Душевное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеловекБожий
1.03.2024 - 13:49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3205
273
Здравствуйте всем.Я тут пообщался с человеком,подумалось что расскажу,может народ душой отогреется лишний раз.

Короче говоря,стою в очереди на кассу в магазинчике.Очередь длинная такая,обеденная,всем надо,все с баулами и деловые,а кассовых аппаратов всего два.И замечаю я мужичка который в числе последних трётся.Такой-невзрачный,серенький в непонятной робе невнятного возраста,скорее всего даже поддающий (чисто визуально похоже),а в руках какой-то кошель матерчатый,маленький свежий огурец и пакетик кошачьего корма.И всё.Ни сумки,ни тележки,ни кульков.Спрашиваю-это всё?Он кивает-да.С разрешения соседки пропускаю его вперёд.Снова спрашиваю-кошка своя или дворовая?

Блядь,оказывается этот мужик после работы отстоял очередину,чтобы купить пакетик корма для беременной кошки которую хотели в подвале замуровать,а он не позволил.Он времени не пожалел,копейки свои отдал (а у него в этом самопальном кошельке реально купюр практически не было,мелочь и по 5 руб,самая большая вроде 100 рублей,её и отдал) чтобы зайти к этой хвостатой мамаше и покормить её.Потому как "они же живые".

Я не знаю какое у него образование,не знаю отличает ли он Гегеля от Гейне,и сможет ли без ошибок написать слово длиннее чем "хуй",но мне почему-то кажется что он никогда не бросит голодного и больного человека,не ударит ребёнка,беспричинно даже голос не поднимет на живое существо.

Я сам та ещё сволочь,видно поэтому людей добрых чувствую,как минус к плюсу.Рядом с этим мужиком удивительно спокойно.Давно таких не встречал.Жаль их всё меньше.

Добра вам,и таких людей как этот мужик навстречу побольше.Пусть всё будет хорошо.

И вообще,с пятницей вас,обормоты.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMNorilsk
1.03.2024 - 13:52
5
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1967
Посыл понятен. Насчёт того что не ударит человека или живое существо.
Но у нас зоошизы готовы из за собасек глотку перегрызть любому. А когда кусают ребёнка, то ещё издеваются над мамашами в чате. Причём это восновном одинокие бабы без мужа и детей или разведенки или просто с психической травмой. Свою нерастраченую любовь выПлЁСкивают в такой извращенной форме. Это как какать вверх ногами. Какать впринципе нормально, но вверх ногами не очень.
Мужик скорее всего просто одинокий. Жаль его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
silvernano
1.03.2024 - 13:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.23
Сообщений: 1379
ну, за добро! и за рассказ alk.gif

 
[^]
Котовоз
1.03.2024 - 13:53
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 971
Многие люди еще не разучились быть людьми и это радует.
 
[^]
samnesvoy
1.03.2024 - 13:55
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1337
Мужик молодца.
А таких людей не больше, и не меньше стало. Просто на общем фоне они становятся ярче. И ещё от региона сильно зависит. Вот у нас, к примеру, каждый третий говорит "спасибо" на выходе водителю маршрутки. Вот ни разу не шучу.
 
[^]
Pohui
1.03.2024 - 14:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 404
В доме у тёщи жили с женой около года (тесть заболел и они в квартире остались жить, 3 года назад). И была там кошка (красивая, и по заявлению жены, явно когда-то домашняя была). Стала подкармливать, но в дом не пускали. Потом мы к себе уехали. Тёща потом так её напдкармливала, что та бабушкой стала. Итого. 1 бабушка, 2 дочки, и 5 внучек. Итого 8 штук приходят жрать к ним на крыльцо. Забыл, ещё один левый приходит, явно не из этой семьи. Одного котёнка тёща в дом пустила, теперь с ними живёт. Бля, а мы когда на доме жили, говорили, что стерилизовать её нужно. Она всё "потом-потом". Это потом вышло в мини зоопарк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samnesvoy
1.03.2024 - 14:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1337
Цитата (Pohui @ 1.03.2024 - 14:01)
В доме у тёщи жили с женой около года (тесть заболел и они в квартире остались жить, 3 года назад). И была там кошка (красивая, и по заявлению жены, явно когда-то домашняя была). Стала подкармливать, но в дом не пускали. Потом мы к себе уехали. Тёща потом так её напдкармливала, что та бабушкой стала. Итого. 1 бабушка, 2 дочки, и 5 внучек. Итого 8 штук приходят жрать к ним на крыльцо. Забыл, ещё один левый приходит, явно не из этой семьи. Одного котёнка тёща в дом пустила, теперь с ними живёт. Бля, а мы когда на доме жили, говорили, что стерилизовать её нужно. Она всё "потом-потом". Это потом вышло в мини зоопарк.

Ну и что? Я на первом этаже живу, окно всегда открыто, когда я дома. Постоянно заходят гости. У нас котов во дворе - вы просто не представите. Ну и норм. Подъедают за моими разбалованными обормотами, не метят, не барагозят. Если всё в балансе, включая возможности по деньгам, то и хорошо, как по мне.
 
[^]
mustdiepigs
1.03.2024 - 14:09
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.24
Сообщений: 51
Шикарная история! Тут есть всё: и несчастная беременная кошечка и злые люди, хотевшие её замуровать (!) и добрый мужичок-работяга... Браво, автор! bravo.gif
Надо было ещё добавить, что мужичку не хватило пяти рублей и автор ему добавил. Или вообще всё оплатил.

Душевное
 
[^]
ЧеловекБожий
1.03.2024 - 14:18
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3205
Цитата (samnesvoy @ 1.03.2024 - 14:06)
Ну и что? Я на первом этаже живу, окно всегда открыто, когда я дома. Постоянно заходят гости. У нас котов во дворе - вы просто не представите. Ну и норм. Подъедают за моими разбалованными обормотами, не метят, не барагозят. Если всё в балансе, включая возможности по деньгам, то и хорошо, как по мне.

Когда жена с дочкой жили на даче то шутили,мол даже если я не предупрежу о своём приезде то это можно легко предсказать по соседским котам.Как эти папуасы умудрялись чувствовать что я должен нарисоваться осталось тайной,но факт остаётся фактом,утром я возвращаюсь,а ночью перед этим под окнами около удочек и таза куда я пускал выловленную рыбу для "шведского кошачьего стола" уже трутся,уже разбираются кому первый кусок.

В обычные дни тишина,как мне свалиться на дачу-эти охламоны устраивают под окнами концерт.Типа ждут,хули так долго,они уже с голода помирают,а меня всё нет.
 
[^]
ЧеловекБожий
1.03.2024 - 14:31
38
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3205
Цитата (mustdiepigs @ 1.03.2024 - 14:09)
Шикарная история! Тут есть всё: и несчастная беременная кошечка и злые люди, хотевшие её замуровать (!) и добрый мужичок-работяга... Браво, автор! bravo.gif
Надо было ещё добавить, что мужичку не хватило пяти рублей и автор ему добавил. Или вообще всё оплатил.

Сначала подумалось поспорить с тобой,в принципе доказать возможно,нужно просто достать запись с камеры из магазина,а если повезёт то может и кассирша вспомнит этого мужичка потому что набор продуктов странный и кошелёк этот его самопальный тоже в глаза бросался.

А после подумалось-а нахуя?

Даже если ткнуть тебя в запись ты же не признаешься что ты дешёвый пиздабол.Так что останемся каждый при своём.
 
[^]
mustdiepigs
1.03.2024 - 14:39 [ показать ]
-28
pticeed
1.03.2024 - 14:43
-1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9482
Цитата (DiMNorilsk @ 01.03.2024 - 13:52)
Посыл понятен. Насчёт того что не ударит человека или живое существо.
Но у нас зоошизы готовы из за собасек глотку перегрызть любому. А когда кусают ребёнка, то ещё издеваются над мамашами в чате. Причём это восновном одинокие бабы без мужа и детей или разведенки или просто с психической травмой. Свою нерастраченую любовь выПлЁСкивают в такой извращенной форме. Это как какать вверх ногами. Какать впринципе нормально, но вверх ногами не очень.
Мужик скорее всего просто одинокий. Жаль его.

У нас вообще шиз на шизе. Ну, ты должен быть в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muangtang
1.03.2024 - 14:48
-4
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2833
С пакетиком корма понятно... А огурец кому?
P.S. Если честно: какая-то слащаво-малиновая херня... тут и кошелёк матерчатый, и сотка последняя, и беременная кошка....
 
[^]
ЧеловекБожий
1.03.2024 - 14:56
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3205
Цитата (muangtang @ 1.03.2024 - 14:48)
С пакетиком корма понятно... А огурец кому?
P.S. Если честно: какая-то слащаво-малиновая херня... тут и кошелёк матерчатый, и сотка последняя, и беременная кошка....

Сделаем проще.Я тут 10 лет,люди меня знают.Вопрос-нахуя?

Вот нахуя мне нужно что-то придумывать?Мне юки от этого нападает?Своей навалом,она мне нахуй не упёрлась.Вы тут все девки сисястые-жопастые,а я тимурка предпенсионного возраста который решил к вам подкатить,может вдуть обломится?Мимо.Денег дадут?Нет.Вы работодатели с выгодным предложением?Ну да,толпа.

Зачем мне нужно что-то придумывать?Назови хоть одну разумную причину.Адекватный человек отличается от идиота тем что всегда может объяснить свои слова и поступки.Объясни свои слова.
 
[^]
МаркПатриций
1.03.2024 - 14:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12160
Хорошая история, плюсую.
И, хоть здесь такое не любят:

"Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они — праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться, один — фарисей, а другой — мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я — не таков, как прочие люди: грабители, обидчики, прелюбодеи или как этот мытарь, пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо, но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот, ибо всякий, возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится."
 
[^]
muangtang
1.03.2024 - 15:26
2
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2833
Цитата (ЧеловекБожий @ 1.03.2024 - 14:56)
.....
Зачем мне нужно что-то придумывать?Назови хоть одну разумную причину.Адекватный человек отличается от идиота тем что всегда может объяснить свои слова и поступки.Объясни свои слова.

Ок, объясню.
Надеюсь, что и Вы "адекватный человек, а не идиот"...
Вот мне 54 годика, не мальчик уже.
1. Много раз видел, как кто-то покупает один пакетик кошачьего корма. Но чтобы "подбухивальщик" покупал ОДИН ОГУРЕЦ ни разу не видел.
2. У "мужичонки" и кошелёк дырявый, и сам он "подбухивает", но покупает он не хлеб, не молоко, не чекушку, он покупает ОДИН ОГУРЕЦ (при том, что огурцы ныне вовсе не по три копейки)
3. "Не дал в подвале замуровать беременную кошку".
Идёт добряк-мужичок по улицу, смотрит ЖЭКовцы с кирпичами и раствором замуровывают в подвале кошку....беременную...
Поэтому: НЕ ВЕРЮ!
P.S. Зачем Вы это написали - не знаю. А зачем мы все тут пишем? Просто пишем и всё!
P.P.S. "Я дерусь просто потому что деруcь" ® (какой-то француз)

Это сообщение отредактировал muangtang - 1.03.2024 - 15:30
 
[^]
samnesvoy
1.03.2024 - 15:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1337
Цитата (muangtang @ 1.03.2024 - 15:26)
Идёт добряк-мужичок по улицу, смотрит ЖЭКовцы с кирпичами и раствором замуровывают в подвале кошку....беременную...
Поэтому: НЕ ВЕРЮ!

Жаль у меня видео нет, как моя жена выламывала внезапно установленную ЖЭКом решетку в подвальное окно, и выпускала котов, которые там три дня просидели. И потом трупы хоронила тех, кто жажды не перенёс.

И да, мне тоже 54 годика. Но видимо у нас разные реальности.

(ТСу верю. Такое нафиг не надо придумывать. Достаточно вокруг себя смотреть, а не внутрь, как большинство.)

Это сообщение отредактировал samnesvoy - 1.03.2024 - 15:51
 
[^]
muangtang
1.03.2024 - 15:49
-4
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2833
Цитата (samnesvoy @ 1.03.2024 - 15:39)
Цитата (muangtang @ 1.03.2024 - 15:26)
Идёт добряк-мужичок по улицу, смотрит ЖЭКовцы с кирпичами и раствором замуровывают в подвале кошку....беременную...
Поэтому: НЕ ВЕРЮ!

Жаль у меня видео нет, как моя жена выламывала внезапно установленную ЖЭКом решетку в подвальное окно, и выпускала котов, которые там три дня просидели. И потом трупы хоронила тех, кто жажды не перенёс.

И да, мне тоже 54 годика. Но видимо у нас разные реальности.

Скажите, а Ваша супруга тоже ходит с дырявым кошельком? А у неё тоже "подбухивальческий" вид?
Видите ли... Моя мысль заключается в том, что....
Есть те, кто спасает кошек? - Есть!
Есть те, кто покупает только один огурец в магазине? -Есть!
Есть в нашей жизни подбухивающие? - Есть!
Но вот чтобы "три-в-одном".... ну, вот я лично сомневаюсь

Это сообщение отредактировал muangtang - 1.03.2024 - 15:54
 
[^]
Peredvan
1.03.2024 - 15:50
3
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 4219
Буквально на днях тут выкладывали лукорезный "что-то в глаз попало" криатифф, где бомж кошке сосиски в тесте покупал. Этими слезоточильными историями уже настолько всё инфопространство переполнено, что они не трогают.
Пакетик корма он купил... Шей бы куриных купил - больше было бы толку. Или сосисек каких, даже самых дешманских.
 
[^]
corcel
1.03.2024 - 15:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 939
Иногда бывает еще и так, что приходит такой добряк домой, включает тв, открывает чекун, наливает, выпивает, закусывает своим огурцом и глядя на экран задумчиво произносит: "дааа, ебашь ядерку на хохлов, они нелюди-нацики, давно пора с ними кончать со всеми подчистую!".
 
[^]
samnesvoy
1.03.2024 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 1337
Цитата (muangtang @ 1.03.2024 - 15:49)
Цитата (samnesvoy @ 1.03.2024 - 15:39)
Цитата (muangtang @ 1.03.2024 - 15:26)
Идёт добряк-мужичок по улицу, смотрит ЖЭКовцы с кирпичами и раствором замуровывают в подвале кошку....беременную...
Поэтому: НЕ ВЕРЮ!

Жаль у меня видео нет, как моя жена выламывала внезапно установленную ЖЭКом решетку в подвальное окно, и выпускала котов, которые там три дня просидели. И потом трупы хоронила тех, кто жажды не перенёс.

И да, мне тоже 54 годика. Но видимо у нас разные реальности.

Скажите, а Ваша супруга тоже ходит с дырявым кошельком? А у неё тоже "подбухивальческий" вид?
Видите ли... Моя мысли заключается в том, что....
Есть те, кто спасает кошек? - Есть!
Есть те, кто покупает только один огурец в магазине? -Есть!
Есть в нашей жизни подбухивающие? - Есть!
Но вот чтобы "три-в-одном".... ну, вот я лично сомневаюсь

Сомневаться - Ваше неотменное право.
 
[^]
Пропальщик
1.03.2024 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4894
Я на эту тему стишок написал:

Как-то маленький котенок

Из подвала,из потемок

Смело выскочил на свет.

БАЦ!!! Котенка больше нет.

Это дворник,дед поддатый

Разрубил его лопатой.

Сгреб кишочки на совок

И на мусорку сволок.

Сколько там еще котят

Прогуляться захотят?

Всех их дворник приголубит,

Кошек он совсем не любит.

Дескать вонь от них и грязь.

Хочешь жить-так не вылазь.

Но для каждого питомца

Очень важен лучик солнца!

Души тянутся на волю

Век сидеть в подвале что ли?

Очень хочется еды.

И никто не ждет беды.

Но работник чистоты

Сжег последние мосты.

Кирпича он натаскал

Лаз в подвал замуровал.

Всю неделю в том подвале

Кошки в муках умирали

Там пищали и кричали

Все людей на помощь звали….

Но никто им не помог.

Каждый житель точно мог

Продолбить в подвал окошко

Чтобы выскочила кошка.

Не случилось.Не сошлось.

Во всем доме не нашлось

С добрым сердцем человека.

Есть лишь дворник,гад из ЖЭКа.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 1.03.2024 - 15:55
 
[^]
thefoxinbox
1.03.2024 - 15:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 894
Цитата (mustdiepigs @ 01.03.2024 - 14:39)
А ты дорогой пиздабол? А ты со всеми так разговариваешь, или только когда уверен, что тебе тут же в ухо не прилетит?
Давай, выкладывай записи с камер, кассиршу выкладывай, мужичка выкладывай.

Уух, какой млщный мущщина!!! Сразу раздулся и угрожать. Иди НАТу останови, реализуй переизбыток мощи т.с.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
muangtang
1.03.2024 - 15:53
7
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2833
Цитата (corcel @ 1.03.2024 - 15:51)
Иногда бывает еще и так, что приходит такой добряк домой, включает тв, открывает чекун, наливает, выпивает, закусывает своим огурцом и глядя на экран задумчиво произносит: "дааа, ебашь ядерку на хохлов, они нелюди-нацики, давно пора с ними кончать со всеми подчистую!".

Блять, ну В ЭТУ-ТО ТЕМУ нахера "хохов-нехохлов" впихивать? Вам посраться больше негде?
P.S. Прошу прощения за мой французчкий...
 
[^]
MotikSevas
1.03.2024 - 15:53
0
Статус: Online


Чатланин

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 543
Ну про огурец не знаю, может за спину кошке положить, пока та ест. Есть куча роликов на ютубе, как кошки увидев огурец за спиной подпрыгивают. Кстати, сам недавно один помидор покупал - пиццу готовил)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16109
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх