Платная медицина, VS бесплатная...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madcap1967
11.12.2012 - 15:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
184
Будет умеренно много мата, слабонервным лучше отойти от экрана.

Предыстория:

мне 23 года, я обнаружил у себя варикоз - вздутые вены на ногах, тяжесть при длительном пребывании в стоячем положении, утомляемость, иногда покалывания и боли. Это у меня наследственное. Начитался я в интернетах ужасов про возможное развитие болезни в тромбофлейбит, что тромб связан сосудистой системой с легкими и сердцем и может отстрелить, вызвать инфаркт, смерть и так далее. Решил лечить.

Собственно, сама история:

Короче говоря как все началось месяца 2 назад - я пошел со своей проблемой в муниципальную поликлинику, узнал что у них нет сосудистого хирурга, т.к. он уволился. Я пошел в частную клинику, специализирующуюся на флейбологии, вроде с хорошими отзывами и на платной основе решил у них оперироваться. Название клиники не оглашаю, ибо пост не ради рекламы/антирекламы.

У меня взяли анализы крови (все какие бывают) за 1700 рублей, взяли 800 за консультацию у хирурга и 500 за узи вены. Сказали, что нужно сделать ЭКГ, но у них не работает аппарат. Я потопал обратно в обычную муниципальную поликлинику, взял в регистратуре талончик, отстоял очередь с бабками в процедурную, еще блять пришлось в банкомате чужого банка полтинник снять, чтобы за 10 рублей купить бахилы, комиссия была 100. Короче захожу в процедурную, а мне врач говорит: "А вам нужно сначала к терапевту направление получить", я говорю: "Блеать, я очередь тут стоял с этими старыми кошелками вообще-то", а она мне мол ниче не знаю, берите направление у терапевта... Иду к терапевту, мне говорят: "А вы у нас не закреплены в поликлинике!". Я говорю: "Как блять не закреплен ? Я у вас уже был раза 3 и больничный оформлял и вообще пальцы оперировал у хирурга вашего, когда связки отрезал кухонным ножом !!", а она мне типа идите, это быстро, возьмите бланк в регистратуре, заполните, сходите через дорогу в фотостудию и отксерьте копию паспорта и копию страхового полиса. Пошёл еще сто снял с комиссией в сто, через дорогу сделал эти копии, вернулся, заполнил бланк... иду с ним к терапевту, та мне говорит: "Идите к старшей медсестре", старшая медсестра направляет меня к заведующей, заведующая говорит, что у меня полис хуевый и он вообще только для выдачи рецептов и закончился в 2010 году. Я охуеваю и говорю, что я сука уже оперировался у хирурга, брал больничный, приходил в поликлинику эту раза 4 и меня не забривали с этим полисом... хоть кто-нибудь что-нибудь бы плохое про него хоть раз, блять, сказал. И по больничному мне по этому полису деньги приходили уже блять... а она мол ниче не знаю, раньше тут другая заведующая была, а я тут самая умная, блеать, идите на Гагарина 4 оформляйте полис (месяц ждать)... Я говорю ей: "А давайте вы всей своей дружной компанией возьмете и пойдете на Гагарина 4, а я сюда больше ни ногой, досвидос".

Покупаю курево и банку пива, хотя не пью вообще-то, но нервы шкалят, готов разбить рожу кому-нибудь. Сажусь в машину, закуриваю, собираюсь ехать домой, звонит мать... говорит, что можно пойти и на платной основе у них же сделать. Иду, опять стою очередь с бабками в процедурный, из вежливости не лезу без очереди, узнаю что они могут сделать ЭКГ, но врача, который может описать нет, т.к. он в отпуске и будет через месяц. Узнаю у них где еще можно сделать. Иду у них же во дворе в частную какую-то клинику, там нет очереди, бахилы не нужны, куртку вешаешь сам, без номерков всяких, тебя приветливо встречают в регистратуре и через 15 минут у тебя на руках ЭКГ с описанием... Цена вопроса какие-то 500 рублей, которых нервы не стоят конечно.

Естественно я беру отгулы, чтобы это дело как-то разрулить, хотя на работе нервы бы целее были и беготни меньше, тем более щас время предновогоднее типа можно в батлфилду любимую играть пол дня.. Короче это сцуко все не одним днем есснно обошлось, а заняло неделю отгулов. Иду в клинику свою ебаную, думаю ну лан щас тут за деньги все тоже быстро будет. Как раз есть 27 тыщ на операцию, даже 30, родители прислали в долг, тут и результаты анализов готовы. Но тут нежданчик внезапный - терапевт. А зайдите ко мне, ессно за консультацию 800 рублей в минус, просто чтобы узнать что у меня скалиоз, что у меня пролапс перегородки клапана сердца (с детства кстати), что у меня пульс 90 в покое (ессно я блять нанервничался с этой хуетой), что у меня кровь густая (как я потом узнал от хирурга это все не препятствия к операции и все показатели в норме, чуть чуть просто повыше чем заебись, но тоже хорошо). Короче терапевт тоже решила деньжат подзаработать, а то как же так, она же тоже там не просто так сидит. В общем все отложили на 2 недели, назначили какие-то таблы пить на это время (витамины и препарат разжижающий кровь), которые еще в 1000 обошлись. Я их пропил и пришел опять туда.

Мне повторно взяли кровь - еще 650 рублей, потом мне сказали, что мне позвонят и скажут результаты на следующий день и по телефону скажут, когда можно к хирургу записаться, когда он принимает. Я думаю ну наконец-то, почти свершилось, блеать. Сегодня они мне звонят и говорят, что анализы готовы - забирайте. Я говорю ок, а зачем мне забирать, мы договаривались, что вы мне результаты скажите, что если они заебись теперь и ваша душенька довольна, то запишите меня к врачу, мы выберем день.. АВОТХУЙ !!! Нет, сука, надо придти и к терапевту - 800 рублей, просто чтоб она с умным видом посмотрела и сказала "О, да ! Заебись, чувак, теперь можно отпиливать, Игорь Николаевич, тащите болгарку, у него теперь нормальная кровь" или "А придите ко мне молодой человек еще раз через 2 недели, пропейти вот витамин С". И потом блять еще к хирургу - 800 рублей, чтоб тот тоже одобрительно в течении 30 секунд покивал головой и сказал: "угу, где моя болгарка ?" и ему еще 800 рублей. Потом еще чулки компрессионные купил за 1800 у них же, которые еще 2 месяца носить после операции. В итоге я так разозлился, что за анализами не пошел и назначать не стал никаких операций, а от 30 тыщ у меня уже 25 осталось. Просто потому, что блять ну если б вовремя все делали, то я б их отдал и все, а так они на нужды идут - аккумулятор сдох на 6-м году жизни, бензин, зарплату подзадержали, а за хату платить надо...

И сука решил я ниче больше не делать, никаких операций. Хуже мне не становится, я б не сказал, что все заебись. Ну устают ноги больше, чем раньше, но не прогрессирует. Вычитал в инете, что если это наследственное, то лучше не оперировать, лучше лечить местно. Мази там, бинты стягивающие. В общем врачам, особенно на платной основе лишь бы отрезать, это же премия и бабло за операцию, а если чуть что - банально сразу резать, то к старости вообще вен не останется. жена брата 10 лет с этим ходила и только потом удалила после родов. А еще оказывается если ходить больше и носить компрессионные чулки/бинты, то клапан в вене может восстановиться. Прост надо пить аспирин периодически, чтоб кровь разжижать. А деньги отдам родителям, у них там жопа. А в больницу больше ни ногой - себе дороже и в материальном и в физическом плане.

Не болейте.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
blick
11.12.2012 - 15:46 [ показать ]
-36
Madcap1967
11.12.2012 - 15:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (blick @ 11.12.2012 - 16:46)
Это ты злишься, лечится надо, у меня сейчас ситуация не приятненькая, тоже нервы все такое, но везде очень хорошо помогает рулит парочка тысячных купюр в кармашек , незаметно, врачу ... и так по мелочи и не по мелочи кто будет оперировать ...

Как не злиться...
 
[^]
vablom
11.12.2012 - 15:52
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Коллега! Я не врач, но забей хуй! Я давно понял, что если раз и навсегда настроиться, что ты здоров, то ты будешь здоров! ))

Цитата
жена брата 10 лет с этим ходила и только потом удалила после родов


Гарантирую - рожать лично ты никогда не будешь, так что прогрессировать точно не будет! ))
 
[^]
elvis74
11.12.2012 - 15:53
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1615
вывод такой: бесплатная медицина - не бесплатная, и платная - не медицина.
 
[^]
blick
11.12.2012 - 15:53
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 717
Цитата (Madcap1967 @ 11.12.2012 - 15:48)
Цитата (blick @ 11.12.2012 - 16:46)
Это ты злишься, лечится надо, у меня сейчас ситуация не приятненькая, тоже нервы все такое, но везде очень хорошо помогает рулит парочка тысячных купюр в кармашек , незаметно, врачу ... и так по мелочи  и не по мелочи кто будет оперировать ...

Как не злиться...

А так как всем там им глубоко ПОХУЙ .. но вот денюжка помогает.. а вот не надо кричать они должны они обязаны, разговор подслушал в больнице, в палате сидел и слушал санитарок, санитарка ебашит пол на всем этаже в районной больнице (для масштаба) и получает 6 тыс в месяц ( работает на две ставки), старшая мед сестра около 12 ... а они реально молодцы, они живут в этой больнице и помогают как могут ... но наше ебанное государство не обеспечивает их достойной зп... и я сидел смотрел и думал.. КАК ЖЕ БЛЯДЬ ЖИТЬ НА 6 тыс в месяц .... ?!??!?! ДАли 500 руб санитарке чтобы каждые 30 мин с 18-00 до 09 утра заглядывала в палату и поухаживала если что там, воды или утку... так она с так сказала, что я не могу взять это слишком много вы даете денег, мне пиздец как стало стыдно за наше же государство ....
вообще больная тема на данный момент, т.к каждый день я бегаю туда ....

Это сообщение отредактировал blick - 11.12.2012 - 15:58
 
[^]
deffto
11.12.2012 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
честно, уж лучше бабла заплатить sad.gif мне лет 10 назад глаз пробили куском скамейки - повезло, что боксом занимался, успел на пару миллиметров пригнуться, остался с глазом, но рассечение было такое, что я даже с закрытым глазом все видел... пока не приехала скорая, сидел с ватным тампоном, смоченным нашатырем, чтобы сознание не потерять.

Эта тупая пизда (нашатырь воняет нехило, нельзя не заметить), отобрала у меня этот тампон, который я не хотел отдавать, и стала прочищать глаз от льющейся крови. Я орал.

Кстати швы наложили бесплатно. А вот за снятие пришлось платить дохрена.
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (elvis74 @ 11.12.2012 - 16:53)
вывод такой: бесплатная медицина - не бесплатная, и платная - не медицина.

Именно такой вывод я и сделал
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (deffto @ 11.12.2012 - 16:54)
честно, уж лучше бабла заплатить sad.gif

Я перед тем как решаться платная или бесплатная обсуждал на работе с коллегами. У коллеги друг спортсмен легкоатлет, у него тоже была проблема с венами на ногах, там конечно случай был серьезный. Ему резали в бесплатной, так он еще 3 года ходил с палочкой, не говоря об осложнениях в виде язв, прочей хуйни неприятной, на которую ему врачи отвечали мол это бывает, это все пройдет, пейте аспирин и мажьте мазью. Так до сих пор и ходит на пониженной передаче и говорит, что чувство, будто натянуто все как струны до невозможного. Поэтому решил, что лучше нахуй. За эти 10 тыщ, которые хирург получает в бесплатной клинике он стараться нихера не будет. К тому же проходил это уже с пальцами на руке, когда связки порезал. Теперь одна фаланга не гнется.
 
[^]
RUS81
11.12.2012 - 16:08
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 140
Madcap1967, полис делают месяц, но пока его делают, дают временную бумажку, которая является заменой полису.
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Короче получается отдал я 8 штук уже им, операция стоит 27, которую так и не сделали.
 
[^]
deffto
11.12.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
Так до сих пор и ходит на пониженной передаче и говорит, что чувство, будто натянуто все как струны до невозможного.


Ток что аспирина выпил... как зима началась, так пиздец... если сведет пальцы на ноге, то дня два ползать буду. Трещина в пятке, порванные связки (футбол) и бесплатная медицина.
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (RUS81 @ 11.12.2012 - 17:08)
Madcap1967, полис делают месяц, но пока его делают, дают временную бумажку, которая является заменой полису.

Уже узнал, но все равно спс. Тут это не прокатит, врача в моей поликлинике нету, да и боюсь я доверять свое здоровье им.
 
[^]
Negociant
11.12.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Сумбурно как то все, но вот личным твоим банкиром я бы хотел быть smile.gif
 
[^]
BiOKaKa
11.12.2012 - 16:13
3
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
А у меня защемило нерв в позвоночнике.
Пошел по ДМС в платную поликлинику (ну "пошел" это громко сказано). Они меня там за ДМС на руках носили.
Так что покупайте ДМС!!!

Это сообщение отредактировал BiOKaKa - 11.12.2012 - 16:14
 
[^]
ALOU
11.12.2012 - 16:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Madcap1967
ТС.... я даже до конца дочитывать не стал... ну противно просто... я свои больничные истории тож вываливал... Ну там реально прикольно было... И я сам валялся на дорогостоящих препаратах, купленные за свои кровные.... А тебе чего бы стоило сохранить чеки, справки и через налоговые вычеты получить эти деньги обратно?..
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (BiOKaKa @ 11.12.2012 - 17:13)
А у меня защемило нерв в позвоночнике.
Пошел по ДМС в платную поликлинику (ну "пошел" это громко сказано). Они меня там за ДМС на руках носили.
Так что покупайте ДМС!!!

ДМС есть от работодателя, но в договоре о нем конкретно указано по каким вопросам обращаться и список клиник по Москве, все они территориально неудобные и с подобным обращением вычтут все равно из ЗП. Сам живу в подмосковье ближнем. Туда разве что при ОРВИ ходить за больничным.

Добавлено в 16:21
Цитата (ALOU @ 11.12.2012 - 17:18)
Madcap1967
ТС.... я даже до конца дочитывать не стал... ну противно просто... я свои больничные истории тож вываливал... Ну там реально прикольно было... И я сам валялся на дорогостоящих препаратах, купленные за свои кровные.... А тебе чего бы стоило сохранить чеки, справки и через налоговые вычеты получить эти деньги обратно?..

В моей истории нет ничего веселого, мне и самому щас не до веселья, нервы вымотал себе все. А насчет налоговых вычетов можно поподробней ? Я в этом полный ноль.
 
[^]
nrgizer79
11.12.2012 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 4
медицина - она такая...........
а вот связка "купил банку пива.....сел в машину" - это не хорошо !!!
 
[^]
Madcap1967
11.12.2012 - 16:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (nrgizer79 @ 11.12.2012 - 17:24)
медицина - она такая...........
а вот связка "купил банку пива.....сел в машину" - это не хорошо !!!

Не подумайте плохого. Я собирался домой ехать и там уже нервы подлатать.
 
[^]
EastCoast
11.12.2012 - 16:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 14
Цитата (Madcap1967 @ 11.12.2012 - 16:04)
За эти 10 тыщ, которые хирург получает в бесплатной клинике он стараться нихера не будет.

Врач, а особенно хирург, это призвание. Если у человека есть талант, то он и за 10 тысяч все сделает отлично, а если у человека нет способностей, то он и за большие деньги отлично не сделает,
 
[^]
MarinaRyba
11.12.2012 - 16:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 74
Я с автором соглашусь: медицинская бюрократия в поликлинике невыносима.
А дамы в регистратуре страдают кретинизмом.
Я, если что срочное - так сразу в проверенную платную иду.

Автору советую таки довести дело с авторизацией в поликлинике до конца. Мало ли чо, пока время есть. Бесплатный терапевт хоть направление даст, а потом уже на платную операцию.
 
[^]
Arty
11.12.2012 - 17:17
6
Статус: Offline


добрый котег

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 813
Беда бесплатной медицины в том. что никто ни за что не отвечает и воруют. Воруют на самом верху, до низу доходят крохи. Наверху никто не отвечает, так как... Эпитет придумайте сами, а то у меня один мат в голове. А внизу не отвечает потому что им тупо денег не платят.
А от платной больницы что-то хотеть сложно. Она не лечит людей, она зарабатывает деньги. Разницу чувствуете? Вот вам и каждый чих по рублю. Тут же и недолечивание, чтобы еще пришел. И развод на ненужные процедуры, анализы и так далее. Меня с бывшей женой в платной клинике разводили на анализ на гормоны. Мол, родить не сможете. А анализ этот тогда почти 2000 стоил. Хорошо, я не поддался. Вон оно, которое "родить не сможете", на следующий год в школу пойдет.
И в бесплатной чудеса были. Врачиха, вызванная на дом по какой-то причине не хотела ко мне прийти (а у меня температура была около 40) и поставила диагноз по телефону. Согласилась прийти только когда я обещал на нее руководству настучать. Когда пришла, пыталась орать, но была поставлена на место. И с диагнозом она ошиблась. Она поставила ОРВИ, а у меня была аллергическая реакция на сигаретный ароматизатор. Полезного от этой врачихи был только больничный.
Резюмируя, надо лечиться ходить в бесплатную, к проверенным врачам. А в платную, только за справками на оружие, в ГАИ. Ну или в проверенную больницу.

Добавлено в 17:19
Цитата (MarinaRyba @ 11.12.2012 - 17:58)
Я с автором соглашусь: медицинская бюрократия в поликлинике невыносима.
А дамы в регистратуре страдают кретинизмом.

Я в таком случае сразу требую начальство, спрашиваю фамилии, должности. Отрезвляет. Начинают работать. Правда, обижаются чего-то, но это уже их проблемы. Я еще, если надо и наорать могу, и отчитать, как маленького ребенка.
 
[^]
FABLOOK
11.12.2012 - 18:15
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Зря ты Автор на это забил... лет тебе еще не так много так что очень многое можно сделать в плане лечения.. например вены не вырезать а выпрямить их как вариант что бы кровообращение в ногах было нормальное.
у меня ситуация была немного другая в плане объекта лечения
однажды на соревнованиях мне выбыли левую ногу в коленном суставе, было это еще в далеком 2005 году, намотал бинт думаю нормально.. напряжение в мышцах ноги через две недели спало ну и она так нормально стала сгибаться и разгибаться как я думал... я вообще врачей не очень люблю... так вот прошло недели 3 и я снова пошел на тренировку и вот получается так что я сажусь на обе ноги максимально на корточки... и что ж ты думаешь одна нога выпрямилась а вот травмированная хрен ну кое как смог ее вправить на следующий день пошел в физдиспансер посмотрел меня тамашний врач ну и говорит иди делай узи коленного сустава а потом лечение тебе назначим... пошел сделал узи, прихожу к нему он смотрит и говорит мол у тебя там образовалась киста бейкера ща я тебе уколы поделаю и должно быть динамическое заживление и киста рассосется. Делал он мне уколы в коленный сустав..мне лично было страшно просто жуть где то месяца 2 колол какой то препарат со стероидами. вообщем после двух месяцев врач посмотрел и говорит мол все окейно только сильно не прыгай и не бегай - хорошо дохтарр!!! Ходить нормально я смог только частично..где то через полгода после уколов началась такая фигня- идешь идешь чуть забываешь про больную ногу или же нога цепляется за какой нибудь камушек или возвышенность и нога благополучно выходит из сустава потом неделя кровати и так где то курса до 5. я конечно же пошел к этому дохтару и говорю ему что происходит вот такая вот фигня, он говорит мол давай на ногу ежедневные физ нагрузки и у тебя все будет хорошо......как оказалось это все был полный пиздежь за год я привык к тому что нога иногда выходила из сустава смог ее так сказать "ловить" в тот момент когда чувствовал что что то с коленом не так.... к началу 5го курса с ногой стало уже не возможно справляться! сидеть нормально я не мог начинала ныть в покое что соответственно происходило и в плохую погоду ногу согнуть до конца я не мог было жутко не удобно от того что практически все время колено было в бинте начали вылезать вены. нога аццки отекала Принимать какие то кардинальные действия я не мог в силу определенного финансового состояния в семье. вообщем решил все таки что надо что то делать, я до этого момента примерно знал какая шестизначная сумма светит впереди и что за клиника проводит такие операции.. Пошел я значит в эту клинику говорили что она единственная в нашем городе проводит операции по замене связок и восстановлению двигательной функции коленного сустава.
После первой беседы с врачом сумма составляла 160 000 тыщ без стоимости связки у меня аж волоса на голое зашевелились подумал что все пиздец.
Вообщем пришли мы с маманей домой сели на диван и что то как то стало тяжело...После этой беседы прошла неделя и как то мы с друзьями-одногруппниками поехали на речку отдохнуть, они купались я седел на берегу и потягивал пивас вообщем потом приехала за нами мама моей знакомой одногруппницы что бы забрать нас и что то как то между мной и мамой одногруппницы завязался разговор и в ходе этого разговора она мне пообещала что узнает телефон одного врача и мне перезвонит. Через два дня она мне перезванивает и говорит что того кого она хотела предложить нет этот врач сейчас в армении но за то есть другая женщина врач и она готова меня принять.
прихожу я на прем к ней она смотрит мою конечность и дает направление к своей знакомой эта знакомая врач и делает узи как раз коленного сустава . Сделал узи приношу результат врач смотрит на старый результат и на новый . После минут 2-3 говорит что врач который дела узи в процессе обращения в физ.диспансер форменный долбаеб!!! вместе с врачом в физ.диспансере они оба приняли кусок оторвавшегося мениска за кисту бейкера которой там и в помине не было и связки повреждены не те которые указанны в старом результате узи..
когда врача сказала сколько стоит данная операция я опять же был в шоке!!! данная операция стоила всего навсего 6000 тыщ и плюс 4 000 тыщи мама ей отдала в качестве благодарности. Потом я узнал что врач с которой меня познакомили является спортивным ортопедом и ведущим специалистом по спортивным травмам коленного сустава.
Вообщем операция состоялась благополучно, делали спинно-мозговой наркоз. процесс удаления куска мениска и реставрацию связок я наблюдал самостоятельно потом моя врач сказа что хватит и я вырубился самое неприятное было это дренаж с отсосом в суставе и снятие этого дренажа.
Первое время было очень страшно ходить на ступая на ногу полностью, где то месяц или чуть больше ходил с костылями.
Сейчас все нормально правда иногда колено ноет когда погода плохая,
Так что ТС не обрекай себя на мучения в будущем, поспрашивай у друзей знакомых в поликлинике может тебе и подскажут где или у кого лучше сделать за приемлемую цену такую операцию сейчас операции на сосудах очень распространены. УДАЧИ И БУДЬ ЗДОРОВ!!!
 
[^]
Cache
11.12.2012 - 19:36
6
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (elvis74 @ 11.12.2012 - 15:53)
вывод такой: бесплатная медицина - не бесплатная, и платная - не медицина.

в рамочку и на стенку! bravo.gif
 
[^]
Spiser
11.12.2012 - 22:06
8
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
FABLOOK , у меня тоже колено было выбито. Пока работа была на ногах, нога под нагрузкой, сейчас у меня седячая работа. Нога постоянно ноет. Кстати когда колено вылетает адская боль, сочувствую.


Папа, когда болел перед смертью, насмотрелся я на наше здравоохранение. Там половину гнать поганой метлой надо, четверть пожизнено посадить, и конфисковать имущество, а четверть повысить и беречь как ценные кадры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44133
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх