Как я проссал выходные, Абидна, блеать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВпрошломИдиоТ
22.06.2011 - 18:10
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
152
Захотелось мне как-то раз поссать, ну или пописять, ежели кого оскорбляет. Заехал на заправку, машинко закрыл и бодрым шагов в уборную. Туалет такой чистенький, аж удивилсо. Нужду свою справил нормально, на кафельный пол ни капли и трусы чистые. Редко када такое бывает ) Руки помыл мылом, палатенцом бумажным вытер. Довольный аки слон. В машинко залез, мочевой не тянет уже, музончик врубил и тю тю на Одессу. Тудыть приехал в 4 утречка, долетел по трассе аки сокол (блеать, то слон у меня, то сокол - прям зоопарк). Вышел на набережную, потянулси мощами своими...Благодать! Лето, выходных 3 дня, пей, кури, рожай уро...ой, это не то...пей, кури, тёток тискай! Машинко на стоянку и за пивом в магазин двадцатичетырехчасовой. Пиво холодненькое на меня с прилавка смотрит, улыбается, бля буду! И я ему улыбаюсь, губы пересохщие облизываю. Потянулась длань моя потная за кошельком туго набитым, ан тут и накрыла туча чёрная. Нету, сука, друга моего дермантинового в кармане. Порылся глубже, аж член зацепил - нету! Начал исполнять русский народный танец с похлопыванием себя по всему телу. Перехватил стремный взгляд продавца и охранника. Криво им улыбнулся, взгляды стали еще стремнее, пацанчик в форме аж придвинулся поближе, ну шоб в поле зрения держать. Станцевал еще раз, и нихуя. Денег - нет, портмоне - нет, есть только долбоеб, танцующий русский танец "Обыщи карман" в 4 утра в Одессе. Вышел, закурил...Память услужливо подбросила фрагмент из прошлого - чтобы помыть руки положил портмоне на раковину в этом гребаном туалете!!! Как я ржал, чайки взлетали ввысь и срались от страха от моего адского хохота. Выходные с телками были посланы на хуй, туалет на заправке был послан на хуй, пиво, которое мне улыбалось минуту назад, было послано на хуй, сам собой пыл послан на хуй и даже хуй, который не виноват, что он хотел ссать, тоже был послан на хуй. Так я проссал выходные, банковские карточки и кучу наличмана.
©ВпрошломИдиоТ

Это сообщение отредактировал ВпрошломИдиоТ - 22.06.2011 - 18:14
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
c01der
22.06.2011 - 18:12
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 53
Хороший ник!
 
[^]
Rolandov
22.06.2011 - 18:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 643
И много проссал?
 
[^]
AlikZP
22.06.2011 - 18:16
1
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Носи карту отдельно от наличности, раз ты такой везучий
 
[^]
brync
22.06.2011 - 18:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
нормально пописал! smile.gif
не расстраивайся, в следующем году опять лето будет! smile.gif
 
[^]
Anklud
22.06.2011 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 583
Это прискор'бно... pissing.gif
 
[^]
djnikolya
22.06.2011 - 18:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Цитата (Rolandov @ 22.06.2011 - 19:13)
И много проссал?

"Всё что было нажито честным путём..." gigi.gif
 
[^]
Andrey552
22.06.2011 - 18:27
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
А чё чтобы посцать и руки помыть , нужно бумажник вытаскивать из кармана ?
Вот уж не знал ... Спасибо автору , просветил.
 
[^]
Leningradka
22.06.2011 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 14
АААА, вот так не повезло!
Я два мобильника в "трубовидносмывочных" ( из другого достала бы, пусть и переблевалась) унитаза утопила. И сколько раз сама себе говорю- не клади мобильник в задний карман джинсиков...

 
[^]
VaffanculoCoprone
22.06.2011 - 18:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Вот скажи мне, если бы ты там еще и телефончик оставил и тебе через пару часиков на твой звонок любезно согласилсиь за небольшое вознаграждение всё это возвернуть, ты бы как отблагодарил? Не с фигового интересу спрашиваю - два дня назад в маркете был найден кошель и телефонка, в кошеле денюжку не считали, но была, к тому еще права, карты банковские и прочая дребедень, на телефоне пин к карте. Короче, фефочка на Х5 подкатила типа спасибо, что отозвались, сунула пузырь шампусика и на резонное возражение, что даже государство 25% отслюнявливает, а вы, мадам, попали-таки на немало - отдает 10 евриков типа больше нет... Да пусть ей будет счастье, но как-то ето не мотивирует на честные поступки, ИМХО dont.gif

А выходных да, жалко прям жуть cry.gif

Это сообщение отредактировал VaffanculoCoprone - 22.06.2011 - 18:43
 
[^]
matr13
22.06.2011 - 19:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 501
Цитата (Leningradka @ 22.06.2011 - 19:28)
АААА, вот так не повезло!
Я два мобильника в "трубовидносмывочных" ( из другого достала бы, пусть и переблевалась) унитаза утопила. И сколько раз сама себе говорю- не клади мобильник в задний карман джинсиков...

угу, было похожее. приперло меня как-то в пробке столичной не по деццки по большому. гляжу - заправка!!! знаю что там сортиры чистенькие. залетаю на заправку, бегу в клозет. а на мне джинсы немного узковатые, а в кармане 2 мобилы. ну я что б штанцы лучше снимались их то и выложил на умывальник. дело свое грязное сделал, и счастливый побежал дальше в пробке стоять. отъехал метров сто - и тут меня осенячило!!!! вернувшись на место вынес мозх всему персоналу, но меня пустили в святая святых - в комнату где видео с камер просмотреть можно (я просто видел того чела, кто за мной зашел, и тачку его). просмотрев триллер я понял что чувак как знал - заехал на заправку "против шерсти" (т.е. через кирпич) и уехал так же. соответственно все камеры смотрели на него под неправильным и размытым ракурсом. мобилы мои еще до вечера прозванивались, я туда и смски слал с просьбой вернуть за вознаграждение... глухо!!! вот так я просрал 2 пиздатые мобилки cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
zuz
22.06.2011 - 19:53
13
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Да держал я деньги в разных кошельках-портмонах. Хуита все эти ваши портмоны! Место занимают больше, чем в них наличности. Деньгу доставать-убирать не удобно (время тратитсо). Да и просрать всё и сразу (как в рассказе выше) не просто, а очень просто (вечерами ходят ребята и помогают). Так что держу наличность по разным карманам (каждый карман отвечает за свои купюры).
 
[^]
Grinader
22.06.2011 - 20:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 620
Да .... жесть
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
22.06.2011 - 21:18
0
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Цитата
А чё чтобы посцать и руки помыть , нужно бумажник вытаскивать из кармана ?Вот уж не знал ... Спасибо автору , просветил.

Та всехда пожалусты, тока када у тя карманОФФ нету(бля буду, брюки такие) тада приходится ссать и руки мыть как придется...
Цитата
где видео с камер просмотреть можно

агась, и это было, но хуй знает кто спиздячил, в туалете нет камер...



Это сообщение отредактировал ВпрошломИдиоТ - 22.06.2011 - 21:20
 
[^]
Чилавек
22.06.2011 - 21:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 173
А у меня товарищ просрал Новый Год. Встречали НГ под Петросом в Карпатах. И вот за 5 минут до события друг решил быстренько оставить всё самое плохое в старом году. Взял бумагу и погнал оставлять, немного увлёкся. И вот стоим мы на улице, по шайтан-компасу ровно полночь, на Говерле ебашат феерверки, все возле ёлки друг-друга поздравляют, а товарищ орёт из сральника: "Бля-я-я-я-я!!!!!". Так его и подъё ему и сочувствовали все, мол, как НГ встретил - так его и проведёшь.
 
[^]
KLIFFA
22.06.2011 - 21:44
6
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
положил портмоне на раковину

дурак


Цитата
джинсы немного узковатые

lol.gif носи, блеать, нормальные джинсы)))

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 22.06.2011 - 21:46
 
[^]
ХудоБедно
22.06.2011 - 22:00
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
Блядь,да с кем не бывает?Сам вот забываю наличность то на работе,то,блядь кога мечтаю о баночке ледяного пивандрия,уезжая с работы.
Самое говно,когда покупка в корзине у тебя или на словах там в обычном магазе,кошелёк хер знает где и на тебя так смотрят,мол,хуле ты долбоёб несусветный набрал полную корзину и "танцуешь в поисках кармана" возле кассы...

Эх,блядь,крестану на всю катушку!!!!!11
 
[^]
SlowDowN
22.06.2011 - 22:12
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.05
Сообщений: 265
Цитата (VaffanculoCoprone @ 22.06.2011 - 19:42)
Вот скажи мне, если бы ты там еще и телефончик оставил и тебе через пару часиков на твой звонок любезно согласилсиь за небольшое вознаграждение всё это возвернуть, ты бы как отблагодарил? Не с фигового интересу спрашиваю - два дня назад в маркете был найден кошель и телефонка, в кошеле денюжку не считали, но была, к тому еще права, карты банковские и прочая дребедень, на телефоне пин к карте. Короче, фефочка на Х5 подкатила типа спасибо, что отозвались, сунула пузырь шампусика и на резонное возражение, что даже государство 25% отслюнявливает, а вы, мадам, попали-таки на немало - отдает 10 евриков типа больше нет... Да пусть ей будет счастье, но как-то ето не мотивирует на честные поступки, ИМХО dont.gif

А выходных да, жалко прям жуть cry.gif

Хуясе как у вас там все сложно то. Добрые поступки они на то и добрые, что делаются от чистого сердца, а не ради наживы.
 
[^]
няшко
22.06.2011 - 22:21
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
За то кто-то зайдя в тот самый туалет наверное был счастив smile.gif
 
[^]
Akonit
22.06.2011 - 22:23
8
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
вот не люблю я кошельки, категорически не приемлю .... у меня наличность вечно по карманам распихана. Зато как приятно, иной раз оденешь джинсики или курточку, а там бац и пицот/тысча рубликофф, аж душу греет)))))))))))
 
[^]
Бедросович
22.06.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Напиши заявление на мочевой пузырь и найми адвоката, желатель дорогого.
 
[^]
Barmalley
22.06.2011 - 22:28
6
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
Память услужливо подбросила фрагмент из прошлого - чтобы помыть руки положил портмоне на раковину в этом гребаном туалете!!!


Итог сей басни: нехрен на руки сцать, мыть не нужно будет shum_lol.gif

А серьёзно... Блиать, ну как, КАК может лопатник в кармане помешать мыть руки??? faceoff.gif
 
[^]
Leyler
23.06.2011 - 08:33
2
Статус: Offline


n00b

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 105
Я тоже так, только просрал((( сидел в кафе, приспичило, бумажник в заднем кармане был, я его положил на раковину, чтоб он не выпал(умный суко), а потом руки вымыл и ушел... Через минут 15 вернулся, ибо в бумажнике карточка, кой-какие документы, визитки нужные, контингент не сменился, на вопрос "верните хотя бы деньги"(на самом деле просил тупо бумажник, деньги чтоб оставили как вознаграждение "нашедшему") все крысы промолчали, прямо в кафе при всех позвонил в банк и заблокировал карточку, а денег там рублей 500 оставалось, я надеюсь они не в добро тому человеку пошли.
 
[^]
AgentO
23.06.2011 - 09:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 31
В детстве у мамки клянчил кошелёк чтоб купила мне,купили,а класть особо было нечего,закинул в стол,до сих пор лежит!Сча ненавижу кошельки как предмет,неудобно,по лету так в карман вообще не запихнёшь,ключами и сигаретами забито и так!Купюры банально лежат в заднем кармане и много места не занимают и не выскакивают!Документы и прочее в сумке!У жены кошелёк-набит карточками и прочей куйнёй,деньги и мелочовка,дык не застёгивается даже и в женской сумке занимает половину пространства!как-то так!)))
 
[^]
NICol
23.06.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
вот не люблю я кошельки, категорически не приемлю .... у меня наличность вечно по карманам распихана. Зато как приятно, иной раз оденешь джинсики или курточку, а там бац и пицот/тысча рубликофф, аж душу греет)))))))))))

Точно также поступаю, не храните деньги в одном месте, меньше проебете. Единственно, документы ношу все вместе, и то, техпаспорт отдельно, права отдельно, ну его нах, попадешь вот так вот и охуеешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19117
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх