Если вы проходите мимо чьей то беды, то смело считайте, что другие пройдут мимо вашей и да... в России огромная проблема с алкоголем, которую нужно решать не введением охуенных акцизов и ограничений (алкаш их всегда обойдет), а "воспитанием".
 
[^]
Suvar
17.11.2013 - 22:07
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Да мы козлы. Да, не встаем с дивана и пялимся в гаджеты. Вы спросите почему? Потому что тот в форме который спит тут же нас закроет . Нет? Когда вижу сам, встряну. А так, простите нет.
Как сегодня, стою в очереди. Жду. Моя очередь приближается к кассе, на всякий случай оборачиваюсь, за мной стоит пара лет 25ти, с ребенком не больше месяца. У них батон и шоколадка (одеты бедненько но чистенько, главное у ребенка одеяльце чистенькое и открахмаленное и выглаженное). Я естественно их пропускаю, что ребенка томить? Так вот, счет у них 72 рубля, а денег у них не хватает, на батон и дешевую шоколадку! Пока я сообразил, предыдущий покупатель доплатил за них.
Вы считаете что все так плохо в этой жизни?
 
[^]
chameleon
17.11.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 167
Ну если бы машинист кричал "караул, убивают! на помощь! крепкие ребята, выкиньте квадроцикл из тамбура!" тогда может и оторвались бы ребята от гаджетов. Автор побежал бы если бы машинист врача звал не будучи врачом? Просто каждый должен своим делом заниматься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30696
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх