Баня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EVGpro 11 янв 2026 в 01:07
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 7 689
87
Ой ребят сеня сходил.
Чот откладывал, время не было и прочего, вот только очухался.

Общественная. Такая мегапарная, чтобы человек на 30 сразу.
Тут и бассейн, и купель. И души разные, недорого.
НО, одно удовольствие.
Конечно не могу сказать за приверед, которые мол в одного. Да это прикольно тоже.
А тут, разные пузатики и все такое интересно вообщем.

Заказал себе индивидуальное парение. С Солью. Не знал что щипит.
Ебашили знатно, прям по всему телу жар. И кайф. Хоть в определенные моменты хотелось уехать к маме.
Потом хлобысь, ледяная вода. Ух...
Аж сердце вон, адреналин, и так три раза.

Раньше была баня конечно во дворе, такая саморучная. Чтобы помыться в частном доме.
Но сейчас конечно уровень сильно вырос.
Сижу вот чистенький. Аки младенец. Хоть пробу бери не жалко.
Всем Здравия и не болейте!!!

Баня
Yap 28.06.2026 - 03:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Boltikb 11 янв 2026 в 01:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
27
С лёгким паром! Чаю бахни!
shrec 11 янв 2026 в 01:10
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
2
С легким паром )
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:10
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Boltikb @ 11.01.2026 - 01:10)
С лёгким паром! Чаю бахни!

Да...бахнул, сижу вот кайфую
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:10
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (shrec @ 11.01.2026 - 01:10)
С легким паром )

Рахметос Амиго!

Это сообщение отредактировал EVGpro - 11 янв 2026 в 01:11
vicktorsmol 11 янв 2026 в 01:15
Всё будет хорошо  •  На сайте 2 года
12
За баню всегда зелень.Открылся спортивный центр большой.Тож хожу туда раз в неделю.Хамам,сауна, басик,душ ледянной с бочки,и т.д.Для пенсов в будни в два раза дешевле,что радует. Летом на даче баня.С лёгким паром!

Это сообщение отредактировал vicktorsmol - 11 янв 2026 в 01:20
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:17
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vicktorsmol @ 11.01.2026 - 01:15)
За баню всегда зелень.Открылся спортивный центр большой.Тож хожу туда раз в неделю.Хамам,сауна басик,душ ледянной с бочки,и т.д.Для пенсов в будни в два раза дешевле,что радует.С лёгким паром!

дааа...кайфы. спасибо!

Это сообщение отредактировал EVGpro - 11 янв 2026 в 01:18
Kornholio 11 янв 2026 в 01:18
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Да, тоже, на новогодних, на источниках был, баньки разные, купель ледяная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wagner 11 янв 2026 в 01:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
Недалеко от меня общественная баня афигенная, там после пропарки квас их фирменный беру с изюмом - вот прям нвркотик !
Пойду на днях.
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:21
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Kornholio @ 11.01.2026 - 01:18)
Да, тоже, на новогодних, на источниках был, баньки разные, купель ледяная...

Вот блин канешь у нас Казахстан, смотришь и далеко видно. Был в банях в РФ, там Ёлки и все такое, озеро к примеру.
А у нас Ау блять))) горизонт. С философской точки зрения конечно заебись, но скучно.
PivnoyGarik 11 янв 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Коптевские бани зачетные (я про общие, без бап которые, для людей).
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:22
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wagner @ 11.01.2026 - 01:19)
Недалеко от меня общественная баня афигенная, там после пропарки квас их фирменный беру с изюмом - вот прям нвркотик !
Пойду на днях.

Квас с изюмом? чот в первый раз слышу
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:23
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (PivnoyGarik @ 11.01.2026 - 01:22)
Коптевские бани зачетные (я про общие, без бап которые, для людей).

Да, тема без баб, просто так ходить в толпе тех кто понимает пар, это кайфы канешь.
А чтобы поебаца это сауна)))
tattoo13 11 янв 2026 в 01:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
а я в детстве любил не столько парную и бочку с цепочкой сколько разглядывать нательные росписи...район был своеобразный и дядек синих от туши под кожей было очень много, еще хмельные тетки на выходе нравились - они меня всегда лимонадом угощали :)

Это сообщение отредактировал tattoo13 - 11 янв 2026 в 01:25
66ПростоЯ 11 янв 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
С мокрой жопой! gigi.gif
Баня это да,это збс!
фусовод 11 янв 2026 в 01:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:22)
Квас с изюмом? чот в первый раз слышу

Нормальная тема.
У меня жена ставит квас.
Кислый как на окрошку. Я сладкий не люблю.
Потом в бутылки разливает и изюм добавляет. Типа как подбраживается он.
Вообще огонь получается. Резкий такой. После бани самое то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wagner 11 янв 2026 в 01:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:22)
Цитата (Wagner @ 11.01.2026 - 01:19)
Недалеко от меня общественная баня афигенная, там после пропарки квас их фирменный беру с изюмом - вот прям нвркотик !
Пойду на днях.

Квас с изюмом? чот в первый раз слышу

Сам удивился когда увидел, а когда попробовал, вообще афигел.
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:29
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (фусовод @ 11.01.2026 - 01:27)
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:22)
Квас с изюмом? чот в первый раз слышу

Нормальная тема.
У меня жена ставит квас.
Кислый как на окрошку. Я сладкий не люблю.
Потом в бутылки разливает и изюм добавляет. Типа как подбраживается он.
Вообще огонь получается. Резкий такой. После бани самое то

Рецепт в студию, а то как то поверхностно.
фусовод 11 янв 2026 в 01:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:29)
Рецепт в студию, а то как то поверхностно.

Блин. Ну только утром. Когда у жены спрошу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVGpro автор 11 янв 2026 в 01:33
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (66ПростоЯ @ 11.01.2026 - 01:26)
С мокрой жопой! gigi.gif
Баня это да,это збс!

Жопку кстати отмыл сильно прям, сидячий образ жизни.
До этого в зеркало смотрел были в определенных местах прям покраснения где сидел.

А когда вышел, там зеркало есть в полный рост, поглядел. Красная пиздец.
Как у макаки, как и спина и все остальное.
Жарил парень казах который учился у какого то хуя на Байкале, типа неебаца специалист. Но зачет базара ноль. Молодец.

Потом сказал ему пару добрых слов благодарностей когда пришел в себя)))

Это сообщение отредактировал EVGpro - 11 янв 2026 в 01:35
Тамулик 11 янв 2026 в 01:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1


Баня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PivnoyGarik 11 янв 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну сам знаешь, че тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russianhunter 11 янв 2026 в 04:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Поздравляю и с легким паром!!!
Общественная баня вообще отдельная история! Коллективы по дням группируются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 11 янв 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:22)
Квас с изюмом? чот в первый раз слышу

Эт вы зря. Изюм добавляют, по крайней мере там где я вырос. Бабушки всегда клали изюм в квас. Очень вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 11 янв 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Баня - это заебись. Но вот все эти общественные...
Чтобы никого не обидеть - на любителя, прямо скажем.
По мне так дичь полная
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 446
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх