После 45 к женщинам надо как можно нежнее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (149) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
9.02.2024 - 16:18
Статус: Offline

Ярила

135
Магазин, касса, небольшая очередь. Стою на дистанции, все как положено. Вдруг дама в черном плаще встает уверенно передо мной.

Извините, говорю, но я тут не просто так, я в очереди.

Дама оборачивается и чуть нервически: «А я думала, что вы не в очереди…»

Вижу – ей лет пятьдесят, может, больше. И прекращаю дискуссию: «Да ладно, стойте, радибога».

Будь это крепкая тридцатилетняя деваха, я мог бы иронично и кратко доказать свою правоту. (Хотя тоже – занятие нелепое.) А когда женщине больше сорока пяти – нет, не хочу. Ну потеряю три минуты – и в чем трагедия?

А дама в черном плаще оборачивается: явно готова со мной о чем-то поспорить. У нее уже легкий завод, взыграли искристые нервы. Но я лишь кротко улыбаюсь, никаких споров не будет, я сдался безо всякого боя.

Для меня это что-то вроде правила. С женщинами, которым за 45 – надо спокойно, вежливо, мило. Не раздражать, не нервировать.

Они и так истерзаны жизнью, работой, проблемами, нехваткой денег, морозом, пьющим мужем или вообще одиночеством. Не говоря уже о банальной физиологии, позвольте не вдаваться в подробности. Да организм уже дурит-барахлит, если совсем по-простому. Некоторые ходят к врачам чаще, нежели к родственникам. У женщины колоссальный биологический ресурс, но в нашей стране он быстро изнашивается, женщины у нас тащат всё на себе, гораздо больше, чем «конструктор» задал расчетами.

Нет, я всегда рад увидеть бодрую даму шестидесяти лет, у которой спорт, выставки, рестораны, бурная жизнь. И активность как у молодых. Таких знаю немало. Но все же их меньшинство.

А с возрастом еще и психический баланс не очень. (Мужчина в пятьдесят обычно у нас пофигист, ему уже все нормаль, а женщина так не может, иное устройство.)

Так что – нежнее, как можно нежнее. Терпимее. Мягче.

Даже с совершенно посторонними женщинами.

Все конфликты хороши лет до сорока, без них даже скучновато бывает. (Особенно женщинам.) А дальше надо включать режим «сбережения энергии». Не спорить, не конфликтовать. (Особенно с женщинами.) Хочется драйва и буйства – вон кино посмотри, или бокс, или напейся с друзьями.

У меня есть старинная подруга, она постарше меня на несколько лет, а дружим мы с института, когда-то нас даже в шутку называли братом и сестрой. Она всегда была шутница и озорница.

С годами характер у Тани стал портиться. Может обидеться на любую чепуху. Или сказать мне вздор какой-то. Однажды я прямо рассердился. Решил – на ну ее нафиг, вредину, не буду общаться, зачем мне это всё.

А когда остыл – подумал: ну не дурак ли? Ты мужчина, она женщина. Более того, она женщина в возрасте. Когда по утрам в зеркало смотреться не хочется, когда гормоны ведут себя безобразно, когда радостей в жизни все меньше, а со стрессами ты не очень умеешь справляться. Но главное – она же родная мне, она мне «сестра». Значит, наплюй на мелочные свои обидки. Просто будь с ней осторожней, нежней. Она совсем не та девчонка, с которой ты некогда пил вино, болтал и смеялся. Она сейчас уже не каждую твою шутку может воспринять так же легко, как в юности. Она бывает занудной, ну переведи осторожно тему, если тебе про это не хочется. Короче, просто береги ее, ваши отношения, вашу юность, вашу многолетнюю дружбу. Она тебе очень нужна, а ты нужен ей.

И я написал Тане, просто так, ерунду какую-то, типа «вот интересный сериал посмотрел». Таня немедленно ответила. Явно обрадовалась. А потом написала: «Слушай, извини, я не хотела…»

Чепуха, говорю, я тебя просто люблю, остальное неважно.

© Алексей БЕЛЯКОВ

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
WooDoo78RUS
9.02.2024 - 16:20
456

Берсерк

Цитата (DasKochet @ 9.02.2024 - 16:18)
Они и так истерзаны жизнью, работой, проблемами, нехваткой денег, морозом, пьющим мужем или вообще одиночеством. Не говоря уже о банальной физиологии, позвольте не вдаваться в подробности. Да организм уже дурит-барахлит, если совсем по-простому. Некоторые ходят к врачам чаще, нежели к родственникам. У женщины колоссальный биологический ресурс, но в нашей стране он быстро изнашивается, женщины у нас тащат всё на себе, гораздо больше, чем «конструктор» задал расчетами.

Мужчины пиздец как истерзаны жизнью, работой, проблемами, нехваткой денег, морозом, ворчащей женой или вообще одиночеством. Не говоря уже о банальной физиологии, позвольте не вдаваться в подробности. Да организм уже дурит-барахлит, если совсем по-простому. Некоторые ходят к врачам чаще, нежели к родственникам, но большинство просто терпит. У мужчин колоссальный биологический ресурс, но в нашей стране он быстро изнашивается, мужчины у нас тащат всё на себе, гораздо больше, чем «конструктор» задал расчетами.

А еще, оказывается, надо нежничать как не в себя...
Ради покоя женщины в очередной раз забить на свой.
А кто будет нежен со мной, блядь?

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 9.02.2024 - 16:40

[^]
san3
110

Шутник

Никогда бы не подумал что скажу такое, но среди чурок хохлов карлсонов и выборов Кочет такой родной). После законной четвертинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Reisen
11

Ярила

Понятно, старотётьки - нервнопсихованные. gigi.gif

[^]
ginngreen
9.02.2024 - 16:21
18

Шутник

А мог бы засадить.

[^]
Ice4
9.02.2024 - 16:22
37

Ярила

У Белякова просто уровень тестостерона снизился очень сильно. hz.gif

[^]
YourZver
9.02.2024 - 16:23
49

Юзверь

Цитата
с возрастом еще и психический баланс не очень. (Мужчина в пятьдесят обычно у нас пофигист, ему уже все нормаль, а женщина так не может, иное устройство.)

Мужики около полтинника - это самые истерички. Докуя работал с людьми, знаю о чем говорю.

[^]
АзмъестьЯ
9.02.2024 - 16:24
5

Ярила

Поэтому женщины и живут дольше?

[^]
иСережатоже
9.02.2024 - 16:26
59

Ярила

А мне нравится их доводить,они такие прикольные становятся.

[^]
Вумная
9

Ушла в реал

Вот мы вас, дуралеев, любых любим.

Учитесь dont.gif

[^]
vdc
13

Ярила

..

[^]
Граф
9.02.2024 - 16:28
93

Тысяча чертей!!

этот Алексей Беляков, как обычно подбросил порцию тупой хуеты под видом ебать какой житейской мудрости и колоссального опыта

[^]
Мэлс
9.02.2024 - 16:29
36
Статус: Online

Шутник

Беляков, судя по другим его статьям знатный каблучара. А может даже женщина.

[^]
tubdoc62
1

Кот-Обормот

Тебя не угадали ....(((

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 9.02.2024 - 16:30

[^]
bigfacker
18

Ярила

Ну была же тема, когда бабы за 45 ищут, кому мозг выклевать. Зачем этот одиночный случай.
Со мной так постоянно бывает, когда маршрутка подъезжает. Только к двери подойду ,сделаю небольшой зазор. Так и норовят туда сразу влезть 45-летние, пахнущие кошками. disgust.gif Ну, хуле сделаешь, проходите.

[^]
Genij
9.02.2024 - 16:30
1

Ярила

Про нежную Таню😁

[^]
Mf26
9.02.2024 - 16:31
7

Хохмач

какая то незаконченность в тексте... то тетка в очереди завелась и непонятно отстрапонила его или нет то одногрупницу впомнил которая ему была сестра... или не сестра а он думал что сестра... или это они так представляли что брат и сестра - кароче пиздец какой то да еще и в пятницу вечером

[^]
Jeg
9.02.2024 - 16:32
3

Циник

Малодушный трусишка.

[^]
SWarGunOFF
1

Ярила

Цитата
А кто будет нежен со мной, блядь?

Если за деньги, то именно она.

[^]
advokat999
10

Ярила

Вопрос простой - кого ебёт чужое горе/проблемы? Особенно если это чужое пытаются переложить на меня?

[^]
tochilshik
51

Приколист

да на них пахать еще можно.до 80 легко живут.у меня знакомая 30 лет на пенсии.а половина мужиков и не увидят пенсию.

[^]
SWarGunOFF
9.02.2024 - 16:33
2

Ярила

Цитата (Mf26 @ 9.02.2024 - 16:31)
какая то незаконченность в тексте... то тетка в очереди завелась и непонятно отстрапонила его или нет то одногрупницу впомнил которая ему была сестра... или не сестра а он думал что сестра... или это они так представляли что брат и сестра - кароче пиздец какой то да еще и в пятницу вечером

Самое то! Не об интервью же?

[^]
zorinserg
9.02.2024 - 16:33
4

Ярила

А потом написала: «Слушай, извини, я не хотела…»

Хуй-то там, ты- козел волосатый!

[^]
Киси
9.02.2024 - 16:36
9

Ярила

Йоу... Мне 44 весной будет, то есть еще год и все?)))
Кочет, ты рехнулся? У меня ещë огород, бассейн, табата, лошадки, коллекция модных образов, уход за собой, хозяйство, муж, катание с детьми с горок, те самые рестораны, пляски с цыганами, гости, закрутки... И дохера ещё чего, рука устанет печатать...lol.gif
Я может лет в 70 и буду посещать врача изредка и стану раздражительной, но это не точно sm_biggrin.gif

[^]
Романс
9.02.2024 - 16:38
63

русский народный

Классная теория. А ещё нужно пропускать обочечников - они тоже истерзаны проблемами, им срочно надо. Нужно мило улыбаться быдло-хамам, потому что их жизнь накакзала или ещё накажет. А бабка-скандалистка в поликлинике - это ж вообще святой человек, почти.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56832
0 Пользователей:
Страницы: (149) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх