Тожероссияне, блин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ятаган
2.07.2022 - 06:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6595
73
Случай сегодня произошел со мной. До сих пор психую сижу.

Поехала утром на рынок. Приехала очень рано, специально, чтобы места для парковки были. Закупилась, села в машину, пристегнулась. Включила габариты, завела машину и уже практически тронулась с места, как вдруг...

Прямо перед моим капотом, строго перпендикулярно встает машина с черноволосыми "красавцами" борцовского телосложения. Выходят они из машины и давай между собой трындеть. Еще один к ним подошел, и давай они перед моим носом обниматься.
Я им бибикнула коротким гудком, давая понять - мол, подвиньтесь, парни, я выезжаю. Мест на парковке - море разливанное, становись куда хочешь.

Что вы думаете? Водитель бросает на меня презрительный взгляд и продолжает разговор. Я бибикаю второй раз, третий, потом уже просто тупо жму на клаксон. По фигу мороз, они общаются. Что там им какая-то коренная жительница среднего возраста, которой куда-то там приспичило ехать. Их разговор важнее.

Из соседней машины, смотрю, уже выгребается шустрый дедок доколумбовой эпохи с монтировкой в руках. Дедка на сидение настойчиво усаживает его супруга.

И вот здесь начинается самое веселое. Чуть поодаль их развалюхи (а там натуральная развалюха) останавливается вусмерть затонированный черный джип. Из джипа ме-е-е-е-дленно выходит браток из 90-х. Бритый, джинсы в обтяжку, майка с вырезом до пупа, бицепс - что моя нога. И вразвалочку, поигрывая мышцами, двигается к этой развеселой компании.

Борцы так напрягаются слегка, но стоят на месте. Из джипа (не забываем, он напрочь затонированный) выходят еще два клона первого братка. Один достает с заднего сидения биту и равнодушно протирает ее цветастой тряпочкой.

Вся стоянка замирает в ожидании. Смотрю, мужики в соседних машинах роются под сидениями, или в багажниках. Ищут - чего на всякий случай можно с собой прихватить, если начнется всеобщая веселуха.

Ну, братки подгребли к южным горячим парням и начали уже свой разговор. Очень вежливо, кстати. Типа, парни, вас же попросили отъехать, в чем проблема? Не видите, женщина выезжает.

Борцы оглянулись вокруг, водила запрыгнул в машину и эта шушлайка освободила мне выезд.

Нет, хорошо, что всё закончилось мирно. Но сам факт... Это что за наглость такая! Мало того, что перекрыть выезд, так еще и плевать они хотели на всех вокруг. Типа, весь мир подождет, пока они набазарятся.

А в прошлом году что они учудили на свой праздник. Это где баранов режут. Пошла я выносить мусор и вижу... Они шкуры и потроха бараньи скинули прямо возле мусорных контейнеров на землю. Контейнеры стоят впритык к частным домам, температура свыше сорока градусов в тени, вокруг орды навозных мух, со всей округи на запах крови сбежались бродячие псы. Вокруг громадный частный сектор, лето, пора каникул.

Я дозвонилась даже прокурору города с требованием вывезти этот кровавый кошмар с нашей улицы. Подействовала только угроза привлечения СМИ.

Хамство высшего уровня.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bashorc
2.07.2022 - 06:59
116
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9169
И все это с лампой освещает кот....
 
[^]
Postsdal
2.07.2022 - 07:00
27
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
.. но тут примчались санитары и зафиксировали нас..
 
[^]
bishop66
2.07.2022 - 07:01
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
У меня от описания братка аж хуй привстал
Сразу видно девочка писала свои влажные фантазии
Отличная сказка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jagodicin
2.07.2022 - 07:02
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
В тонированном джипе Саша Белый с Антибиотиком сидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тожероссияне, блин
 
[^]
Кабачек
2.07.2022 - 07:03
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 866
В их зоопарке дрессировщик видно только кнут применял вот и не понимают команд других кроме пиздюля
 
[^]
sashmull
2.07.2022 - 07:03
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 1033
Цитата (bishop66 @ 02.07.2022 - 07:01)
У меня от описания братка аж хуй привстал
Отличная сказка

Экий вы, батенька, впечатлительный))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1111papa1111
2.07.2022 - 07:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 866
Цитата (Postsdal @ 2.07.2022 - 07:00)
.. но тут примчались санитары и зафиксировали нас..


дааа, мало уже кто знает В.С.В.

 
[^]
WlSH
2.07.2022 - 07:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Сказка уровня детского сада.
 
[^]
ДмитрийД
2.07.2022 - 07:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 338
Какая интересная история……
 
[^]
Gudier
2.07.2022 - 07:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 164
"Бройлеры на анаболиках"-Шило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Adella
2.07.2022 - 07:04
-5
Статус: Offline


Главврач

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 905
Цитата (Ятаган @ 2.07.2022 - 06:58)
Случай сегодня произошел со мной. До сих пор психую сижу.

Поехала утром на рынок. Приехала очень рано, специально, чтобы места для парковки были. Закупилась, села в машину, пристегнулась. Включила габариты, завела машину и уже практически тронулась с места, как вдруг...

Прямо перед моим капотом, строго перпендикулярно встает машина с черноволосыми "красавцами" борцовского телосложения. Выходят они из машины и давай между собой трындеть. Еще один к ним подошел, и давай они перед моим носом обниматься.
Я им бибикнула коротким гудком, давая понять - мол, подвиньтесь, парни, я выезжаю. Мест на парковке - море разливанное, становись куда хочешь.

Что вы думаете? Водитель бросает на меня презрительный взгляд и продолжает разговор. Я бибикаю второй раз, третий, потом уже просто тупо жму на клаксон. По фигу мороз, они общаются. Что там им какая-то коренная жительница среднего возраста, которой куда-то там приспичило ехать. Их разговор важнее.

Из соседней машины, смотрю, уже выгребается шустрый дедок доколумбовой эпохи с монтировкой в руках. Дедка на сидение настойчиво усаживает его супруга.

И вот здесь начинается самое веселое. Чуть поодаль их развалюхи (а там натуральная развалюха) останавливается вусмерть затонированный черный джип. Из джипа ме-е-е-е-дленно выходит браток из 90-х. Бритый, джинсы в обтяжку, майка с вырезом до пупа, бицепс - что моя нога. И вразвалочку, поигрывая мышцами, двигается к этой развеселой компании.

Борцы так напрягаются слегка, но стоят на месте. Из джипа (не забываем, он напрочь затонированный) выходят еще два клона первого братка. Один достает с заднего сидения биту и равнодушно протирает ее цветастой тряпочкой.

Вся стоянка замирает в ожидании. Смотрю, мужики в соседних машинах роются под сидениями, или в багажниках. Ищут - чего на всякий случай можно с собой прихватить, если начнется всеобщая веселуха.

Ну, братки подгребли к южным горячим парням и начали уже свой разговор. Очень вежливо, кстати. Типа, парни, вас же попросили отъехать, в чем проблема? Не видите, женщина выезжает.

Борцы оглянулись вокруг, водила запрыгнул в машину и эта шушлайка освободила мне выезд.

Нет, хорошо, что всё закончилось мирно. Но сам факт... Это что за наглость такая! Мало того, что перекрыть выезд, так еще и плевать они хотели на всех вокруг. Типа, весь мир подождет, пока они набазарятся.

А в прошлом году что они учудили на свой праздник. Это где баранов режут. Пошла я выносить мусор и вижу... Они шкуры и потроха бараньи скинули прямо возле мусорных контейнеров на землю. Контейнеры стоят впритык к частным домам, температура свыше сорока градусов в тени, вокруг орды навозных мух, со всей округи на запах крови сбежались бродячие псы. Вокруг громадный частный сектор, лето, пора каникул.

Я дозвонилась даже прокурору города с требованием вывезти этот кровавый кошмар с нашей улицы. Подействовала только угроза привлечения СМИ.

Хамство высшего уровня.

hz.gif
 
[^]
maxim42
2.07.2022 - 07:04
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6350
И вся парковка как один с полбибика встали на борьбу с хамством ради спасения ТСихи
И братки на джипе
Тс наверное пока описание братка писала всю фасолинку себе слимонила )

Тигр и прожектор блин
 
[^]
kazakD
2.07.2022 - 07:04
12
Статус: Offline


Старый зануда

Регистрация: 1.09.20
Сообщений: 243
Я браток из тонированного джипа.
Тут все не так однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WlSH
2.07.2022 - 07:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (bishop66 @ 2.07.2022 - 12:01)
У меня от описания братка аж хуй привстал
Отличная сказка

Каминг аут на япе. Это уже перебор.
 
[^]
DeusMalignus
2.07.2022 - 07:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Красивая история,жаль, что пиздежь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
2.07.2022 - 07:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
ебать какая хуйня выдуманная с утра пораньше.

ну его на хер тупые истории, поехал я на Фуд-Сити, пораньше приеду, хоть нормально припаркуюсь shum_lol.gif
 
[^]
Syntez
2.07.2022 - 07:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 429
Разбейте ваш рассказ по отдельности. Возможно поверю..

Это сообщение отредактировал Syntez - 2.07.2022 - 07:07
 
[^]
Misha0276
2.07.2022 - 07:06
0
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Вот жалко что «кенгурятник» под запретом. Можно было бить в бочину. А то свою машину жалко.
 
[^]
dx69
2.07.2022 - 07:06
9
Статус: Offline


Убийца времени и трафика

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 609
ага вот ТС и попалась.... вот кто пишет сценарии для сериалов НТВ !
Пышы исчо © албанский диалект.

Это сообщение отредактировал dx69 - 2.07.2022 - 07:07
 
[^]
TOS1
2.07.2022 - 07:06
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Все что после этой фразы - влажные мечты престарелой тетеньки. gigi.gif
Цитата
Что там им какая-то коренная жительница среднего возраста, которой куда-то там приспичило ехать. Их разговор важнее.


В реале чюрки послали её нахуй и пообещали ее рот ибаль. gigi.gif
После чего она включила заднюю передачу (места же полно на парковке) и уехала домой.
 
[^]
HippoPotatoz
2.07.2022 - 07:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 10756
А где в истории укрожидобендеровцы и Ната? Незачет
 
[^]
IvBerezin
2.07.2022 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Рынки это чёрный заповедник. То что тсиха там тарится - прямое спонсирование их нахождения тут. Так что жаль что они ей нос не сломали, может перестала бы носить им свои деньги.
 
[^]
Гэг
2.07.2022 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (bishop66 @ 2.07.2022 - 07:01)
У меня от описания братка аж хуй привстал
Сразу видно девочка писала свои влажные фантазии
Отличная сказка

У тебя встаёт на мускулистых братков? gigi.gif mike.gif
 
[^]
Fusion85
2.07.2022 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 1090
.

Тожероссияне, блин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9710
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх