Тронуло!, Учитесь,дефки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фроська
12.09.2005 - 17:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Понедельник

Все, с сегодняшнего дня не ругаюсь с любимым! Не пилю, не брюзжу, перевожу все плохое в хорошее!

Вернувшись с работы домой прямо на пороге "вступила" в ботинки 46-го размера, оставленные в 5ой позиции (ага, милый пораньше вернулся домой).

Разделась, зашла в ванную, на стиральной машинке лежат дорогостоящие часы, подаренные мужу на юбилей начальником (молодец, помыл руки после улицы!).

По дороге на кухню споткнулась о портфель, расположившийся поперек коридора, чуть не упала (ну и правильно, надо под ноги смотреть, и ничего что здесь в принципе ничего стоять не должно)

На кухне обнаружила: галстук на спинке стула (молодец, снял, чтобы не испачкать), абсолютно пустую кастрюльку, из-под приготовленного вчера рагу (хороший аппетит у мужчины это к добру, ничего сейчас на скорую руку чего-нибудь приготовлю), и гору грязной посуды…

Далее можно было проследить передвижения моего ненаглядного по мере оставляемых им вещей, только мой позитивный настрой угасал с каждым шагом. Я уже не могла найти положительного в валяющемся на диване костюме (странно, почему он не на вешалке, ведь там гораздо удобнее). Ни в газетах, видимо уже прочитанных и ненужных, а потому разлегшихся на полу (а в мусорном ведре им было бы удобнее). Ни в 2-х черненьких комочках, приютившихся под диваном… Это были носки, которые по какой-то загадочной причине у 99% мужского населения "живут" в самых загадочных местах - но только не в корзине для грязного белья.

Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете!


Среда

Сегодня святой день: футбол! Может все-таки мне лучше сегодня к маме поехать? Или на работе задержаться… Нет, рискну - пойду домой.

Итак, разговаривать нельзя - а вдруг мой ненаглядный пропустит хоть одно слово, сказанное комментатором! Это же целая трагедия (хотя я абсолютно не понимаю, почему - ведь футбол смотрят, а не слушают!)

Проскользнула на кухню. Ой, надо срочно постелить на стеклянный стол что-нибудь мягкое, а то в прошлый раз после гола "нашим" на нем такая царапина (любимый в расстройстве ударил по столу пультом, пульт еще жив)!

О, видимо перерыв: совершен набег на кухню, взяты припасы для следующего тайма. А пока есть 15 мин. Дорогой успел посмотреть все каналы, которые ловит наш телевизор. Ну почему они не могут смотреть что-то одно, а яростно щелкают пультом, пытаясь одновременно посмотреть новости на всех программах, пару боевиков, ну и еще какой-нибудь ужасный обзор криминальной хроники за неделю?

Пошел второй тайм… Судя по крикам из комнаты, нашим надо напрячься. Миленькие, ну забейте, пожалуйста, так хочется, чтобы сегодня все в квартире осталось целым и невредимым.

Итак, раздался дикий вопль и…тишина. С нетерпением жду: это провал или? Мой болельщик с умильным видом зашел на кухню, чмокнул меня и потребовал еды.

Фууууух, выиграли.

Суббота

Как хорошо, выходной. У любимого романтическое настроение: с утра ушел на кухню и что-то делает. Прошло 20 мин., кушать охота, но я еще полежу, все-таки не часто такое бывает. Не выдерживаю. Иду на кухню.

По дороге встречаю моего хозяйственного с подносом. Кофе, фрукты, тосты, йогурты… завтрак в постель. После совместно съеденного завтрака, милый уютно устроился у телевизора с чувством выполненного долга. Я понимаю, молодец. Ладно, отнесу поднос на кухню…

Боже, что это? Следы приготовления завтрака видны повсюду: крошки от хлеба на столе, сладкие пятна, видимо от фруктов, следы убежавшего кофе на плите куча использованных ножей (зачем ему столько?). Но зато был завтрак в постель… Буду убираться и готовить обед.

Воскресенье

Ну вот, и пролетела неделя. Завтра опять все по новой: ранний подъем, суматошный день. Дома, уставший после тяжелого трудового дня мужчина, будет приходить в себя перед телевизором, а я за это время быстренько ужин поставлю, поиграю с ребенком, закину стираться белье, поболтаю с подружкой и подумаю, в чем завтра идти на работу…

Иногда ко мне приходит мысль: ну почему мы такие разные? Ну как могут два существа одного вида, отряда, семейства так отличаться друг от друга и при этом жить вместе? Возможно, мужчины - инопланетные существа, только этим я могу объяснить такую огромную разницу между нами. И тогда сразу становиться ясно, почему они так не похоже на нас делают такие элементарные вещи.

Хотя, если быть до конца откровенной - это не так уж и плохо. Все это, я не за что бы ни променяла на свободные вечера в чисто убранной, тихой квартире, где кроме моих вещей в лучшем случае будет еще поводок собаки, где я смогу бесконечно смотреть бразильские мыльные оперы, но при я не смогу уткнуться ночью в плечо моему инопланетянину…
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
12.09.2005 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Все это, я не за что бы ни променяла на свободные вечера в чисто убранной, тихой квартире, где кроме моих вещей в лучшем случае будет еще поводок собаки, где я смогу бесконечно смотреть бразильские мыльные оперы, но при я не смогу уткнуться ночью в плечо моему инопланетянину…

100000000000000000000000%%%%%%%%%%
Хачу в пличо сваво инапланитянина!!!!
Супер стори, жизненная, шо аж пиздэс!
[^]
Dim0n
12.09.2005 - 17:19
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Хм...вот это деушка....МЕЧТА ПОЭТА....
 
[^]
Edouardo
12.09.2005 - 17:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cry.gif порадовало да слез.... неужели я романтик нах?......
Фроська маладец- харошая верная жена )))))))))))))))))))))))))))))))
[^]
Podorognik
12.09.2005 - 17:32
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
Фроська
супер!! порадовали
 
[^]
Antti
12.09.2005 - 17:35
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
да...такую жыну. класна было бы...
 
[^]
Фроська
12.09.2005 - 17:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Edouardo

пасылаю нах исчо аднаво...сматрите ифу,блять!
[^]
Ika
12.09.2005 - 17:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
сматрите ифу,блять!

И по подписи видно...
[^]
Фроська
12.09.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika

заипали,блять!
аватар сминил,подпись сделал...так всьо равно пристают,нах!
[^]
Edouardo
12.09.2005 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
пасылаю нах исчо аднаво...сматрите ифу,блять!

ладно Фроська не обижайся! я знал что ты мужик! )))))))) просто не смог удержаться! )))))))))))))
[^]
Podorognik
12.09.2005 - 17:44
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
Antti
а когдато у нее сдатут нервы и засунит ани тибю пульт ат телика ф сраку за то што столик пацарапал, а за бардак на кухне - атибашит веникам или шрабрай, тут билять многа Нью-Ансофф
 
[^]
Billyboy
12.09.2005 - 17:48
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
классно smile.gif порадовал. Карашо когда люди счастливы)
 
[^]
Dim0n
12.09.2005 - 17:51
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Фроська
Могет с таким статусом юзеры будут реже тебя удручать!?....
Роспешитесь за получение нового статуса.... lol.gif
 
[^]
Ika
12.09.2005 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, вот уже давно паняла, что чем-бы любимый не маялся, лиш бы кружок от унитаза поднимал. Да, не бесят меня поднятые кружки. Гораздо сильнее вывожусь из себя, когда он апущен и на нём капельки. БЛяааааа!
Живу вот сейчас и наблюдаю за отношениями 3-х семейных пар. Сделала вывод-легче за лубимым подобрать спокойно, чем наорать на него, разругацца в хлам и патом всё-равно идти убирать. Деуки! Хватит пилить сваих мужикоф! Куда вы нах без них?

Добавлено в 17:55
Ой, ржууу!!!! Фроська статус паменял!!!! Довели, сабаки!!!
[^]
PAPA
12.09.2005 - 17:57
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Счасте гдето есть...эхххх
 
[^]
peretura
12.09.2005 - 17:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фроська
тема йобли не р0скрыто... бывают жоны и палучшэт gentel.gif
[^]
ГацкийТапак
12.09.2005 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Цитата (Ika @ 12.09.2005 - 14:19)
Цитата
Все это, я не за что бы ни променяла на свободные вечера в чисто убранной, тихой квартире, где кроме моих вещей в лучшем случае будет еще поводок собаки, где я смогу бесконечно смотреть бразильские мыльные оперы, но при я не смогу уткнуться ночью в плечо моему инопланетянину…

100000000000000000000000%%%%%%%%%%
Хачу в пличо сваво инапланитянина!!!!
Супер стори, жизненная, шо аж пиздэс!

Сночало стерать носки!.. idea.gif

понравилсо!
Пиши исчо! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ГацкийТапак - 12.09.2005 - 17:59
 
[^]
Заноза
12.09.2005 - 18:04
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
smile.gif)) Может и мущщинам надо на встречу пойти своим любимым дамам? smile.gif)) Тяжко после рабочего дня убираться, когда некоторые яростно пультом щелкают ))))
 
[^]
Ika
12.09.2005 - 18:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Сночало стерать носки!.. 

Да хоть трусы-каканые, тока чур в стиральной машинке!!! lol.gif
[^]
fame
12.09.2005 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

носки должны жить там, куда их забросил хозяин
адназначна!
[^]
Фроська
12.09.2005 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Edouardo

проехалиsmile.gif agree.gif

Dim0n


Спасипа,товарисчsmile.gif
[^]
AUUU
12.09.2005 - 19:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вся эта пилка к добру не приводит - хороший воспитатель сделает так, что к воспитуемому пришла мысль как бы самостоятельно, без напоминаний - например, про носки - я заметил тенеденцию, что кто-то стирает носки, которые я кладу в ящик под ванной - они потом оказываются висящими на сушилке или в шкафу и приятно пахнут - как будто я их никогда не носил - а если я кладу одни за батарею, вторые за батарею, третьи за батарею, забатарейное пространство заканчивается, я вешаю четвертые на велотренажер, пятые на лампу, шестые под диван, седьмые в ящик под ванной...
прикиньте - смотрю на сушилку, а там одна пара носков!!!!! та самая, которую я оставил в ящике под ванной - я их одеваю, потом вешаю на вторую ручку велотренажера и остаюсь без чистых носков!!!!!!!!!
я быстро смекнул, что надо делать, чтобы спать спокойно, зная, что чистых носков хватит на неделю smile.gif

Добавлено в 19:17
а со стаканами!
в пятницу не было сил никуда ходить, пил пиго, сидел на япе - стакан номер один
налил в субботу себе джина, залил тоником, добавил лёда, выпил, пошарился по япу - стакан номер два
вчера налил себе рома с колой, лед опять же холодный - стакан номер три

мля, а где чистый стакан взять? а, мля... рядом с ноутом расположилась батарея - оказывается их надо в раковину таскать - тогда они появляются там, откуда я их до этого брал!
[^]
Фроська
12.09.2005 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

AUUU


5 балловsmile.gif
[^]
asmet
12.09.2005 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
бля как то бля все слишком не реалистично, а так почитал.... малость поржал... есть интерестные места!.
 
[^]
Chuvachische
12.09.2005 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 1333
Цитата
Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете!

Фсем дефачкам в их миленькие ушки... idea.gif

Добавлено в 20:01
Цитата
Да-а-а, вот тебе и выбор: сделать замечание и остаться занудой или все-таки тихонечко все убрать, и стать лучшей женщиной на свете!

Фсем дефачкам в их миленькие ушки... idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8727
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх