Рабочие моменты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.06.2012 - 09:19
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
153
10 минут назад:
Приходит семья — папа, мама, сын.
Папа — вот, у вас в ремонте был наш адаптер от ноута.
Я –и?
Папа — три месяца работал, теперь — не работает
(протягивает жуткую лохматку, перевязанную изолентой)
Я (осторожно) — Видите ли, не очень верится, что мы предоставили вам адаптер в ТАКОМ виде.
Папа — Да нет, это я, когда он перестал работать, вскрыл его и попаял там малость…
Мама (с гордостью) — он у нас электротехник!
Я — одну секундочку, сейчас я позову мастера.
Приходит мастер (Сергей).
Сергей — ну?
Я — посмотри, пожалуйста, в чем трабл.
Сергей (после некоторого раздумья) — вижу, что паяли двое, один — умный, другой — клинический идиот.
Я (деликатно покашливая) — Сережа, адаптер был у НАС в ремонте…
Сергей (меланхолично) — так, с умным понятно…
Папа багровеет, мама краснеет — конфуз, блин.

В контору приезжаю в одну… Пытаюсь понять как у них устроена "локалка". Со мной ходят два админа их. Сделано все через жопу, везде провода, хер поймешь что куда и как етс.
Я не выдерживаю и выдаю:
— Блядь, ебтваюмать, кто ж так всё по–еврейски сделал–то вам7!
— …мы.
Насупили и ходили исподлобья на меня смотрели
Только потом выяснил их фамилии: Гольштейн и Крамер.

Отправляли мы как–то машину в контейнере по железной дороге, для друга нашего генерального. И конечно включили в стоимость фрахта услугу по слежению за контейнером. Так вот, этот чудак нам звонил раза по три в день, узнать, где в данный момент его машина. И вот звонит он как–то раз, а я забываю нажать кнопку "MUTE" на телефонном аппарате, и прямо в эфир вещаю "Леха, посмотри, где эта долбаная машина". Минут 15 пришлось объяснять, почему машина долбанная.

Когда строили один большой фонтан, всем мОнтерам раздали рации, потому что стройплощадка большая, докричаться иной раз невозможно. И вот, значит, один из монтажников в обед пошел в магазин по соседству, взять какой–нибудь еды, сигарет там прикупить, вобщем, затариться. Ушел с рацией. Прораб: — Леша, ты где?
(Леша должен был что–то монтировать в этот момент): — Ну я тут рядом. ща буду.
Прораб: — Повотори, не понял!
— Ну ща, это тут..
И такой обмен фразами повторяется еще несколько раз. Людям вокруг уже становятся интересны звуки радиоэфира. Тем временем подходит очередь, кассирша: — Говорите! И в этот момент прораб срывается и рация громко вещает: СМИРНОВ! ВЫНЬ ХУЙ ИЗО РТА И СКАЖИ ВНЯТНО!

Как–то читал я лекцию на молодежном семинаре. Семинар на двое суток, из него 2 часа вещаешь, остальные дрыхнешь и пьешь пиво. В общем, только откупорил бутылку — прибегают ведущие и просят о помощи. У них идет некая игра, по ходу которой участники семинара бегают от станции к станции и выполняют задания. Кто задание выполнил — получает бумажку, типа "справку" и бежит дальше. Моя станция была "курсы иврита" (типа, по профессии) и я должен их чему–то научить, причем пока тест не сдадут — на следующую станцию не переходят.

Ладно, играть — так играть. Сижу в кресле, напротив группа человек 5–6, учим числа от 1 до 10. Вдруг подлетает девушка и требует ее пропустить без урока, теста и т.п. Я тихо офигеваю от такой наглости и говорю: "Вы, девушка, видать, вундеркинд. Вот и принесите мне справку, что вы — вундеркинд." Девушка багровеет от злости, разворачивается и убегает.

По окончанию игрищ ко мне подходит координатор семинара и говорит: "Представляешь, Инна обиделась и уехала, у нее кто–то из наших потребовал справку о гениальности." Я ее спрашиваю: "Это я, а ее Инна звали?", а она отвечает: "Ага, Инна, а фамилия ее – Друзь!"


работаю в пожарке.. вызов — на балконе возгорание, 1 этаж, адрес.. подьезд–квартира невнятно,
ну ладно.. потом переспросим.. подьехали с визгами и мигалками — в 1 подьезде с балкона валит дымок и запах шашлыка — входим с начкаром и ломиком (для устрашения), там народ гудит и веселится — к нам, а извините братки,шашлычёк и всё такое.. мы — не хорошо в целом, но не смертельно.. и уходим.. главный ихний достает 500крон — и нам, типа звиняйте хлопцы.. мы помялись, но раз дают надо брать.. выходим из подьезда, командир докладывает по радио, всё в порядке–потушено.. и в этот момент из соседнего подьезда финик выбегает и с криками к нам — БАЛКОН ГОРИТ!!!! оказалось мы зашли не в тот подьезд smile.gif))))) и еще около получаса проливали горящий балкон с другой стороны дома…

у меня коллега, очень любвеобильная дама, нравится мужикам, постоянно пропадает в "коммандировках", очень любит своего мужа. в общем ебливая сучка. переписывается с ооочень сложным и важным в планетарном маштабе клиентом по аське, буквально только что мы наладили с ним отношения вновь полне ебического провала, горизонт чист и свеж. она переключается на аську.. мужа или еще кого там и начинает медленно в деталях описывать как она опускается на колени, не торопясь, облизывая губы, расстегивает ему ремень, покорно глядит ему в глаза, расстегивает брюки, достает огромный крепкий хуй и облизывает его… переводит дыхание, минутная пауза, клиент пишет: ирина, думаю у нас с вами проблем больше не должно быть..

Работаю стоматологом в небольшом частном медицинском центре. В тот день помимо меня прием вел еще гинеколог. Ждал пациентку первичную, вышел в хол — смотрю сидит девушка молодая. Админа не было, ну я подумал что это ко мне и позвал в кабинет.

Заходим, она медленно краснеет и такая вся пунцовая говорит: "— Ой, такой молодой доктор, да еще и мужчина! И кресло странное какое!" И начинается расстегивать джинсы smile.gif

волею судеб пришлось несколько раз получать визы на разовых пропусках у начальника режима одного режимного предприятия в г.жуковском.

каждый поход к нему стоил мне приличного количества нервных клеток, т.к. человек в случае недовольства чем–либо перечёркивал пропуск (начальник, хули), и в этот день попасть на территорию становилось невозможно. а сроки работ были достаточно жётскими, плюс командированные люди, которых надо было сопровождать, в общем — сильно геморройное занятие.

в очередной раз зайдя к нему и получив визу "не разрешаю" на пачке пропусков, я вышел из кабиета, и, на вопрос одного из нашей команды "ну чего?" ответил "завернул". на воспоследовавший закономерный вопрос "почему?" громко и не отходя от двери ответил "мудак потому что!". ответил, и понял, что теперь на территорию смогу попасть только через забор и ночью, а ночью там делать нечего, всё давно и так спиздили.

на следующий день, нацепив покерфейс повторил обычную программу: получить пропуск в бюро пропусков и на визирование к начальнику. в исходе процесса у меня сомнений не было, однако разрешение было получено. и на следующий день тоже.

в общем, больше с этим дядей проблем не было, всё оформлялось в спокойном рабочем порядке.


© с лепры
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
staalker
18.06.2012 - 09:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 9
Цитата
Блядь, ебтваюмать, кто ж так всё по–еврейски сделал–то вам7

У многих программистов такое выходит, всё по-еврейски
 
[^]
booka82
18.06.2012 - 09:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 95
первая байка порадовала smile.gif) Зеленю
 
[^]
Абаж
18.06.2012 - 09:48
114
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 114
тоже первая порадовала )))

Я лет 7 назад работал в СЦ по ремонту мобил, так вот, приносит как-то дамочка нокию 7380 если не ошибаюсь (такая длинная), мол клава залипает и периодически не работает, дисплей мерцает еще что то там, я ей говорю присядьте на диван я сейчас инженера приглашу он глянет по быстренькой гарантийный случай или нет (подозрения вызвали красные индикаторы влажности). Девушка села на диван, а его хочу заметить со стороны приемки не видно! Позвал по аське инженера, он выходит "чего?", я ему Ром глянь тут такие то проблемы с телефоном, гарантия, нет? Смотрит "Какая нахуй гарантия утопленник!", снимает заднюю панель, а там хз какая-то высохшая слизь по всей плате! Ну он как заорет "Фу блядь! она его походу в пи*ду совала, я его делать не буду!". Долго мне потом девушку пришлось успокаивать, истерика была пиздэц...
 
[^]
BE4HOCTb
18.06.2012 - 10:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Абаж @ 18.06.2012 - 09:48)
тоже первая порадовала )))

Я лет 7 назад работал в СЦ по ремонту мобил, так вот, приносит как-то дамочка нокию 7380 если не ошибаюсь (такая длинная), мол клава залипает и периодически не работает, дисплей мерцает еще что то там, я ей говорю присядьте на диван я сейчас инженера приглашу он глянет по быстренькой гарантийный случай или нет (подозрения вызвали красные индикаторы влажности). Девушка села на диван, а его хочу заметить со стороны приемки не видно! Позвал по аське инженера, он выходит "чего?", я ему Ром глянь тут такие то проблемы с телефоном, гарантия, нет? Смотрит "Какая нахуй гарантия утопленник!", снимает заднюю панель, а там хз какая-то высохшая слизь по всей плате! Ну он как заорет "Фу блядь! она его походу в пи*ду совала, я его делать не буду!". Долго мне потом девушку пришлось успокаивать, истерика была пиздэц...

порвал просто gigi.gif
 
[^]
Vagus
18.06.2012 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
А я как-то медкомиссию проходил. И попал с одной девушкой- то она мне очередь займет, то я ей. Так все кабинеты прошли, остался терапевт. Я сижу жду очереди.
Девушка эта подошла. Я ей сказал, что очередь ей занял. Она поблагодарила , глянула в карточку и говорит: так, осталось зубы показать.
И пошла, сначала дернула дверь гинеколога, а потом дверь зубного( двери рядом). У стоматолога оказалось открыто и она туда зашла.
И я вот думаю: насчет зубов шутка это или она сразу к зубному хотела. lol.gif

Это сообщение отредактировал Vagus - 18.06.2012 - 12:19
 
[^]
bylkahleba
18.06.2012 - 13:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 29
Цитата
Я лет 7 назад работал в СЦ по ремонту мобил, так вот, приносит как-то дамочка нокию 7380 если не ошибаюсь (такая длинная), мол клава залипает и периодически не работает, дисплей мерцает еще что то там, я ей говорю присядьте на диван я сейчас инженера приглашу он глянет по быстренькой гарантийный случай или нет (подозрения вызвали красные индикаторы влажности). Девушка села на диван, а его хочу заметить со стороны приемки не видно! Позвал по аське инженера, он выходит "чего?", я ему Ром глянь тут такие то проблемы с телефоном, гарантия, нет? Смотрит "Какая нахуй гарантия утопленник!", снимает заднюю панель, а там хз какая-то высохшая слизь по всей плате! Ну он как заорет "Фу блядь! она его походу в пи*ду совала, я его делать не буду!". Долго мне потом девушку пришлось успокаивать, истерика была пиздэц...

ржууу)аж на работе все смотрят)
 
[^]
Zloyalex
18.06.2012 - 13:55
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Работал в одном СЦ, приколов было много, один из них:
Поставили бильярдный стол, 10-футовый правда, но настоящий.
По этому поводу частенько собирались люди поиграть, выпить, отдохнуть, шеф с друзьями итп.
И вот короче как-то они гульнули не на шутку, утром приходим, в сервисе бардак, вкурилке спит друг шефа, ну это привычно, прибрали, открылись, сидим работаем.
Первая ласточка, звонит телефон: вы вчера девочек не оплатили, щас приедем за деньгами. Ну чтож, приехали, оплатили, все нормально.
Время ближе к обеду уже, манагер замечает странную вещь: никто не садится на диванчик для поситителей(там диванчик и столик с журналами), клиенты на него косятся только иногда.
Подходим поближе: ебтваюмать, там шеф спит!
Как мы его не заметили - хз ваще, мужик 100+кг.
 
[^]
Абаж
19.06.2012 - 03:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 114
Цитата (Zloyalex @ 18.06.2012 - 13:55)
Работал в одном СЦ, приколов было много, один из них:
Поставили бильярдный стол, 10-футовый правда, но настоящий.
По этому поводу частенько собирались люди поиграть, выпить, отдохнуть, шеф с друзьями итп.
И вот короче как-то они гульнули не на шутку, утром приходим, в сервисе бардак, вкурилке спит друг шефа, ну это привычно, прибрали, открылись, сидим работаем.
Первая ласточка, звонит телефон: вы вчера девочек не оплатили, щас приедем за деньгами. Ну чтож, приехали, оплатили, все нормально.
Время ближе к обеду уже, манагер замечает странную вещь: никто не садится на диванчик для поситителей(там диванчик и столик с журналами), клиенты на него косятся только иногда.
Подходим поближе: ебтваюмать, там шеф спит!
Как мы его не заметили - хз ваще, мужик 100+кг.

граматный у вас шеф! cool.gif

Это сообщение отредактировал Абаж - 19.06.2012 - 03:33
 
[^]
TOXA24
19.06.2012 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 16
Цитата (Zloyalex @ 18.06.2012 - 14:55)
Работал в одном СЦ, приколов было много, один из них:
Поставили бильярдный стол, 10-футовый правда, но настоящий.
По этому поводу частенько собирались люди поиграть, выпить, отдохнуть, шеф с друзьями итп.
И вот короче как-то они гульнули не на шутку, утром приходим, в сервисе бардак, вкурилке спит друг шефа, ну это привычно, прибрали, открылись, сидим работаем.
Первая ласточка, звонит телефон: вы вчера девочек не оплатили, щас приедем за деньгами. Ну чтож, приехали, оплатили, все нормально.
Время ближе к обеду уже, манагер замечает странную вещь: никто не садится на диванчик для поситителей(там диванчик и столик с журналами), клиенты на него косятся только иногда.
Подходим поближе: ебтваюмать, там шеф спит!
Как мы его не заметили - хз ваще, мужик 100+кг.

Весело живете..хороший у вас шеф..
 
[^]
Dizzik
19.06.2012 - 08:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 159
ЯпЪ теперь цитатник цитатника!? Шикарно



Это сообщение отредактировал Dizzik - 19.06.2012 - 08:59
 
[^]
Makeissem
19.06.2012 - 10:17
1
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Прекрасные жизненные ситуевины.Зелень однозначно!
 
[^]
Angstaz
19.06.2012 - 10:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 22
Первая история с IT happens. Дальше не читал. Незачод

ЗЫ Ссыль забыл

Это сообщение отредактировал Angstaz - 19.06.2012 - 10:23
 
[^]
LevaLM
19.06.2012 - 10:42
1
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата
Заходим, она медленно краснеет и такая вся пунцовая говорит: "— Ой, такой молодой доктор, да еще и мужчина! И кресло странное какое!" И начинается расстегивать джинсы


Продолжение сей занятной истории очень интересует wub.gif
 
[^]
mollfar
19.06.2012 - 11:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Последние истории у ТС вообще не читабельны. Приходилось перечитывать по нескольку раз, чтобы воткнуться в смысл.
ТС, если ты ПЕРЕПЕЧАТЫВАЕШЬ из других сайтов, а не пишешь СВОЁ, то хотя бы доводи этот словесный мусор до нормального читабельного состояния.
Минусую, как сырое.
 
[^]
rockfeeler
19.06.2012 - 11:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 348
Приятель сдал любимые, очень дорогие солцезащитные очки в ремонт. Ему сказали придти часа через два. Ну да хрен ли - работа через дорогу. В обед приперся, а там очередь из бабулек-дедулек, все тоже стоят: кто получить, кто сдать в ремонт, т.е. времязатратные процедуры. Приятель репу почесал и двинулся к окошку минуя очередь. Ему недовольно высказывают, мол, а не слеп ли ты, внучек, не видишь - очередь? На что кореш с пафосом отвечает: "В отличие от некоторых, у меня со зрением все в порядке!" И поворачиваясь к окошку громко спрашивает: "Мои очки там как, готовы?"
 
[^]
ZloY909
19.06.2012 - 11:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 104
Цитата (Штирлиц @ 18.06.2012 - 09:19)
10 минут назад:
Приходит семья — папа, мама, сын.
Папа — вот, у вас в ремонте был наш адаптер от ноута.
Я –и?
Папа — три месяца работал, теперь — не работает
(протягивает жуткую лохматку, перевязанную изолентой)
Я (осторожно) — Видите ли, не очень верится, что мы предоставили вам адаптер в ТАКОМ виде.
Папа — Да нет, это я, когда он перестал работать, вскрыл его и попаял там малость…
Мама (с гордостью) — он у нас электротехник!
Я — одну секундочку, сейчас я позову мастера.
Приходит мастер (Сергей).
Сергей — ну?
Я — посмотри, пожалуйста, в чем трабл.
Сергей (после некоторого раздумья) — вижу, что паяли двое, один — умный, другой — клинический идиот.
Я (деликатно покашливая) — Сережа, адаптер был у НАС в ремонте…
Сергей (меланхолично) — так, с умным понятно…
Папа багровеет, мама краснеет — конфуз, блин.


Ты знаешь у русского человека есть такой принцип, сначала сам попробую сделать, а потом понесу в сц. Так вот это не повод называть его идиотом.
Автор идиот в ядерной(?квантовой) физике, економике, бух учете, скорее всего в программировании, да и не исключено что в жизни идиот, так как запросто смог назвать чужого человека идиотом.

Добавлено в 11:47
Цитата (Штирлиц @ 18.06.2012 - 09:19)


В контору приезжаю в одну… Пытаюсь понять как у них устроена "локалка". Со мной ходят два админа их. Сделано все через жопу, везде провода, хер поймешь что куда и как етс.
Я не выдерживаю и выдаю:
— Блядь, ебтваюмать, кто ж так всё по–еврейски сделал–то вам7!
— …мы.
Насупили и ходили исподлобья на меня смотрели
Только потом выяснил их фамилии: Гольштейн и Крамер.


Вот бы мне так, окинув глазом внешний мир предприятия, определить архитектуру сети, и определить насколько она "по еврейски" сделана.
Вобщем шпала за первых 2. Остальное отпало желание читать.
 
[^]
webanut
19.06.2012 - 11:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата
Ты знаешь у русского человека есть такой принцип, сначала сам попробую сделать, а потом понесу в сц. Так вот это не повод называть его идиотом.
Автор идиот в ядерной(?квантовой) физике, економике, бух учете, скорее всего в программировании, да и не исключено что в жизни идиот, так как запросто смог назвать чужого человека идиотом.

Зная, что я "идиот" в ядерной физике, я не стану соваться в ядерный реактор.
P.S.: Видимо, было за что назвать такими словами - мы же не видели той пайки, чтобы утверждать обратное. smile.gif
 
[^]
ZloY909
19.06.2012 - 12:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 104
Цитата (webanut @ 19.06.2012 - 11:55)
Зная, что я "идиот" в ядерной физике, я не стану соваться в ядерный реактор.
P.S.: Видимо, было за что назвать такими словами - мы же не видели той пайки, чтобы утверждать обратное. smile.gif

Я это не к тому, что лезть/не лезть. А к заносчивости недоспецов из большинства СЦ.
А по второй истории это вообще отдельная тема. Сразу же засомневался бы в компетенции этого злобного мегагения, который вышкиривает такие слова на незнакомых людей.
 
[^]
shaitan
19.06.2012 - 13:01
2
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
а меня заебывают клиенты, которые договора не читают, чёрным по белому написано: инвестиции на свои страх и риск!! какие потом претензии, если цена упала. Зато все грамотные, в суд идут, а подумать и почитать заранее - невдосуг, хуле, рыбонька-недотрога
 
[^]
RastafarI
19.06.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 462
Цитата (ZloY909 @ 19.06.2012 - 11:43)
Вот бы мне так, окинув глазом внешний мир предприятия, определить архитектуру сети, и определить насколько она "по еврейски" сделана.

да как нехуй. работай и у тя всё получится.
кроме того, окидывание взглядом осуществлялось при помощи местных спецов, однако вы мущина, в силу своего ума это видимо посчитали незначительным. и это ошибка.
 
[^]
ZloY909
19.06.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 104
Цитата (RastafarI @ 19.06.2012 - 13:39)
Цитата (ZloY909 @ 19.06.2012 - 11:43)
Вот бы мне так, окинув глазом внешний мир предприятия, определить архитектуру сети, и определить насколько она "по еврейски" сделана.

да как нехуй. работай и у тя всё получится.
кроме того, окидывание взглядом осуществлялось при помощи местных спецов, однако вы мущина, в силу своего ума это видимо посчитали незначительным. и это ошибка.

Вот работаю и не получается, вот бывало зайдешь в 14 этажное здание, вокруг провода, на каждом этаже(не много, но всегда есть). А окинув оком никак не получается понять всю халтурность сети... Приходится читать документацию, и знаете(эстет) чаще всего на каждый не спрятанный провод есть своя причина.

И слава Богу, что вот для таких "как нехуй" в нашей профессии очень высокий порог проходимости, по крайней мере до профессионального уровня не доходит и треть.

З. Ы. И не судить тебе добр человек об уровне моего ума.


Я думаю пора закрыть оффтоп.

Это сообщение отредактировал ZloY909 - 19.06.2012 - 14:40
 
[^]
Heddin
20.06.2012 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 39
Работал в одной фирме, занимающейся продажей мобил. Приехал шеф, сидим с ним, беседуем, обсуждаем продажи-поставки, тут звонок. Наша девочка манагер(хочу заметить, не робкого десятка) отвечает на звонок. Мы даже прервали свой диалог, от вида её охуевающего лица и слов: приезжайте, разберемся. "Что случилось, красавица?" - спросил я. Она пересказала жалобу покупателя. Якобы на офф сайте производителя заявлено, что телефон с не царапающимся экраном, "а у меня получилось поцарапать его гвоздем!!!!(мы уже начинаем ржать), если я к вам приеду, вы мне его обменяете?"(хохот уже на весь офис, причем громче всех заливается шеф). И тут она нас добила: я так опешила,от такой наглости, что даже послать его не сообразила, а только промямлила - подъезжайте, разберемся biggrin.gif
 
[^]
Broflovski
20.06.2012 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Гольштейн - немецкая фамилия, а Крамер - чешская. biggrin.gif
 
[^]
spex
20.06.2012 - 00:43
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Штирлиц, я разачарован в тебе, нельзя было хоть истории не абзацами выделить.. а как то по другому... или не разделять пустой строкой абзацы в одной истории..

Читать же сложно dead.gif

Это сообщение отредактировал spex - 20.06.2012 - 00:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26195
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх