ДМБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
4.06.2012 - 09:01
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
81
Мы заходим в плохо пахнущий плацкарт, но делаем это не по причине бедности или скупости. Просто других билетов нет. Поэтому похуй, и мы едем на том, што есть. Нижняя и верхняя полки, архаичное бельё, реликтовые байковые одеялки и запах горящих дров от бочки с кипятком. Всё как положено, здравствуй РЖД блять.
Настроение немного улучшается, когда мы видим, что наш вагон стремительно наполняется пьяными дембелями и это явно не провожающие. Это сука пассажыры, и они намереваются ехать вместе с нами. Значит - будет веселие, адЪ и чад кутежа и я немного тоскую о так и не купленной складной и острозаточенной сапёрской лопате, которую я всё собираюсь купить и возить в рюкзаке для вот таких вот случяев, да всё никак не куплю.
В предкушение карнавальной ночи мы (а мы - это я и жена) хладнокровно, но в тоже время и с немалым интересом, рассматриваем вонючих солдатиков. И тут не негативная оценочная эмоцыя, а исключительно обЪективная реальность. Солдатики РА - страшно воняют застарелым потом, нестиранными носками и мочой. Уважаемое блять министерство обороны! Помой солдатеков блять! Помой их, сука!
Не знаю что это были за войска, но как удачно было кем то подмечено - судя по уёбищно украшенной форме - это швейные войска. А точнее - элита швейно-текстильной дивизии!
Не буду сейчас грузить воображаемово читателя фотокарточками, все их и уже так видели тысячи раз. Да, реч о тех самых уебанах, щедро обвешанных аксельбантами из шнурков и ещё какова то бело-сине-красново говна, с белой акантовкой на каждом пагоне и кармане, и прочими натпесями патриатическо-олигофренического характера и аляпестыми значками в форме птицы-мутанта семейства орловых.
(вообще давно заметил - что в представлениях народных о мужской празнечной красоте почемуто всё время всплываеи образ раскрашенного яркими цацками пидора. Вот и с дембелеформой - тажа хуета. Как есть - пидорасы крашенные)
Некоторые из мальчиков што то дошывали прямо в вагоне, некоторые - какими то блядскими способами придавали своим клоунским костюмчикам какойто особый, одним им ведомый "нужный" вид. Отжымали углы, ставили воротники, распушали бахраму. Остальные возбуждённо ебашыли луки и делились с товарищями тем, какой статус будет поставлен вконтакте. Лидировали фразы "ДМБ-2012" и "Еду домой!", што уже само по себе было немного странно.
Отдельно хотелос бы сказать о камуфляже и вообще об амуницыи. Точнее о том говне, которое солдатики РА сейчас носют на себе. Если у обычных, привычных мне камуфляжэй есть названея типа "лес", "пустыня" и прочий "город", то в этом случяе расцветочка должна была носить названее "плесень" или "диарея", ибо было так же плохо и очень похоже по посылу.
И ещё гойловные уборы блять. Всё солдатеки были в беретах чорной окраски. Но это явно были не морские пехотинцы, ибо морпех не может быть таким дрищём и задротом. А все представители отечественново милитаризма, заполневшые вагон, были как раз таки задротами и уебанами на вид. Я вообще не представляю КАК можно ТАК плохо выглядеть в 19-20 лет??!! Толи это просто так совпало, толи хуй знает какое вырождение - но все они были дохлые недомерки с лицами 40 летних алкаголеков.
Однако о беретах. Видемо сейчас в беретах ходют все. Причом беретами эту шапочку тоже назвать сложно. Толи они им не по размеру, толи опять же - граждане военнослужащие както сами их там укоротили-потшыли по своей сотонинской моде - но смотрелись они в них как стайка иудеев перед стеной плача в этих ихних иудейских шапочках на макушках.
Наконец паравоз, издав все положенные скрипы и вздохи тронулся и мы приготовились созерцать прекрасное. Я ждал, что вот-вот - и из ниоткуда материализуется плохо настроенная гитара, абильно украшенная наклейками с женско-писочно-сисочной тематекой и самодельными граффити авторучкой, и нестройный хор ломающихся голосков затянет " сон приснился мне, что я дома, вышел на перон из вагона, здравствуй город мой родной, не видал тебя я два года..." но гитары не было. Не было и вотки, и весёлой дружеской драки, и беготни за бабами по всему составу. Не было наездов "а ты служыл!?". Не было вообще НИ-ЧЕ-ГО!
Зато было мартини и мандарины. Ёбаные дембеля пили мартини и закусывали цытрусовыми!!!! Швейные войска, хуле. И ещё яга, куда же без неё. И постоянное ебашынье луков, как групповых, так и интивидуальных. С мгновенным размещением в соцсетях.
В конечном итоге, слабоалкагольное пойло сделало своё дело и, как это чясто бывает, в неокрепшых мозгах начало бродить неведомое, охарактеризовать которое можно примерно так: Вроде как празник, событие, и должен ведь, судя по слухам быть какой то "особенный настрой и подЪём эмоцыональный" А ево сука нет! И щяс уже всё закончится и надо както истерично убедить самово себя в том, что всё таки щяс празнек и я веселюсь и здорово провожу время! Чтобы было что вспомнить и рассказать!
И товарещи-эксвоеннослужащие начали вяло ликовать и тухловато отжыгать. А именно - рассказывать друг другу невероятно унылые военные байки, содержание которых сводилось в целом к одному - как ктото умный, наебав каво то глупого, увернулся от работы и, выпив спирта с тушонкой, проспал полдня в каптёрке. Слушатели чахотошно улыбались и тут же заводили аналогичные рассказы, меняя имена и звания главных героев эпоса. Временами кто то, вынимая телефон, и, загаворщецки поглядывая по сторонам, ставил в эфир композицыю ВИА "Сектор газа" про "скорый поезд к дому мчится, прилечу домой как птица..." Это было также пахабно, как группа АББА со своим "Хэппи нбю е" на новый год.
Меж тем данная музыкальная пауза встречялась нестройным, но одобрительным гулом, но после примерно тридцатово повтора к ней охладели. А вскоре и вовсе - все уснули.
Поняв, что празнек кончился неначавшысь, мы грязно выругалис, разочарованно убрали кастеты в рюкзак и, выпив кифира, легли спать.
Возможно кто то сейчас напишет (если дочитает) что это нихуя не показатель, что есть нармальные крепкие парни в адекватной форме (как в физической так и в уставной) которые решытельно и смело защищяют матушку Раиссью от всяких половцев и печенегов, что когда они идут - дрожыт земля, что они запросто могут сЪесть кусок чугуна или к примеру бронзовый канделябр на двенадцать свечей. Возможно. Но в данном участке реальности. в котором мне пришлось прибывать некоторые время, ушедшые в увольнение содаты были неразвиты (ни физически ни умственно), выглядели как анальные клоуны и более всево напоминали хипстеров-моргиналов из промзоны какова нибуть города, типа города Курган. Кто в теме тот поймёт.
Вот такая хуета. Блоку НАТО нас неодолеть, Госдеп сосет, такЪ победимЪ!


© soba4ki
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
brync
4.06.2012 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
В предкушение карнавальной ночи мы (а мы - это я и жена)


Цитата
мы грязно выругалис, разочарованно убрали кастеты в рюкзак и, выпив кифира



хорошая жена! с кастетом в поезд! smile.gif

рассказ понравился! плюcую!

тоже не могу без содрогания смотреть на новое поколение- странные они, в большинстве своем. и не важно: из армии они едут, или в институте они. да где б они не были!

Это сообщение отредактировал brync - 4.06.2012 - 09:21
 
[^]
Внук
4.06.2012 - 09:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2157
просто в вагоне не было пары хачей, они бы не только карнавал устроили бы
 
[^]
esaulZ
4.06.2012 - 09:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2760
Начнется срач опять...

Мож и правда с какой-то задроченной части ехали? В моей части никогда, ни от кого мочой не воняло, и на дембель точно потные не ехали, да и сколько дембелей видел, но вонючих не встречал. И такое ощущение, что автор прямо хотел, чтобы они нахуярились и дали всему вагону пизды, и отъебали жену автора. Видимо тогда они были бы круты...

З.Ы. Сам ехал в гражданке домой, но с собой, конечно, вез новый отглаженный комок, но на нем небыло аксельбантов и прочей хуеты, только нашивки принадлежности к моим войскам.
 
[^]
ДенисСамара
4.06.2012 - 09:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 16

...дохлые недомерки с лицами 40 летних алкаголеков
смотрелись они в них как стайка иудеев перед стеной плача в этих ихних иудейских шапочках на макушках...
И грустно и смешно...
 
[^]
INSPEKTOR
4.06.2012 - 09:31
19
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Обосрался аффтырь с дембелями в одном вагоне ехать - вот и все. Все остальное - месть на бумаге.
 
[^]
TVAR
4.06.2012 - 09:32
10
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Автор,похоже,не служил... Лопата саперская,епть))
 
[^]
serg2500
4.06.2012 - 09:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
".....Зато было мартини и мандарины. Ёбаные дембеля пили мартини и закусывали цытрусовыми!!!! Швейные войска, хуле. И ещё яга, куда же без неё...." да...а...это что то, мартини с мандаринами...ну что ж ...как говорится "за что боролись то" ...теме конечно плюс!
 
[^]
INSPEKTOR
4.06.2012 - 09:34
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (TVAR @ 4.06.2012 - 09:32)
Автор,похоже,не служил... Лопата саперская,епть))

Хоть лопата и саперская, но за "швейные войска" пиздит уверенно))
 
[^]
Laziale
4.06.2012 - 09:34
4
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
Цитата (Штирлиц @ 4.06.2012 - 10:01)
Я ждал, что вот-вот - и из ниоткуда материализуется плохо настроенная гитара

lol.gif

а по теме: не знаю, что сейчас так выёживаются дембеля?! один год отслужат, а сами выпендриваются, как двугодишники.
сам в далеком уже 2007 году "выписался" из части, одетый в гражданку. без всяких этих швейно-лоскутковых парадов. у нас в части, наоборот, за слонов считали тех, кто даже среди двугодишников хотел устроить себе парадно-выходную форму а-ля нынешних неврот...х дембелей.
 
[^]
1640
4.06.2012 - 09:41
17
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Я ехал в общем вагоне с молодёжной хоккейной командой. Они были на выезде, игру слили. Ругань, пьянство, грубости были первые полчаса. Потом в вагон пришёл звероподобного вида мужик, обозвал их мешками, кому-то дал в грудак, забрал водку у тех, кто не успел спрятать. И все успокоились, затихли, как мыши и легли спать. Мужик был их тренером.
 
[^]
TVAR
4.06.2012 - 09:46
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (INSPEKTOR @ 4.06.2012 - 09:34)
Цитата (TVAR @ 4.06.2012 - 09:32)
Автор,похоже,не служил... Лопата саперская,епть))

Хоть лопата и саперская, но за "швейные войска" пиздит уверенно))

То-то и оно,что пиздит...
 
[^]
IvanKorablin
4.06.2012 - 09:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 276
Народ, а представьте себе на секундочку, что было-бы, если в армию брали только с 25 лет. Обязательно КМС или МС по спортивным дисциплинам. Конкурсный отбор. Зарплата от 50 т.р. при полном содержании.
Хочешь быть десантником: рост от 180, вес от 90 кг. 30 прыжков в секции на гражданке. И контракты лет на 10-15.

Вы представьте, вот возвращаются вот ТАКИЕ домой на побывку.
 
[^]
патрикей
4.06.2012 - 09:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2554
Цитата (Laziale @ 4.06.2012 - 10:34)
[QUOTE=Штирлиц,4.06.2012 - 10:01]
один год отслужат, а сами выпендриваются, как двугодишники.

Вот нафига годами мерятся?Раньше вообще 25 лет служили и че? Насколько их призвали настолько и пошли ничего зазорного в 1 годе службы нет.

Добавлено в 10:20
Мне особенно нравится как автор рассуждает про физическую форму, во-первых ну не все рождаются двух метровыми амбалами, во-вторых многие из "амбалов" благополучно отмазались от армии и сидят дома, а эти парни взяли и прошли это испытание, в-третьих со своей-то формой все впорядке?

П.С. А "петушиная форма" это возрастное, потом поймут(не поймут только "клинические" какими дураками были и как все это смешно со стороны.
 
[^]
байкер
4.06.2012 - 11:02
6
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14698
Цитата (Внук @ 4.06.2012 - 09:21)
просто в вагоне не было пары хачей, они бы не только карнавал устроили бы

bravo.gif +100500! shum_lol.gif

Аффтар видать не служил нихуа. А судя по его рассказу, дембеля-то ему еще мирные попались.
 
[^]
Ra1n
4.06.2012 - 11:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 29
Вы видать давно гоняли в плацкарте, не так давно ехал из СПБ в НН, так же ехало 5 дембелей, не скажу что уроды какие то, но шумели первое время, так вот уже через 40 минут в вагон пришел наряд (по секрету скажу что в нормальных поездах наряд проходит по всему поезду раз в час), отобрал у них водяру, а несогласного отхерачил дубинками, дальше было тихо.

Это я к слову о мирных дембелях, сейчас им вряд ли удастся пошалить, времена другие, народ давно перестал уважать нашу армию, потому что туда попадают либо - Те кто реально хочет служить, нормальные ребята, честь им и хвала (но их мало и в расчет их не берут) либо безмозглая деревенщина страдающая алкоголизмом с 14 лет, таких большинство.
 
[^]
login
4.06.2012 - 11:14
4
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
что то как то никак...
автор брызжет йадом и явно что то недоговаривает... видимо все таки обидили его швейные войска smile.gif
и нехрен гнать на Курган, коли ты там никогда не был!
 
[^]
pi100n
4.06.2012 - 11:26
18
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
вот почему-то человеку , который пишет фразу типа :"матушку Раиссью" хочется взять и уебать...
а по рассказу воздержусь от оценки
 
[^]
Фрост
4.06.2012 - 12:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (INSPEKTOR @ 4.06.2012 - 10:31)
Обосрался аффтырь с дембелями в одном вагоне ехать - вот и все. Все остальное - месть на бумаге.

Точно!

В предкушение карнавальной ночи мы (а мы - это я и жена) хладнокровно, но в тоже время и с немалым интересом, рассматриваем вонючих солдатиков. И тут не негативная оценочная эмоцыя, а исключительно обЪективная реальность. Солдатики РА - страшно воняют застарелым потом, нестиранными носками и мочой. Уважаемое блять министерство обороны! Помой солдатеков блять! Помой их, сука!

Дальше читать не стал, не вижу смысла ознакамливаться с сим пиздежом. Наверняка он там отпиздил всех дембелей после того как они начали домогатся. Mинус не вхуярил только из уважения к Штирлицу.
 
[^]
YurShin
4.06.2012 - 13:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
Цитата (IvanKorablin @ 4.06.2012 - 09:54)
Народ, а представьте себе на секундочку, что было-бы, если в армию брали только с 25 лет. Обязательно КМС или МС по спортивным дисциплинам. Конкурсный отбор. Зарплата от 50 т.р. при полном содержании.
Хочешь быть десантником: рост от 180, вес от 90 кг. 30 прыжков в секции на гражданке. И контракты лет на 10-15.

Вы представьте, вот возвращаются вот ТАКИЕ домой на побывку.

минуточку, а кто генералам плитку на даче класть будет? или прапору за водкой бегать? Для России, да и СНГ картина слишком сюрреалистическая smile.gif
 
[^]
Космонафт
4.06.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 0
плацкарта с пьяными дембелями - это адовый адЪ!
 
[^]
chester16ru
4.06.2012 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6021
Да ладно вам до автора доебываться.
Видно же, что эпос в стиле шаржа, т.е. с преувиличением основных моментов.

В том году с батьком поехали на площадь 2 августа. Он мне решил показать ВДВэшных пацанчиков, мол именно сегодня и именно тут будет концентрация неебической российской силы...
Короче дисантников выше меня, а у меня 182 см, я неувидел. В час дня все уже были в говно, биреты с мелких головушек то и слетали, "за ВДВ" дети с яслей кричали бы громче, чем те, кто были в тот день.
Смотрел батькин альбом. Честно, но я охуел. Назвать кабанами тех людей на фото, все равно что оскарбить. Все высокие, видно что костяк крупный. Голубоглазые, бошки светлые, автоматы в руках с виду не похожи на пулеметы (ясно да? ) ).
Сам я не служил, по этому сказать ничего не могу. Что видел, то передал.
 
[^]
Springfield
4.06.2012 - 13:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 48
Между моим возвращением из командировки в Грозный и увольнением, было 2 недели. Не было никакого желания заниматься украшательством. Уехал из части в военных штанах, берцах и гражданской куртке. И то в Питере по пути прикупил гражданской одежды. Остальное все раздал молодым солдатам.
Да и что Вы ждете от года службы? Чтобы Рембо увольнялись? Да они за год даже не успевают забыть про компьютерные игры.

Это сообщение отредактировал Springfield - 4.06.2012 - 13:52
 
[^]
Fanger74
4.06.2012 - 13:52
3
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Аффтар явно имеет зуб на дембелей, тихо ненавидит и мстит в этих ваших интернетах.
 
[^]
Игнациус
4.06.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (TVAR @ 4.06.2012 - 09:46)
Цитата (INSPEKTOR @ 4.06.2012 - 09:34)
Цитата (TVAR @ 4.06.2012 - 09:32)
Автор,похоже,не служил... Лопата саперская,епть))

Хоть лопата и саперская, но за "швейные войска" пиздит уверенно))

То-то и оно,что пиздит...

мало того, что пиздит, так еще и не в курсе, что черняшку не только морпехи носят dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13519
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх