Лента анекдотов на четверг 18.07.2013, улыбаемся,подхватываем...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
18.07.2013 - 11:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
50
Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Жадность человека душит, щедрость - просто разрывает на части.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Если заставить Сергея Лазарева быстро бегать вокруг высокой палки, то образуется огромная сахарная вата.

Не так страшны мамы первоклассников, как они их рисуют.

Офицер застает свою жену в постели с любовником, своим сослуживцем. Достает пистолет и заставляет любовника идти за ним на кухню.
- Давай так, я выстрелю два раза в воздух, мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, с тем она и останется!
Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни:
- Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга!

Закон женщины: если его любят все, то он должен быть моим.

Мужик приходит в страховую компанию:
- Застрахерьте меня, пожалуйста.
- Мужчина, вы что обалдели, матом тут ругаться?
- Как будто застрах**те звучит лучше!!!

Отсутствие смайлика в ответном смс-сообщении «Пока не родила» заставило Василия понервничать.

Когда Таня согласилась поехать с Толей на дачу, она знала, на что шла, и пошла на это два раза.

Женская натура. Когда тебе нужна девушка на одну ночь, то скромницы раскрепощаются. А когда нужна девушка на всю жизнь, то даже последняя б***ь строит из себя недотрогу.

Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... . похоже, скоро будет война.

- Мам, давай возьмем котенка!
- Нет доча, когда вырастет, он начнет срать по углам.
- А тигренка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах начнем мы.

- Ты говоришь, что мне придется спать с тобой, но я не могу так сразу...
- Бл@, Петрович, ты за@бал! Палатку не взял и еще вы@бываешься!

Жена читает газету:
- Послушай, Володя, здесь написано, что в африканских странах женщину в полное владение можно купить за 50 долларов! Это просто невероятно!
- Почему невероятно? — рассудительно отвечает муж. — Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег...

Старый беззубый дедушка укладывает маленького внука спать. на стене висит сабля. Внук спрашивает деда:
- Деда, а што та?
- Шабля — отвечает дед
- Шо п*я?!
- Шпи п*я!

Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Папа с сыном, играя в прятки. Папа:
- Ну, где ты? Где ты? Сдаюсь! Выходи! И откуда ты знаешь такие места, о которых я и не ведал прежде? Ну, сознавайся!
- Дядя рассказал...
- Какой дядя?
- Который к маме приходит, когда тебя нет...

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
- Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
- Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.
Маяковский:
- Пойдемте, девушки, это Есенин.

Интересно, почему на фейсконтроле стоят люди, которые его сами никогда не пройдут?

Сегодня для молодежи любовь — это когда оба одинаковые аватары поставили.

Разговаривают две подруги:
- Как у тебя дочка то устроилась?
- Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
- А сын?
- А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Песня кота:
"Я лечу по комнате словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий"

- Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил... у меня от стр**а чуть дрель из рук не выпала!

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели.

На Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись.

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь на планете!

Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня:
- С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
Он молчит. Она спросила ещё раз - ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом:
- Почему вы не ответили? У вас же часы на руке!
- А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде?!

Из дневника инопланетянина:
День 45. Прилетели американцы. За четыре часа взломали наш бункер. Угостили гамбургерами. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили американцев.
День 81. Прилетели японцы. С помощью нано технологий за два часа взломали наш бункер. Угостили суши. Было вкусно. Не всем хватило. Зажарили японцев.
День 153. Прилетели русские. С помощью лома и какой-то матери за две минуты взломали бункер. Раздали всем оплеух. Было невкусно, но хватило всем.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vipvie
18.07.2013 - 11:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 59
постно как-то
 
[^]
Невидимый
18.07.2013 - 11:59
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Приходит мент полицейский домой ночью. Тихо раздевается, его встречает жена:
- Милый, в засаде опять сидел? Кушать хочешь? - сходи за хлебом, я пока разогрею.
Опер накидывает бушлат, спускается в магазин. В магазине знакомый продавец говорит:
- О! А ты чего, из полиции в армию перешёл?
- Чой-то?
- А что тогда в армейском бушлате припёрся?
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 18.07.2013 - 12:00
 
[^]
Colton
18.07.2013 - 12:02
6
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
В школе финальный урок русского языка.
Решается годовая оценка.
Учительница спрашивает детей:
- Объясните, детки, что означает выражение: "Родиться в рубашке"?
Машенька:
- Мой дедушка родился в рубашке. Когда была война, в его танк попала
ракета, башню оторвало, все сгорели, а дедушка выжил.
Петя:
- Мой папа родился в рубашке. Когда он сплавлялся по горной речке на
плоту, плот перевернулся, все утонули, а он выплыл.
и т.д.
Дошла очередь до Вовочки:
- Мой кот родился в рубашке.
- Почему, Вовочка? Объясни.
- Я вчера съел пять таблеток виагры, а его дома не было!
 
[^]
Тень411
18.07.2013 - 12:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 208
- Ты говоришь, что мне придётся спать с тобой, но я не могу так сразу...
- Бля, Петрович, ты зае*ал! Палатку дома забыл и ещё выё*ываешься!

Как Матушка-Земля борется с перезаселённостью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.
Раньше были землетрясения, наводнения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:
- Да е*итесь вы в жопу!

Мысли домашнего кота:
- Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...


Ждёшь принца на белом коне? За ним нужно будет убирать навоз.
P.S. Кстати, за конём - тоже.

Это сообщение отредактировал Тень411 - 18.07.2013 - 12:44
 
[^]
EpicMazur
18.07.2013 - 12:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
- У меня в жизни сейчас такое ощущение, как будто мне дорогу перешли 13 черных кошек с пустыми ведрами, а из жопы у них сыпется соль... hz.gif
 
[^]
Nastya2006
18.07.2013 - 12:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
История, рассказанная нарядом милиции небольшого города на Северном Кавказе. Одна недалекая женщина поехала в гости своей подруге из деревни в город. Город разделен на две части железной дорогой и узловой ж/д станцией, на которой постоянно проходят маневры. И всего один подземный переход... Так вот, погостив порядком женщина поехала домой. Путь лежал через ж/д пути, на которых в этот момент маневровый тепловоз таскал состав. Обычно это долго. Поэтому, улучив момент, пока состав остановился, женщина проскочила под вагонами, но неудачно – запачкала мазутом кофточку на спине. А кофточка была новая. Жалко выбрасывать. Она приехала домой и первым делом поплакалась соседке. Та, добрая душа, посоветовала грязные места потереть бензинчиком. У нашей героини муж – шофер, так что этого добра немеряно. Она не потерла. Она замочила кофту в бензине. В тазике, литрах в 10-ти. Кофточка была синтетическая и, само собой, от такого к себе обращения вся расползлась. Женщина, испугавшись, что муж ей за все это даст по нюням, вылила все это хозяйство в туалет. Вместе с кофточкой. Тут вскорости и муж пришел с работы. Поужинал и пошел покурить и, заодно, о жизни подумать. А поскольку сам шофер и одежда пропиталась запахом бензина, то, понятно, почему он не почувствовал бензин под собой. Словом он покурил и бросил окурок, по привычке, под себя...
Упомянутый наряд милиции смеялся над рассказом бедной женщины до приезда врачей. Остается только добавить, что к моменту выхода мужа из больницы, она уехала к маме погостить на две недели...


-----------------------------------------------------------------------
Воскресенье, 26-ое... Приболел я что-то. Зашел в аптеку химии всякой купить. Стою в очереди. Передо мной какая-то бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках.
Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
- 2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста...
Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
- Волнуешься? Зря...
.... Из аптеки меня уже выносили......
 
[^]
BigZ
18.07.2013 - 12:27
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 124
Цитата (DOCTOR77 @ 18.07.2013 - 11:52)
Интересно, почему на фейсконтроле стоят люди, которые его сами никогда не пройдут?

Потому, что на инструктаже перед дежурством им дают с собой зеркальце и говорят, - Вот таких - не пускать!
 
[^]
Pino123
18.07.2013 - 12:47
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 884
Приходит еврей к раввину.
— Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Серый и белый. Какого мне убить?
Равин:
— Убейте серого.
— Да, но тогда будет скучать белый.
— Ну тогда убейте белого.
— Тогда будет скучать сегый!
— Убейте обоих!
— Ну тогда я буду скучать!
Раввин в легком недоумении:
— Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке.
Приходит еврей к батюшке.
— Згаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый.
Какого мне убить?
— Убей серого!
— Тогда белый будет скучать!
— Ну и х%й с ним!
 
[^]
LedySTERVA
18.07.2013 - 12:54
6
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Идет пара. Одногруппник (предположим)Дима наглейшим образом нарушает дисциплину путем активного общения со всеми, кто находится в зоне слышимости и видимости. Препод спрашивает его, мол, какого хера ты разговариваешь, мешаешь мне и всем остальным? Дима отвечает, что не пишет лекцию, потому что он пропустил несколько занятий и хочет взять у кого-нибудь конспект и переписать все пропущеные темы сразу. Препод: "А у кого ты собираешься взять?" Дима: "Ну например у Оксаны". А Оксана - моя соседка по парте, очень скромная, тихая заучка. Препод спрашивает у нее: "Оксана, ты дашь ему?" Оксана в это время что-то писала и не слышала разговор Димы и препода, и на вопрос препода подняла голову и неожиданно для всех уточнила: "КУДА?"
Группа после этого лежала от смеха несколько минут, звучали реплики типа: "Оксана, а куда б ты ему дала?" или "Ну дай, куда не жалко"
 
[^]
Pino123
18.07.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 884
Американские ученые лингвисты, проанализировав опыт боевых столкновений на Окинаве во время второй мировой войны, пришли к выводу, что в схватке небольших подразделений преимущественно побеждали американцы. В английском языке в слове в среднем пять с половиной символов, а в японском одиннадцать. При необходимости отдать быстрый приказ, этот фактор является определяющим быстроту взаимодействия и в конечном итоге, победу. В русском языке в среднем семь с половиной символов в слове, но во время опасных ситуаций они переходят на ненормативную лексику, что сокращает количество символов до трех. Это происходит из-за того, что целые предложения заменяются отдельными словами. Например приказ "Иванов, приказываю открыть огонь по вражескому танку, ведущему огонь по нашим позициям!" звучит примерно так "Иванов, е@ни ка вон по тому х@ю!"


Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...
Представляются:
— Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
— Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
— Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо@бами!


— У вас нитки в продаже есть?
— Есть.
— А суровые?
— Да п#здец просто. Подойти боюсь!


Заказали родители парник на дачу, доставил суровый такой дядя. Папа с мамой умиляются на обретенное сокровище и тут папа спрашивает, дескать как долго его собирать? Суровый дядя отвечает:
— Мы с напарником собираем за 6 часов, а вы (смерив взглядом родителей) — от двух дней и до развода!


Как же хорошо было в детстве — ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...


Приходит Иван к Абраму и говорит:
— Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
— Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
— Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.


Молодой человек говорит своей маме:
— Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
— Ну и как ты думаешь, на ком?
— Ясное дело – на той, что сидела в середине.
— Вот это да! И как же ты догадалась?
— Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.


Организуется новый колхоз. Приехал инструктор (И) из райкома:
— Ну что, мужики, как мы наш новый колхоз назовем?
Поступили предложения: "Путь к коммунизму", "Заря социализма", "Свет ленинизма" и т. п.
(И): — Ну, какие еще будут предложения?
Встает мужичонка (М)и грит:
— А давайте назовем наш колхоз Рабиндранат Тагор!
Подивился инструктор, что в русской глубинке знают имя великого индийского мыслителя и поэта, и говорит:
— А почему именно Рабиндранат Тагор?
(М): — Да уж больно на "ядрить твою мать" похоже!


Общается мужик с Богом:
— Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
— Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...


Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?
Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.
Если первый попавшийся начал плакать — это больной;
Если ругаться — посетитель;
Если дал в морду — санитар;
Если плюнул в ответ — лечащий врач.


мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает:
— Do уou spеаk еnglish?
А мужик отвечает:
— уеs, i do. А хули толку...


Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит: анекдoтoв.nеt
— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
— Ну давай говорит второй.
Первый сделал все трюки, и говорит второму:
— А тебе слабо все это проделать?
— Да без проблем, говорит второй.
Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать.
Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
— А я уже все сделал.
— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?


 
[^]
тайгер
18.07.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2142
Сдуйте нафталин с анекдотов!
 
[^]
xuman1
18.07.2013 - 15:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
спасибо, вам! лежачие полицейские.

Это сообщение отредактировал xuman1 - 18.07.2013 - 15:10

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
xuman1
18.07.2013 - 15:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
8% вполне достаточно


Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
Lthbc
18.07.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Сегодня Международный день борьбы с наркотиками. По этому случаю мой приятель, розовый единорог, даже вернулся с Луны, чтобы меня поздравить.

России очень нужны мигранты из Китая! Для расселения по всему Северному Кавказу...


Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.
Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.
Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.
Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал!!


СМС от ребенка: В лагерь по этапу доставили, нары выделили, приступаю к отбытию 21-дневного срока.


Пытался залогиниться на рабочий сервак, который ещё в прошлом году "настроил и забыл". Забыл пароль. Перебрал все когда-либо используемые, новые и старые, простые и сложные. Не могу вспомнить. Сделал сброс пароля, ответил на кучу удостоверяющих личность вопросов, которые сам же и придумал, наконец добрался до "ваш старый пароль сброшен, введите новый". Думал-думал, придумал новый сложный пароль, с цифрами, большими и маленькими буквами.
А оно мне и говорит: "Новый пароль совпадает с вашим старым паролем, введите другой пароль".

Если труд сделал из обезьяны человека, то почему второе разумное существо не лошадь, работающая больше человека, а неработающий дельфин?

Если бы Достоевский писал в наше время,то его роман назывался бы "Преступление и на Канары".




 
[^]
hooverphoenik
18.07.2013 - 15:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 571
Подруга звонит подруге:
- птичье молоко любишь?
- да, а что?
- да тут у меня два таких орла сидят)))
 
[^]
xuman1
18.07.2013 - 15:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
кактотакЪ

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
xuman1
18.07.2013 - 16:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
123

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
jurialhaz
18.07.2013 - 18:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Тактика защиты адвокатов Навального в суде:

"Лес - это общенародное достояние! Его украсть нельзя! Леша просто забрал принадлежащую ему долю..."
=========================================

Вопреки общепринятой поговорке, Навальный не посадил дерево а вырубил и спиздил целый Лес! Теперь ему осталось лишь избавиться от Сына и сжечь Дом...
=========================================

Любимой поговоркой в семье Навальных, когда Лёша был маленьким, была "Лес рубят - щепки летят!"
=========================================

В детстве, маленький Лёша хотел стать лесником, чтобы жить лесом, природой! А родители настояли, чтобы он стал адвокатом. Но став адвокатом, Алексей исполнил свою детскую мечту - жил за счет леса...
=========================================

На выборах 2024 года, после освобождения из колонии, свою кандидатуру выставил Леха "Леспромхоз" Навальный. Авторитетный Вор, без базара!
=========================================

По выходу из колонии Алексей Навальный сложил полномочия лидера оппозиции и возглавил российское Движение Сексуальных Меньшинств... так получилось...
=========================================


Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
Невидимый
18.07.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Вспомнил ещё один:

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены:
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф кос.
- Джерри из хиа.
 
[^]
xuman1
19.07.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
qwe

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
xuman1
19.07.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
qwe

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
xuman1
19.07.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
qwe

Лента анекдотов на четверг 18.07.2013
 
[^]
ViRUS76
19.07.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Прихожу домой с работы пораньше. Там жена с любовником лежат в постели. Смотрят на меня хитрыми глазами. Я бегом на кухню, открываю холодильник - так и есть, пиво мое выпили!
 
[^]
Lthbc
19.07.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Теперь выражение: "Садись, пять!" - имеет грустный подтекст.

- И вот только лондонский мэр объявил о том, что 80% преступлений совершено "цветными", как тут же его вынудили уйти в отставку!
- Долбаная политкорректность... Негров неграми не назвать, геев надо больше уважать чем простых гетеров, а уж если чернокожий гей тебе повстречается - лучше сразу ноги делать и не оглядываться...
- Поэтому, я тебе скажу, что мы живем в прекрасной стране, где пидарасов называют пидарасами!....


Вниманию студентов 5-го курса мединститута! Завтра в аудитории №47 вам будут ломать руки, чтобы почерк соответствовал врачебным стандартам.

В семье охранников на ночь читают кроссворд.


Жизнь - как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. Мне, похоже, всё время попадается коньячная.

В школе Сергея Шнурова никогда не просили пересказать текст своими словами.


Только в русском языке предложение может состоять из пяти глаголов: Решили послать сходить купить выпить.


Ужас в том, что у меня сейчас сядет батарейка в телефоне, пишет Навальный в Твитере. Ужас в том, что не только батарейка - добавляет Коммерсант.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6202
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх