Как могу, так и мстю, Хз, правда или нет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sk134679 29 ноя 2012 в 17:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 47
142
Официантку из Верховной рады поймали на плевках в пищу нардепов. Теперь она пишет книгу об этом

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы... плевка.

Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа), сообщает "Газета киевская".

"Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. Для Столицы - это совсем не деньги! - возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, - Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года - это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается - это моя политическая позиция. "

По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.

Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
Взял отсюда
Yap 24.04.2026 - 13:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
adeejee 29 ноя 2012 в 17:54
За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?  •  На сайте 14 лет
28
красава
Единственная кто внесла реальную ответственность депутатов.

Это сообщение отредактировал adeejee - 29 ноя 2012 в 17:57
BigZ 29 ноя 2012 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 15 лет
9
Ну хоть так. Молодец тетка. smile.gif
IIIArchiIII 29 ноя 2012 в 17:57
Приколист  •  На сайте 15 лет
11
С одной стороны дура конечно.


Но если подумать... ЯП наверно тоже врядли удержался.
Kamusutra 29 ноя 2012 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата
депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы... плевка.
-он его,что на вкус почуял?
КАНАПЭ 29 ноя 2012 в 17:58
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
В кашах ни чего не нашли? ))
Vitalem 29 ноя 2012 в 18:02
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко


Какая фамилия подходящая!
Борщ, да украинский, да с пампушками....мммм...
sk134679 автор 29 ноя 2012 в 18:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
31
Вспомнилось ))
Я останавливаю лифт между этажами, а Тайлер, тем временем, расстегивает ремень. Когда лифт останавливается, кастрюли с супом на раздаточной тележке перестают греметь крышками. Тайлер снимает крышку с супницы, и пар вздымается грибом до самого потолка.
Тайлер расстегивает ширинку и говорит:
- Не смотри, а то у меня ничего не выйдет.
В супнице - томатный суп-пюре с мексиканским кориандром и моллюсками. Аромат такой, что постороннего запашка никто не учует.
Я тороплю его, постоянно оглядываясь через плечо, а Тайлер уже выпростал на полдюйма свой отросток над супницей. Со стороны это выглядит довольно забавно: как будто слон-переросток в галстуке-бабочке всасывает суп через маленький бледный хобот.
Тайлер говорит:
- Я же сказал тебе: "Не смотри!".
На двери лифта прямо передо мной имеется маленькое окошечко-иллюминатор, через которое я могу видеть, что творится в коридоре банкетного блока. Но сейчас, когда лифт остановлен между этажами, все что я вижу - это узкая щель высотой в тараканий рост, просторы зеленого линолеума, и вдалеке - полуоткрытая дверь, за которой магнаты и их необъятные супружницы ведрами хлещут шампанское, сыто рыгают и демонстрируют друг другу бриллианты больше чем моя жизнь.
На прошлой неделе, говорю я Тайлеру, когда все юристы штата Нью-Йорк собрались здесь на рождественскую вечеринку, я поднапрягся и наложил в приготовленный для них апельсиновый мусс.
На прошлой неделе, говорит Тайлер, он остановил лифт и пернул над целой тележкой "Boccone Dolce", приготовленного для чаепития, которое организовала "Молодежная Лига".
Ну и хитрец этот Тайлер! Знает, как хорошо меренги впитывают запах!
Через щель в тараканий рост до нас доносится музыка, которой пленная арфистка услаждает магнатов, пока те отправляют в свои рты, битком набитые мраморными зубами, огромными как камни Стоунхенджа, ломти баранины величиной с поросенка каждый.
Ну, давай же, говорю я.
- Не могу, - отвечает Тайлер.
Если суп остынет, его отправят обратно на кухню.
Эти типы иногда отсылают блюдо обратно на кухню безо всяких видимых причин. Они просто хотят, чтобы ты побегал за их денежки. На таких вечеринках принято включать чаевые в счет, так что они полагают, что уже купили право обращаться с тобой как с дерьмом. Мы, разумеется, ничего не отправляем на кухню. Переложим слегка и на другом блюде подадим кому-нибудь еще, и тот даже не заметит: молодая картошечка по-французски или спаржа под голландским соусом, полный порядок.
Я говорю, Ниагара. Нил. В школе мы верили, что если руку спящего человека засунуть в миску с теплой водой, то он напрудит в постель.
Тайлер говорит:
- Во!
У меня за спиной Тайлер говорит:
- О да! Пошло! Пошло! Наконец!
За полуоткрытыми дверями зала мелькают в танце золотые, черные и красные юбки, такие же длинные как занавес из бархата с золотым шитьем в старом бродвейском театре. Мы видим, как в щели мелькают парами один за другим черные кожаные "Кадиллаки" со шнурками на том месте, где должно было быть ветровое стекло.
Не переборщи, говорю я.
Мы с Тайлером превратились в партизан сферы услуг. В саботажников званых ужинов.
Crazybrick 29 ноя 2012 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (vadimk33 @ 29.11.2012 - 18:57)
Цитата (adeejee @ 29.11.2012 - 18:54)
красава

Делала исподтишка, какая красава? Низкий, трусливый и подленький человек.

Ну-да ну-да, нужно было в открытую, при всех стоять на раздаче и ........

Чинуши то в открытую людям хадят, а она........
NICK2222 29 ноя 2012 в 19:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
14
Цитата
красава

Цитата
Делала исподтишка, какая красава? Низкий, трусливый и подленький человек.

То есть , партизаны , исподтишка взрывавшие немецкие поезда , убивавшие полицаев , минировавшие дороги , тоже низкие людишки ? Тетка ведь сказала : "Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года - это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается - это моя политическая позиция. " А для борьбы с врагами , коими несомненно являются так называемые "депутаты" все средства хороши .
YouRock 29 ноя 2012 в 19:26
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Надеюсь, что среди Российских работников депутатского общепита тоже есть таки народные мстители bravo.gif
antracit 29 ноя 2012 в 19:28
Ядрила  •  На сайте 17 лет
15
NICK2222
Вы еще народного героя из нее сделайте. С партизанами уж раз сравнивать начали. Мелочные какие люди пошли, а. Плюнула дура в суп депутату, а все мерзко хихикают в сторонке. Тьфу, бля. Вот если бы тарелку с супом на голову надела, вот это поступок, согласен.
DAB 29 ноя 2012 в 19:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Kamusutra @ 29.11.2012 - 17:57)
Цитата
депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы... плевка.
-он его,что на вкус почуял?

смотря что она сплевывала ))) поскольку депутаты пидорги, то вкус вполне может быть узнаваем))))

Как могу, так и мстю

Это сообщение отредактировал DAB - 29 ноя 2012 в 19:35
blondex 29 ноя 2012 в 19:33
Свестулёчек  •  На сайте 13 лет
10
Как шутил Вадим Галыгин из Камеди : «Официант, сука, всемогущий! Захочет – плюнет в чай. Не захочет – в борщ» gigi.gif
Gollumov 29 ноя 2012 в 19:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sk134679 @ 29.11.2012 - 18:53)


По словам Борщенко, она плевала в суп
Взял отсюда

Ответственная за раздачу борща старший офицант Супенко не на шутку обеспокоена, что её тоже могут уволить. gigi.gif
Coolage 29 ноя 2012 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 17 лет
8
Зря она плевала сама. Надо было лучше билеты на это продавать. Хочешь отомстить депутатам? 5 долларов и плюй. А за 10 - в тарелку конкретного депутата.
Hustla 29 ноя 2012 в 20:07
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Депутату еще повезло. Если б только там эти ребята работали...

Как могу, так и мстю
maktraxer99 29 ноя 2012 в 20:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
мож эти " народные избранники" хоть чего боятся будут gigi.gif
Kasupogatr 29 ноя 2012 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Мелкая бабья пакость - глупая по сути.
Выбрала бы пару " особо любимых народом" - и ну им пургенчику в кофе!
Podolski 29 ноя 2012 в 22:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Лучше бы этим депутатам гавно в блюда подкидывала. Они бы это не учуяли, так как гавно на гавно не реагирует
catttch22 29 ноя 2012 в 22:09
 •  На сайте 13 лет
4
Я плюнул - в суп..
Продали мне беляш -
В котором помер Васька - кот безродный.
Вот в этом
Заключается весь наш!
Круговорот говна общенародный...
Grand77 30 ноя 2012 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мда уж... вот она народная борьба


Как могу, так и мстю
muty 30 ноя 2012 в 14:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Расходимся, нас опять таки наебали... Фэйк
GnomiX 30 ноя 2012 в 14:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Живет семья - муж, жена, ну там дети и теща. Как-то pаз мужик ночью пошел на кухню водицы испить. Включает свет и видит как теща сидит на плите и мочится в кастpюлю с боpщем. Мужик, эдак ошаpашено:
- Мама! Что это вы! Мы-ж это есть будем!
Теща, опpавлясь и спpыгивая с плиты:
- Злые вы какие-то! Уйду я от вас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 996
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх