Кошкино счастье., Реальный случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Light7722
15.05.2012 - 00:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
218
Лет 20-ть назад,решили с женой завести котейку.Покупать не хотелось,больше бродячие нравились,что бы так-увидел и полюбил.Ну решили и решили,осталось ждать случая.
Случай не заставил себя долго ждать.
Как то заехав на машине за своим другом,во дворе увидел целый выводок,штуки 3 идеальных,пушистых,рыжих котеек. Было решено брать,подманил одного,ну всё,вот он! Ан,нет.Сидящие на лавке бабки в один голос завопили,что не отдадут.
Ладно,мы не привыкли отступать. За день купили кошачий шампунь,щётки/расчески,ну и всяческие ништяки,и стали ждать темноты.
Вечером я поехал через весь город за котейкой.Стал во дворе и жду.Через минут сорок,в свете подфарников, увидел мелькнувшее рыжее создание. Стандартное «кис-кис»- и вот мы уже вдвоем мчимся навстречу новой жизни. По дороге позвонил жене.говорю-
-Набирай ванну,готовь еду,едем!
Приехали.Беря котейку на руки,отметил,что как то великоват для котенка.да ладно,подымаемся домой. Жена открывает дверь,я на вытянутых руках держа котейку-
-Смотри.какая красота!
Тут она начинает мягко выражаясь,ржать. Я в полном недоумении,она-
-Ты на живот ей посмотри!
Епт! Мамашку ейную привез.))) Ну деваться некуда,ванная набрана,еда в миске,не лишать же всего удовольствия. Помыли с шампунем,блох вычесали всех,феном посушили,покормили. А времени уже было часов 12 ночи.Кошка кормящая,утром ей детёнышей кормить/поить.
Садимся в машину втроем и едем обратно через весь город.Привезли её обратно,выпустили.Развернулись,едем домой и тут жена говорит так задумчиво-
-Интересно,у неё муж есть?
У нас началась истерика от проигрывания вариантов,что скажет кошка в качестве отмазки,где она была так долго и почему вся чистая и расчёсанная.)))
Вы на месте мужа,поверили бы в абсолютно честный кошкин ответ-
-Катали на машине,привезли на хату,там парикмахерский салон для кошек,ну помыли,расчесали,покормили,домой на тачке отвезли?.))))

Маленького рыжего таки через 3 дня поймали,жил с нами 2 года,потом где то пропал по весне.

Это сообщение отредактировал Light7722 - 15.05.2012 - 00:56
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gnsy
15.05.2012 - 01:12
20
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я долго искал, выбирал, не нашел, а потом пошел и взял так просто сразу. у меня был только один критерий - месяц отроду, что только от мамки. вот, привез в шапке, выгрузил, ну думал все, зверюга дома, абзац всему живому. ошибся. хер из дома выгонишь. любимое место - на балконе голову высунуть и глазеть.
так вот, я то думал он серый, но оказался черный. а если щаз рассмотреть, то на лапах коричневый. с ними никогда не угадаешь.
Скрытый текст
к чему это я разводил, не знаю, недостаток общения.

вот он, засранец
http://www.yaplakal.com/findpost/10458940/...opic434633.html

Это сообщение отредактировал gnsy - 15.05.2012 - 01:52
 
[^]
chameleonsh
15.05.2012 - 01:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 19
Блин, не поверит! Выгонит! Хотя вроде и так уличные smile.gif
Интересная история +1
 
[^]
Light7722
15.05.2012 - 01:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Не совсем уличные.Когда отвозили кошку,то было видно,что на машине она ездила.Стояла.опёршись передними лапами на панель и смотрела на дорогу.
Видимо, родив,она котят держала в подвале.Дом был небольшой,двуподъездый,двухэтажный,никого чужих.
 
[^]
Troll
15.05.2012 - 01:33
11
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Мне так на даче котенка отдали. Сейчас вот сидит на коленях-животе и смотрит в монитор, давя своими 5 кг. и помурлыкивая от того, что чешу за ухом
 
[^]
Инотиццо
15.05.2012 - 01:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Каааааааааааааайф! bravo.gif
Поржала от души!!!
Скрытый текст
Кошка, наверное, в ахуе: кто были эти долбоё добрые люди? shum_lol.gif  Рассказывала, небось, своим, подвальным, а ей никто не верил shum_lol.gif

 
[^]
Zaichuganka
15.05.2012 - 01:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 102
Ну теперь, если мне когданить не поверят, то в качестве аргумента вытащу из недров ЯПа эту историю :-)
 
[^]
Vagus
15.05.2012 - 02:12
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Отправили как-то нас с другом делать отопление в кафе.Обычную стекляшку -переделывали под новомодную пиццерию. А в подсобке жила ангорка-снежно белая разноглазая красавица.В первый же день к нам к нам пришла делегация бабулек на тему не обижать кошку ,дома она ни у кого жить не захотела к тому же она с котятами и мы все её кормим.Кормили они её знатно -вискасы тогда доверия невызывали поэтому приносили ей колбасу. Так вот котят я увидел только на третий день было им около месяца были они такие же как мама белые,но абсолютно дикие.Другу срочно захотелось себе одного из трех красавцев.Первая попытка окончилась прокушенным пальцем.И в этот же день к нам покурить зашел мужчина рассказал,что он из соседнего дома держит ротвейлера,а неделю назад забрал отсюда котенка.Котенок первые три дня прятался под ванной,а теперь осмелел так,что под ванну уже пытается защемиться ротвейлер.В общем на следующий день друг в рукавицах схватил котенка.И тут случилось невероятное.Эта крохотулька растопырилась взъерошилась в руке и глядя в лицо разразилась гневной тирадой.Она не просто вопила она явно что-то выговаривала+урчала и фыркала.Скорее всего нас с другом обкладывали матом.Сказывалось беспризорное детство и отсутствие отцовской руки.В общем я отсоветывал другу брать это чудо домой.
 
[^]
gnsy
15.05.2012 - 02:20
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
зря отсоветовал, месяц еще можно выправить

Это сообщение отредактировал gnsy - 15.05.2012 - 02:20
 
[^]
d1mdimka
15.05.2012 - 02:37
69
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
ездили на праздниках с моей девчонкой на родину к моим родителям. идем гулять ночью\частный сектор, проходим мимо мусорных контейнеров, слышу очень жалобное мяяяуу аж с хрипом и чуть ли не с кашлем... заглянул за контейнер, сидит крошечный комочек серого цвета, грязный, ротик как у существа который очень долго обезвожен, кто знает тот поймет. голоса нет\хрипит, сил нет - даж головку держать не может. вообщем очень измученный мегамаленький котейка, взял на руки, а он даж не шевелится, видно что сил нет совсем даже на то чтоб заплакать. пока держал его в ладошке, прощупал ему все косточки - вроде всё цело. решили отнести моим родителям, отнесли. встретили его не очень хорошо, папа говорит, типа зачем? я ж вообще котов не люблю, всегда кошки были до этого. сделал для котейки лежанку, влил в него шприцом маленькую плошку молочка и положил отдыхать. мама предположила что вообще не выживет, ибо очень отощал\обезвоживание либо дети замучали его. утром смотрю бегает))) влил ему еще 3 шприца молока\уснул. поехали домой, звоню, ну как он там?) мама улыбаясь - бегает котейка)) и почему то за папой, он оказывается его под опеку взял и поил его молоком, а сегодня начал сам кушать мясцо. вообщем спасли)
 
[^]
angy
15.05.2012 - 02:39
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 392
забавная история))) и мы вот тоже взяли простого котенка 4 месяца назад, по объявлению "отдадим бесплатно", простого да не совсем ))) с характером собака оказался biggrin.gif от стола не можем отучить))) и назвали по простому Васей, ну вот собственно и он, это видео на япе еще не светилось))) ... любит он ванную почемуто

 
[^]
SubBaRa
15.05.2012 - 02:43 [ показать ]
-18
Light7722
15.05.2012 - 04:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
SubBaRa

Если ты повнимательнее посмотришь,то там и точки лишние,и форматирование неверное. 3.5 дюйма экран+андроид.И так песенно получилось.))
А по поводу 20-ть,20-вадцать,то в твоем случае это не сокращение.потому как достаточно дописать одну букву,что бы получить целое слово,без сокращений.




Это сообщение отредактировал Light7722 - 15.05.2012 - 04:21
 
[^]
Alyn4ik
15.05.2012 - 04:20
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 62
Принес как то в школу одноклассник котенка и вот в свободное от уроков время ходили и предлагали всей школе в добрые руки кота...Ну как это бывает,или уже есть или не нужен..Я училась в классе третьем решила раз не кому не нужен возьму себе...Хотя не помню чтоб у нас с котом была любовь с первого взгляда и знала что родители будут против т.к была собака..Но все таки потащила я его к себе..Молча занесла домой,спрятала котенка в диван(не мяукал)И так из далека начала намекать семье что вот бы не плохо было бы иметь кота,для ловли мышей(жили в частном доме в городе,мышей не было замечено не разу)Родители сказали этому не бывать...Целый вечер ночь просидел он то в диване,то мы с ним играли..На следующий день снова мой котэ пошел в школу,со школы домой опять в диван..Родители снова нечего не заметили и две сестры и брат к слову тоже.На следующий день у меня выходной,я на нервах кот в диване..И тут мама начала принюхиваться(а нюх у нее сверхчувствительный)Что то- говорит кошатиной воняет..И по нюху пришла к дивану...так и была обнаружена моя контрабанда.Не помню всех деталей разговора с родителями..Только в итоге кот вырос очень красивым и самым любимым..А самое что интересное что для отца стал великолепным другом..И еще помню отец звал его Мурзиком,хотя мы его не так назвали(Мы с сестроми и братом даем питомцем так сказать не обычные имена)А вот как мы его назвали я так и не помню...Так и потом называли Мурзик и отвлекался только на эту кличку.
 
[^]
doost
15.05.2012 - 05:27
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 117
У меня дочка пошла на улицу погулять, через полчасика пошёл я глянуть как она там. Доча вышагивает к дому а за ней котейко. Дочь мне в категоричной форме заявляет, что это чудо будет жить у нас, а я в принципе и не сопротивлялся. А вот собственно и чудо (Кузьма)

Кошкино счастье.
 
[^]
hellroad
15.05.2012 - 08:20
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мое "рыжее счастье")) тоже типа отдали нам в хорошие руки этакую "заготовку кота", кроооохотного совсем, ничо, вырос, мышей ловит) жили какое то время в квартире, так, гад, сцал тока в ванную- но надо было видеть, как он попом к отверсию слива примеряется, ему надо было слышать, чтоб журчало)) трындец)))


Кошкино счастье.
 
[^]
fert
15.05.2012 - 09:15
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 10
был я классе во втором. После школы (как странно это говорить когда универ уже давно за плечами) пошли с пацанами гулять, недалеко от моего подъезда в кустах пищали два маленьких комочка, от силы им было недели 2-3. Кое как уговорил родителей принести их домой и накормить молоком, наелись так что брюхо стало как барабан у обоих)
В итоге оба котенка остались жить у нас, сейчас осталась только одна кошка, ей уже около 16-17 лет, стала старая и ворчливая)))))
 
[^]
ImpulseStorm
15.05.2012 - 09:34
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Light7722 @ 14.05.2012 - 23:53)
Маленького рыжего таки через 3 дня поймали,жил с нами 2 года,потом где то пропал по весне.

Кастрировать котика - копейки и минимум забот, но результат - любимчик живет у вас дома и маленьких котиков нет, которые просто умирают родившись на улице. Пожалуйста, кастрируйте всегда и вы себе не можете представить, сколько мучений вы предотвратите, ведь кошка может рожать раз в четыре месяца.
 
[^]
renesco
15.05.2012 - 09:52
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 34
Ну, внесу и я свои пять копеек) Нашего котейку никто домой не приносил, он просто сам взял и пришел. Утром шел на работу - вышел из квартиры, дверь закрыл и пошел спокойно к лифту. Слышу - истошно мяукает котенок в подъезде, ну, думаю, надо посмотреть что и где. Прошелся на пару этажей выше - никого, ну и вместо лифта пошел по лестнице вниз, хоть и 14й этаж путь не близкий. Тишина гробовая - хоть бы чуток голос подал. двери пооткрывал, позвал - все равно тишина, ну, думаю, мало ли, может у кого-то в квартире плачет что хозяева ушли. Пока работа, пока то да се, почти забыл к вечеру про этот инцидент. А вот вечером собрались мы с друзьями пивка чуток попить, ну и слово за слово вспомнились мне утренние поиски. Поговорили, похаяли соседей. которые мучают животинку и т.д... и тут из подъезда опять раздалось МЯЯЯУУУ.
Единогласно решили идти прочесывать подъезд, обулись, оделись - открываем дверь.... и вот тут, это мелкое чудовище, игнорируя пятерых человек, вваливается ко мне в коридор, обводит всех наглым взглядом, говорит свое коронное - МЯЯЯЯУУУ и заваливается спать на диван 0_о. После такой наглости выбора у нас уже небыло... уже три года с нами живет, более наглого, но интеллигентного кота я еще не видел))
Вот это чудо) http://www.yaplakal.com/forum13/st/200/top...=#entry10255441
 
[^]
Dro1D
15.05.2012 - 10:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 387
Кашака хочу жутко. Только дворового, окрас забыл как называется, но обыкновенный дворовый.
Но блин образ жизни останавливает, всё лето то походы семейные то вылазки постоянные. Жалко скотинку будет без присмотра оставлять, и с собой на веле не увезешь.
Хочу кашакаааааа !!!!!!!! rupor.gif

Во, вот такого хочу.

Как окрас называется кто нибудь подскажет ? Название точно имеет, или сама порода такая, с башки выветрилось.


Это сообщение отредактировал Dro1D - 15.05.2012 - 10:03

Кошкино счастье.
 
[^]
AlFonso
15.05.2012 - 10:01
5
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
Приткну и фотку котика...
Баяны явно, но понравились.

Кошкино счастье.
 
[^]
AlFonso
15.05.2012 - 10:04
5
Статус: Offline


Gordon Shumway

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 715
И еще красивая фотка про котиков....
...из баянов....

Кошкино счастье.
 
[^]
Червик
15.05.2012 - 10:13
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 140
Мы тоже котенка на даче подобрали. Болезный был сильно.
Не пугайтесь, что страшненький такой )

Кошкино счастье.
 
[^]
RockDaBass
15.05.2012 - 10:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 57
хороший расказ, так бы каждый делал взял бездомное животное (человека) на день покормил намыл и может быть даже оставил у себя))))
 
[^]
Червик
15.05.2012 - 10:13
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 140
Зато вырос в Нуб Сайбота XD

Кошкино счастье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23281
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх