Звенел бубенцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.10.2011 - 09:26
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373064
210
Все же, что ни говорите - спортзал, это не только место, где можно напрячь вялую мышцу, но и конечно центр общения масс.
Вот и сегодня услышал совершенно замечательную историю, причинившую мне изрядную радость.
Зашел, значит, разговор про бег и про лыжи в частности...
Один атлет сделал кислое лицо:

Нееее... бег не моё. А лыжи вообще ненавижу... Из-за них чуть жизнь себе не изувечил... Помню как-то в академии мы сдавали зачет по лыжам - десять километров! И завалить нельзя ни в коем разе, такая ситуация неприятная сложилась. Вешалка просто. Вот и думаю - бежать «на зачет» надо с первого раза, второй раз точно уложиться не смогу, знаю себя.
А как?
Единственное, что смог придумать - решил одеться совершенно легко - футболка, свитерок, и штаны тонкие болоньевые на голые окорочка. Думаю - все равно бежать буду быстро, не замерзну.

Ну, на старт! Внимание! И побежали, значит...
И я такой, действительно, быстро побежал, резвым антилопом. Те, кто в куртках был - поотставали нафиг сразу.
А круг в 10 км был сделан огроменной петлей. Т.е. если ты там вдалеке, посередке, начнешь умирать вдруг неожиданно, то тебе все равно раньше с трассы не сойти. Ползти придется все эти километры до финиша.
Вот бегу я такой, бегу... Быстро так бегу, обогнал уже многих... Экий я молодец, радуюсь, что так хорошо с одеждой придумал...

Ну и км через 5, где-то как раз на апогее петли, я вдруг с досадой начинаю понимать, что я бегу и вздрагиваю.
Мне что-то периодически обжигает холодом ляжки...

Начал я прислушиваться к себе.... Мать!!! Это же пиписька!!!

Ага! Холодный ветер прошивает тонкие штаны насквозь, а я еще бегу быстро, и её там выморозило до бесчувственного состояния!
И поплохело мне сразу. И воздуха стало не хватать.
Да как же... Да что же... мама...

Схватил я себя за неё, растирать начал. А сам прямо вою сквозь зубы в ужасе - «ууууу!»... Не пожил же еще как следует!... Все потом, потом!... А нет больше потом!... Нечем жениться!...

И страх такой навалился, как представил что все теперь, что отчикают под корень. И даже соображать перестал адекватно, ага.

И только песенка бьется в мозгу - «срубили нашу ёлочку под самый КО-РЕ-ШОК!!!»

Потом думаю - надо что-то делать! Может можно еще спасти, обогреть там, вдохнуть жизнь!...Заметался, туда побежал, сюда побежал.
Потом взял себя в руки - побежал зачем-то назад по лыжне.
А растирать на бегу неудобно, палки мешаются.
А лыжня одна. Вокруг снежная целина, ну и выскочил я такой, с глазами на лбу, активно растирающий, на троих, которые прямо за мной бежали. И молча все главное.
Испугал их сильно.
Но они по глазам поняли всю опасность - шарахнулись в стороны.
А мне уже все равно, несусь дальше...
Несусь, и вдруг понимаю, что бежать мне еще точно половину. Но сзади меня было гораздо больше бегунов, чем спереди. Все же бежал я быстро и почти всех обогнал.
И теперь сталкивать с лыжни мне придется великое количество граждан. И они наверняка будут тормозить мое движение.
Все эти мысли пулей пронеслись в голове, я развернулся и снова рванул к финишу.

К этому времени, я натер там у себя уже все основательно, и можно было на некоторое время взять себя в руки. А в руки взять палки.

Когда я, хрипя, догнал этих троих, они издали дружное «ЁЁЁЁЁ!» и прибавили ходу.
Особенно переживал задний:

- Отстань, дурак! - интеллигентно кричал он, задыхаясь, - Чего привязался???

- Что там?! - в ужасе кричал первый, ему было не видно, - Что там ребята?!!!

- Ыыыыы! - рычал я, настойчиво наступая заднему на лыжи, пока он не упал, - Лыыыыжнююю!!!

...Я бежал, и с ужасом прислушивался к себе. И думал - как же все глупо получилось.... Воспаленное сознание рисовало страшные картины - как она вот прямо сейчас хрустально обломится и покатиться по ноге холодной сосулькой куда-нибудь в ботинок.

Растирания существенно снижали мою скорость, и я решил просто ломить к финишу изо всех сил. Будь что будет. Мозг уже не выдерживал всего этого ужаса, и я впал в прострацию.

Я очень быстро догнал немногочисленных лидеров, настоящих спортсменов.
Говорить я уже не мог, я ревел им в спину, а когда они с испугом оглядывались, замахивался на них лыжной палкой.
Я же не мог каждому объяснять про пипиську!

К финишу я пришел первым.
Я хрипел как тройка лошадей, и казалось, звенел как они бубенцами.
Скинув лыжи, я, не останавливаясь бросился к зданию, проверять.

Наш физрук радостно бежал ко мне, показывая секундомер. Члены комиссии пытались перегородить дорогу, требуя, чтобы я где-то там расписался...

А я делал страшные глаза на лбу, расталкивал их этим неприятным лицом, кричал «ЫЫЫЫЫ!», и все пытался убедиться рукой, что ни чего не осталось валяться на трассе...

- Ух, ты... - только и могли сказать мы.
Он усмехнулся криво:
- Не надейтесь... Успел... Но лыжи с тех пор не люблю...
via bigler
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zzANGER
19.10.2011 - 09:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 244
Вот так и ставят новые мировые рекорды))) Главное стимул, а важнее стимула, чем бубенцы и женилка нет у мужика!
Классная байка, спасибо Jus
 
[^]
suedecat
19.10.2011 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 95
Лыыыыжнюю, блеать!
 
[^]
похернахер
19.10.2011 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3423
«срубили нашу ёлочку под самый КО-РЕ-ШОК!!!» deg.gif
такой же случай с моим одноклассником был, стоял у батареи - грелсо
 
[^]
ArkadyKiller
19.10.2011 - 09:39
1
Статус: Offline


Харе Кришна

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 442
ухахахахаха - -автор доставил
 
[^]
Uban
19.10.2011 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 59
Не смог дочитать до конца!!! Как представил, что пиписька отмерзает нафиг, так скукожило всего...бр-р-р
 
[^]
Slayer102
19.10.2011 - 10:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 36
Бразильская система точно как в ералаше
 
[^]
olegprg75
19.10.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
"Звенел колокольчиками" - мудозвон, не?
 
[^]
Штурм
19.10.2011 - 10:42
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Может, в Министерстве спорта такую методику внедрить - криостимуляцию пенисов?
 
[^]
angel70
19.10.2011 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 12
Была со мной такая же история. Только еще окоченели руки,да так что потом не мог застегнуть штаны в раздевалке.Так и ходил еще урока два с расстегнутыми штанами,благо рубашка была длинная.Ну а писюн до сих пор служит верой и правдой!
 
[^]
Weterr
19.10.2011 - 12:58
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
смешно, но любой биолог или анатом скажет, что такое невозможно.
 
[^]
Cougar
19.10.2011 - 13:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Помню мы кросс сдавали в школе 7-8 км зимой. Вокруг стадиона. Вернее под верхней трибуной стадиона. Стадион нынешний отреставрированный двухярусный НСК Олимпийский в Киеве. Впереди бегут наши спортсмэны, мы отстаем. Физурк стоит и отмечает в журнале круги напротив каждой фамилии. Пробежав пару-тройку кругов нам стало как-то тоскливо, учитывая, что на улице минусовая температура, дышать стало тяжело и холодно, а впереди еще 7 кругов. В общем был придуман гениальный план. Пробегаем мимо физрука, скрываемся за поворотом. заходим на верхнюю трибуну и по обледенелым проходам идем по трибуне назад. проходим над физруком за поворот, спускаемся с сектора и сидим на ступеньках ждем арьергард наших спортсмэнов. Пропускаем их вперед, и далее бежим мимо физрука изображая офигенную усталось.. далее все повторяется 6 раз...
Так и отбегали
 
[^]
GrafDex
19.10.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 88
понятно, что так не бывает! но смешно же..
 
[^]
Вердер
19.10.2011 - 13:18
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: -12
Знакомо! У нас в школе физ-ра на лыжах была, на Камчатке в школу ходил. Так вот, однажды, на соревнованиях в полной мере ощутил как хозяйство отмерзает и внутрь прячется, а то что не спряталось в сосульку превращается. Правда таких душевных терзаний как автор не испытал, так как маленький еще был, и кроме как по малой нужде сходить и незачем был.
Кстати 3-е место занял.
 
[^]
partizanos
19.10.2011 - 13:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Цитата (Штурм @ 19.10.2011 - 11:42)
Может, в Министерстве спорта такую методику внедрить - криостимуляцию пенисов?

заодно и стимуляцию анусов руководителей сборных и министерства gigi.gif
 
[^]
Vladюha
19.10.2011 - 13:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
А мне однажды по-большому приспичило на школьных соревнованиях. Тож нехеровый стимул. Порвал всех соперников нах. Бежал бы рядом Бьорн Д'Аллен - хер догнал бы. А к финишу перехотелось, блеаать! Но как минимум рекорд мира уже был сцуко установлен!!! slava.gif
 
[^]
rusbp
19.10.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Эт что, вот как спринтеры с поносом бегают...

Понравилась быль..
 
[^]
букваед
19.10.2011 - 14:04
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 638
Очень напомнило студенческие года))) Сам занимался лыжами -причем достаточно удачно hi.gif Так вот , в те года успешно спасала газета + плавки- от возможного звяньканья бубенцов idea.gif На душе потеплело - спасибо +
 
[^]
CarlinGGG
19.10.2011 - 14:05
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
А рекордсмены, оказывается, еще те ...юмористы!
 
[^]
NETOCHKA
19.10.2011 - 14:05
0
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Хороший рассказ! bravo.gif
И смех и грех)))
"звеня бубенцами" - какая точная аллегория! biggrin.gif
 
[^]
Птицадятел
19.10.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Я девушка. Но тоже лыжи не люблю. Я и так-то не слишком хорошо бегаю, а с досками на ногах - тем более. Брр!
 
[^]
Пипенька
19.10.2011 - 14:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 449
На эту тему было написано:

***
На улице такой мороз
Что у меня конец замерз...
И чтоб я смог потОм иметь
Его я должен отогреть!

Скорей, скорей не опоздать бы
А то не будет моей свадьбы!
Совсем холодный перец мой -
Да что ж я - импотент какой?!

Согрейся, друг мой, и восстань
Ну встань же,встань же,встань же, встань!
Чу ! Шевельнулась вдруг пиписка ...
Ура! Победа уже близко!

И вот - о, счастье, член мой встал!
Я рад! Ведь я не прогадал!
Дружочек мой стоИт как прежде...
Мораль : Три болт и не теряй надежды!

---
© BARS, где-то 2001-2002 год (ремикс 2011). smile.gif
 
[^]
First55
19.10.2011 - 14:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 63
Цитата
понятно, что так не бывает! но смешно же..


именно так и бывает, в мороз продувает междуногие тока держись, поэтому продвинутые чуваки ложат в трусы шерстяную варежку ), сам так делал )
 
[^]
Vega2
19.10.2011 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 222
Похожий случай произошёл с одним из товарищей на подводной охоте. Оформил бы в креатив, да не умею fingal.gif.

Решили понырять поздней осенью, когда вода уже сильно холоднее десяти градусов. У напарника был старенький костюм, у которого внезапно начал расходиться шов на ляжке. Видимо, из шва вытащили нитку и он держался только на клее.
Это место гидрокостюма прикрывается хвостом от куртки, который пропускается между ног и застёгивается спереди. Но всё равно приятного мало. Решили плавать недолго, часик. Отплавали. Когда напарник вылез на берег, он был сиреневого оттенка и одной рукой без перчатки держался за своё хозяйство, которое выпадало из дырки в штанах. Грел значится scary.gif. Шов разошёлся почти полностью во время плавания, а до берега было плыть минут тридцать.

Говорит что плыл и слышал как звенят колокольчики green.gif.

Напугал бесстыдник не на шутку. Домой я его вёз очень быстро, прямо в мокром костюме. Благо, живёт в десяти минутах езды. Закончилось всё весьма счастливо для товарища, а вот жене его пришлось потрудиться otsos.gif biggrin.gif.
 
[^]
ТопоГРАВ
19.10.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Зачётно. В магазине приколов "Оранжевый джип" нахуйники продаются с тесёмочками. Зимние.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25656
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх