Любовь зла, полюбишь и козу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deinekocom
19.01.2012 - 03:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 60
57
познакомились мы в клинике, она привела туда своего песика, тойтерьера. смешная зверушка, чуть больше хомячка. кличка самая тривиальная - бой. Я думаю хозяйку вы себе представляете. Это блондиночко, 23 года, невысокая, стройная, личико смазливое, глаза большие и черные. Да, они меня и замани в ловушку.....
У "хомячка" её оказалось банальная кишечная непроходимость из-за постоянного применения сухого рациона. Ну это не проблема. оформил я его в стационар на дней 5. понаблюдать, нет у него еще чего-то.
она ходила к нему два а то и три раза в день, а потом ко мне в каптерку на чай с обалденным печеньем.
до сих пор я не понимаю что она во мне нашла. здоровенный мужлан 195 см, 110 кг живого веса, мясник ( как меня в шутку все и кличут) средней внешности - в общем обыкновенный.
пробежала искорка между нами, стали чаще видеться, я ей букеты, кафе, рестораны, а она мне безделушки в маленьких коробочка аккуратненько перемотанных бантиком, которые я не открывал а складировал.
мне нравилось наблюдать за плавными движениями бедер, манерными взмахами рук, розовыми губками которые она так эротично облизывала язычком. вообще скажу, что майкапом она не злоупотребляля, и это реально давало ей несколько пюсов - с утра хоть не испугаешся.
в один прекрастный вечер мы переспали, для меня искушенного жизнью человека было интерестно, я думаю что на неё тоже произвел впечатление.
с того момента все и закрутилось. я стал подживать в ее шикарной двушке на позняках, забивать на работу. таскался за ней везде, чинил ее ебучий матиз ( что вообще априори машиной считаться не може) тусовался с ее дурными подругами, ходил в клубы (что вообще после 20 лет стал не воспринимать).
Как сказали ребята - "ты был её карманной затычкой".
так продолжалось око года, пока я весною не поехал менять на этом тазике резину. оказалось что она забыла свой розовый айфончик в машине.
пока ребята возились с матизом, я решил покопаться в ее "святая-святых", что в принцыпе я никогда не делал.
узнал много интерестного. паралельно крутила роман с каким-то стилистом (парикмаХЕРом) и притом некисло жаркий, прямо бразильский сериал.
поставив машину возле парадного, поднялся в квартиру, не гворя ни слова взял вещи, написал записку что еду в командировку срочно и на долго, а сам поехал пить с друзьями. на следующий день мне просто дико захотелось посмотреть на него, кто же он. впрочем я знал где её искать.

томно на диванах в кофейне сидели в обнимочку две девушки моя бывшая и этот стилист.
это было одето в розовую кофточку (спасибо киркорову) с глубоким декольте, обвешан бусами, с накрашенными ногтями и мордой, в узких джинсах с низкой талией. этот урод без упрека совести просто ее целовал и лапал. такое себе лесбопати нах.
я еле сдержался, глянул ей в глаза, отдал ключи стараясь не слушать ее опрадания, развернулся и ушел навсегда.

после этого я несколько дней пил - зализывал раны. потом вообще перестал употреблять алкоголь. жизнь по-немногу наладилась, завертелась. появилась интерестная работа, новые лица, знакомые, друзья и подруги. и только спустя 2 года от ее подруг я узнал, что я был нужен ей как кролик подопытный.
эта лживая сука поспорил что будет крутить мной как хочет и я буду ползать на коленках, при этом изменять у меня перед носом.
но в её коварные планы вмешался его величество - пиздец.

Я не знаю что есть на свете, но так же они мне поведали что машинку она разбила (ну тут и стараться не надо), с работой не поличулось, у родителей появились финансовые проблемы и они продали шикарную квартиру, взяв доце что-то уж очень попроще где-то в броварах.
а стилиста я нигде не видел, в газетах про него не писали, по ящику не показавали, предполагаю что убили его где-то .....
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПалкаКолбасы
19.01.2012 - 03:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 45
Коротко, хмуро и про суку, итог- зелень! А вообще, ну их, гламурненьких блядовок, слишком дохера они хотят от этой жизни, не имея ничего, заработанного лично.
 
[^]
Студебеккер
19.01.2012 - 03:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
какие слова шептал? какие заклинания?)))))
 
[^]
Притворщик
19.01.2012 - 04:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Все правильно сделал! Хоть и не хорошо ковыряться в чужих телефонах, но раз залез, значит почувствовал засаду. А по сему и это правильно! Стилисту еще можно было по щщам съездить, но это по желанию и только за то, что он походу был в курсе существования афтара!
 
[^]
jokerbleck
19.01.2012 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 300
Малодец чувак... Респект и уважуха, по мужски поступил

Это сообщение отредактировал jokerbleck - 19.01.2012 - 04:53
 
[^]
kreative
19.01.2012 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Молча зеленю, вспоминая бывшую....... !!!
Респект, чувак, что раскрутил этих блядей!!!
 
[^]
Billund
19.01.2012 - 06:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 77
Достойно без истерик, мужик короче. В такой ситуации лучшего поведения и для себя не представляю! И каждому Бог судья. И за свои ошибки все платят, рано или поздно. (про нее в данном случае)
 
[^]
КузяЯхороший
19.01.2012 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 189
Поступок достоен уважения. Кукла ушла играть дальше и проиграла жизнь.
 
[^]
lun
19.01.2012 - 06:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 89
Цитата (kreative @ 19.01.2012 - 05:22)
Молча зеленю, вспоминая бывшую....... !!!

agree.gif
 
[^]
Lipu4ka
19.01.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Сука она, ага. Но я НИКОГДА не лазила в телефоны всех бывших. Меньше знаешь - крепче спишь. И точка.
 
[^]
ailvai
19.01.2012 - 17:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
ну и почему же вы все, сколько вы в вас не было весу, какого бы роста не были - ведётесь на этих стереотипных дам ??

как ржать и издеваться над тп - все как один! *тупое блондинко*, *губки пююю*, *с ручным хомячком* (даже автор в начале описал типаж, по которому всё ясно).
но вот парадокс!!! как кто-то из этих дамочек сделает манящий жест - несетесь, аки та ручная собачка, вывесив язык и заглядывая в те бездонные тупые глазищща!

не понимаю.
 
[^]
yoburgh
19.01.2012 - 17:52
-2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ailvai
это вопрос из серии "Почему пиздец плохо, а охуительно - хорошо, если хуево - плохо, а опездинительный - хороший?"
бабы тоже часто западают на "нечто", а потом офигевают от собственного выбора
suum cuique

а лазить в телефоны - зло.
 
[^]
ailvai
19.01.2012 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
да я баб, пардонмуа, девушек и не сильно-то защищаю! как в отношении девушек, так и в отношении мужчин - призываю придерживаться своего мнения,а не вести себя как некая *вякалка* - ""а, да, плохая. стерва, коза" - хотя и сами бы не прочь овладеть такой лэди. тогда уж проще никогда не говорить никогда...

каждый за что борется. на то и напорется... (из народного эпоса)
 
[^]
БелыйМедведь
19.01.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Ковыряться в чужом телефоне - полное безобразие. По сабжу - розовые сопли. Сначала - "блондиночко", а потом в телефоне шастает. Зацепила "блондиночко"?
Мерзостно читать подобное. Удивляют модераторы, перетащившие "это" из инкубатора...
Однозначно "-".

Это сообщение отредактировал БелыйМедведь - 19.01.2012 - 18:00
 
[^]
Seminar
19.01.2012 - 17:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 153
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи8ды.
 
[^]
yoburgh
19.01.2012 - 18:00
-1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Seminar
вы бы знали, как вы заебали с этой фразой...

Это сообщение отредактировал yoburgh - 19.01.2012 - 18:10
 
[^]
БелыйМедведь
19.01.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (yoburgh @ 19.01.2012 - 18:00)
Цитата (БелыйМедведь @ 19.01.2012 - 17:58)
Удивляют модераторы, перетащившие "это" в креативы...
Однозначно "-".

где креативы? анеки вроде

Seminar
вы бы знали, как вы заебали с этой фразой...

Исправил.
 
[^]
vilal39
19.01.2012 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 483
Закон действия равен закону противодействия..С этой гламурной кицой жизнь поступила так же dont.gif dont.gif
 
[^]
aLex66
19.01.2012 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Да, вопрос чем зацепила? "Око года".
 
[^]
Gilgamesh
19.01.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Не, ну а чего ты сам от подобной особи(ы)? хотел? Борщ, рюмку и кучу детишек? smile.gif
Ну а так- урок хороший, и без последствий, что самое главное.
 
[^]
kreative
19.01.2012 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Цитата (Lipu4ka @ 19.01.2012 - 13:25)
Сука она, ага. Но я НИКОГДА не лазила в телефоны всех бывших. Меньше знаешь - крепче спишь. И точка.

Так и т.н. "рога" можно проспать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3530
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх