Баня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
666 11 янв 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 21 год
2
У нас общественную к сожалению закрыли, в частную приходится ездить, еле нашли с нормальной парилкой, кругом одни потрахушечные.

Сегодня поедем париться, на все праздники занята была, только на сегодня свободное место в расписании нашлось.
jiurich 11 янв 2026 в 10:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Завидую вам. У нас есть хорошая, друзья постоянно гоняют, но я очкую с давлением париться, раньше очень любил, а последний раз чуть не сдох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 11 янв 2026 в 10:39
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
В новую баню в Торопце сгоняйте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кан 11 янв 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (666 @ 11.01.2026 - 10:10)
У нас общественную к сожалению закрыли, в частную приходится ездить, еле нашли с нормальной парилкой, кругом одни потрахушечные.

Сегодня поедем париться, на все праздники занята была, только на сегодня свободное место в расписании нашлось.

Если ты с Волжского, то езжай на ТЭЦ-1 в ФОК. Я в ту общественную уже больше 10 лет хожу. Там и сауна и парилка и холодный бассейн и обычный. Вчера был.
AlKOnaft 11 янв 2026 в 20:02
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
3
Так то каждую сб, вс хожу в баню, только не в общественную. Пиво, рыба, ништяки всякие. После бани удин сестра накрывает, за ужином 3-4 стопки самогона
Uncle63 11 янв 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А я так каждую неделю в своей бане. Вчерась вот. Веничком и в сугроб. И прохладненькой водой снег смыл. Кайф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис 11 янв 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
С лёгким паром! Мне парная запрещена, только греться... Завидую Вам!!
wowan67 11 янв 2026 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Морзе очень любил с мужиками в баню ходить. Бывало, сидит и наблюдает, как люди моются. Он и азбуку свою создал так:
- Один длинный, два коротких, три коротких, один длинный..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 11 янв 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Главное из красной зоны выйти

Баня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 12 янв 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ТриТыщиТри @ 11.01.2026 - 23:35)
Главное из красной зоны выйти

Камикадзе
80-90 и хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрий25rus 12 янв 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Во Владивостоке есть бани на берегу. Выскакиваешь, три метра и бултых в водичку. Есть бани на воде. Есть бани с бассейнами с проточной морской водой. В общем есть свой колорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKill 12 янв 2026 в 03:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ой, где был я вчера?
Не найду, хоть убей!
Помню только, что стены с обоями.
Помню Клавка была, и подруга при ней,
И что целовался на кухне с обоими...
©Владимир Семёнович

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolswoy 12 янв 2026 в 04:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Раз в неделю зожу в общественную с дедами… Молодеж не ходит…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varsonofiy 12 янв 2026 в 04:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:33)
Жопку кстати отмыл сильно прям, сидячий образ жизни.
До этого в зеркало смотрел были в определенных местах прям покраснения где сидел.

А когда вышел, там зеркало есть в полный рост, поглядел. Красная пиздец.
Как у макаки, как и спина и все остальное.
Жарил парень казах который учился у какого то хуя на Байкале, типа неебаца специалист. Но зачет базара ноль. Молодец.

Потом сказал ему пару добрых слов благодарностей когда пришел в себя)))

А ты ожидал синий цвет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vodooman 12 янв 2026 в 06:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вообщем пишется раздельно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAI1980 12 янв 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Каждую субботу хожу в подобную баню. Оно того стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChaosKnight 12 янв 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Ледяная вода и привет инфаркт ! Ух как здорово!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 12 янв 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vicktorsmol @ 11.01.2026 - 01:15)
За баню всегда зелень.Открылся спортивный центр большой.Тож хожу туда раз в неделю.Хамам,сауна, басик,душ ледянной с бочки,и т.д.Для пенсов в будни в два раза дешевле,что радует. Летом на даче баня.С лёгким паром!

Поддержу. У нас тоже снега навалило. Завтра свою натоплю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anoha 12 янв 2026 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
С лёгким паром!
Любим с женой баню, но только свою,в чужую не ходим, даже к друзьям
AllNX 12 янв 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...
podimsky 12 янв 2026 в 15:41
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (фусовод @ 11.01.2026 - 01:30)
Блин. Ну только утром. Когда у жены спрошу))

Ждём всей маршруткой))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vicktorsmol 12 янв 2026 в 20:00
Всё будет хорошо  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (ChaosKnight @ 12.01.2026 - 08:28)
Ледяная вода и привет инфаркт ! Ух как здорово!

Отвечу за себя.Около 20 лет обливаюсь ледяной.За всё время один раз герпес на спине выскочил.Дольше обычного побыл после парилки на холоде.Так-то организмы разные.Всё нужно делать с умом и в меру.

Это сообщение отредактировал vicktorsmol - 12 янв 2026 в 20:21
DimmON777 12 янв 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Русская баня особенно прекрасна зимой, когда на улице мороз. Я люблю выходить в одной толстовке и сгребать снег, пока баня топится. Этот процесс занимает у меня 3-4 часа, в зависимости от погоды. Полчаса я даю бане настояться, чтобы камни хорошо прогрелись. В такие моменты от холода зуб на зуб не попадает.
Когда всё готово, я захожу в парную, где температура достигает 55 градусов, а влажность — 50%. Это очень важно, ведь без таких параметров баня не будет настоящей. В парной я наливаю немного прохладной но тёплой для меня воды и окунаюсь в неё. Пять минут провожу на полоке, чуя как тело наливается изнутри теплом, затем изо всех сил бздаю горячей водой на раскаленные камни, предварительно выпустив первый пар.
Через пять-десять минут я отправляюсь кататься с ледяной горки, которую сам сделал. Катаюсь я обязательно голышом, на санках или тюбинге. Мои соседи живут от меня в 250 метрах, так что я могу не переживать о том, что кто-то увидит меня в таком виде. Вот это настоящая Русская Баня!

ЗЫ: всем тем кто утверждает, что температура в 55 градусов не температура и процесс нужно начинать с более высокой t, скажу, что ко мне приезжают друзья и родственники. Утверждаю, что при таких параметрах они живо выбираются из парной с свернутыми в трубочку ушами через 2-5 минут!

Это сообщение отредактировал DimmON777 - 12 янв 2026 в 21:10
DimmON777 12 янв 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ТриТыщиТри @ 12.01.2026 - 00:35)
Главное из красной зоны выйти

Это, к сожалению, у вас сауна, параметры бани сбиты. Что, кстати, на термометре и написано
fkmrf123 12 янв 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EVGpro @ 11.01.2026 - 01:07)
Ой ребят сеня сходил.
Чот откладывал, время не было и прочего, вот только очухался.

Общественная. Такая мегапарная, чтобы человек на 30 сразу.
Тут и бассейн, и купель. И души разные, недорого.
НО, одно удовольствие.
Конечно не могу сказать за приверед, которые мол в одного. Да это прикольно тоже.
А тут, разные пузатики и все такое интересно вообщем.

Заказал себе индивидуальное парение. С Солью. Не знал что щипит.
Ебашили знатно, прям по всему телу жар. И кайф. Хоть в определенные моменты хотелось уехать к маме.
Потом хлобысь, ледяная вода. Ух...
Аж сердце вон, адреналин, и так три раза.

Раньше была баня конечно во дворе, такая саморучная. Чтобы помыться в частном доме.
Но сейчас конечно уровень сильно вырос.
Сижу вот чистенький. Аки младенец. Хоть пробу бери не жалко.
Всем Здравия и не болейте!!!

Парная на картинке постановочная, т.к. и уши открыты, да и на самих персонажах каплей пота не видно вовсе. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 448
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх