Пьяный квас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯжОтец
18.12.2023 - 12:39
Статус: Offline


Артист Ритуальных Услуг

Регистрация: 17.06.20
Сообщений: 1672
208
В В ютюбе нашел рецепт.
Супруга давно ворчит, что я пиво пью.

Решил сделать квас с легким алкохольным оттЭнком.

Про алкогольность градусов умолчал. Купил все, что надо по инструкции гуру, замутил, выдержал.

Пахнет приятно, на вкус, волшебно!

Обрадовалась супруга ,что я меняю пиво на квас. Выпили по кружечке, по другой. Хорошо. Холодненький, ценный.тонизирующий. Кинишко смотрим, расслабляемся.

Тут кульминационный момент в фильме... и началось.... В животе, что-то грохнуло, ахнуло и процесс пошел начались какие-то спазмы везде, в лобной части головы в ушах и даже в мошонке .

Наперегонки побежали!
Девочкам надо уступать!

Супруга влетела в туалет первой. А я как мужчина остался под дверью борясь со стулом.

Стул сцука не сдавался, матёрый гад. Принимал всяческие формы, искал хоть какую нибудь щель, хоть дырочку. Меня от напряжения трясёт, вспотел , сжал зубы и ВСЕ естественные и не естественные отверстия в организме..Даже жужулик и бубенцы втянулись.

Слышу, супругу не отпускает. К залповой конанаде прибавилось какое-то кряканье и ВОЙ раненого тюленя.
Я ОРУУУ: СКОРЕЕЕЕЕ! Враг с тылу ломится!!!! МОЯ чупакабра тоже хочит родить ежа. Аццкий выссрер рядом. Виу ,ВИу DANGER.Ситтуация накаляетсяяяя!

Открывается дверь, вываливается бледно зеленая супруга, Сначало я ее даже сразу и не признал - возможно меня накрыла легкая галюцинация - которая уже поселилась в моем разуме.

Медленно перебирая ногами , пошатываясь и спотыкаясь проползает в ванну.Может алкогольный сильно квасок получился ,подумал я долю секунды,а может пол секунды, НО думать более чем о встрече с белым братом мой мозг более ни о чем уже не мог.

Я хотел унитаз как пошлое животное!

Я влетаю на толчок едва вспомнив снять штаны.
Срал как конь Ильи Муромца. думал * опу разорвет. Вот уж точно салютище, аж дети забеспокоились в комнате.

Да что там дети - пол квартала притихло в ожидании аппокалипсиса.
Такой волны *омна я не видел со дня своего появления на свет, очко так развальцевало,что аж страшно стало, сможет ли коричневый глаз еще потом придерживаться "старой школы" откладывания личнок по старинке.

Даже голову руками придерживал, чтоб ее вакуумом в тело не втянуло.
Еле вернулся на землю хоть и с неким эффЭктом прострации или просрации.

Фильм мы дальше не смотрели. Сидели в разных углах комнаты периодически перепёрдываясь. Причем она обиженно, а я больше с извиняющимися нотками.

Очнувшись утром я подумал ,что при приготовлении чудо напитка ,я что то нарушил в технологии приготовления ,трясущимися руками решил еще раз замутить сие зелье, с доскональным и трепетным отношением к рецепту.

Я изготовил совсей душой напиток ,думал теперь то уж точно будет квас всем квасам на зависть( так в прочем и оказалоссь,но немного другой плоскости).

В выходной поехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса.

Прихватило живот на половине пути, водитель остановился.

На второй раз остановки маршрутки я мой мозг и больной коричневый глаз - все трое мы поняли, что это не последняя остановка и все втроем мы вышли из маршрутки в чистое поле.

Все мое существо покинув кабину маршрутки превратилось в беспощадного дракона испепеляющего все на своем пути(тоько это было не пламя и не из головы)

Мне уже было нассссрать обсалютно на всё, хоть бомбы рядом бы падали пучками ПОХ.
Только бы этот срач прикратился через каждые 10 минут.

В итоге я полз как пртизанен до дачи оставшиеся 5 километров больше 5 часов. Мне уже ничего не было интесно в жизни кроме мысли о том только бы как покакть и как оказывается я умею классно ,можно сказть виртуозно какать ,лучше всех на этой планете - я познал Нирвану .

Только тяжелые сумки сдерживали меня на этой грешной земле.Иногда меня накрывали мысли ,что я аццкая ракета на цепи стремящаяся в космос, ощущения как будто стартуешь с космодрома Байконур.

А так квас очень вкусный, РЕКОМЕНДУЮ!

Это сообщение отредактировал ЯжОтец - 18.12.2023 - 12:40

Пьяный квас
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mylogalex
18.12.2023 - 12:41
111
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 189
1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке а я с белого коня не могу слесть часа 2, такое чувство что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул! Чихнул и одновременно произвел залп из жопы, причём не холостой. Вылетела каловая пробка, которая мучила меня запором уже вторую неделю. Я был бы даже рад такому развитию событий, но за пробкой из моей джопы полез дерьмодемон, он же фекалойд, он же Голгофинянин. Живот скрутило судорогой, меня реально выжимало как в стиральной машинке, да еще и со спецэффектами в виде трескучего пердежа и брызжущего фонтаном поноса. Уделал калом кухню, коридор, стены. Я полз к туалету, а надо было ползти в ванную, идти я не мог, я рожал фекалойда. Видимо кровь отлила от моего мозга переместившись в центр каловых масс и в следствии этого я потерял сознание. Очнулся я от женского крика и звуков рвоты, это пришла хозяйка квартиры с которой у меня был намечен романтик. Стоит ли говорить что её не впечатлил мой перформанс в ее новенькой квартире.

5. Мужики соблюдайте пропорции,продержал 3дня ,потом снял пробу где то литр,через час приехала управляющая компания и на жопу счётчик метановый поставили,сказали к квартплате припишут,за удушение соседей

6. От всего нашего коллектива вахтовиков хочу передать особую благодарность автору рецепта. После вашего зелья, точнее после его последствий наш куст дикие звери стараются обходить стороной. Медведи и волки ушли на дальний кордон, лоси посбрасывали рога раньше на два месяца, а белки стали приносить нам шишки, видимо пытаются откупиться, чтоб эта дикая вонь прекратилась. А квас хороший, да. Ждем вторую стиралку следующим вертолетом, а то наша уже не справляется...

7. Хотел приготовить такой квас. Читаю коменты. Квас не нужен уже. Позитива на месяц хватит. Слёзы с глаз пошли. Спасибо автору

8. Спасибо предел как царь! Соседи думали что я мебель двигал до утра )

9. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать обсалютно на всё, хоть бомба рядом упади. Только бы этот срач прекратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

10. Когда после употребления этого кваса пойдёшь в туалет, а ты туда пойдёшь довольно быстро, то садись лицом к бачку и держись, а то от напора вверх подбрасывает...

11. Решил в поезд, чтобы не было скучно, взять квасу. Обычный, это как-то неинтересно, захотел сделать свой. Посмотрел ваш рецепт. В поезде был вакуумный унитаз, а жиденький понос его, кажем так, сломал. Причём так сломал, что понос полез обратно. Весь пол был в жиденьком, а пахло всё не очень. Весь вагон пропах духом вашего кваса и в итоге была проведена дезинфекция.

Когда искали виноватого меня смогли быстро вычислить по коричневым шортам(изначально они были белые)

12. Спасибо вам большое. У меня начальник очень любит квас, постоянно его пьет и на работе и дома. Недавно он намекнул на мое повышение в должности, ну я думаю приготовить ему подарком домашнего кваску. Все приготовил по вашему рецепту. Ну садимся мы с коллегами и начальником за один стол, разговариваем, ну перерыв как никак. Я решаю вручить свой подарок, начальник удивился и обрадовался. Решил угостить весь коллектив. Уже спустя час работы оба туалета не работали, а пердеж был слышен всем прохожим. А запах стоял просто жесть. За всеми цветами и в курилках было задристано везде, где это только можно. В итоге мы получили неделю выходных. Вкус отменный!
 
[^]
gaudi77
18.12.2023 - 12:42
115
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1155
С периодичностью раз в год кто-то постит про этот квас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Medka
18.12.2023 - 12:42
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 161
Ну, за говно по традиции зелень ganja.gif

Это сообщение отредактировал Medka - 18.12.2023 - 12:42
 
[^]
гыук88
18.12.2023 - 12:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 31
За квас, зелень

Это сообщение отредактировал гыук88 - 18.12.2023 - 12:42
 
[^]
Балфур
18.12.2023 - 12:42
51
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1718


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пьяный квас
 
[^]
Pans123
18.12.2023 - 12:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 520
Ну за говно, как обычно

Это сообщение отредактировал Pans123 - 18.12.2023 - 12:43
 
[^]
akonvisher
18.12.2023 - 12:43
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 558
Славно поржал. Особо про тюленя и обиженный пердёж.
 
[^]
alex339
18.12.2023 - 12:43
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 204
Приходит жена с работы домой, видит, муж прижался к батарее животом и голова полотенцем обмотана. Ну и спрашивает:
— Вань, ты чо делаешь? Да вот съел 100 грамм дрожжей и стакан сахара, и запил литром воды. Жду когда забродит. ,
— А полотенце зачем? — Чтоб крышку не сорвало. Жена ушла в другую комнату, вдруг через полчаса с кухни треск, стук, грохот!! Жена спрашивает:
— Что, Вань, крышку все таки сорвало? Муж:
— Нет, днище вышибло!!!
 
[^]
vanonik
18.12.2023 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3821
хуета пятиклассника.
Только за жужулика не шпальнул.
 
[^]
igorek15
18.12.2023 - 12:45
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.21
Сообщений: 174
Пьяный Квас. Падаешь с одного стакана https://youtu.be/UroFB3cJmZs?feature=shared
 
[^]
Балфур
18.12.2023 - 12:45
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1718
Таких историй, как грязи)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пьяный квас
 
[^]
shurup
18.12.2023 - 12:48
7
Статус: Offline


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1174
Очередная реинкарнация...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АГАМЕМНОН
18.12.2023 - 12:49
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 675
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2292725.html
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2476820.html
С возвращением из комы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zeppelman
18.12.2023 - 12:49
11
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31918
Цитата
Я хотел унитаз как пошлое животное!

В этой фразе всё прекрасно!
 
[^]
1bolt1
18.12.2023 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1576
Чудной Рицепт, колдун писал не??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АААА4
18.12.2023 - 12:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 66
Цитата
Очнувшись утром я подумал ,что при приготовлении чудо напитка ,я что то нарушил в технологии приготовления ,трясущимися руками решил еще раз замутить сие зелье, с доскональным и трепетным отношением к рецепту.

Видать понравилось
 
[^]
Gudvin74
18.12.2023 - 12:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4474
А мне такой квас очень понравился. И не обосрался ни разу.
 
[^]
Potapidze
18.12.2023 - 12:55
24
Статус: Offline


Бандеряку на хуяку!

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 990
Сколько лет уже, но каждый раз ржу, как читаю. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boris29
18.12.2023 - 12:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 737
ТС очнулся после дегустации .
Понадобилось несколько лет))
 
[^]
XSpawn
18.12.2023 - 12:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1075
Годный текст, я аж заржал яки конь 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
standard
18.12.2023 - 12:56
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 446
Он даже на фотке у ТСа выглядит как говно. У меня от одного вида в животе заурчало. lol.gif

Это сообщение отредактировал standard - 18.12.2023 - 12:57
 
[^]
ShaXof
18.12.2023 - 12:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7854
Варят пиво,ни брагу,ни квас не варят.Просто бросают все ингредиенты и забывают на неделю.Обычное графоманство с претензией на остроумие.
 
[^]
adnnin
18.12.2023 - 12:58
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 483
Это не вас , это банальная брага
 
[^]
Filipok55
18.12.2023 - 12:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 190
Хорошо, что жена моя квас не пьёт. А уж перепердеть меня она точно не способна. Это я без всякого кваса знаю)).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37213
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх