Будни новорега или сисег нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
23.07.2021 - 14:18
Статус: Offline

Ярила

209
— Все! — сказал новорег отражению в зеркале, — никаких политсрачей, никаких бабосрачей и прочих срачей. Схожу за сиськами и назад. Вам ясно? — судя по выражению лица зеркального двойника, тот не поверил новорегу, но спорить не стал. Лишь скривился в ухмылке, мол: — “говори, говори, все-равно влипнешь в неприятности”.
— Такс, и где тут у нас клубничка? — задумчиво пробормотал новорег, воровато оглядываясь. Рядом никого не было, он слегка приободрился и покрутил головой в поисках указателя.
Тот нашелся неожиданно быстро. Указатель показывал во все стороны. “Тут гиблое место” - гласили крупные, черные буквы, выбитые на всех табличках. “Песец”, эта надпись была добавлена мелом.

— Песец, — ругнулся новорег.
— Полный, — раздалось с боку и новорег от неожиданности подпрыгнул. Развернулся, увидел не примечательного парня с бледным пятном вместо лица.
— Полный песец, — повторил безликий и замолчал.
Новорег тем временем пытался остановить постыдную утечку адреналина, а заодно сообразить откуда раздается голос.
— Так что ты ищешь в этой обители скорби, боли и деградации, мой юный друг? — спросил безликий.
— Мне бы… — но договорить он не успел, безликий опередил его.
— Если ты за прививкой, то иди на право, пизды получишь, если ты против прививки, то иди на лево, тоже пизды получишь…
— А если наоборот? — против воли заинтересовался новорег
— Наоборот, тоже получишь, так что не выпендривайся! — разозлился безликий, — или ты из этих, из умных?
— Нет, что вы, — новорег попятился, — такой же даун как вы.
— Другое дело, — обрадовался безликий
— А тут сиськи есть? — новорег решил не терять полученное преимущество, — ну хотя бы одна, — застенчиво добавил он.
— А этого добра тут хватает, правда по большей части квадратного, но и классику найти можно. Если повезет. Значит так, слушай внимательно. Сейчас выходишь на главную, проходишь мимо картинок, там ничего страшного, максимум толпа желающих деградировать затопчет. В видео не заходи, там в последнее время сисек днем с огнем не найдешь, а если и найдешь то такие, что не сможешь развидеть.

— Кстати, — тут безликий внимательно посмотрел на новорега, — ты случаем не зоофил?
— Шта? — пискнул новорег.
— Тогда можешь зайти к зверью, на котиков позырить, собаками там поумиляться, но тока руками не трогай.
Новорег начал медленно пятиться, количество сумасшедших на квадратный метр тут зашкаливало, раз уж первый встречный оказался с приветом.
— Зайди в тексты, — продолжил безликий, — скажи что бабы-казлы. Сисек они после этого не покажут, но зато мужики плюсами закидают по самые помидоры. В креативах и ЯП-издате сейчас делать нечего, там народа примерно столько, сколько в деревенской библиотеке в жаркий полдень. Может кто и прячется от жары, но вряд ли.
— Ну и так доберешся до клубнички. Но знаешь, — тут безликий подошел вплотную и шепнула на самое ухо, — за чем-то стоящим лучше иди сразу в утиль, там среди тонн мусора иногда такие брильянты отмодерированные попадаются, что ух, — и он причмокнул губами.
— Благодарю, — выдавил новорег и поспешил убраться.
На главной все было обыденно, толпы ходили туда сюда, но внимание новореге привлек паренек с пачкой тем в руках.

— Свежие новости, плюсуйте свежие новости! — кричал паренек помахивая темами, — сенсация, микроклоп и внук всех пионеров вышли замуж друг за друга! Любовь или свадьба по залету? Скоро ли ждать пока в счастливом семействе будет пополнение в виде 100500 тем о бабах-казлах? Бамбучо оказался внебрачным внуком Даса и кочета! Неблагодарный отпрыск сдал предков в бан престарелых!
Новорег поневоле засмотрелся на парня, отметил что к тому периодически подходят, берут темы из рук, даже открывают, в общем парнишка явно не зря надрывал голосовые связки. А то продолжал заливаться соловьевым, самозабвенно, явно получая удовольствие от процесса.
— Коронавирус! Фейк или обман? Откровения вакцинированных, или почему я перестал платить за вай-фай? Коронавирус! Потерянное будущее или ужасное настоящее? Откровения вакцинированных, или “спутник” - единственная надежда человечества! Коронавирус! Вас достала эта тема? Тогда вам сюда, плюсуйте, плюсуйте, плюсуйте и тем будет больше!
Новорег покачал головой и хотел уже идти дальше, как вдруг заметил что народа на главной стало меньше, и уже немногочисленные прохожие быстро разбегаются по углам. Два черных джипа остановились недалеко от продающего темы парня. Все двери синхронно открылись, наружу вылезло восемь похожих на терминаторов парней.
— Опять Убикс от Джусов получит, — прошептал кто-то, и воцарилась тишина, нарушаемая лишь криками ничего не замечающего парня.

— Обочечники! — продолжал вопить парень, — опускать или пропускать, или кто проповедует устаревшее правило 3Д, тот лошара! Крипта! — разорялся паренек, — очередной пузырь не надулся не успев лопнуть, а затем лопнул не успев надуться опять! Картинки от Ломыча, свежие с пикабу, недорого, по одной юкке штука!
В этот момент восемь терминаторов окружили его, взяли в кольцо. Повисла тишина, немногочисленные зрители смотрели на разворачивающееся действо во все глаза. Паренек замолчал, понял что происходит нечто неладное, со страхом посмотрел на окруживших его киборгов, судорожно сглотнул. Один из терминаторов неторопливо полез за пазуху. Повисла звенящая тишина, казалось можно услышать как товарищ майор берет на карандаш неугодных.
Киборг медленно, каким-то театральным жестом вынул из-за пазухи пачку тем и неожиданно закричал:
— Крипта! Пузырь…
— Баян! — перебил терминатора кто-то из зевак. Снова повисла тишина, вокруг зеваки как по волшебству появились механизм с формалином..
— Ты это кому сказал? — вежливо поинтересовался механизм.
— Дык это, — пискнул бедняга, — я того, не подумал…
— Это видно, — кивнул формалин, — в лимит его, — негромко добавил он, после чего механизм запечатал рот бедняги.
Главная вернулась к привычному ритму, новорег тоже вышел из ступора.
— Нафиг все, — пробормотал он, — хотел же только в клубничку зайти, — и спасаясь от толкучки главной он забежал в какую-то дверь. Полумрак, мониторы на стенах, по большей части выключенные. Из дальнего угла раздается негромкий стон и новорег приободриться, похоже он угадал с дверью
— Что ищешь? — вопрос принадлежал невысокому мужчине с темными, коротко-стриженными волосами. В руках тот держал гитару и насмешливо смотреел на новорега.

— Сиськи, — стеснительно прошептал новорег.
— Сиськи в событиях, — насмешливо ответил тот, и новорег с ужасом понял что дверью он все-таки ошибся, — ты наверно БДСМщик, — продолжил хозяин, — сейчас посмотрим что тебе подойдет, футбол любишь? — неожиданно спросил он.
— Не очень.
— Тогда матч Россия-Дания тебе предлагать не буду. А может хохлов ненавидишь?
— Та не, наверно, — осторожно ответил новорег.
— Тогда и Англия-Украина тебя тоже не заинтересует.
— Я наверно пойду? — попятился новорег к двери.
— Куда спешишь? Тут еще много для вашего брата. ДТП со смертельным исходом, убийства, расчленека, которая случайно попала сюда вместо уголка, да и Грабля иногда заходит, — доверительно шепнул хозяин, но новорег уже добрался до дверей и пулей вылетел на улицу.
— Что ж это за невезение! — пробурчал он, — проклятое место!
— Место как место, — к нему подошли двое, — ты вроде сиськи искал.
— Ага, — кивнул новорег
— Смотри, — один из подошедших распахнул плащ, демонстрируя десятки шприцов, — сделай прививку, будешь сиськи всю оставшуюся жизнь видеть, — подмигнул он.
— Не слушай его, — второй тоже распахнул плащ, демонстрируя такие же шприцы. — Лучше сделай анти-прививку! Не иди на поводу у тайного правительства и медицинских компаний!
Новорег сумел протиснуться между парнями и бросился наутек.К счастью его не стали преследовать.
Через минуту он остановился и с радостью увидел что на ближайшем здании красуется надпись: “Клубничка” .
— О, наконец-то, — радостно прошептал он, и толкнул дверь. До него донесся задорный женский смех, шепот, недвусмысленный шорох, запах духов.
Предвкушая награду за этот долгий, неприятный дверь он зашел внутрь, отодвинул занавески и уставился на красивую яркую надпись: ”Извините. мы делаем сайт лучше!” и смайлик.
— Твою ж мать! — ругнулся новорег, — на самом интересном месте!
— Сочувствую, — из-за буковок каким-то волшебным образом появился парень в черных очках, — сисек сегодня нет, но зато, друг, ты сможешь послушать мою новую песню.

@Арет

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Бойцоваямышь
23.07.2021 - 14:24
35

Весельчак

Уррра! Свежий Новорег от Арета, с вакциносрачем и Пашкеттом!

[^]
Бойцоваямышь
23.07.2021 - 14:26
19

Весельчак

Я очень извиняюсь - не разобрала - безликий - это конкретный ЯПовец или собирательный образ?

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:26
24

Ярила

Цитата (Бойцоваямышь @ 23.07.2021 - 14:24)
Уррра! Свежий Новорег от Арета, с вакциносрачем и Пашкеттом!

Спасибо)
Первый минус успели влепить через 10 секнуд, почти рекорд)

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:27
17

Ярила

Цитата (Бойцоваямышь @ 23.07.2021 - 14:26)
Я очень извиняюсь - не разобрала - безликий - это конкретный ЯПовец или собирательный образ?

Ну это с аваторой без лица - собирательный)

[^]
Gimmemoar
23.07.2021 - 14:28
10

Балагур

Пашкетт неподражаем!

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:29
13

Ярила

Цитата (Gimmemoar @ 23.07.2021 - 14:28)
Пашкетт неподражаем!

И вечен)

[^]
munkees
23.07.2021 - 14:30
5

Приколист

Вот чо я не мог одного дня подождать, а? Прикольные цифры были бы! Эээх.
Текст прикольный. Зеленю.

[^]
pcv
23.07.2021 - 14:32
7

Хохмач

Юра, супер! поржал от души ))))

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:34
5

Ярила

Цитата (munkees @ 23.07.2021 - 14:30)

Благодарю agree.gif
а вот про 1 день не понял)

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:34
7

Ярила

Цитата (pcv @ 23.07.2021 - 14:32)
Юра, супер! поржал от души ))))

Спасибо agree.gif

[^]
munkees
23.07.2021 - 14:40
7

Приколист

Цитата (Арет @ 23.07.2021 - 14:34)

Благодарю agree.gif

Дата моей регистрации 11.12.12 )

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:45
5

Ярила

Цитата (munkees @ 23.07.2021 - 14:40)

Благодарю agree.gif

А, ну да) дата регистрации не число сообшений не поменяешь)

[^]
Greysmilecat
23.07.2021 - 14:48
16

Шутник

Супер. Хочу чтобы на япе подобных тем было больше. И хочу чтобы было меньше или вообще не было говнотем от Ubixa. Поставьте кто нибудь автору темы плюс за меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ККМихельсон
23.07.2021 - 14:51
6

Ярила

Очень хорошо. Пеши
Серый сверху. Поставил плюс за тебя и тебе
А, наверное серая улыбающаяся кошка?
Я немецкий учил в школе

[^]
ЗлойПрапор
23.07.2021 - 14:51
8
Статус: Online

Юморист

Благодарю agree.gif

фломастером исправь. kosyak.gif

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:52
18

Ярила

Цитата (Greysmilecat @ 23.07.2021 - 14:48)
Супер. Хочу чтобы на япе подобных тем было больше. И хочу чтобы было меньше или вообще не было говнотем от Ubixa. Поставьте кто нибудь автору темы плюс за меня.

Спасибо) Но вообще, в последнее время, постить тут авторский контент, можно лишь из любви к искусству))

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:58
6

Ярила

Цитата (ККМихельсон @ 23.07.2021 - 14:51)
Очень хорошо. Пеши
Серый сверху. Поставил плюс за тебя и тебе
А, наверное серая улыбающаяся кошка?
Я немецкий учил в школе

Спасибо за отзыв)
Не, новорег бы описал не кошкой) но как я еще прикину)

[^]
Арет
23.07.2021 - 14:58
4

Ярила

Цитата (ЗлойПрапор @ 23.07.2021 - 14:51)

Благодарю agree.gif

фломастером исправь. kosyak.gif

Это ж на каждом устройстве править придется, геморно

[^]
ParaPalok
23.07.2021 - 14:59
3

Хохмач

Зачетные буквы!

[^]
Альварес
23.07.2021 - 15:01
2

Augie Morosco

Лавэ сисег нанэ!

[^]
Арет
23.07.2021 - 15:03
7

Ярила

Цитата (ParaPalok @ 23.07.2021 - 14:59)
Зачетные буквы!

Спасибо agree.gif

[^]
Арет
23.07.2021 - 15:06
9

Ярила

Цитата (Альварес @ 23.07.2021 - 15:01)
Лавэ сисег нанэ!

Зато квадратиков могут щедро отсыпать))

[^]
dirak
23.07.2021 - 15:16
6

Приколист

Цитата (Арет @ 23.07.2021 - 14:52)
Цитата (Greysmilecat @ 23.07.2021 - 14:48)

Спасибо) Но вообще, в последнее время, постить тут авторский контент, можно лишь из любви к искусству))

Вот уж точно. Сплошная битва Ubixайцев с Jusайцами.
Но надеюсь, что ТС любит искусство)

[^]
HernanCortes
23.07.2021 - 15:18
7
Статус: Online

Ярила

Буду краток.

Будни новорега или сисег нет

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12181
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх