Мое ЖКХ, .........

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harec89
18.06.2012 - 13:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 35
160
Я это списываю на то, что у меня не осталось мозгов, я очень устала на работе и деградировала.
Так вот.
Недавно утром я решила, что в жизни все не так, никто меня не любит. Дима опять не два раза поцеловал, а один, и не вынес лоток кота.
Я подумала, что все сделаю сама, раз такой расклад в жизни.
И вынесла лоток кота в унитаз!
Это был такой порыв прямо.
У нас обычно наполнитель для кота - нано. То есть это такие интеллектуальные гранулы, которые не только впитывают запахи, но и вообще даже немного засасывают кота. Но надо сказать, что сейчас мы по совету нашей мамы используем наполнитель на глиняной основе.
То есть я стою и ссыпаю глину в унитаз. Глина моментально набухает (она же наполнитель) и встает в трубе унитаза колом.
Казалось бы, тут стоило остановиться и немедленно выгрести все руками.
Но я посмотрела внимательно, подумала и впихнула все ершиком поглубже внутрь.
Хорошо, что еще не затолкала туда весь лоток.
Потом я расстроилась, что ершик теперь грязный и надо его мыть.
То есть даже вот тогда не прошло осознание, что я буквально зацементировала толчок и у нас больше нет унитаза. Более того, этой функцией больше не обладают несколько других квартир.
Чтобы подчеркнуть собственную правоту и достоинство (женщина всегда права) я спустила воду с таким видом, как поднимают американский флаг.
Легкое подозрение, что обладательница забитого унитаза - непробиваемая идиотка слегка пришло в голову.
Но я никогда не сдаюсь и смыла еще раз.
Вода встала под ободком.
Дальше можно было сливать только к соседям, у которых нет унитаза.
А у меня дома нет Димы. И мамы тоже нет. Никто меня по-прежнему не любит. Более того, если бы они меня видели в тот момент, то вообще бы сделали вид, что со мной не знакомы.
Я стою такая, смотрю вокруг, унитаз работает только на выход.
Звоню маме.
Нет, сначала звонит Дима. И тут же оказывается самым плохим человеком на свете. Потому что если бы он поцеловал два раза, то ничего бы этого не было. Об этом я ему говорю, дирижируя себе в такт ершиком в глине.
Потом звонит мама.
Я стою с двумя трубками (мобильный и домашний) и говорю им одновременно, как они меня не любят.
Короче, мне не повезло с семьей.
Дима говорит, что скоро приедет, ничего не трогай! Потому что он знает, что если я потрогаю, то все уйдет на семь этажей вниз. Мама – женщина, она жестокая, ее тоже, наверное, никто не любит. Она говорит, что надо надеть пакет на руку вместо перчатки и выгрести все наружу.
Тут еще кот Митя пришел, падла, который вообще никого не любит!
У Мити есть такая манера: приходить наполовину.
Он встанет или сядет где-то в двери, наполовину высунется и так смотрит. В таком положении он просит есть, чесаться - только половиной. Мол, хочешь меня накормить - ты еще достань.
Стоит Митя – полкота пришло. Смотрит, как я лажу рукой в унитазе и выгребаю глину, которая стала как для занятий лепкой. Выгребла, сколько могла, но мои первые опыты с ершиком были более удачными, там все ушло глубоко.
В диспетчерской я сказала, что вот, мол, срочно приезжайте, дети играли и бросили что-то в унитаз!
Будто у меня есть дети.
Но я уже тренируюсь.
Пришел сантехник. Говорит: «Что у вас случилось?» А там полный унитаз всякой ерунды и понятно, что мы тут обосрались по полной.
Я говорю: «Да вот, вы представляете… Муж высыпал наполнитель кота в унитаз!» Полкота в это время смотрят на сантехника.
Не скажу же я такого о себе, у меня же для этого есть муж! Так семья пригодилась реально первый раз за весь день.
Сантехник говорит: «Несите полотенце».
Думаю: «Вот какой человек, сначала руки помоет и начисто вытрет, а потом полезет в унитаз».
Я принесла. Он говорит: «Нет, несите большое, чтобы я им пробил». И дальше спрашивает: «А у вас есть молоток?»
Такой радикальный сантехник: разбить молотком унитаз и дело с концом! Современный способ избавления от засоров, как же вы мне все надоели, дебилы!
Он говорит: «Я оберну полотенце вокруг ручки молотка. Получится вантуз».
Думаю: «Твою мать! Люди придумали нано наполнитель для кошек, все ходят с мобильниками, туристы в космосе, но до сих пор никто не сочинил, чем можно пробить унитаз кроме моих полотенец!»
То, что люди несколько веков назад изобрели не выносить глиняный наполнитель в туалет - я в тот момент не думала.
Надо сказать, что у меня все полотенца дорогие и красивые, все для красоты и эстетического наслаждения.
Он говорит: «Неси воды в тазу».
И мне так обидно стало. Думаю, что за жизнь?
Я налила таз воды. Захожу в туалет. Он стоит на коленях, обмотал французским полотенцем молоток и засунул в унитаз, держит двумя руками, как вантуз, и говорит: «Лей».
И я ему туда раз - таз кипятка.
Он же не сказал, что надо холодной воды. Может, человек хотел поливать унитаз горячей, чтобы лучше отмылся от глины. Я вообще в тот момент думала только о полотенцах.
Он смотрит на меня и говорит: «Вы мне сварили руки». Не кричал, ничего такого, только очень-очень покраснел.
Такая жуткая картина, на самом деле: красный багровый мужчина в твоем собственном туалете стоит на коленях перед унитазом и душит в нем французское полотенце.
Тут еще Дима звонит: "Солнышко, я уже близко, ничего не делай!"
А солнышко тут уже сделало все, что только могло. Думаю, нет, лучше не приходи сейчас, а то сантехник с вареными руками с молотком в унитазе думает, что это ты наполнитель высыпал.
Сантехник, кстати попался нормальный человек. Такой сильный мужик без предрассудков. Он пробил унитаз, вытащил руки, встряхнул ими, вытер влажными ладонями лицо и сказал: «460 рублей. Если будет повторный засор за месяц - вызов бесплатно».
Кот Митя еще постоял немного, как полкота. А потом лег спать так, как он любит: туго сворачивается в кольцо и совершенно непонятно, где у него тут голова, а где зад. Так что совершенно не к чему придраться или его в чем-то обвинить.

отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Marina71
18.06.2012 - 13:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 172
Узнаю себя (только наполнитель у нас смывается) и 2 половинчатых кота, которые сначала орут, чтобы открыли дверь, потом лезут (оба сразу) и застывают ровно посередине.

Это сообщение отредактировал Marina71 - 18.06.2012 - 13:23
 
[^]
МАКТаня
18.06.2012 - 13:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Да уж, удался денёк..... Ничего, что руки из жопы выросли, зато пишешь прикольно.
 
[^]
ms460
18.06.2012 - 13:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
У нас пока тоже смывается, но с каждым разом всё хуже и хуже......
 
[^]
Ship76
18.06.2012 - 13:28
20
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
ТП - это не диагноз, это стиль жизни. ТП в "положении" = ТП в кубе...
 
[^]
Gaskoner
18.06.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1272
реально плакал))) сантехник Мужиг
 
[^]
35см
18.06.2012 - 13:38
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 185
схема как прочистить забитый унитаз

Мое ЖКХ
 
[^]
WerwolfJD
18.06.2012 - 13:39
11
Статус: Offline


Исторический Обормотень

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 121
Всегда удивлялся маниакальной любви девушек выкидывать мусор не предназначенный для смывания в унитаз. Моя однажды целый куриный скелет туда выкинула.
 
[^]
ms460
18.06.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
Цитата (WerwolfJD @ 18.06.2012 - 14:39)
Всегда удивлялся маниакальной любви девушек выкидывать мусор не предназначенный для смывания в унитаз. Моя однажды целый куриный скелет туда выкинула.

моя обычно отвечает, что б мусор не вонял.
 
[^]
Рептилий
18.06.2012 - 13:47
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Harec89 @ 18.06.2012 - 14:12)
Он пробил унитаз, вытащил руки, встряхнул ими, вытер влажными ладонями лицо и сказал: «460 рублей. Если будет повторный засор за месяц - вызов бесплатно».

Это завуалированное: "Еще раз такая хуйня будет - выебу!"
 
[^]
Ksunder
18.06.2012 - 13:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 13
sm_biggrin.gif потрясающий рассказ!!! Очень-очень точно переданы настроение и мысли женщины во время гормональной бури и, как следствие, творения всяческих глупых бед! Ну и половинчатый кот поулыбал, конечно)))
 
[^]
Ларус
18.06.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Странно почему до сих пор жива. Пусть лучше пишет, хорошо получается. bravo.gif
 
[^]
БелаяМедведица
18.06.2012 - 13:56
20
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
треш какой-то. никогда не понимала таких беспомощных и нееприспособленных к жизни дурочек. faceoff.gif
 
[^]
rpp31
18.06.2012 - 14:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
охуели чтоль наполнители в унитаз сыпать? из таких как вы и прочих памперсов -прокладок в нашем подъезде постоянно забивалась канализация и раз в два месяца в подъезде начинало вонять говном.

мозги включайте иногда.
 
[^]
МАКТаня
18.06.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
А кота в честь мужа назвали, или мужа под кота подбирали?
 
[^]
ХЕРЕЦ
18.06.2012 - 14:48
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 224
Такая же ТП живет надо мною. Она делала ремонт и штукатурку смывала в унитаз. К несчатью стояк уже подо мной. Дело было днем, а она постирушку затеяла. Сцука. Вечером когда пришел с работы была картинка маслом. Как в фильме "12 стульев. Слава Богу я не был в положении инженера Щукина и живу на первом этаже, поэтому дальше заливать было некого.
Чуть не прибил эту дебилку. Так она на меня на работу телегу накатала. Что я оскорблял её, бывшую сотрудницу Госплана СССР (так и было написано), публично и матерно.
 
[^]
Деверо
18.06.2012 - 15:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
В туалете полочка, на ней - пластмассовое ведерко от мороженого, внутри его полиэтиленовый пакет. На ведерке - совок из обрезанной пластиковой бутылки.
Совком убираем использованный наполнитель в ведерко, наполнилось - вынимаем пакет, завязываем и выбрасываем в мусорное ведро. Мусор - выносим.
В ведерко стелим новый пакет.
Очень удобно: не воняет (ведерко с крышкой); сразу не надо убирать, пока ведерко не наполнится; все под руками в туалете и не мешает.
Нее, я не зануда! cry.gif

Соседи тоже наполнитель смывали в унитаз, пока не забили полностью.
И прошли повторение рассказа, но с матершинником-сантехником.
Теперь тоже мороженое в ведерках покупают и как мы их пользуют.
За рассказ - зелень. Не каждый может над собой посмеяться. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Деверо - 18.06.2012 - 15:47
 
[^]
mavjik
18.06.2012 - 15:35
1
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Ахаха, половинка Мити особо порадовала, всё из-за него, он никого не любит gigi.gif
Рассказу жирненький +
 
[^]
зудука
18.06.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Столько раз было повторено, что её ни кто не любит, что я думал - вызов сантехника не случаен. А уж когда она сказала про наполнитель, то все, анальная кара не избежна.
Однако пронесло деваху.
 
[^]
sp1r1tcrusher
18.06.2012 - 16:55
-1
Статус: Offline


хороводовод

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 599
ахуеть ТП блядь. жильцам 1-го этажа ее подьезда заебись наверно.
 
[^]
Zloyalex
18.06.2012 - 18:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
ТП, этим все сказано:)
Мне один раз показали армейский способ пробить толчок если нет вантуза:
Берешь полторашку, отрезаешь дно, опускаешь по горлышко, закручиваешь пробку и дергаешь вверх.
Работает идеально, ТП на заметку!:)
 
[^]
UncleСерг
18.06.2012 - 18:49
3
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата (35см @ 18.06.2012 - 13:38)
схема как прочистить забитый унитаз

Ошибаешься,схема как выжить при пожаре
 
[^]
antracit
18.06.2012 - 20:19
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
У меня вот тоже история подобная была.

Живу я на втором этаже десятиэтажного дома, туалет и ванная совмещенные. В тот день у меня срослось с симпатичной коллегой и после работы мы направились ко мне. Зря. Зашли домой и я понял, что в доме как-то попахивает не совсем той уборкой, которую я сделал со вчерашнего дня. Прямо от двери увидел струйку коричневатой воды, которая переливалась через порог ванной-туалета. Зашел туда, пестец, ванная наполовину заполнена "говеной" водой, унитаз полон и переливает через край. Даму отправил домой и начал названивать ЖКХ. Пока приехали, половину прихожей уже залило (сначала пытался черпать "воду" и выливать в раковину кухни, но, блядь, стояк-то общий. Все обратно и возвращается).
Приехали сантехники, перекрыли воду и начали ковырять длинной хренью в унитазе. Засунули ее полностью, нихрена, пробка не сдается (забыл сказать, что подо мной нет квартир, там сбербанк, у него свой стояк).
Спустились в подвал, начали сантехники сверлить коловоротом трубу стояка в районе пробки. Просверлили, забил целый фонтан. К сожалению, сантехник в это время смотрел прямо в эту дырку. Как он отплевывался!!! С каким ржачем я бежал домой за бутылкой воды, чтобы отмыть его лицо от дерьма.
Короче, весело тогда было, ламинат в моей прихожей и навесноые плиты потолка сбербанка менял сосед с 7 этажа, который выливал цемент в унитаз, смыв, перед этим туда тряпку.
 
[^]
JR52
18.06.2012 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата
Он смотрит на меня и говорит: «Вы мне сварили руки».

stol.gif Воду надо было подсолить,и лавровый листик добавить! idea.gif
Вооще,самокритика-дело хорошее.
 
[^]
koshelev
18.06.2012 - 21:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4678
Цитата (35см @ 18.06.2012 - 13:38)
схема как прочистить забитый унитаз

ваще то это способ дышать, если в квартире (доме) пожар --- фановая труба имеет сковзной выход на кровлю (а иначе бы вунитаз не смывался) - так шо выбор не велик - или дыши говнецом и жив, или угарным газом иии dead.gif

Мое ЖКХ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22507
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх