Похищенные дети России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:21
Статус: Offline

Старая гвардия

162
Навеяно этой темой: Приставы силой отобрали сына у отца

Специально для ЯП.
Будет много букв, ошибок
и кое где мат.

(Прямо начала матерного рэпа)

Более 10 лет назад у меня похитили сына. Группой лиц по предварительному сговору. В нашей стране это называется "Определение места жительства". Отцу его у нас в стране не определят никогда, потому что в этом случае - нету у нас в стране никакого равенства и плевать все хотели на конституцию.

Материал будет структурирован:

1. Причины
2. Основные ошибки
3. Суды
4. Общество
5. Отцы
6. Матери
7. Выводы
8. Послесловие

ПРИЧИНЫ

Биологический организм хочет размножаться. Всё. Все истории про то как "надо думать головой" - бред. Когда происходит гормональный взрыв вся твоя голова будет работать на обеспечение этого взрыва. Это потом ты скажешь "Какой дурак я был..." и зря. Не было у тебя никогда шанса с этим что-то сделать, не было. Как ты ничего не можешь поделать с тем что ты дышишь, гадишь, спишь и т.д.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ

Когда это произошло и ты понял что у тебя есть все шансы не увидет ьсвоего ребенка никогда, скорее всего ты начинаешь совершать ошбики. Все эти ошибки критические и все они - твои иллюзии.

- До этого ты думал что у тебя есть связи и деньги. Привет, братан, нету тех людей и тех денег которые могут противостоять многолетней традиции похищать детей и продавать их тебе-же. ТЫ можешь купить судью, найти знакомых и сделать правильную экспертизу, ты можешь договориться с приставом... Но ротация, ротация... (у нас такая текучка кадров...). И вот снова, очередное знакомство (3е за месяц) с очередным инспектором ПДН, которая (там тоже бабы, да) должна обеспечить организацию встречи с ребенком, но ей некогда.. столько дел...

- Ты думал что со всеми можно как-то договориться. Еще раз привет, братан. С тобой всё время договариваются пока ты равен в правах. А тут ты - жалкое бесправное существо. Тебя можно послать, унизить, заигнорить и ты НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ НИКОМУ СДЕЛАТЬ. Ну кроме тех случаев, про которые мы иногда читаем в новостях, про отрубленные головы бывших, расчлененных детей, вырезанные семьи... но ведь это не те варианты которые ПОКА всерьез рассматриваешь, правда, братан?

- Ты неверно трактуешь слово "Материнский инстинкт", веря что это такая штука когда "мать не сделает плохо ребенку". Это лож. Когда "матери надо", она продаст, изуродует и убьет своего ребенка для достижения своей цели. Она изуродует психику твоего ребенка, так, что он будет в прямом смысле обоссываться от страха при звуке твоего имени (как это было у меня) хотя твой ребенок от тебя ничего кроме ласки и любви не видел. Ей посрать на ребенка ей нужны ТВОИ БАБКИ, братан! Да-да, вот за эти жалкие копейки она будет уродовать своего (и, к твоему ужасу - твоего) ребенка. Если у кого-то есть сомнения по этому поповду то зайдите в уголок подонка, там есть отличный видосик как мамка просто топит 2х детей в реке, ну потому что они ей просто надоели...

Эти ошибки приведут к другим ошибкам, ты будешь все глубже увязать в конфликте с собой и людьми, постоянно не понимая: это ты совсем ебанулся или мир вокруг тебя? Это доведет тебя до наркоты и бутылки, братан, к великой радости твой бывшей, её ёбаря, её мамы, папы, приставов, инспекторов ПДН и судей. Ведь они - ОКАЖУТЬСЯ ПРАВЫ.

3. СУДЫ
Коротко, суды здесь не работают. Просто есть 100% практика отдавать ребенка матери и занемаются они не разбирательством а подгоном фактажа под это уже принятое решение. Мать ребенка может (как везде и пишут!) может прийти на заседание суда в говнину пьяной, вы можете принести справки из наркодиспансера что она солевая нарколыга 70го уровня, что у неё кроме долгов ничего нет... Всем будет насрать! Но если ты, погань ты такая, посмеешь на заседании суда поковырять в носу... Ну, тут уж всей судебной коллегии, юристам, адвокатам, помощьникам судей и охранниками, станет очевидно почему ребенка нельзя отдавать такой мрази как ты.

4. ОБЩЕСТВО

Всем либо насрать либо все понимают что виноват ты. Она - брошена, ты - съебался в туман. Если комуто не похуй на тебя смотрят с презрением, как только ты доказательно объясняешь что не мог и не хотел жить с этим человеком, - тут-же перейдут в состояние "насрать".

У нашего общества, выросшего после Второй мировой на БАБАХ, есть неубиваимое отсутствие эмпатии ко всему что очерняет святое слово "МАТЬ". А ты, - тварь ёбаная, это и делаешь!

5. ОТЦЫ
Конечно мрази, алкаши, ублюдки. Конечно ничего святого.

6. МАТЕРИ
Потерпевшие, несчастные, брошенные. Достойные сострадания и алиментов.

7. ВЫВОДЫ

Через 10 лет, когда сын вырос, я смог найти его, убедить что я не враг и выстроить отношения. Я бы хотел написать что это хеппи энд, но это не так. Он живет и растет с глубочайшим страхом ко мне, заложенным и культивируемом его мамагкой все эти 10 лет. Я хочу верить что когданибудь это пройдет. Но, иногда мне кажется что это пройдет как только не станет меня.

По поводу права, здесь есть только один выход - Ювенальная юстиция, но можно ли использовать этот институт в нашей стране я не знаю.

P.s. Я знаю как минимум 2х женщин, которые вернулись из европы в Россию только для того чтобы иметь законное право заниматься продажей своего ребенка отцам за алименты, ведь в европе такого просто не допустят.

Послесловие.
За все эти годы кошмара я услышал в свой адрес много мыслей по поводу того что это я сам какойто не такой. Что это я сам делаю чтото не так, что сам виноват... Я таким людям советую пройти мой путь, путь бесправного существа который должен всем платить за право остаться отцом. Скажу сразу этим людям (которые, конечно начнут срать в комментах): поверьте, после этого опыта (если конечно вы его переживете, что не факт...) вы вообще перестанете обращать внимание на мнение таких долбоёбов как вы.

Сил, вам, братья по несчастью. Прочим - радуйтесь что это происходит не с вами.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
mAfUsAiL2
3.12.2023 - 13:30
69

Шутник

Прав. 1000% прав!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
RomGen
3.12.2023 - 13:33
10

Шутник

Я уже давно с этим смирился. Будь как будет.

[^]
MsJustice
3.12.2023 - 13:34
46
Статус: Online

Юморист

Да, тема здесь благодатная, но это неправда, что отцу детей не оставляет. У моей хорошей знакомой забрали дочь. И нет, она не маргиналка, не наркоманка, не пьющая. И дочерью заниматься хотела, но в суде бывший муж доказал, что дочери будет с ним лучше. Хотя по факту, просто хотел насолить бывшей жене и дочерью в большей степени занимались его родители. Так что не надо громких пуков. Чаще определяют матерям, да, но в основном потому что отцам заниматься детьми "некогда и неохота".

[^]
DobbyWBF
3.12.2023 - 13:35
24

Балагур

В стране фашиствующий матриархат.

Вот от этого и надо отталкиваться.

Тут тема была свежая про "резиновую Зину", так вот к искусственной матке и идём, чтобы наши (мужиков) дети оставались с нами.

зы. Можно попробовать суррогатное материнство, но в РФ, насколько знаю, это ОЧЕНЬ не однозначно, т.е. несмотря на чужую яйцеклетку и всякие договора, ребёнка могут ТУПО оставить у суррогатной матери- бабам-судьям похуй на всё, даже на законы, да и по закону они могут руководствоваться "внутренним убеждением" и могут любые факты, аргументы, доводы ПРОСТО не принять.

К сожалению это всё дорого и обычному человеку не подъёмно. cry.gif

[^]
Сашашиш
3.12.2023 - 13:35
44

Юморист

Цитата (mAfUsAiL2 @ 3.12.2023 - 13:30)
Прав. 1000% прав!!!

Я что, в параллельной вселенной живу?
"мать" - благополучная, с жил площадью ...Ребёнок не захотел житьс ней ...
Полгода на суды - и вуаля ... без покупных судей, без левых свидетелей ...Судья - баба ...
При необходимости , могу предоставить материалы дела и вообще - документально подтвердить свою историю.
Да я, ей уже делился здесь, на ЯПе... (не знаю - сохранилась ли).
Кстати .. Сначала дочь у меня год прожила, а уж потом я по суду и алименты отсудил...

Это сообщение отредактировал Сашашиш - 3.12.2023 - 13:38

[^]
Ingvari
3.12.2023 - 13:37
51

Весельчак

Ну, дружище. Во многом ты прав, конечно. Кроме одного. Совать письку в мразь с целью желанья детей в надежде, что родится ребёнок и она образумится не просто глупо, это долбоебизм. Мразоте крышу рвёт ещё сильнее.
Вот эту ошибку совершать не надо.
Я разведён, живём в разных городах, но дети меня любят и знают, что я всегда помогу делом или советом. С их мамой мы уважаем и ценим друг друга и в прекрасных отношениях, и мой отец и её мать тоже вполне общаются.
Бывшая привезёт мне детей 31го декабря в 23.17, а сама поедет на том же поезде дальше в Питер.
Прожили без месяца 10 лет в браке и я её один раз дурой обозвал и то неделю не разговаривала со мной.
Потому смотрите, товарищи, в кого отдаёте свою семенную жидкость. Это залог того, как у вас будет после развода. Как у ТС или как у меня.

[^]
Gess
3.12.2023 - 13:39
14

разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Я наладил прекрасные отношения с отцом когда вырос.
И сейчас дети мои выросли и тянутся ко мне.
Смысла воевать с охуевшей самкой нет.
Только время расставляет все по своим местам

[^]
richart
3.12.2023 - 13:40
21

Хохмач

Цитата
Биологический организм хочет размножаться. Всё. Все истории про то как "надо думать головой" - бред. Когда происходит гормональный взрыв вся твоя голова будет работать на обеспечение этого взрыва. Это потом ты скажешь "Какой дурак я был..." и зря. Не было у тебя никогда шанса с этим что-то сделать, не было. Как ты ничего не можешь поделать с тем что ты дышишь, гадишь, спишь и т.д.

Это пять. Смешались мухи и котлеты.
На "гормональный взрыв" надо натягивать защиту и относиться к происходящему соответственно.
Чтобы назвать женщину женой, строить семью и делать потомков, нужны более веские причины, чем взрыв.
Короче, ошибка планирования! gigi.gif

Это сообщение отредактировал richart - 3.12.2023 - 13:41

[^]
IraZadira
3.12.2023 - 13:41
18

Фрикаделька циничная

Цитата (Sirius1981 @ 3.12.2023 - 13:21)
- Ты неверно трактуешь слово "Материнский инстинкт", веря что это такая штука когда "мать не сделает плохо ребенку". Это лож. Когда "матери надо", она продаст, изуродует и убьет своего ребенка для достижения своей цели. Она изуродует психику твоего ребенка, так, что он будет в прямом смысле обоссываться от страха при звуке твоего имени (как это было у меня) хотя твой ребенок от тебя ничего кроме ласки и любви не видел. Ей посрать на ребенка ей нужны ТВОИ БАБКИ, братан! Да-да, вот за эти жалкие копейки она будет уродовать своего (и, к твоему ужасу - твоего) ребенка. Если у кого-то есть сомнения по этому поповду то зайдите в уголок подонка, там есть отличный видосик как мамка просто топит 2х детей в реке, ну потому что они ей просто надоели...

Говорить так про матерей может только полный ублюдок.
Если ты судишь обо всех матерях по одному видео и паре-тройке эпизодов про маргинальных мразей, то ты сам от них недалеко ушёл.
Я таких матерей за всю свою не короткую жизнь не видела ни одной. И для меня сейчас на свете есть два человека, за которых убью и не дрогнет рука - это мои дети. Была ещё мама.

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:42
5

Старая гвардия

Цитата (Сашашиш @ 3.12.2023 - 13:35)
Прав. 1000% прав!!!

Полгода на суды - и вуаля ... без покупных судей, без левых свидетелей ...Судья - баба ...
При необходимости , могу предоставить материалы дела и вообще - документально подтвердить свою историю.
Кстати .. Сначала дочь у меня год прожила, а уж потом я по суду и алименты отсудил...

Ты просто возраст не учитываешь. Ты пишешь про ребенка который решать может. А если ребенка украли в год-два, всё это не работет.

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:44
-9

Старая гвардия

Цитата (richart @ 3.12.2023 - 13:40)
Цитата

Это пять. Смешались мухи и котлеты.
На "гормональный взрыв" надо натягивать защиту и относиться к происходящему соответственно.
Чтобы назвать женщину женой, строить семью и делать потомков, нужны более веские причины, чем взрыв.
Короче, ошибка планирования! gigi.gif

А если ты не планировал а баб решила рожать?

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:46
16

Старая гвардия

Цитата (IraZadira @ 3.12.2023 - 13:41)

Если ты судишь обо всех матерях по одному видео и паре-тройке эпизодов про маргинальных мразей, то ты сам от них недалеко ушёл.
Я таких матерей за всю свою не короткую жизнь не видела ни одной. И для меня сейчас на свете есть два человека, за которых убью и не дрогнет рука - это мои дети. Была ещё мама.

Зайди в УП и погляди видосики.
А про то что я мразь- почитай последний абзац что я по твоему поводу думаю. Рот открывать будешь когда детей своих как я лишишься и 10 лет за них воевать будешь. Очарованная...

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:48
-7

Старая гвардия

Цитата (MsJustice @ 3.12.2023 - 13:34)
Да, тема здесь благодатная, но это неправда, что отцу детей не оставляет. У моей хорошей знакомой забрали дочь. И нет, она не маргиналка, не наркоманка, не пьющая. И дочерью заниматься хотела, но в суде бывший муж доказал, что дочери будет с ним лучше. Хотя по факту, просто хотел насолить бывшей жене и дочерью в большей степени занимались его родители. Так что не надо громких пуков. Чаще определяют матерям, да, но в основном потому что отцам заниматься детьми "некогда и неохота".

Пруфы в студию!
Все решения суда в открытом доступе!

ПС - Пиздёж!

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:51
7

Старая гвардия

Цитата (IraZadira @ 3.12.2023 - 13:41)

Кстати, вот ТАОКОЕ у нас сидит в судах, приставах и ПДН это ОНО!

ТЫ просто ублюдок! ТЫ сука посмел открыть рот на святое слово "МАТЬ"!

Радует только то что выросшая после их деятельности безоцовщина, по беспределу убивает их, их близких и их детей. С - Справедливость.

[^]
kazakD
3.12.2023 - 13:51
43

Старый зануда

Я сейчас непопулярную вещь напишу, но суды запросто оставляют детей с отцом нсли дети немного подрощены и хотят жить с отцом а не с матерью.
ТС можт это лично ваша трагедия, что ваши дети не хотят жить с вами.
У меня прямо у нескольких знакомых суды оставили детей с отцами.

[^]
MM10
3.12.2023 - 13:52
36

Ярила

Суды оставляют детей с матерями, в основном потому, что отцы по факту в большинстве своем не знают, что с этим ребенком делать. Чем лечить, как развивать, и так далее.
Все вцепляются в эти самые алименты, как в кость, как будто бы большинство платит какую то запредельную сумму. А по факту 5-10 тыс. рублей. Пропивают больше.
Если реально думать именно о ребенке, а не о своих эмоциях, то ситуаций, когда ребенку реально лучше с отцом, чем с матерью - 30%. Когда у отца и доход и жилплощадь больше, и время есть заниматься с ребенком. В остальных случаях, хорошо бы, чтобы платить не забывал, и то уже дело.
Что же касается ситуации, когда мамаша - ебанаша не дает видится с ребенком, у меня всегда остается один вопрос. Бля, ты реально не видел кого ебешь? Либо вы разошлись как уебки, расплевавшись, ну тут тогда и твоя вина, либо она ебанутая и вопрос к тебе, а ты нахуя ее ебал?

Это сообщение отредактировал MM10 - 3.12.2023 - 13:53

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:54
4

Старая гвардия

Цитата (MsJustice @ 3.12.2023 - 13:34)

" в основном потому что отцам заниматься детьми "некогда и неохота"."

Вот это меня всегда радовало.

Отец подаёт в суд, проходит через весь этот пиздец, и детей ему не отдают потому что ему "заниматься детьми "некогда и неохота".

Есть еще и продолжение этого бреда. НА вопрос "А зачем по твоему он в суд подал???" отчивают "Ну, он так бывшую вернуть хочет!".

Очевидно бред и ересь. Но бабам в судах и приставам - прокатывает!

[^]
DobbyWBF
3.12.2023 - 13:56
25

Балагур

Цитата
Прав. 1000% прав!!!

Стандартная "ошибка выжившего". dont.gif

Цитата
Ну, дружище. Во многом ты прав, конечно. Кроме одного. Совать письку в мразь с целью желанья детей в надежде, что родится ребёнок и она образумится не просто глупо, это долбоебизм. Мразоте крышу рвёт ещё сильнее.
Вот эту ошибку совершать не надо.
Я разведён, живём в разных городах, но дети меня любят и знают, что я всегда помогу делом или советом. С их мамой мы уважаем и ценим друг друга и в прекрасных отношениях, и мой отец и её мать тоже вполне общаются.
Бывшая привезёт мне детей 31го декабря в 23.17, а сама поедет на том же поезде дальше в Питер.
Прожили без месяца 10 лет в браке и я её один раз дурой обозвал и то неделю не разговаривала со мной.
Потому смотрите, товарищи, в кого отдаёте свою семенную жидкость. Это залог того, как у вас будет после развода. Как у ТС или как у меня.

хоспидя!
"непогрешимые"- вы задолбали хуже грешников! moderator.gif
нормальные девки по началу! НОРМАЛЬНЫЕ!
И никак ты не вычислишь, что она мразь! НИКАК!
Только в процессе это раскрывается! dont.gif
А может и НЕ через 1-3-5 лет, а через 10!

Цитата

Ещё одна с "ошибкой выжившего"!
"я не видела- значит этого нет!" faceoff.gif

Идите в полицию поработайте года 3 или 5-- СТОЛЬКО увидите, что у вас идиосинкразия на людей будет! На ВСЕХ людей!
Вы ВСЕХ будете считать говном!
Инфа 100% cool.gif

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:56
2

Старая гвардия

Цитата (kazakD @ 3.12.2023 - 13:51)
Я сейчас непопулярную вещь напишу, но суды запросто оставляют детей с отцом нсли дети немного подрощены и хотят жить с отцом а не с матерью.

Нет, ребенка убрали ему и года не было. Трагедии нет. Осталась зола и холодный расчет. На хую теперь верчу всё что связано с законом.

[^]
Прадоруб
3.12.2023 - 13:57
4

Ярила

В отдельной ситуации для конкретной семьи это трагедия. Что привело к этому? Избыточные права и бабская вседозволенность. Но есть мужчины которые этому способствуют, это всякие каблуки, баборабы, куколды. Вот бабы и обнаглели в край.

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 13:58
3

Старая гвардия

Цитата (kazakD @ 3.12.2023 - 13:51)

Дайте хотябы одно решение по ребенку до 5ти лет?
Все решения в открытом доступе.

[^]
Sirius1981
3.12.2023 - 14:00
-3

Старая гвардия

Цитата (Прадоруб @ 3.12.2023 - 13:57)
В отдельной ситуации для конкретной семьи это трагедия. Что привело к этому? Избыточные права и бабская вседозволенность. Но есть мужчины которые этому способствуют, это всякие каблуки, баборабы, куколды. Вот бабы и обнаглели в край.

Совершенно верно. И они есть в комментах.

"Я договорился"©. Сука, это каким куколдом надо быть чтобы "договариваться" быть отцом для ребенка которому ты отец? У нас сука пол страны таких...

[^]
Ешкинкат
3.12.2023 - 14:02
1

Юморист

Хуета. Гормоны, сопли....взрывы...,.Думай прежде чем хуй совать. К большинству это не относится, .

[^]
BruceMinus
3.12.2023 - 14:03
25

Дедушка всея Руси.

Ох и заминусят меня сейчас, но... В такой ситуации, как у ТС, ему бы лучше было забыть того ребенка и создать другую семью с нормальной женщиной, и вырастить в той семье других детей.
Забавно, но вспоминая свой первый брак, похоже что именно эта готовность в случае чего все забыть и привела к тому, что бывшая жена никогда не пыталась шантажировать меня нашим сыном.
По результату, в 11 лет старший переехал ко мне. И стал я на несколько лет отцом одиночкой. Тот еще опыт, скажу я вам. :) А сейчас у меня второй брак, младшему 7 лет, старшему уже 25, и у нас с ним отличные отношения.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27613
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх