Люляки баб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
11.08.2005 - 15:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
"Без женщин жить нельзя на свете"

D : Привет, убийца! ну что дадим просраться им?!!! Начали!!!
D: есть идеи?
S : В голове моей идеи я гуляю по траве. Есть на счет люляки баб
S : а баб такие бывают люлялки!!!!
D: с какими люляками вы любите баб?
S : Но я не к тому, я к тому что все они телки. С ними одни проблемы. Они нужны нам лишь для одной цели, больше не для чего как телки они не пригодны
D : а как женщины с душой и чуdством юмора?
S : Это все ширма, которую они ставят что бы понравится мужикам. А потом когда он клюнет она подсекает и мужика посылает на три буквы. Подруги не любят когда за ними плетутся с соплями на ветру
S : Но с другой стороны у них возникает дискомфорт, если на них никто не обращает внимания
D : а что они любят?
S : Нихуя они не любят, единственная их цель делать бужикам больно, вот это они любят. У них слабые головы, слабые мышцы, слабый дух. Все что они умеют это играть на чувствах мужчин. Это дает им типа контроль над ними, власть..власть они любят
D : ну это новости а я думал они нюхать цветы любят
S : Когда им поклоняются, приносят всяческие жертвоприношения - там живые цветы. Их это умиляет. Он ради нее убил цветы, которые красивее ее самой. Они сидят часами перед зерколом и твердят кто вслух кто про себя - Кто на свете всех милее? Я бля всех милее и коварно улыбаются
D: так что с ними делать может их можно исправить?
S : А если подруга говорит, что ей нравится секс пистолз или гражданская оборона или анальный секс или пьяные оргии или бухать где то в компании годами, жечь газеты в подвалах - не верьте нихуя, это капкан
D : а что так плохо в ихнем капкане? омоему дывает приятно и они же все разные может и норальные остались? а?
S : Они не могут это любить, они даже понять этого не могут. Они даже свои действия понять не могут. А мужики уши развесили - ах какие они бля загадочные.
S : Романтичесике бля...да сиськи жопа, фигура и фсе...физиология.
D : но уних же есть красивая душа ....
S : А про капкан вот что, ты думаешь ах какая она ей нраится дорс, план, она понимает...а потом бац - и ты бля уже под роддомом и все!!!
Это их предел желаний! А потом все! Не кури! Не пей! Не ходи поздно! Музыку громко не включай! Не ругайся!
D : сссуки........!!!!!!!
D : а я и не знал что они такие...
S : Дорс, план и секс пистолс кудато пропадают..остается серость
D : Потом они кричат, больше денег!!!
Больше денег!
Больше денег!
Больше денег!
Больше денег!
S : Еще еще!!! Накупим ковров, кастрюль, утюгов, стиральных машин! пылесосов!!! Будем вместе с тобой любимый сосать пыль!!!! Что бы было чисто не было микробов
S : не верю ты меня запугиваешь это ты по нектороым особям судишь которые стервы а есть хорошие, Золушки, на них пахать можно и нужно
S : так они правы а то мы бех женщин в грязи зарастём! а кт о будет трать жрать готовить?! а кого мы будем любить по ночам?
S : Иррациональности!! Непонятности!!! Все должно лежать на полочках, никакой пыли, никаких лишних движений!!! Что ты смотришь любимый? Апокалипсис сегодня? Ой потом посмотришь, ьтам сейчас сериал начинается!!!
D : ну они просто другие и их сложно понять
S : Да бля золушки! Им палец в рот не клади, я не говорю уже...а ладно...это другая тема.
D : клади клади
S : Да, они другие, они чужие.
S : Это хуже чем инопланетяне. Они привыкли добиваться своего любой ценой! Любой! А женская дружба!!
D : женской дружбы не бывает они друг друг изза нас глоткук перегрызут они так преторятся умеют!!!!
D : хуй проссышь что у них в башке !!!
D: ну что может хватит чё о них говорить?
D : какое же решение проблемы?
D : Трахать и все, больше ничего
Тoлько всем вместе
D : только всех вместе
S : Всмысле не всем одну...а так никаких поблажек
S : никаких цветов уси пуси
D : а если они не захочут
D : а если самому приятно дарить цветы?
S : У них не будет выбора, хватит с нас соки пить, не захочут - мы с помощью генетики выведем особей которые захут и еще как во все дыры
D : ух скорее бы таких
S : Рабынь любви, сексуальных, стройных, без целюллита и прыщей на лице. У них в генах будет заложено сосать мужикам все подряд и трахаться в самых изощреных позах. А когда надоест их можно посадит в клетку или отдать другу
D : а то они какие то паторочные стали вырождаюбстя
D : так стоп думаю хватит так ты даёшь добро чтобы это запостить? ты понимаешь какой ажиотаж будет, их же порвёт нахрен или они нас
S: А они тебе за последние 10 лет много хорошего сделали?
Зачем себя обманывать? Что они хорошие, добрые, просто мы их не понимаем. Они хотят трахаться только когда ты чертовски устал. И ты никогда не добьешься у нее взаимности, если тебе приспичило просто не могу.
S : Они строят из себя недотрог и святошь, целомудренных, а сами трахаются на первом свидании в парадняках и чердаках
D : ну опыт показывает пока что ты прав но может мы не нашли ты Единственную и неповторимую? половинку?))
S : Да, возможно, на нахуя мне это пловинка, когда я уже стану импотентом?
S : И я знаю что этот рассказ их бесит!!! А знаешь почему?
S : Потому что это правда! Правда всегда бесит, особенно такая!
D : ))))))))) да пожалуй но так устроено житьбороться и искать, найти и обосраться
S : Женщины - это самый жестокий инструмент для пыток
D : но мы всё равно будем такими же и будем их любить это же всё слова, по инерции будем продолжать быть игрушкой в их жестоких играх?
D : есть один выход нахуй отрезать хуй!!!
D : илил стать Чекатило и убивать, убивать, убивать!!!!
S : Есть второй вариант - послать их на хуй
S : И когда они на нем сделают свое дело - послать в баню.
D : тоже вариант
S : Они все равно не ценят наши поступки! Стихи бля, поэээзия нах.
Ты мне мерс шестисотый и денег кучу - вот это да! А стихи, ах бля красиво цветочки, но главное это стаильность, это домашний уют и что бы все подружки завидывали!!!!!!! Бляя!!!!! Вот он у меня какой - самец!!! А у вас такого нет!!! Вот машина, вот квартира!!! Вот шмотки!! А вот мы в театры с ним ходим...Что там в театре не важно - похуй! Главное показуха!! Мы бля образованный !!! Хули!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gad
11.08.2005 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
много буков ниасилил
 
[^]
Agata
11.08.2005 - 16:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Наверное так становяцца геями smile.gif А вапще панравилось
[^]
kylibin
11.08.2005 - 17:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Просто им никто не дает!
[^]
Rumm
11.08.2005 - 17:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А памоиму неслабо. Стопудово, деффки сюде хрен чё закаментят, их мля обида засношает. Вот увидите.
Асилил. Афтар пять. Прими валирьйанки.
[^]
Лайдак
11.08.2005 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паскудство! Жінки кермують!!!
[^]
Skakain
11.08.2005 - 17:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жду женских коментоффф
[^]
Мурзилка
11.08.2005 - 17:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 143
панравилась! очинь! афтар - малаццо!
вот ток паправачка адна: не фсе такие
далико не фсе! абидна если афтару встречалось па жизни иметь дело токо с такими
 
[^]
spec
11.08.2005 - 17:49
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
чушь какая-то...этож надо было такую уйню понаписать, так еще и придумать. у кого-то явно проблемы в общении с женским полом :-/
 
[^]
PAPA
11.08.2005 - 17:53
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Асилил с трудом,и не зря!Афтару пига ведро!


Женщины - это самый жестокий инструмент для пыток
Истина! dont.gif
 
[^]
NerZaira
11.08.2005 - 17:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Skakain @ 11.08.2005 - 14:25)
жду женских коментоффф

ну и шо ты хотишь видеть как женсчино порядашное свае уразумения напишит..по поваду хни этай...так вот.Не павизло мущине..ну чо паделать..нехай на абертку епть вестись..да за пелотками малалетними бегать...панакупають себе блядей..а потом ноють..чаго этьо от блядинам тока деньки падавай shum_lol.gif

аффтару
написана в прынцпе раскас жызненный
[^]
Skakain
11.08.2005 - 18:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (NerZaira @ 11.08.2005 - 16:56)
Цитата (Skakain @ 11.08.2005 - 14:25)
жду женских коментоффф

ну и шо ты хотишь видеть как женсчино порядашное свае уразумения напишит..по поваду хни этай...так вот.Не павизло мущине..ну чо паделать..нехай на абертку епть вестись..да за пелотками малалетними бегать...панакупають себе блядей..а потом ноють..чаго этьо от блядинам тока деньки падавай shum_lol.gif

аффтару
написана в прынцпе раскас жызненный

зачьотный ответик , а шо делать есси порядочное женсчино ебать не хочецца?

типо

как много девушек хороших,
а тянет что-то на плохих...



да и бляди всякие нужны бляди фсякие важны...


з.ы. а я междупрочим люблю малолетник пелоток сцуконах их можно учить фсему нах под свой вкус, заебись мля, ну типо обуфффь растоптанная rulez.gif
[^]
YOBMINTON
11.08.2005 - 18:21
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
СОГЛАСЕН С АФТАРОМ!! НО ЕБАТЬ БУДЕМ ТОКА БАП!!
 
[^]
никитич
11.08.2005 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
з.ы. а я междупрочим люблю малолетник пелоток сцуконах их можно учить фсему нах под свой вкус, заебись мля, ну типо обуфффь растоптанная


Ахуитительное сравнение shum_lol.gif
[^]
Ложкин
11.08.2005 - 18:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот, но у аффтара крышка с трещиной...
[^]
woofer
11.08.2005 - 18:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А если подруга говорит, что ей нравится секс пистолз или гражданская оборона или анальный секс или пьяные оргии или бухать где то в компании годами, жечь газеты в подвалах - не верьте нихуя, это капкан

Сильна дунул, паскудо!
Цитата
Рабынь любви, сексуальных, стройных, без целюллита и прыщей на лице. У них в генах будет заложено сосать мужикам все подряд и трахаться в самых изощреных позах. А когда надоест их можно посадит в клетку или отдать другу

Блять мечтать нам только и остайотса.
Цитата
D : есть один выход нахуй отрезать хуй!!!
D : илил стать Чекатило и убивать, убивать, убивать!!!!

Это, сцуко, без меня, ипать, гониво какое!
Цитата
Что там в театре не важно - похуй! Главное показуха!! Мы бля образованный !!! Хули!

СЦУКА ПРОРОК!

Добавлено в 18:46
Цитата
Зачот, но у аффтара крышка с трещиной...

Тож правда, сцуко
[^]
Antti
11.08.2005 - 18:46
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Цитата
Зачот, но у аффтара крышка с трещиной...


Главное чтобы в дне дырок не было rulez.gif
 
[^]
woofer
11.08.2005 - 18:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
чушь какая-то...этож надо было такую уйню понаписать, так еще и придумать. у кого-то явно проблемы в общении с женским полом :-/

Роза, ты ебанулась? Эта правда, вот только с выводом афтар подкачал, ошибочно эта хуй сибе того...
[^]
Ложкин
11.08.2005 - 18:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...
[^]
Skakain
11.08.2005 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ложкин @ 11.08.2005 - 17:51)
Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...

дык а нах ... мы же это открыто признаем ёпта
[^]
woofer
11.08.2005 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...

ТАКОЕ КРЕО МАСТ ДАЙ
[^]
Antti
11.08.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Цитата
Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...


А ты мало такого в жизни слышишь?
 
[^]
никитич
11.08.2005 - 19:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...

нах-нах такое крео, было ужо какойто ахтунг или хуйпайми писало. в памойке счас.
[^]
Fellazzio
11.08.2005 - 19:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А когда надоест их можно посадит в клетку или отдать другу ........ жду ни даждузь гыгы
[^]
Ложкин
11.08.2005 - 19:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Дык эта... думаю можно написать такое же крео с женской стороны... с главной идеей о том, что все мужЫки казлы и хотят только поибаццо...

за то равноправие и всеобъемлющее счастье! Всеобщее презирание противоположного пола и поголовный переход в меньшинства... Бугога!!! Ужоснах!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7609
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх