Выход из запоя. Рецепт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadCowboy
24.01.2022 - 10:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
353
.....и он блять найден, уважаемые господа. И не индейцами Майя или ещё какими-нибудь ебучими ацтеками. И не, упаси господь, британскими учёными, будь они трижды неладны. А именно мною в ходе опаснейших экспериментов над своим организмом и над внутренними органами в частности. И заключается он не в ваших стандартных «сварить барана и хлебать эту эмульсию двое суток, заедая квашеною же капустою». Нет. Мы пойдём научным путём и путь наш – фарма. Фармакология (если кто бля не фкурил).

По моим прошлым темам видно, что я булдырь ещё тот. Печёнка моя повидала всякого дерьма на своём веку. Но в этот «новыйгот» я побил, наверное, все свои рекорды, выжрав за 14 дней в одну свою харю 27 бутылок водки (переведём весь «крепач» в водочный эквивалент) и около 8-10 литров своего вина. На 15-й день ко мне присоединились два милых создания из БСМП, спасая меня от артериального давления 195/105 мм ртутного столба, тахикардии и аритмии (дай вам Мурашко здоровья и премии).

Денег на лек.ср-ва было потрачено немало, походов в аптеку было много, но всё не зря. Итак, приступим (хлопнув в ладоши и потирая руки). Рассматриваем ситуация, когда ты, падонок, выходишь «насухую» (а, как правило, так всегда и бывает) и никто не поможет тебе снижать дозу и выходить постепенно.

1) «Финлепсин» («Карбамазепин») 200р. И там и там действующее вещество одно – карбамазепин. Первейшее! средство, которое нам нужно. Но с ним сразу и проблемы, потому как продавать его стали (вдруг!) по рецепту. Это неврологическое средство, имеющее инструкцию формата А0 и столько же побочных эффектов. Видимо поэтому. Если у вас есть знакомый фармацевт, то вам повезло. Если нет, то можно по аптекам походить-поумолять продать его вам, ведь рецепт для него не строгой отчётности. Не суть. Само лекарство это противоэпилептический препарат. А ведь алкоголик, у которого руки гуляют сами по себе и его самого трусит, как старый холодильник «ЗиЛ», суть эпилептик. Миорелаксант. По инструкции его применяют (помимо всей прочей хуйни) для купирования абстинентного синдрома. Нам как раз подходит. Убираете тремор рук и тела в общем. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАТЬ С АЛКОГОЛЕМ! Карбимазепин и алкоголь усиливают действие друг друга, и вы будете просто валяться на диване, как мягкая плюшевая игрушка. Давно, помню, проверял сам. Мне не понравилось.

2) «Капотен» («Каптоприл») 200р. Безрецептурный сердечный препарат. Действующее в-во одно – каптоприл. Когда синусоида твоей ЭКГ начнёт заворачиваться в лемнискату Бернулли, а артериальное давление (далее – АД) неумолимо поползёт вверх, вспомни про эти таблетосы. Пару таблеток под язык и лежать минут двадцать. Как вариант есть замена в виде «Анаприлина», «Эналаприла» и проч. Тоже работают, но всё же изначальный вариант более предпочтителен, исходя из того факта, что «скорая» использует именно «Капотен». Насчет совместимости с алкоголем не испытывал, но я бы не рисковал – мотор ведь у нас один.


3) «Циннаризин» 100р. Вы знаете ли, господа, отличный препарат. Блокатор кальциевых каналов (нахуй ты нам тут умняка давишь?). Расширяет сосуды, в частности очень хорошо – сосуды головного мозга (что нам как раз и надо). Облегчает работу сердца и миокарда в частности, не поднимая АД. Что характерно – решает проблемы с вестибулярными нарушениями! Вкупе с «Капотеном» работает на «Ура!» Покупайте импортный, хотя отечественный, думаю, не намного хуже.

4) «Пикамилон» 150р. На арене наша звезда, наш красавчик! Как оказалось, охуенный ноотропный препарат. На третий день своего выхода из запоя чкаюсь-маюсь по хате мутный-хмурый, смотрю – пикамилончик-то стоит. Глыть таблетку. 20 минут и как будто экстази захавал. Всё красками заиграло, стало сразу ясно, что делать, куда идти и какова наша цель по этой йобаной жизни. Улучшает работу мозга, непосредственно в него проникая и перелезая через гематоэнцефалический барьер (ГЭБ). В инструкции указано, что применяется также для лечения алкоголизма. Бинго! Что нам и надо. Забудьте все свои сказки про ебучий «Фенибут». Его либо стали молдоване на Малой Арнаутской производить, либо меня с него не берет (хотя ровно год назад – брало) – принимал полпачки и толку ноль. Так что ноотропы – наше всё. Можете попробовать другие, типа «Пирацетама» там или ещё чего, что есть в наличии. Но за этот – отвечаю. Берите дозировку 50мг («взрослую»).


5) «Нейромультивит» 350р. Комплекс витаминов группы В (В1, В6, В12). В принципе вы можете обойтись и без него, но в своей обязательной программе я его использую. Алкоголь довольно быстро выводит из организма витамины группы В, от этого возникают проблемы нервной системы: атаксический синдром (ты не можешь ровно стоять и ходить, «петушиная» походка с широкой расстановкой ног при ходьбе), полинейропатия конечностей (чувство перчаток на руках и носков на ногах), алкогольная энцефалопатия (органическое поражение головного мозга). Можно заменить аналогом (чуть дешевле) «Комбилипен». Разница там лишь в том, что у последнего витамин В1 – водорастворимый. По моим личным данным и ощущениям особой разницы нет. Принимать витамины или нет – решать вам.

6) «Аспаркам» 50р. Витамины для сердца. Можете тоже обойтись, но я их стороной не обхожу. Магний и калий – необходимые для сердца нашего микроэлементы. Пропиваю курсом.

Ну, вот вроде и всё, хотя... Обычно после запоя дрищешь дальше, чем видишь. Микрофлора кишечника убита нахуй. Восстанавливается и начинает работать только где-то на 4-й день. Выбирайте пробиотик (пребиотик) по своему вкусу и карману и пейте, можно вестись на ТВ-рекламу. Они там дохуя этой хуйни рекламируют.

Можно оказать посттравматическую поддержку нашей печёнке («Карсил», он же «Расторопша») и поджелудочной железе («Панкреатин»). Стоят недорого, но это уже по желанию «поциэнта».

Как видим вся проблема решается просто и стоит недорого. Так что распечатай эту памятку на листе А4, сложи вчетверо и положи в карман своего пиджака.

Если ты, мой йуный друк, хорошо погулял просто на выходные (пятница-воскресенье), то, думаю пункты 3 и 4 тебе вполне подойдут, чтоб немного прийти в себя и продолжить ебашить дальше.

Пора заканчивать повествование. Я всех обнимаю и желаю крепкого здоровья и контроля над собой. Парням жму руку, девушек – целую. И помните, что этанол суть нейротоксический яд и безопасных доз алкоголя не существует. Не бухайте, как я. Вообще не бухайте (а бля иди дальше проходи и не пизди).

PS картинка с прошлогоднего запоя, в этом году не фотографировал, потому как стыдно было сильно.

dixi

©Кавбоец


Выход из запоя. Рецепт.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mycroft
24.01.2022 - 10:10
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 359
хватит бухать

Выход из запоя. Рецепт.
 
[^]
tirlan
24.01.2022 - 10:10
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
А смысл ? Если так колдыришь, значит явно не последний.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
8lol8
24.01.2022 - 10:10
121
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Нахуй так жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeniusG
24.01.2022 - 10:12
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587

Бухать почетно!
А кто орет "Я бросил, не пью уже 3 недели!", скоро сорвется и предыдущий запой ему покажется легкой прогулкой.
 
[^]
rm2811
24.01.2022 - 10:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Меня больше чем на четыре дня "полного погружения в процесс" никогда не хватало.
Но это было давно и там был не только алкоголь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СИБИРЯК154
24.01.2022 - 10:13 [ показать ]
-161
Dietrix
24.01.2022 - 10:13
104
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 19498
850 р за всё - да это же 3 бутылки alik.gif
 
[^]
зудука
24.01.2022 - 10:13
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12154
- Как ты готовишь печень к празднику?
- Ну я говорю ей, что это всего на три дня, максимум неделю. А потом я куплю минералочки и таблеток.
 
[^]
SoN1k32
24.01.2022 - 10:13
7
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Брянский Квас и Пиво... Хммм.
 
[^]
lnx
24.01.2022 - 10:14
85
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
бля, а я еще думал что у меня проблемы с алкоголем, глядя на эту батарею бутылок.
 
[^]
BORDOS
24.01.2022 - 10:15
4
Статус: Offline


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1167
По ходу медпред из запоя вышел.
Спасибо, но я лучше барана сварю. alik.gif
 
[^]
UltrasNazi
24.01.2022 - 10:17
17
Статус: Offline


Лесной Шибздик

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1355
Бля, а я думал что это у меня проблемы с бухлом...
 
[^]
csanf
24.01.2022 - 10:19
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2506
14 дней это лютый пиздец faceoff.gif

 
[^]
Karel1978
24.01.2022 - 10:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Записал для себя пару названий. Вдруг пригодятся...
 
[^]
Fleshwows
24.01.2022 - 10:20
9
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
А как войти в запой пост будет ?
 
[^]
RыыBack
24.01.2022 - 10:20
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
Жосско... Добить остатки печени после алкозаплыва лошадиными дозами фармы... alik.gif
 
[^]
VitekG
24.01.2022 - 10:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5858
Цитата (rm2811 @ 24.01.2022 - 10:12)
Меня больше чем на четыре дня "полного погружения в процесс" никогда не хватало.
Но это было давно и там был не только алкоголь.

Меня в этом году на 4 дня хватило. До этого максимум 3 дня.
Вертел я на бую такие пьянки. Последние 2 дня в тумане.
 
[^]
Neuromancer
24.01.2022 - 10:21
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1040
72-го года...

Ебнет инфаркт, и в аптеку не добежишь.

Я тоже бухал, и магнезию мне на дому фигачили, чтобы полегче было. Но бросил до 40-ка, и не жалею ни хера.
 
[^]
mitya79
24.01.2022 - 10:21
37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51542
Ценная статья, утащил в закладки).
 
[^]
Щпрот
24.01.2022 - 10:22
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2645
А ты безвылазно бухал штоле? Хуле мусор на балконе складировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dima19799791
24.01.2022 - 10:22
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
про Регидрон забыл ещё alik.gif dont.gif

"При похмелье Регидрон обеспечит действие сорбента и восстановит минеральный обмен, для этого следует пить по 500 мл готового раствора дважды в сутки, до исчезновения симптомов. Прием большого количества жидкости стимулирует диурез, что способствует быстрому выведению токсических метаболитов алкоголя из организма.

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 24.01.2022 - 10:25
 
[^]
Периндоприл
24.01.2022 - 10:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22764
А нахуя выходить? Разве ТАМ не лучше?
 
[^]
PatchCleaner
24.01.2022 - 10:26
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 2784
Пиздёшь от начала и до конца !!! У меня пол тумбочки этих таблеток лежит . Начал я пить 21 ноября , и бросил бухать только неделю назад , в промежутках пытался выйти из запоя с помощью перечисленных таблеток , благо они у нас в провинции в свободной продаже. Толку от этого хуй да нехуя dont.gif dont.gif dont.gif
Если автор считает запоем побухать пару - тройку дней , то может быть эта отрава и поможет , а из настоящего запоя может вывести либо капельница (три штуки) либо очень сильное желание самому бросить бухать , либо когда здоровье откажет совсем и что то не по детски прихватит и тебя трепанёт нахуй . Ещё если есть возможность достать таблетки ФЕНАЗЕПАМ , то они могут помочь , но вот они точно по рецепту продаются , или по знакомству берут у терапевтов.
Зы. Статья для пиздюков , которые похмеляются бутылочкой пива beer.gif
 
[^]
Neuromancer
24.01.2022 - 10:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1040
Цитата (Периндоприл @ 24.01.2022 - 10:22)
А нахуя выходить? Разве ТАМ не лучше?

Там лучше, только если здесь нестерпимо плохо. У большинства не всё так плохо, чтобы добровольно ввергать себя в пучину безумия.

Если доходит до подобных мер - это алкоголизм в запущенном случае. Тут бросать нужно. Впрочем, дело - личное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57777
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх