Пьяный квас, отзывы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
20.07.2022 - 10:17
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
195
В продолжение темы Комменты под рецептом домашнего кваса

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт. Я читал и плакал.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке а я с белого коня не могу слесть часа 2, такое чувство что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул! Чихнул и одновременно произвел залп из жопы, причём не холостой. Вылетела каловая пробка, которая мучила меня запором уже вторую неделю. Я был бы даже рад такому развитию событий, но за пробкой из моей джопы полез дерьмодемон, он же фекалойд, он же Голгофинянин. Живот скрутило судорогой, меня реально выжимало как в стиральной машинке, да еще и со спецэффектами в виде трескучего пердежа и брызжущего фонтаном поноса. Уделал калом кухню, коридор, стены. Я полз к туалету, а надо было ползти в ванную, идти я не мог, я рожал фекалойда. Видимо кровь отлила от моего мозга переместившись в центр каловых масс и в следствии этого я потерял сознание. Очнулся я от женского крика и звуков рвоты, это пришла хозяйка квартиры с которой у меня был намечен романтик. Стоит ли говорить что её не впечатлил мой перформанс в ее новенькой квартире.

5. Мужики соблюдайте пропорции,продержал 3дня ,потом снял пробу где то литр,через час приехала управляющая компания и на жопу счётчик метановый поставили,сказали к квартплате припишут,за удушение соседей

6. От всего нашего коллектива вахтовиков хочу передать особую благодарность автору рецепта. После вашего зелья, точнее после его последствий наш куст дикие звери стараются обходить стороной. Медведи и волки ушли на дальний кордон, лоси посбрасывали рога раньше на два месяца, а белки стали приносить нам шишки, видимо пытаются откупиться, чтоб эта дикая вонь прекратилась. А квас хороший, да. Ждем вторую стиралку следующим вертолетом, а то наша уже не справляется...

7. Хотел приготовить такой квас. Читаю коменты. Квас не нужен уже. Позитива на месяц хватит. Слёзы с глаз пошли. Спасибо автору

8. Спасибо предел как царь! Соседи думали что я мебель двигал до утра )

9. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать обсалютно на всё, хоть бомба рядом упади. Только бы этот срач прекратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

10. Когда после употребления этого кваса пойдёшь в туалет, а ты туда пойдёшь довольно быстро, то садись лицом к бачку и держись, а то от напора вверх подбрасывает...

11. Решил в поезд, чтобы не было скучно, взять квасу. Обычный, это как-то неинтересно, захотел сделать свой. Посмотрел ваш рецепт. В поезде был вакуумный унитаз, а жиденький понос его, кажем так, сломал. Причём так сломал, что понос полез обратно. Весь пол был в жиденьком, а пахло всё не очень. Весь вагон пропах духом вашего кваса и в итоге была проведена дезинфекция.

Когда искали виноватого меня смогли быстро вычислить по коричневым шортам(изначально они были белые)

12. Спасибо вам большое. У меня начальник очень любит квас, постоянно его пьет и на работе и дома. Недавно он намекнул на мое повышение в должности, ну я думаю приготовить ему подарком домашнего кваску. Все приготовил по вашему рецепту. Ну садимся мы с коллегами и начальником за один стол, разговариваем, ну перерыв как никак. Я решаю вручить свой подарок, начальник удивился и обрадовался. Решил угостить весь коллектив. Уже спустя час работы оба туалета не работали, а пердеж был слышен всем прохожим. А запах стоял просто жесть. За всеми цветами и в курилках было задристано везде, где это только можно. В итоге мы получили неделю выходных. Вкус отменный!

via tg
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jcancer
20.07.2022 - 10:19
77
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 112
Дайте рецепт. Нужно очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zhmihail
20.07.2022 - 10:20
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 250
Ссылку на канал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leboma
20.07.2022 - 10:20
17
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 531
Где рецепт то? На работе халявщиков угощать alik.gif
 
[^]
ДанилаЮрич
20.07.2022 - 10:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.22
Сообщений: 95
С подливой пукнуть зачот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Honunok
20.07.2022 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1245
где видео
 
[^]
Лысый45
20.07.2022 - 10:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2314
Я хочу рецепт этого кваса!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДанилаЮрич
20.07.2022 - 10:21
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.22
Сообщений: 95
Рецепт Пьяного Кваса. Не благодарите.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndrSV
20.07.2022 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 73
Хорошо, хоть не за шиворот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strel6120
20.07.2022 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2584
Так и жопу порезать можно, когда унитаз разорвёт от взрыва пердака
 
[^]
TVA
20.07.2022 - 10:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 703
Побыстрее рецепт сюда. Не видишь - у народа ЖАЖДА!
О. Уже выложили. Спасибо.

Это сообщение отредактировал TVA - 20.07.2022 - 10:23
 
[^]
alanco
20.07.2022 - 10:23
22
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1240
Цитата
Где рецепт то?



Пьяный квас, отзывы
 
[^]
Sipasipa
20.07.2022 - 10:25
11
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Пьяный квас, пьяный квас... Брага это, а не квас... rulez.gif
 
[^]
Andygoo
20.07.2022 - 10:26
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8051
Это по моему какда из цикория варят...
 
[^]
nomid76
20.07.2022 - 10:26
13
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2101
...

Пьяный квас, отзывы
 
[^]
Soltek
20.07.2022 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 4187
Да, видел тот ролик. Комменты больше доставили удовольствие. Думал что там был десант с япа)))
 
[^]
6opuc6opoga
20.07.2022 - 10:29
4
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 270
там пиздаче есть вот к примеру

KAMA3_OTXODOB
4 месяца назад
Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул! Чихнул и одновременно произвел залп из джопы, причём не холостой. Вылетела каловая пробка, которая мучила меня запором уже вторую неделю. Я был бы даже рад такому развитию событий, но за пробкой из моей джопы полез дерьмодемон, он же фекалойд, он же Голгофинянин. Живот скрутило судорогой, меня реально выжимало как в стиральной машинке, да еще и со спецэффектами в виде трескучего пердежа и брызжущего фонтаном поноса. Уделал калом кухню, коридор, стены. Я полз к туалету, а надо было ползти в ванную, идти я не мог, я рожал фекалойда. Видимо кровь отлила от моего мозга переместившись в центр каловых масс и в следствии этого я потерял сознание. Очнулся я от женского крика и звуков рвоты, это пришла хозяйка квартиры с которой у меня был намечен романтик. Стоит ли говорить что её не впечатлил мой перформанс в ее новенькой квартире.

Это сообщение отредактировал 6opuc6opoga - 20.07.2022 - 10:29
 
[^]
ShaXof
20.07.2022 - 10:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7692
Цитата (ДанилаЮрич @ 20.07.2022 - 10:21)
Рецепт Пьяного Кваса.  Не благодарите.

Да это же обычная сахарная бражка с содержанием алкоголя 12%,только ей как следует перебродить не дали, оттого понос и приключился.С таким количеством сахара ей надо минимум неделю стоять.

Это сообщение отредактировал ShaXof - 20.07.2022 - 10:31
 
[^]
Каймак
20.07.2022 - 10:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Почитайте остальные комменты на ютубе, заряд позитива на весь день gigi.gif
 
[^]
mnr1
20.07.2022 - 10:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (zhmihail @ 20.07.2022 - 14:20)
Ссылку на канал.
 
[^]
Skazochnik24
20.07.2022 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.20
Сообщений: 1944
Цитата (6opuc6opoga @ 20.07.2022 - 10:29)
там пиздаче есть вот к примеру

KAMA3_OTXODOB
4 месяца назад
Пишу этот коммент спустя три дня, как меня выгнали со сьемной квартиры. Я приготовил по вашему рецепту квас и он действительно оправдал все ожидания по вкусу. Всё было хорошо и хмель уже успел дать в голову, но произошло страшное: я чихнул! Чихнул и одновременно произвел залп из джопы, причём не холостой. Вылетела каловая пробка, которая мучила меня запором уже вторую неделю. Я был бы даже рад такому развитию событий, но за пробкой из моей джопы полез дерьмодемон, он же фекалойд, он же Голгофинянин. Живот скрутило судорогой, меня реально выжимало как в стиральной машинке, да еще и со спецэффектами в виде трескучего пердежа и брызжущего фонтаном поноса. Уделал калом кухню, коридор, стены. Я полз к туалету, а надо было ползти в ванную, идти я не мог, я рожал фекалойда. Видимо кровь отлила от моего мозга переместившись в центр каловых масс и в следствии этого я потерял сознание. Очнулся я от женского крика и звуков рвоты, это пришла хозяйка квартиры с которой у меня был намечен романтик. Стоит ли говорить что её не впечатлил мой перформанс в ее новенькой квартире.

Это блядь шедевр... Молча рыдаю от зависти... 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хьюи
20.07.2022 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.22
Сообщений: 255
Цитата (ДанилаЮрич @ 20.07.2022 - 10:21)
Рецепт Пьяного Кваса. Не благодарите.

"Оборотов" блеать faceoff.gif
 
[^]
Medka
20.07.2022 - 10:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
За такой шедевральный рецепт - завсегда зелень
РЖУ biggrin.gif

Пьяный квас, отзывы
 
[^]
DickShelton
20.07.2022 - 10:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 688
Цитата (ДанилаЮрич @ 20.07.2022 - 10:21)
Рецепт Пьяного Кваса. Не благодарите.

Почитал комменты к этому видео на трубе, реально чуть не уссался от смеха... stol.gif
 
[^]
Zighmund
20.07.2022 - 10:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
тс аккаунт продал. ежедневно старые анекдоты на новый лад
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 192682
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх