19 откровений покупателя, в ответ на злобный пост продавца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oxxa
21.05.2013 - 17:09
Статус: Offline


Критик

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 127
999
Приурочено к 40ка откровениям продавца.

1. Не кидайте мои продукты вниз по приёмнику. Бесит когда мои продукты летят друг на друга и ломаются (чипсы, яйца и т.п. хрупкие вещи, а также звон бутылок друг о друга).

2. Не кидайте мои продукты к чужим. Честно – бесит кода предыдущий покупатель не забрал ещё свои продукты и к нему летят следом мои.

3. Не кидайте чужие продукты к моим – я не хочу их трогать, убирать со своих и т.д.

4. Заведите наконец себе сейф со сдачей. Фраза «У меня нет сдачи» ебёт мой мозг не хуже жены. Ну ёпта – у тебя ведь магазин, а не ларёк на улице.

5. СИГИ! Ёбаные пляски в поисках сигарет!
- Нин! Есть у тебя Винстон синий?
- Нет – иди посмотри на другой кассе!
И блять вся очередь ждёт и надеется на счастливый исход, так как если синего Винстона нет, то следующий будет Кент 4, которого тоже блять никогда нет! Завезите себе фуру Кента и Винстона! И не ебите людям мозги!

6. Сделайте наконец себе удобный приёмник для телег и корзинок рядом с кассами. Конечно тебе не нравится, что вокруг растут горы корзинок, но я не менеджер по корзинкам – я не хочу думать куда мне деть её. Я хочу купить продукты и всё.

7. Деньги! Отдельная тема – не давайте грязные и рваные деньги покупателям со сдачей. Это блять неуважение. Плевок – когда я даю новую хрустящую тысячу а мне сдают грязными рваными у-чурок-и-алкашей-в-руках-побывавших сотками. Сдавайте эту хуйню инкасаторам в банк. Им похуй.

8. Перестаньте сыпать мелочь на бумажные деньги! Нам не удобно их забирать. Сыпьте в руку – ведь все тянут, ан нет – надо заебать покупателя – насыпать так, чтоб он ещё выскребал её с елозящих купюр пару минут, раздражая попутно всю очередь!

9. Уважаемые продавцы – вам конечно похуй, я понимаю, что спрашивать документы у молодёжи с пивом вам в падлу, но будьте любезны – пересильте себя, ведь ваши дети и внуки будут в той же ситуации.

10. Сделайте себе наконец так – чтобы снимать продукты можно было сразу, а не через полчаса поиска Аллы, которая с карточкой уебала в подсобку обедать.

11. Дифференцируйте людей по образу жизни. Меня заебало слушать хамство, после очередного тупого гастера или алкаша.

12. Уважаемые кассиры – запомните – очереди (большие) – только ваша вина и вина хозяина магазина. Я сам в молодости работал кассиром – нам говорил управляющий – очередей быть не должно! Ебитесь как хотите. Очередь больше 3х человек – пиздец премии.

13. Уважаемые кассиры – если у вас заканчивается смена – заведите себе таблички и ставьте их на ленту. «Скажите чтобы больше не занимали» - я нихуя никому ничего говорить не буду. Я чё блять радио-реле передавать ваши указания?

14. Уважаемы кассиры – меня также не волнует, что если вы не сказали или сказали, но я не услышал, что ваш рабочий день закончен. Я блять пришёл в магазин тратить свои деньги. И мне нужен сервис, а не ваши проблемы с усталостью и т.п.

15. Про штрих-коды. Ну вы чё реально смеётесь? Я ничего не должен проверять – стёртый он или нет. Я должен только принести на кассу и всё.

16. Я, блять, буду жаловаться на пакеты. Буду, блять! Потому буду, что плачу за них деньги! А если он бесплатный и порвался не из-за нагрузки, а потому что хуёвый – виноваты вы и магазин. Нечего предлагать людям некондиционные товары. Вот если бы вы повесели табличку – в бесплатные пакеты не более 3х кг - нет проблем! И всё, – цена вопроса 1 табличка!

17. Про детей. Я, конечно, слежу за своим ребёнком, но блять ваши мерчедазеры-хуеплясы и ушлый менеджмент размещает всякое химическое говно рядом с кассой, где стоят в очереди покупатели с детьми. Имейте совесть! Вы бы ещё там разместили котёл с лавой и блять ругали бы покупателей чьи дети падают туда по неосторожности.

18. Про воров. Поверьте (по опыту говорю) украсть что-то из магазина не сможет, наверное, только алкаш с похмелюги сутра с трясущимися руками и трещащей башкой. Есть сотни способов украсть всякую мелочь и даже вывезти из магазина ящик водки!

19. Ну и напоследок – улыбайтесь! Это надо не только нам покупателям. Это ваша жизнь – хуярить на работе с кислым ебалом, чтобы прийти домой и с таким же кислым ебалом провести остаток дня. Ваша улыбка – это отношение и к жизни и к себе и к окружающим!
Если вы улыбаетесь, то вряд ли вам так часто будут хамить. Я уверен.

Добавляйте свои «фи» и может быть какой-нибудь продавец прочитает пост и станет немного лучше.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shkafoeb
21.05.2013 - 17:13
106
Статус: Offline


Стеснительный

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 242
прикольненько, вот только откровения продавца - пендоса, а покупателя нашего =)
 
[^]
ag3nt
21.05.2013 - 17:14 [ показать ]
-45
Slova
21.05.2013 - 17:15
30
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
oxxa bravo.gif bravo.gif bravo.gif

УВАЖАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ БЛЕАДЬ!!!
 
[^]
Димко80
21.05.2013 - 17:16
80
Статус: Offline


Буротиборг

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 50
Цитата
Если вы улыбаетесь, то вряд ли вам так часто будут хамить. Я уверен.

Улыбайтесь, это всех раздражает © )))))
 
[^]
VladimirNN
21.05.2013 - 17:16
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 118
100 пудов. Отличный опус. Ставлю Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
oxxa
21.05.2013 - 17:18
99
Статус: Offline


Критик

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 127
Цитата (ag3nt @ 21.05.2013 - 17:14)
Ебать какие вы нежные.. hz.gif

Я не знаю мюсье сколько вам лет и имеете ли вы уже семью, однако смею напомнить вам, что после ебли мозга на работе руководством, а также ебли мозга женой дома, перспектива ебли в магазине мне совершенно не улыбается. Я ведь и кассира ёбнуть могу и охранника, просто я не хочу выяснять отношения на первобытном уровне, а хочу простого без излишеств сервиса.
 
[^]
Paha77
21.05.2013 - 17:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
С 11 не согласен, все остальное в тему!
 
[^]
xyxy
21.05.2013 - 17:19
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Какой-то филиал сайта "задолба.ли".
Но вообще по делу, конечно.
 
[^]
sancheg1900
21.05.2013 - 17:20
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 8
N-ый) Есть у меня "любимый" микросупермаркет, самый ближний к дому, приходишь берёшь мелочь какую (молоко, творожок, шоколадку) подходишь к кассе (их там 2) и мляха муха ни одного кассира, зато пара охранников которые кричат куда-то: "Люба на кассу!!!" Проходит секунд 15 отдаешь молоко творожок и шоколадку охраннику и топаешь в другой магазин, которому нужны мои деньги.
 
[^]
ag3nt
21.05.2013 - 17:20
69
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Цитата (oxxa @ 21.05.2013 - 18:18)
Цитата (ag3nt @ 21.05.2013 - 17:14)
Ебать какие вы нежные..  hz.gif

Я не знаю мюсье сколько вам лет и имеете ли вы уже семью, однако смею напомнить вам, что после ебли мозга на работе руководством, а также ебли мозга женой дома, перспектива ебли в магазине мне совершенно не улыбается. Я ведь и кассира ёбнуть могу и охранника, просто я не хочу выяснять отношения на первобытном уровне, а хочу простого без излишеств сервиса.

32, есть семья.. мозг не ипут ни на работе, ни дома, ни в магазине.. вот мне повезло.
 
[^]
PROтивник
21.05.2013 - 17:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
"Завезите себе фуру Кента и Винстона! И не ебите людям мозги!"

Они за эту фуру поставщику платить не будут, пока не продадут всё.
А поставщик им не будет возить другие сигареты, пока не оплатят - и останется в магазине только Кент и Винстон)))))
 
[^]
ganshin
21.05.2013 - 17:20
100
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 386
Цитата
6. Сделайте наконец себе удобный приёмник для телег и корзинок рядом с кассами. Конечно тебе не нравится, что вокруг растут горы корзинок, но я не менеджер по корзинкам – я не хочу думать куда мне деть её. Я хочу купить продукты и всё.

Надо внедрить, блять, платные тележки. Как в Финке, например. 2 евро запихал, а обратно получишь, только если вернешь телегу. Сразу появится желание их отвозить на место! Не понимаю людей, у которых сложность поставить тележку максимально близко к ее стойлу. А особенно бесят уебки, которые оставляют тележки среди машин на парковке. А когда их машину зацепит, то начинают ныть.
Цитата
7. Деньги! Отдельная тема – не давайте грязные и рваные деньги покупателям со сдачей. Это блять неуважение. Плевок – когда я даю новую хрустящую тысячу а мне сдают грязными рваными у-чурок-и-алкашей-в-руках-побывавших сотками. Сдавайте эту хуйню инкасаторам в банк. Им похуй

faceoff.gif расплачивайся карточкой, и не волнуйся! Не напастись будет денег новых на всех. Сам когда кассиром работл, дохуя "свежачка" людям старался впарить? или че было в кассе, то и отдавалось?
Цитата
8. Перестаньте сыпать мелочь на бумажные деньги! Нам не удобно их забирать. Сыпьте в руку – ведь все тянут, ан нет – надо заебать покупателя – насыпать так, чтоб он ещё выскребал её с елозящих купюр пару минут, раздражая попутно всю очередь!

Хуй знает, че у покупателя за зараза на руках может быть? Кассиры и так целую смену с грязными деньгами возятся. А потом руки чуть ли не кипятят.
Цитата
11. Дифференцируйте людей по образу жизни. Меня заебало слушать хамство, после очередного тупого гастера или алкаша.

Так может они как раз и дифференцируют? smile.gif
а по остальным пунктам согласен, практически полностью!
з.ы. я не кассир!)))

Это сообщение отредактировал ganshin - 21.05.2013 - 17:21
 
[^]
Mellina
21.05.2013 - 17:21
45
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
20. Научитесь говорить на языке той страны и понимать язык той страны, где вы работаете продавцом (кассиром)
21. Читать тоже не помешало бы научиться, я не хочу показывать пальцем какая именно колбаса мне нужна, я хочу сказать название и все
 
[^]
Цынег
21.05.2013 - 17:22
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Пятый пункт - вечен! Видать, при приёме продавцов на работу, их спецом обучают поиску сигарет на соседних кассах...
И, сука, на витрине они есть, а в продаже - нет!!!
 
[^]
uniJap
21.05.2013 - 17:23
8
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4095
хрен его знает. даже в пятерочке (рядом с домом) продавцы вежливые. за мятые деньги/сдачу не беспокоюсь, т.к. всегда карточкой расплачиваюсь. (даже немного бесит, когда покупатели начинают расфуфлыживать свои кошельки и по 10 минут выискивать подобающую деньгу) никто ничего не кидает. про пакеты и так знаю, не маленький, что не более 3х кг. сиги есть всегда. очереди разве что. но это не продавцы виноваты, а гребанные менеджеры, поставившие продавцам такую зарплату, что хрен кто пойдет на этот конвеер.
 
[^]
stas1981
21.05.2013 - 17:23
109
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
добавлю

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СКРЫТЬ СВОИ КОСЯКИ ФРАЗОЙ ,, МЫ ТУТ ЗА КОПЕЙКИ РАБОТАЕМ ,,

если ты тут сидишь,и обслуживаешь меня - значит тебя всё устраивает.
мне лично пофигу,какая у тебя зарплата.нанялась - паши,не нравится? заявление на стол,и вперёд на свободные хлеба

 
[^]
oxxa
21.05.2013 - 17:24
28
Статус: Offline


Критик

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 127
Цитата (ag3nt @ 21.05.2013 - 17:20)
32, есть семья.. мозг не ипут ни на работе, ни дома, ни в магазине.. вот мне повезло.

Зависть плохое чувство, но всё же я вам завидую pray.gif
Как оно там - в параллельной вселенной? =)))
 
[^]
Агневушка
21.05.2013 - 17:25
7
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (oxxa @ 21.05.2013 - 18:09)

13. Уважаемые кассиры – если у вас заканчивается смена – заведите себе таблички и ставьте их на ленту. «Скажите чтобы больше не занимали» - я нихуя никому ничего говорить не буду. Я чё блять радио-реле передавать ваши указания?


Вот в Ашане,например,над кассой висит "светофор",красный-закрыто,зеленый-открыто,кассир,у которого заканчивается рабочий день,нажимает кнопку,и "светофор" горит красной надписью "закрыто",но один фиг народ на нее не смотрит,и продолжает занимать очередь.
 
[^]
smilexxx
21.05.2013 - 17:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Я добавлю от себя только третьей стороне. Тому покупателю , который блеать вместо того , чтоб складывать свои продукты, вертит рожей по сторонам или утыкается в табло цеников на кассе. Потом посмотришь на девок и ценик можно проверить неотходя от кассы. Просто складывай продукты и отходи от кассы, чтоб я мог дальше складывать свои и быстро расплатиться...
 
[^]
metrogil
21.05.2013 - 17:26
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Зеленю за винстон и кент(не реклама!) И за котел с лавой. lol.gif

Это сообщение отредактировал metrogil - 21.05.2013 - 17:27
 
[^]
Pixlerz
21.05.2013 - 17:28
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Цитата
Дифференцируйте людей по образу жизни

По внешнему виду раз уж на то пошло, а не по образу жизни, она не ясновидящая , чтоб знать ваш образ жизни.
Да и по внешнему видно тоже нельзя, ибо вполне может стоять киллер в строгом костюме, а за ним автослесарь или еще какой порядочный работяга в засаленой одежде. Вежливыми надо быть со всеми, одинаково вежливыми, на такой работе нельзя разделять по каким-то внешним признакам, даже если очень хочется.
Исключением могут быть только случаи откровенного хамства со стороны покупателя, да и то надо стараться не поддаваться на провокации.

зы.Некоторые пункты веют хамством.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 21.05.2013 - 18:16
 
[^]
strancho
21.05.2013 - 17:29
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Цитата
Завезите себе фуру Кента и Винстона! И не ебите людям мозги!

...И Бонда синего.
 
[^]
Агневушка
21.05.2013 - 17:29
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (ganshin @ 21.05.2013 - 18:20)
Надо внедрить, блять, платные тележки. Как в Финке, например. 2 евро запихал, а обратно получишь, только если вернешь телегу. Сразу появится желание их отвозить на место! Не понимаю людей, у которых сложность поставить тележку максимально близко к ее стойлу. А особенно бесят уебки, которые оставляют тележки среди машин на парковке. А когда их машину зацепит, то начинают ныть.

Есть у нас места,где тележки "платные",в Ашане на Московском,в Кастораме,10 рублей стоит,и все равно никто их назад не отвозит,зато таджики на тележках хорошо зарабатывают,одну в другую засовывают,деньгу забирают,а тележка так и остается на парковке стоять.
 
[^]
Пукля
21.05.2013 - 17:29
71
Статус: Offline


Весельчак Пу

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 312
Цитата (ganshin @ 21.05.2013 - 17:20)
Надо внедрить, блять, платные тележки. Как в Финке, например. 2 евро запихал, а обратно получишь, только если вернешь телегу.

да у нас полстраны на тележках по два евро рассекать будет))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74479
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх