Один день отдыха студента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onvir
2.07.2005 - 17:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
05.20. Разбудил телефонный звонок. Уже ненавижу эту мелодию звонка. Одногрупники сказали, чтобы вставал. Сказал, что никуда не еду, если за мной кто-то не заедет. Через 15 минут под подъездом меня ждали три машины полные товарищей и водки.
07.08. Купили билеты, написано поезд. Пришли – оказалась электричка. Решили подать в суд на железнодорожников, как только кто-то закончит институт на юриста.
08.15. Пришёл проводник проверять билеты. Все послушно отдали свои билеты, а я прикинулся что сплю. Такой вариант не прошёл. Чтобы сохранить свой билет в целости пришлось прибегнуть к хитрости. С криком «Иииййй ! Мама Дорогоя…» и указывая пальцем в другой конец вагона, было рассеяно внимание проводника, что позволило мне успеть убежать и спрятаться в туалете.
09.15. Вышли на перрон, люди проходящие мимо меня кривили рожи и закрывали нос. Больше не буду прятаться в туалете электрички.
Долго хвастался целым билетом. Вся компания не выдержала, отобрала у меня билет и с довольным лицом порвала его на кусочки.
09.25. Сказали чтобы перестал оплакивать кусочки бумаги и пошёл заказывать такси. После 5 минут уговоров и разводов - договорился чтобы все восемь человек поехали за один заход.
09.33. Водила долго не мог понять, чем пахнет, но потом привык и даже повеселел.
09.59. Выходим из машины. Интересно кто будет платить.
10.30. Наконец-то собрали сумму. Таксист кончил три раза, пока посчитал 30 гривен по одной копейке, которые мы собирали два года. Дружно попрощались с ним и сказали, чтобы заехал за нами через три дня. Интересно, приедет ли?
11.00. Поселились в корпус. Главная тетка сказала, чтобы я дал ей какой-то документ в залог. Держа в руках свой студенческий, 10 раз ей повторил «Корбен Даллас. Мульти-паспорт».
11.20. Пять кроватей на восемь человек, пара столов и тумбочек. Все быстро начали выбирать себе кровать. Я в свою очередь начал быстренько выбирать с кем буду вместе спать.
12.00 Приказали открывать консервы. Порезал большой палец на левой руке. Начал стонать и судорожно кривляться. Дали вату и положили на кровать. Хорошо уметь показывать из себя идиота. Подумал, что с такими способностями надо идти в политику.
12.30. Позвали кушать. Притворился что сплю. После третьего предупреждения скинули меня с кровати с криками «Вставай гавнюк…». Сделал испуганное лицо, как будто не понимаю где нахожусь, постарался заплакать, но стало смешно и я засмеялся. Надо будет над собой поработать в этом направлении.
13.30. Все спят. Достал заготовленный диск Prodigy. Включил на полный голос. Не знал что люди бывают настолько жестоки. Будьте добрее к окружающим !
15.00. Все пошли на речку купаться и загорать. Босиком с криком первый нах нырнул в речку и сразу узнал, что горные речки очень мелкие.
15.30. Никогда не думал что у горных речек такая большая скорость, думал я дойдя до друзей через пол часа вверх по течению.
15.40. Заснул на солнце.
16.30. Проснулся весь в поту и один. Пошел окунулся быстренько и побежал домой.
16.40. Намазали моё сгоревшее тело спиртом. Попробовал себя облизать, но это не принесло желаемого результата.
18.00. Сказали, что надо помыть посуду и приготовить поесть. Я вспомнил, что у нас нету воды, и убежал с бутылками к источнику.
18.40. Оправдавшись, что была очередь сел за стол, и начал наминать за обе щёки, попутно пряча все, до чего дотягиваюсь в карман.
19.00. Когда на столе уже нечего было прятать в карман, вспомнил что забыл носик попудрить и смылся доедать спрятанное в туалете.
19.20. Открываю дверь туалета, и вижу перед собой всю компанию. Когда я начал дожевывать что осталось во рту, все попадали на пол от смеха. В следующий раз буду прятаться в ванной, чтобы не было непоняток.
20.00. Сказали сделать костёр. Натаскал кучу сена и поджог. Костёр был красивым но быстрым. Решил по этому поводу напиться.
22.13. Позвонил на вокзал и сказал, что они падонки, что я на них в суд подам за обман пассажиров, и что то ещё нежное
23.00-24.00. Пришёл домой, постарался вспомнить, с кем мне надо было лечь спать. Вспоминал на ощупь.
02.44. Захотелось пИсать. Пошёл в туалет предварительно повторив трюк с диском Prodigy.
03.30. Вроде заснули, можно выходить. Открыл дверку и увидел их всех с лопатами и ножами. На этот раз мне захотелось в туалет по большому.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Юка
2.07.2005 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первый курс
[^]
TerapevT
2.07.2005 - 18:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1 КЛАСС !!!
[^]
обалдуй
2.07.2005 - 23:31
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Падонок!!!
 
[^]
suntoucher
2.07.2005 - 23:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Херь.
[^]
kylibin
3.07.2005 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне понравилось!
[^]

3.07.2005 - 00:29
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
продолжение будет называться "похороны лоха"
 
[^]
MuzDie
3.07.2005 - 00:37
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Не, нисмишно канешна, но юмар есть... Читается легко.. Автору зачет...
 
[^]
Android
3.07.2005 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Красиво написано, тока вот йумар и сатиру добавить забыл))
[^]
Михалычъ
3.07.2005 - 03:04
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Нормальненько, задорно так smile.gif
 
[^]
WHITEMEN
3.07.2005 - 03:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтару зачёт,тока тема пьянки во всех подробностях не раскрыта

Это сообщение отредактировал WHITEMEN - 3.07.2005 - 03:28
[^]
Ksu
3.07.2005 - 03:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...Еще не родилось такого существа на белом свете, которое б было отважнее российского студента...
[^]
AlArt
3.07.2005 - 03:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 213
ваще классно! smile.gif
 
[^]
Matilda
3.07.2005 - 04:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.05
Сообщений: 358
не осилила
 
[^]
Oxpa
3.07.2005 - 05:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Корбен Даллас! мультипаспорт!!))))
[^]
Рахмат
3.07.2005 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.05
Сообщений: 151
Куйня реткасная! Аффтар, утапись в горнай рике!
 
[^]
Амиго
3.07.2005 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 75
SUXX ph34r.gif
 
[^]
superbegemotik
3.07.2005 - 23:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нунах, четаць влома
[^]
КиберКот
4.07.2005 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Угарно! Посмеялся smile.gif
[^]
anatan
4.07.2005 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пайдет, пиши исчо
[^]
Billyboy
4.07.2005 - 14:38
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
чугак настоящий падонак)) класс
 
[^]
Mell
4.07.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лох бля.
бичевать нихуйа ниумеет.
Фпесду кроче.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4340
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх