Почему любовницы всегда хотят большего?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugene1980
6.08.2013 - 07:16
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
160
- А теперь, как порядочный мужчина, ты должен на мне жениться!
- Как порядочный мужчина я уже женат!


Чем больше общаюсь с мужчинами - тем больше понимаю - ничего хорошего от них лучше не ждать. Но тем не менее, я мужчин люблю. Потому что без них не могу. Поэтому мне проще учиться с ними СОСУществовать, чем препарировать каждый из мужских поступков. Их не объяснить. Можно только спросить у них самих.

Достичь взаимопонимания мужчине и женщине непросто, а если речь идет о женатом мужчине и незамужней девушке - ситуация становится более напряженной, которая становится еще сложнее, если разница в возрасте приличная. И даже при том, что мои с Ним отношения я бы назвала достаточно стабильными, меня иногда срывает. Мне хочется большего. Любой девушке хочется большего.

И вопреки представлениям людей, напичканных стереотипами и журнальными статьями, это не обязательно означает, что девушке надо разрушить семью и построить свой брак на слезах отвергнутой жены. Кому-то может и надо, но этот наивняк я даже рассматривать не буду - там надо просто поумнеть чуток.

Но если не брак, тогда чего же хотят девушки от своих женатых любовников? Ох, как много всего!
Вы будете их любить - они захотят еще большей любви.
Вы будете тратить на них деньги - они захотят еще больших вложений.
Вы будете уделять им время - они захотят быть с вами еще больше.
Вы будете устраивать им романтИк - они захотят, чтобы вы почаще их ебали.
Вы будете их трахать - они захотят, чтобы вы больше встречались не только для траха.

Мне самой уже хочется большего - я чувствую, что мне нужно больше времени бывать с Ним; я чувствую, что мне надо больше секса с Ним. А девочка поромантичней может уже о свадебном путешествии мечтала бы и о детках-близнецах. Чтобы избежать всех этих терок и просто наслаждаться отношениями, стоит установить какие-то необходимые и достаточные условия, на которых эти отношения будут держаться.

Я прекрасно понимаю девушек, которым не хватает внимания мужчины. Он работает, у него семья, а, возможно, еще и хобби. Девушки, примите как условие по-умолчанию, что вы - не самое главное в его жизни, даже если он так говорит. Я сама в такой же ситуации - мне хочется, чтобы Он сейчас был со мной, но Он не может, и винить Его в этом нельзя - Он был честен с самого начала - Он женат и Он не собирается бросать семью. Смиритесь и все. Ваш удел - плакать в подушку, когда очень скучаете, трахаться на запасном аэродроме, мастурбировать, сублимировать.

Дальше - не признавайтесь в любви. А если уж чувства захлестывают и сдерживаться вы не в силах, хотя бы не ждите взаимности. Он не обязан вас любить и он ничего не обещал. Я своему мужчине как-то призналась, что люблю Его, на что получила уверенный ответ, что Он тоже меня любит. Если вам так скажут - радуйтесь и наслаждайтесь, не копайте глубоко. Чуть ниже я напишу свое мнение о том, почему женатые мужчины признаются в любви своей девочке.

Еще очень важно быть уверенной в себе, но не обольщаться, даже если он обещает развод.

Теперь о мужчинах.

Умный мужчина, чтобы сохранить любовницу, будет вести себя продуманно и дипломатично. Все мы знаем и понимаем, что основная цель таких отношений - разнообразить свою личную жизнь - сексом, эмоциями, может быть чувствами. Умный мужчина знает, что девушкам всегда нужно бОльшего (выше читали, да?) и дает это девушке, чтобы успокоить ее. Он знает, что для него это просто секс, но он не станет открыто демонстрировать это своей девушке. Он признается ей в любви, даже если это не совсем так. Или просто будет заботлив и внимателен. Ну правда, мужчины, ну что вам стоит проявить нежность и ласку - девушка будет довольна и счастлива и не будет терзаться вопросом, как вы к ней относитесь. Мне кажется, что мой мужчина вполне может проявлять чувства просто потому что так я чувствую себя любимой и счастливой. И на том спасибо.

Ну а если у мужчины действительно есть чувства - лучшего и желать надо. Но, тем не менее, не стоит девушкам губу особо раскатывать. Да, у него есть чувства. Но именно к той девушке, которая сейчас рядом с ним - не требующая еще бОльшего. Захотите откусить руку - можете лишиться и этого. Наслаждайтесь тем, что есть.

Умный мужчина не будет идеальным в глазах любовницы. Нельзя. Не надо давать девушке повод считать себя мужчиной ее мечты, нельзя ей позволять влюбиться окончательно и бесповоротно. Имейте явный недостаток ну или придумайте его. У моего мужчины отвратительный характер и когда мысли ползут в сторону расширения границ - я тут же вспоминаю, какой он эгоистичный, понтовый и капризный. Охота пропадает.

А девушкам следует такой недостаток вовремя углядеть - признак, который будет напоминать, что мужчина этот - для развлечения, но никак не для семьи.

Быть плохим парнем и красиво играть в любовь - вот залог успеха и спокойных отношений.

Когда границы нарушаются и кто-то старается оттяпать больше, чем ему положено по правилам игры - начинаются недопонимание, обиды, ссоры.

Удерживать границы сложно, но это необходимо. Мне непросто, но я вижу, что Он их соблюдает безукоризненно, и стараюсь брать с Него пример. Хладнокровие и выдержка - вот уроки, которые я извлекаю из наших с ним отношений.

© inamora

Это сообщение отредактировал eugene1980 - 6.08.2013 - 07:16
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nazlob
6.08.2013 - 07:19
33
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Грешновато все это gigi.gif
 
[^]
ZombiePunk
6.08.2013 - 07:19
21
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
второй посто про любовниц..это жж не спроста =)

Почему любовницы всегда хотят большего?
 
[^]
Del137
6.08.2013 - 07:21
25
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1266
Последовательница Кэт?
 
[^]
Хитрожов
6.08.2013 - 07:22
17
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Я с молодости решил быть честным в отношениях с девушками. Поэтому и не женюсь
 
[^]
МариПяткина
6.08.2013 - 07:26
29
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
"Хладнокровие и выдержка"... Очень грустно. Бросайте его к ебеням. Вполне можно найти холостого парня, или, хотя бы, разведённого.
Вообще очень грустный пост про "не люби женатого".
 
[^]
CherokeeXJ
6.08.2013 - 07:27
31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Любовница должна быть любовницей и ни грамму больше old.gif
 
[^]
winter75
6.08.2013 - 07:29
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Самое хреновое - когда в таких вот отношениях чувства захлестывают... И нужно что то решать, и понятно, что перспективы у отношений нет, но и отказаться невозможно, просто не хватает сил ни у одного...
Грустно, девушки)) Говорю с позиции женатого мужчины в таких вот отношениях. Как говорит моя подруга "ты как собака на сене"... И нет сил отпустить, разорвать отношения, и продолжать уже не нужно. Ей нужно замуж, детей рожать.. Но тоже уйти не хватает сил.
Вот самое печальное!
 
[^]
dark66686
6.08.2013 - 07:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 28
Как не крути и не изворачивайся мы тут. Но стоит признать что у 80% был грешок. А у кого-то и сейчас есть. Не чего не поделать это жизнь, и мы так устроены. Пытаться найти тут суть и понять обе половины наверное не когда и не кому не удастся.
P.S: Это было, есть и будет )))
 
[^]
Scodero
6.08.2013 - 07:32
7
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата
Чем больше общаюсь с мужчинами - тем больше понимаю - ничего хорошего от них лучше не ждать

я так понимаю замуж никто не берет, а тебе уже за 30, судя по нику - это многое обьясняет
 
[^]
justk
6.08.2013 - 07:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 96
Да уж. Вот так, изначально, по-честному размечаешь границы отношений, но дамы, почему-то, со временим их забывают... Память-то девичья.
Ещё у женщин есть свойство влюбляться в того с кем она спит, даже если значально любви не предполагалось. Любовницой должна быть очень умная женщина, которая всё это сама знает.
 
[^]
Del137
6.08.2013 - 07:34
8
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1266
Цитата (Scodero @ 6.08.2013 - 07:32)
Цитата
Чем больше общаюсь с мужчинами - тем больше понимаю - ничего хорошего от них лучше не ждать

я так понимаю замуж никто не берет, а тебе уже за 30, судя по нику - это многое обьясняет

ТС ≠ автор, там же стоит ©
 
[^]
Salavei
6.08.2013 - 07:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Scodero
Да копирует ТС все подряд, лишь бы.. сам понимаешь для чего;))

Сам никогда в обсуждении не участвует, чтобы е терять время;)

eugene1980
Ты хоть успеваешь прочитать, что накопировал?;)))

А любовница всегда должна знать свое место. И помнить: чужое брать нехорошо. Можно и лица лишиться;)
 
[^]
FedorDK
6.08.2013 - 07:48
143
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Старый я стал, не понимаю нихрена этого всего.
По молодости было конечно, от дамы сердца в женских общагах по пьянке гулял изредка. Да и какие там отношения в 20 лет - год романтики, год гулянок, а потом надоело.
А с семьи какой смысл гулять? Что-то придумывать, врать, изворачиваться, домой придёшь а там 2 мелких папа-папа орут, куклу большую просят, жена обнимает. А ты членом трясёшь где-то. Мачо из себя корчишь с дурёхой какой-нибудь только чтоб в другую, но по идее такую же пи...у вставить. Не понимаю нихрена.
 
[^]
Litdli
6.08.2013 - 07:48
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (justk @ 6.08.2013 - 08:34)
Да уж. Вот так, изначально, по-честному размечаешь границы отношений, но дамы, почему-то, со временим их забывают... Память-то девичья.
Ещё у женщин есть свойство влюбляться в того с кем она спит, даже если значально любви не предполагалось. Любовницой должна быть очень умная женщина, которая всё это сама знает.

Умная женщина в любовницах валяться вряд ли будет. Презираю. Обе стороны в таком лицемерии.
 
[^]
Savior80
6.08.2013 - 07:59
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 310
А лучше не изменять... зачем предавать человека с которым живешь, если нет дальше сил разведись... не поступай так, если не хочешь, что бы так поступили с тобой.
Какой смысл в измене?? Ну да новые чувство там и все такое эмоции, ну а дальше.... все как у все, чувства угасают... смысл во всем этом.. все равно когда нить спалишься на измене....
как говорится п...у на п...у менять только время терять...

Это сообщение отредактировал Savior80 - 6.08.2013 - 08:00
 
[^]
Adimirador
6.08.2013 - 08:03
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 114
Все эти "правила" действуют ровно до того момента, когда любовница захочет иметь от Вас ребёнка. Вот тут приходит пипец.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
6.08.2013 - 08:04
14
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Я чего-то не понимаю в этой жизни! Вокруг столько разных замечательных и не только холостых мужчин на любой вкус и цвет - зачем лезть к женатым???
 
[^]
Savior80
6.08.2013 - 08:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 310
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 6.08.2013 - 09:04)
Я чего-то не понимаю в этой жизни! Вокруг столько разных замечательных и не только холостых мужчин на любой вкус и цвет - зачем лезть к женатым???

как говорится... запретный плод сладок...
да и процент по больше, чистоты женатого мужчины, - это я про болезни разные...
 
[^]
dabudy
6.08.2013 - 08:15
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Ну и рассуждения. Недостатки она у мужчины ищет. Самый главный недостаток такого мужчины - он предатель. Предал и продолжает предавать свою семью. На фига такой нужен. Любовницы женатых мужчин - это какие-то мазохистки, чесслово.
 
[^]
justk
6.08.2013 - 08:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 96
Цитата (Litdli @ 6.08.2013 - 07:48)
Цитата (justk @ 6.08.2013 - 08:34)
Да уж. Вот так, изначально, по-честному размечаешь границы отношений, но дамы, почему-то, со временим их забывают... Память-то девичья.
Ещё у женщин есть свойство влюбляться в того с кем она спит, даже если значально любви не предполагалось. Любовницой должна быть очень умная женщина, которая всё это сама знает.

Умная женщина в любовницах валяться вряд ли будет. Презираю. Обе стороны в таком лицемерии.

Секс, знаете ли, и женщинам тоже нужен. Даже если женщине за 35-40 лет, без секса очень тяжело. А среди мужиков дефицит. Вот и приходится в любовницах сидеть. Кстати, многим умным и самостоятельным женщинам это подходит. У меня есть парочка таких знакомых. Воспитывали детей в одиночку, сами себя и детей на ноги подняли - не было времени на любовь по молодости, надо было обеспечением семьи заниматься. Одна такая даже категорически отказывалась замуж идти - так её кавалер дочь подговорил, и они её вместе "сломали" :)
 
[^]
СаетаЯ
6.08.2013 - 08:18
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
фу-фу-фу! плачут, мастурбируют... болонки бля! ждут, когда же "хозяин" придет и выгуляет их... disgust.gif
 
[^]
Del137
6.08.2013 - 08:19
46
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1266
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 6.08.2013 - 08:04)
Я чего-то не понимаю в этой жизни! Вокруг столько разных замечательных и не только холостых мужчин на любой вкус и цвет - зачем лезть к женатым???

Есть старый, как говно мамонта анекдот, бабушка внучку наставляет:

- Не люби холостого - он никого не любит и тебя не будет.
- Не люби вдового - он одну уморил и тебя уморит.
- Не люби разведенного, он с одной развёлся и с тобой разведётся.
-Бабушка, кого ж любить то тогда?!
- А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!
 
[^]
metrogil
6.08.2013 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (dabudy @ 6.08.2013 - 09:15)
Ну и рассуждения. Недостатки она у мужчины ищет. Самый главный недостаток такого мужчины - он предатель. Предал и продолжает предавать свою семью. На фига такой нужен. Любовницы женатых мужчин - это какие-то мазохистки, чесслово.

То есть женатик - это диагноз и приговор?
 
[^]
Хитрожов
6.08.2013 - 08:21
9
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (dabudy @ 6.08.2013 - 11:15)
Самый главный недостаток такого мужчины - он предатель. Предал и продолжает предавать свою семью. На фига такой нужен.

Правильно женщина! Анально наказать такого мужика и казнить. Самой взять путевку в турцию или египет и там унять свое горе с ахмедом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54826
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх