Лента анекдотов на вторник (03.07.2012), Да пребудет с Вами улыбка, друзья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElGringo
3.07.2012 - 15:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
129
Несмотря на вторую половину дня, душа просит анекдотов и юмора. Если не возражаете я начну.

Змея укусившая Николая Валуева - встретилась с ним взглядом и отсосала яд обратно.

Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель... Потому что если она не успевала - утро начиналось с пива!

Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца

Что самое замечательное в доме на побережье?
— Вы окружены мудаками только с трех сторон.

У стены, на которой студенты мелом написали «Сбербанк», за несколько минут собралась очередь из 30 пенсионерок.

В результате несчастного случая на производстве электрик 2 разряда обеспечил работой плотника 5 разряда.

Цирк. Конферансье объявляет:
- Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны.
Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
- Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!

Сидят на остановке парень и девушка:
П- Ох уж этот простатит.
Д- Да.Я вас понимаю.
- Нет,не понимаеете!
- Прекрасно понимаю.
- Но у вас даже члена нет!!!!
- Почему? вчера был.

Звонок в дверь:
- Кто там?
- Сантехник пришел, ебать вашу дочь!
- Так! А ну быстро убирайтесь!
- Ну и сидите без воды, ебать вашу дочь!

Мужик забегает в аптеку:
- У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно!
- Только что закончилось...
- Блин! Тогда пластырь! Быстрее!

- Это у тебя что?
- Скворечник!
- Так он же без дырки! Как туда птица попадет?
- А она уже там…

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dimon741
3.07.2012 - 15:35
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 219
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения.
 
[^]
Мотопедист
3.07.2012 - 15:44
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 44
В цирке:
- Сейчас на арене будут выступать клоуны!
Крик подвыпившего мужика из зала:
- Клоуны - пидарасы!
- Сейчас на арене будут выступать акробаты!
Крик из зала:
- Акробаты - пидарасы!!!
- А сейчас смертельный номер! Прыжок из-под купола цирка в ведро с водой!!!
Крик откуда-то сверху:
- Пидарасы, куда вы меня тащите?!
 
[^]
Fontaine
3.07.2012 - 15:54
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 10
- Мой друг хомячка в банке держит.
- Ну и что тут такого?
- Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!

- Все! Со вторника начинаю новую жизнь!
- А почему не с понедельника?
- Да какая, на хрен, в понедельник жизнь!

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит
маме: - Мама, меня хотели убить! - С чего ты взяла?! - Я сидела, играла в
песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят:
ебанем по маленькой!

Это сообщение отредактировал Fontaine - 3.07.2012 - 15:57
 
[^]
Legba
3.07.2012 - 16:47
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 67
У мальчика объевшегося мороженым не только слиплась, но и замерзла.

Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.

Если китайские школьники забывают сменную обувь, они делают ее по дороге в школу.

Человек с 58-м размером ноги, мечтает, чтобы у него и вторая нога была 58-го размера.

Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.

Антон всегда во всём старался быть первым, но из армии к своей девушке пришёл в лучшем случае четвёртым.

Девушки, которые не едят после шести, напиваются быстрее.

"Братан, зачем нам этот цирк", - сказал летчик и скинул бомбу на цирк.

"Не верю", - кричал Станиславский, но его баня действительно горела.

 
[^]
Ranger1
3.07.2012 - 17:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
На Куликовом поле больше всех досталось сусликам. Они до сих пор не могут понять - ЗА ЧТО???

- Ты знаешь, что такое «женский рай»?
- Что?
- Это много-много магазинов, по которым можно ходить, смотреть, примерять и покупать всю вечную жизнь, никогда не уставая, и водить за собой мужа.
- А что такое «мужской ад» знаешь?
- Нет.
- Это попасть в женский рай.

ГИБДД предупреждает - не ставьте в машину видеорегистратор!
Судя по интернету, больше всего аварий происходит там, где едет машина с видеорегистратором!

- За что мне наручники???!!! Я этот "Мерседес" нашёл на улице и просто полгода катаюсь по городу, ищу хозяина!

С этим резким потеплением совершенно невозможно стало в общественном транспорте ездить... Все женщины (девки, бабы, нужное подчеркнуть!) ноги стройные понадевали, сисек красивых на себя понавешали, ресницы нарастили и дефилируют, блин, дефилируют... Совершенно невозможно запомнить, куда ехал!

Это сообщение отредактировал Ranger1 - 3.07.2012 - 17:37
 
[^]
Gentelmen
4.07.2012 - 09:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 80
Спрашивает чукча у геолога:

- Вот скажи,геолог,ты весь Мир объездил,всё повидал да?
- Ну да.
- А скажи,чёрные люди бывают?
- Ну да,бываютю В Африке.
- А белые люди бывают?
- Ну да,мы с тобой.
- А бывают такие,что спереди белые,а сзади чёрные?
- Нет,таких не бывает.
- Вот блядь! Опять пингвина выебал!
 
[^]
Хохотунчик
4.07.2012 - 09:42
4
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
Сегодня в жизнь мужчин возвращаются здоровый сон, долгие прогулки, секс, шашлыки и кинотеатры! Евро-2012 закончился.



Кабинет начальника ГУВД. - Доложите, майор, что у нас по делу с ограблением банка? - Все в порядке, товарищ полковник, мы вне подозрений.



Не стоит говорить мужчине "Брысь!" - достаточно сказать "ЗАГС!"


Если ты трахнул одного человека - ты насильник, если сотню - ты маньяк, если миллион - ты олигарх, если всю страну - ты президент.


- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.
- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.


Разница между девушкой в "эти дни" и террористом, в том, что с террористами ещё можно вести переговоры.


 
[^]
ИзяЛокин
4.07.2012 - 09:48
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 28
Филолог говорит своему сыну:
- Ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим другом и сказал ему: "Ты е*анулся". Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему пренебрежение!
- А что я должен был ему сказать?
- Тебе надо было сказать: "Да ну, нах*й!" Он бы понял, что ты вовлечен, но ты оппонируешь!...
 
[^]
gunstilzit
4.07.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
-Шеф,свободен?
-Запомните уже,Иванов.Я не таксист,а ваш начальник!

Детство-это такая счастливая пора,когда в деревне бежишь ночью из туалета и радуешься,что тебя не съели!

Мне сказали:"Пить надо в меру!Я заглянул в словарь:"Мера(старорусск.)единица объёма,равная 26,24 литра"Опаньки!

Слабоалкогольные напитки-для алкоголиков-слабаков.

-Вы знаете,у меня жена потерялась!
-Какая?
-Ну такая..с перламутровыми пуговицами!
 
[^]
InCubo
4.07.2012 - 10:15
15
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и т. д., и т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения.
Один сотрудник рассказывает:
- Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду - убью обоих! Стопроцентный вариант - всегда отпускают!
Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.
Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на два часа. Приехала очень злая и говорит:
- Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то сучка домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул...

Это сообщение отредактировал InCubo - 4.07.2012 - 10:22
 
[^]
maxgravis
4.07.2012 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 124
Ювелирные магазины для женщин - это ВЫХОД из депрессии. Для мужчин - ВХОД.

Непоседливый мальчик, катаясь летом на деревянной горке, добыл огонь.

Хуже всего - это когда деньги девать некуда. И выкинуть их жалко, и раздавать как-то неудобно.

Своих детей бить не только непедагогично, но после восемнадцати лет ещё и опасно.

Учительница начальной школы перед сексом, вместо прелюдий предпочитает погонять своего партнёра по падежам.

Тебе 25? Ты молод, здоров и полон сил? Ты дьявольски хитер и готов бросить вызов хоть самому Богу?
... женись, долбоеб - и все пройдет.

- У брата жена недавно родила. Так брат на родах присутствовал. Пуповину сам перерезал!
- Кошмар!!! Я бы так не смог. Максимум на что способна моя нервная система, это присутствовать при зачатии...

Перед взлетом стюaрдессa идет с подносом леденцов и предлaгaет кaждому со словaми:
- Пожaлуйстa, по одной.
Пaрень берет две конфетки. Онa ему:
- Я же говорю по одной.
- Я одну для Вaс!
- Я нa рaботе не сосу! , покрaснелa и убежaлa. Пaрень вслед:
- А когдa можно подойти?

 
[^]
starski
4.07.2012 - 10:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 42
Тысячи судебных исков захлестнули журнал Плейбой, после опубликования интервью с Новодворской. 5732 мужика заболели импотенцией, один изнасиловал крокодила.

Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

На днях открыли памятник вандалам. Вандалы в растерянности.

Ограбление банка. Вламывается вооруженный грабитель в черной маске:
- Быстро все на пол, кассиршу ко мне.
Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель:
- Денег не надо.
Расстегивает ширинку:
- Соси.
Кассирша начинает добросовестно сосать. Грабитель снимает маску и ехидно:
- А дома мы не можем, а дома нам противно!
 
[^]
Ivanchek
4.07.2012 - 10:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Два гопа под окном:
- Запиши мне свой номер куда-нить
- Куда я тебе его запишу? Ты же мобилу не взял
- Палкой вон. На земле напиши. Я завтра приду сюда с мобилой - позвоню тебе.

Все перерыли, а ствол не нашли (милицейское).
Навеяно... .
Выпил... Иду... Голос: "Мужчина, остановитесь. " (Их там видимо так учат)
Заводят к себе... Хлопают по карманам. А в руке у меня радиостанция на ремешке висит, включена на частоту ППС. Пока достаю из карманов то что велят, перекладываю станцию из одной руки в другую... . Даже внимания не обратили... Доки на владение в норме. Во бдительность... . А если бы я гранату перекладывал?

Приятельница, дама яркая и интересная, на тот момент одинокая, утром сонно ползет в кухню выпить кофе и покурить, кляня понедельник и всех бывших до кучи.
Звонок в дверь. Она, очень сонно:
- Кто там?
- Сантехники.
- Зачем?
- Пощупать.
Мгновенно проснувшись и с большим интересом:
- Кого?
- Да не вас, девушка! Батареи!
Расстроилась, дверь не открыла и весь день потом бурчала: 'У себя пусть щупают'.

Доча (11 лет) сегодня пожаловалась. Делала домашку по французскому. Один из вопросов был, что-то типа: "Моете ли вы дома посуду? ". Она честно ответила: "Нет, поскольку у нас есть посудомойка". Моя жена (а ее мама), увидев такой ответ разразилась воспитательной тирадой, нечего мол учителей дразнить, зарплаты маленькие, хотят денег с учеников срубить, а ты тут им посудомойкой хвалишься.
Доча говорит "ОК" (не знаю, как это на французском)и переписывает ответ: "Я не мою посуду, поскольку это делает папа" (да, бывает по выходным : ))) ). Жена-мама возмутилась пуще прежнего, мол как тебе не стыдно, что обо мне подумают и т. д.
В итоге, доче пришлось согласиться на оптимальный вариант: "я не мою посуду, поскольку ее моет мама" )))

Обсуждение робота из лего, собирающего кубик рубика за 6 секунд.
type_2: интересно, а если ему туда литой чугунный кубик засунуть, раскрашенный в кубик–рубика? : )
punky: угадайте страну по комментариям...

НА ПОДМОСКОВНОМ ТАНКОВОМ ПОЛИГОНЕ
Сотрудник бронетанкового КБ "Кировского завода" Юрий Мироненко вспоминает...
... Предпоследняя передряга случилась осенью 1960 года, когда мы втроём, набрав полные мешки подосиновиков в перелеске на пулемётной директрисе, возвращались на свою и подверглись неожиданному пулемётному обстрелу. Целый месяц там никто не стрелял, а тут...
Очередь просвистела рядом с нами. Пришлось грохнуться на землю, обильно политую в течение нескольких дней затяжными дождями. Полтора часа с минутными перерывами пулемётчики не давали нам оторвать головы от земли. Затем для страховки мы ещё с полчасика полежали. Я уже не помню, как мы добирались до своего танка, но впечатления от трассирующих крупнокалиберных пуль, проносящихся в полуметре над твоей головой, долго всплывали в памяти во время сбора грибов в последующие годы.
Собираешь, бывало, грибы и автоматически бессознательно оглядываешься по сторонам...

Каждый день, ровно в 14.00 машина нашего предприятия подъезжает к банку. Из нее выходит водитель и несет два мешка с деньгами. На этот раз до банка он не дошел несколько метров потому, что получил хороший удар по голове, выронил сумки, а неизвестный подхватил их и попытался скрыться... И скрылся, но без денег. Мы - транспортное предприятие, маршрутчики. Пассажиры расчитываются, как правило мелочью и в каждом мешке было килограммов по сорок. Сил у жулика хватило лишь на несколько метров.

Ничто так не заставляет задуматься о целесообразности переходить дорогу в неположенном месте, как одинокий ботинок, стоящий на разделительной полосе.


 
[^]
chuchundra65
5.07.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 88
- не хочу работать...
- как я вас понимаю...
- нет, не понимаете...
- прекрасно понимаю...
- но вам даже спать не хочется...
- утром хотелось, но я приняла Пи#дюлей и сижу, работаю....
 
[^]
D0S
5.07.2012 - 10:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
Выпила на ночь валерьянки - всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком.
В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нахер кота из спальни.

- Гиви, про таблетки "Виагра" знаешь?
- А для чего они?
- Ну, чтобы ты мог два-три раза за ночь.
- Успокоительное, что ли?

Это сообщение отредактировал D0S - 5.07.2012 - 10:20

Лента анекдотов на вторник (03.07.2012)
 
[^]
Katastropha
5.07.2012 - 18:07
2
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Объявление в газете:
"Хочу познакомиться с девушкой 25 лет, блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе- 25 см".

Конкурс журнала "Работница".
- Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника:
- Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня? Ответ оргкомитета:
- На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил:"В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали.
На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали.
На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женшина?" Петя ответил: "Журнал работница".
- А вы что ответили?
- Хорошо хоть не нарисовали.

- Интересно, а от комаров можно СПИДом заразиться?
- Тебе что, женщин мало?

Во время танца кавалер нежно прижимает к себе партнершу и шепчет:
- Ах, я чувствую себя, как в раю!
- В самом деле? А я как в автобусе.

Добавлено в 18:42
Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.
Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов
заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу,
чем у себя в офисе в конце рабочего дня.
Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего
хорошего из этого не выйдет...
 
[^]
Katastropha
6.07.2012 - 11:04
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
- Дорогой расскажи, как ты по мне скучал.
- Как, как, РУКАМИ!

- Слушай, а как у тебя с женой в постели?
- Да... Так же, как с машиной...
- !?!?!?
- Я ее завожу, а она меня - нет...

Какое сложное слово - "куннилингус"... Язык сломать можно...

Сначала мы играли в прятки на чердаке.
Дело кончилось сексом в подвале...

Из Кама-Сутры... Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.

Американка (А), француженка (Ф) и Русская (Р) рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитаторы предпочитает.
А: Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь...
Ф: Не, я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее... Короче, полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов.
Р: А я предпочитаю обычные бананы.
А и Ф: Почему??
Р: Да потому, что после оргазма их еще и ХАВАТЬ можно!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20326
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх