Женя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staryiy
6.07.2021 - 22:14
Статус: Offline


Просто Старый

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 630
153
Что ж, продолжу тему картошки, но, скажем так, в несколько ином "разрезе". На всякий случай, уточню, что речь в моих воспоминаниях-"мемуарках" идет о начале 80-х годах прошлого, т.е. 20-го века... Мне было 16 лет, я закончил школу и работал в одном из НИИ нашего города слесарем КИПиА, не поступив с первого раза в Рижское ВВАИУ им. Я. Алксниса (поступил на следующий год).

Для дальнейшего изложения сюжета вполне сгодилась бы эпиграфом упадническая сентенция о том, что «лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже». Женя выбрала меня «на картошке». В этом месте я плоско пошучу, что другие, дескать, детей в капусте находят. Да. А эта тридцатипятилетняя женщина нашла себе эдакое дите–любовника, ибо, забегая вперед скажу, она сочетала в наших отношениях и страсть опытной в любовных утехах дамы и трогательную заботу и помощь в моих юношеских терзаниях. Но об этом позже.

Итак, «картошка». Боюсь, не все из читающих сие повествование имеют представление об этом, истинно социалистическом, виде помощи города селу, воспетого гениальным Владимиром Семеновичем – «Товарищи ученые, доценты с кандидатами». Работники многочисленных НИИ ездили тогда вкладывать свою посильную лепту в развал сельского хозяйства.

В тот раз на одном поле бок о бок трудились представители аж трех предприятий нашего города. Это была именно картошка – ее сбор, т.е. рукопашное выкапывание из вывернутых культиватором гряд и погрузка на машины. Я, естественно, быстро забрался в кузов очередного ЗИЛа, ибо ковыряться в земле было для меня безусловным моветоном, а вот принимать с шутками-прибаутками ведерки с корнеплодами, молодецки высыпать содержимое в кузов и возвращать пустые обратно – самое, понимаешь, мужицкое занятие!

Эта женщина подавала ведерко только мне, приветливо улыбаясь, нет, скорее даже – посмеиваясь, оказывала какие-то забавные знаки внимания. Понятное дело, когда очередная машина была загружена и я эдак ловко спрыгнул на землю и "по-взрослому" закурил сигаретку - через какое-то время мы уже с ней общались, играя в эту вечную игру, она – с естественным удовольствием, я – изо всех сил стараясь скрыть возбуждение, покуривая «в кулак», чтобы не было видно моих дрожащих пальцев. И при этом натужно выдумывал предлог напроситься в гости, наивно не понимая, что уже, фактически, приглашен.

Через пару дней я стоял на лестничной площадке пятого этажа точечной девятиэтажки перед обитой коричневым дерматином дверью, задумчиво поглядывая на пумпочку звонка и старательно прислушиваясь к звукам, доносившимся из квартиры. Завистник Ванька – парень, старше меня на год, практикант из радиоэлектронного технаря, проходящий практику у нас в КИПе (он тоже был тогда на "картошке" и наблюдал весь процесс моего знакомства с Женей и даже сам пытался подкатить к ней, но был весьма снисходительно ею "отшит") – запугал меня, дескать, вот так вот заманивают на квартиры, а там мужики сидят…

Что конкретно будут делать сидящие в засаде на нехорошей квартирке мужики, не уточнялось, но было ясно, что хорошего ничего ожидать не придется. И в самом деле, думал я, ну, зачем ей, взрослой женщине я – пацан? Что-то здесь не то… Так маялся я перед заветной дверцей, наглядно являя собой образ известного выражения: «и хочется, и колется…»

Я еще раз внимательно прислушался – в квартире явно раздавались мужские голоса. Это, конечно, вполне мог быть и работающий телевизор – но жизнь у меня одна, задниц – тоже негусто, посему осторожненько ступая, я пошел вниз по лестнице, потом побежал веселее: вот хрен вам, маньяки!

«Ну, ты чего не пришел?» - позвонила мне Женя на следующий день на рабочий телефон. Мне уже как-то неудобно было за мои страхи: «Да я, это, наверное, номер дома перепутал, звонил, звонил – никто не открыл».

«Эх, ты, а говорил – знаешь…» - улыбнулась в трубку Женя, - «ну, давай, приходи сегодня?»

И я пришел. Голоса все так же бубнили из-за двери, но я мужественно позвонил и улыбающаяся Женя в халатике открыла мне: «Заходи!» Маньяков никаких не было, обычная «однушка» - им и прятаться-то негде! А пугало меня включенное радио, висящее на стене в кухне. Тут меня одолели новые сомнения: а ну как, думал я, эта женщина просто пригласила меня в гости, без всякой, так сказать, задней мысли? А я тут полезу? Закричит еще? Соседи, милиция, попытка изнасилования…

Я был весь в размышлениях почище роденовского шедевра. Мы сидели с ней в комнате в креслах, разделенные журнальным столиком, курили (в этот раз я для солидности купил сигареты подороже) и о чем-то беседовали. Я уж не помню, под каким благовидным предлогом я, используя весь свой арсенал обольщения девиц, пересел на подлокотник ее кресла – это ведь надо было вставать со своего, обойти столик...

Наверное, что-то я, якобы, хотел рассмотреть вблизи и подробно. Присел. Придвинулся. Ну и – как в омут – сунул руку в отворот ее халата, колотясь сердцем, осторожно погладил большую мягкую грудь... И мы начали целоваться. Целовались долго, потом я, опять призвав на помощь свой опыт, потянул женщину на диван. «Подожди», - Женя немного отстранилась. «Вот, точно», запаниковал я – «не хочет, как я и думал!». «В душ пойдешь?» - спросила она.

Я старательно ополоснулся весь, даже голову помыл обнаруженным шампунем. Женя зашла ко мне, когда я уже вытирался, потрогала мокрые волосы, улыбнулась и протянула бокал с вином, судя по всему, крепленым. Глотнув, я поморщился, стараясь выказать свою взрослость и мужественность: «А покрепче ничего нет?» «Нуу, знаешь», - развела руками Женя, - «на что зарплаты хватает. Я в общем-то тоже водку предпочитаю. Приноси – выпьем». «Принесу!» - обещал я, устыдившись.

В комнате нас ждал уже разложенный хозяйкой квартиры и застеленный свежим бельем диван... Знаете, мне бы не хотелось описывать сейчас какие-то дальнейшие интимные подробности, думаю, это не так уж и важно. Да, я тогда многое познал из этой области отношений между людьми, встречаясь с Женей.

Первый "нормальный" секс в спокойных комфортных условиях (я, кстати, до этой встречи таки несколько раз хаживал к одной доступной в интимном плане вохровке на предприятии, где работал - НИИ было режимное и охранялось), так что был уже более опытен, в смысле - некоторые движения делал значительно увереннее). Но эти отношения были, конечно, несравнимы. Мне было хорошо с этой женщиной, а ей – со мной. Мы взаимно не претендовали ни на какое дальнейшее развитие отношений.

Параллельно у меня возникла какая-то юношеская влюбленность в знакомую девочку. Там сексом и не пахло. Более того, это была какая-то такая страдальческая, неразделенная (на тот момент) любовь... Почему - "на тот момент"? Ох... Это долгая история... Если коротко - та девушка много лет спустя (лет 12) стала моей женой. Второй. По счёту. В смысле - это был мой второй брак. Впрочем, это не было "хэппиэндом", мы развелись с ней через год.

Видите, как все у меня запутано и, в то же время, взаимосвязано - почти как в фильмах горячо любимого мной режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Ну, или мне просто нравится так думать. В общем - это совсем другая история. А тогда - я приходил к Жене, мы ложились в постель; а потом, после всего, она говорила: «Ну, что тебя мучает? Поделись со мной. Ведь я не только Женя, а еще и тетя Женя.» И я рассказывал ей о своих «страданиях», а она утешала меня, как могла, что-то объясняя, исходя их своего, взрослого опыта.

А потом я уехал в Ригу и поступил-таки в высшее военное училище. Первый зимний отпуск был у меня короткий, даже очень – всего четыре дня – я пересдавал два заваленных экзамена – по матанализу и аналитической геометрии (ну не шла у меня «вышка», впрочем, как и все прочие точные науки).

И эти дни прошли-пролетели в пьяном угаре, я даже с родителями толком не то, что не общался – не виделся. Еще через полгода в летнем отпуске, я позвонил Жене на работу – мне сказали, что она в командировке. И больше я уже не звонил и мы не встречались. Мне так странно думать о том, что та Женя стала сейчас уже пожилой женщиной, да и мне лет - больше, значительно больше, чем ей было тогда… На «картошке».
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Абрамсон
6.07.2021 - 22:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3725
Не ты первый,не ты последний ....но помнишь всю жизнь !
 
[^]
bombzinski
6.07.2021 - 22:41
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 117
Хорошо излагаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AMac
6.07.2021 - 22:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 937
А в Риге какое высшее было пройдено?
 
[^]
lxnaru
6.07.2021 - 22:46
5
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
маму стифлера выебал щетай
 
[^]
Staryiy
7.07.2021 - 00:06
1
Статус: Offline


Просто Старый

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 630
Цитата (lxnaru @ 6.07.2021 - 22:46)
маму стифлера выебал щетай

не... она врач была
обычная спокойная женщина )
 
[^]
Staryiy
7.07.2021 - 00:07
4
Статус: Offline


Просто Старый

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 630
Цитата (AMac @ 6.07.2021 - 22:45)
А в Риге какое высшее было пройдено?

Рижское ВВАИУ им. Якова Алксниса
1 й фак (СД), выпуск 1987 года
 
[^]
Staryiy
7.07.2021 - 00:09
6
Статус: Offline


Просто Старый

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 630
Цитата (lxnaru @ 6.07.2021 - 22:46)
маму стифлера выебал щетай

пля.. сначала прочитал - "щеткой" ))))
прихуел сильно удивился
 
[^]
Halaban
7.07.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Чё тебя потянуло на воспоминания , дружище?
 
[^]
Staryiy
7.07.2021 - 01:23
31
Статус: Offline


Просто Старый

Регистрация: 26.06.21
Сообщений: 630
Цитата (Halaban @ 7.07.2021 - 00:25)
Чё тебя потянуло на воспоминания , дружище?

а о чём еще писать? ))
политоту вскую, про ковид, про путена, про либерду? ))
такого у меня в другом блоге хватает, на другой площадке
причем, копипаста, в основном
хочется чего-то такого вот... душевного..
да и читатель тут, в основном, хороший для такого формата, несмотря ни на что ;)
вот и графоманю потихоньку )
 
[^]
ЗлойКупидман
8.07.2021 - 05:58
5
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
графомань хули дальше, читать не напряжно, излагаешь хорошо, тема интересная, короч держи пяТь
 
[^]
vdv2005
8.07.2021 - 10:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 273
осилил, и первый и второй рассказ занятный
 
[^]
mitya79
8.07.2021 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Жизненно!
 
[^]
ауеть
8.07.2021 - 14:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 816
Я с такой 4 года кружил
А потом скучно стало и мне и ей
Наверное поимели друг от друга что хотели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VovaRino
8.07.2021 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 41
супер.. тоже примерно также только я 20 летний с воспалением легкий.. и до сих пор помню ее фразу "подушку перед сном нужно взбивать"

Это сообщение отредактировал VovaRino - 8.07.2021 - 15:02
 
[^]
VVSh
8.07.2021 - 15:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.20
Сообщений: 281
Спасибо ТС за откровенный рассказ. Вспомнил свою юность 80-х, картошку и свою "учительницу". У многих У нас были свои Жени, спасибо им тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
k1b3r
8.07.2021 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 224
как на удаффкоме ! в Нетленку agree.gif
 
[^]
Кожаныйшприц
8.07.2021 - 15:14
9
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Слушай, а неплохо...с настроением и слог хороший. Зелень. И да, вот еще о чем подумал. Мужики воспринимаются дамами как активная сторона. Они и не думают, сколько страхов, мучений и внутренней борьбы мы преодолеваем для того, что бы сделать "первый шаг". Полагаю, что это тема для отдельного поста...) "Картошку" вспоминаю как одни из самых романтичных и светлых моментов юности...

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 8.07.2021 - 15:18
 
[^]
Crock853
8.07.2021 - 15:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.20
Сообщений: 506
Душевно, откровенно...браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2x7
8.07.2021 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
У меня в 19 было с 33х летней... Страшно подумать, что сейчас ей за 50... Хотя и я уже лысею...
 
[^]
ШРУС
8.07.2021 - 15:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.20
Сообщений: 190
стиль как горшка 3000, ты ли это?
 
[^]
Ksya
8.07.2021 - 15:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 588
У меня родители познакомились на картошке. Папе было 22 года, маме 19. На одном большом предприятии работали, друг друга не знали, вот "картошка" их и свела. Всю жизнь родители с теплом вспоминали эту поездку, своё знакомство.
 
[^]
Игорьсаныч
8.07.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Где детали интимных отношений, где подробное описание техник физических радостей? Этак каждый написать может. У многих вначале пути были женщины постарше
 
[^]
NaturlicH
8.07.2021 - 15:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 212
Хороший рассказ, как будто сам побывал «на картошке». Зелень однозначно.
 
[^]
deadmad
8.07.2021 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 862
иииййэххх!!!!!!!
вот это текст...

#include <iostream>
using namespace std;

int main()

{

cout << "хз
радоваться?
сочувствовать?
хвастаться?" << endl; cin.get();

}


и так дветыщивосемь разЪЪ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17942
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх