А была ли Ухань?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unkilled
25.06.2021 - 01:19
Статус: Offline

Ярила

159
Сейчас много мнений про вакцины-прививки.
Я просто опишу факты.

Итак в январе 2020 нам начали рассказывать что кто-то что-то в Китае сожрал и пошло поехало. Но было и мнение что это всё искусственно выведено.

Предыстория:

Итак. Октябрь 2019 (за 3 месяца до кипиша).
Я повредил руку (ушиб). Никаких порезов и тд. Просто ушиб. Числа точные не скажу но по дням недели распишу. Это был понедельник.

Вторник. Просыпаюсь и рука так нехило опухла. Но самое плохое, что отек палец и начал синеть на котором кольцо. Попробовал снять с мылом, с маслом - никак.

Короче попёр в травму. Крутили вертели - никак. Давай срезать. Срезали. Но повредили палец.
Предложили - давай ка сделаем прививку от столбняка. Я прикинул, что работаю на монтажах и иногда бывают раны. Чем чёрт не шутит - давайте сделаем.
Предупреждают - если что пойдет не так - сразу к терапевту (ну да прививки после 30 приживаются не очень).

А вот теперь история со спецэффектами:

Среда. На спине вырастает горбик, спать на спине не могу. Температура 37,4.

Четверг. Горбик прям болит. Температура 38,2. Иду к терапевту - показываю справку о прививке, объясняю ситуацию. СРАЗУ выписывает антибиотики и жаропонижающее.

Пятница. Температура 39. Антибиотики + жаропонижающее вырубают на пару часов но температура не спадает. Валю на прививку, что иммунитет подубила и организм воюет.

Суббота. Температура 39,5. Лекарства ничем не помогают. Народные средства типа клюквы, мёда, молока только в пот прошибают.

Воскресенье. Температура 40. В 10 утра вызываю скорую. Говорят ждать часа 4 (тут обсуждали скорость приезда скорой как-то). Звоню в инфекционку - говорю что приеду на такси - говорят с улицы не примут ждите скорую.

Скорая приезжает часов так через 5. Слушают - хрипы в правой стороне легких. Идите завтра к терапевту и он назначит лечение. Я говорю что назначили уже всё и ничего не помогло.

Везут в пульмонологию. Там слышат хрипы в левой стороне лёгких. Кладут. Приносят таблетки те же что и прописаны. Я объясняю их эффект на меня, точнее отсутствие.

Короче 4 дня под капельницей. Потом поочухался и уже пошли ингаляционные препараты. Только тогда кашель появился.

Так вот уж очень все симптомы похожи на ковиду. Я не помню про вкус и обняние, единственное что могу сказать у меня и при ангине то не очень ни то, ни другое.

Поставленный диагноз: Двусторонняя пневмония.

Я заболевал пневмонией. Когда из армии дембельнуться хотел до НГ и заболел чем то простутным. А если бы в госпиталь лег то выписали бы по карантину через 25 дней, то есть после НГ. Вот ну нифига не похоже на ту пневмонию.

Вот вопрос что мне вкололи? От столбняка или что другое? Уж для заболевания пневмонией у меня никаких предпосылок не было. И уж как то слишком быстро и агрессивно она меня схвавала.

А ещё немного продолжения.

Уже в 2020, в сентябре у меня заболевает отец этой ковидой. Я тогда у него в деревне жил. Он тяжело перенес хоть и дома, при том что я не помню чтоб он болел последние лет 20.

У него шли этапы - температура, он сходил на МРТ. 25% поражения. Сдал платный тест - подтвердилось.

Я сходил на МРТ. Всё чисто.

На всякий случай остались все дома. И к нам приехали эти космонавты. У меня подтвердился корововымрус!

И переживал я его ооочень тяжело (сарказм). У меня температура пару дней была 37.1. Опять же под конец кашель, но не сухой.

Итог: А не раньше ли на нас начали пробы по этому вирусу?

Пы.Сы. Отделение, где я лежал было разделено на 2 крыла. Больные в одном. А в другом ИКСПИРИМИНТАТОРЫ. Люди приходили каждый день им что-то кололи и брали анализы.

А была ли Ухань?

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
dimzik
25.06.2021 - 01:24
44
Статус: Online

Приколист

Чем в травме кольцо срезали?

[^]
Kreozot
25.06.2021 - 01:24
32

Балагур

Триллер какой-то.

По сабжу - ниткой снимать надо было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
sedzu
25.06.2021 - 01:25
144

Распиздяй Всея Руси

Чел, вот смотри.
Что более драматично звучит- что какой-то китаец заебенил летучую мышь и все заразились.
Или какой-то русский Ванька пизданулся по синьке, потом у него вырос горб и началась эпидемия ковид?

Первый вариант красивше, смирись

[^]
bugortmb
25.06.2021 - 01:26
67

Хохмач

У меня вопросы к знатокам.
А разве не должны те кого вакцинировали от Ковида две недели сидеть дома?
Если должны, то какого ляда они шляются по улицам?
А не в этом ли причина что в России чем больше привитых тем больше заболевших?
Тогда вообще пиздец всем в скрептостане.

[^]
Hoha2raza
25.06.2021 - 01:27
125

Юморист

В конце 19 уже было много пневмоний. Эта зараза точно уже была.

[^]
Coль
25.06.2021 - 01:30
11

Юморист

Цитата (bugortmb @ 25.06.2021 - 01:26)
У меня вопросы к знатокам.
А разве не должны те кого вакцинировали от Ковида две недели сидеть дома?
Если должны, то какого ляда они шляются по улицам?
А не в этом ли причина что в России чем больше привитых тем больше заболевших?
Тогда вообще пиздец всем в скрептостане.

И не только в России. А в Израиле, вон, 80% и оно только растёт. Чем больше прививают, тем больше заражённых.

[^]
Ромарио13
25.06.2021 - 01:30
41

Приколист

Цитата
Среда. На спине вырастает горбик, спать на спине не могу.

Цитата
Четверг. Горбик прям болит.

Стесняюсь спросить - а что Вы имели ввиду? Прям горб вырос? blink.gif

Или это местные ярославские словесные выражения, смысл которых остальным хер понять?

Это сообщение отредактировал Ромарио13 - 25.06.2021 - 01:34

[^]
Novokubik
25.06.2021 - 01:33
18

Весельчак

Не понимаю, зачем коверкать название болезни? blink.gif

[^]
Unkilled
25.06.2021 - 01:35
4

Ярила

Цитата (dimzik @ 25.06.2021 - 01:24)
Чем в травме кольцо срезали?

Да кусачками какими то простыми. Честно пытался найти МЧС чтобы срезать - но у нас как то всё управления. Людей с руками нет(

[^]
Zamestas
25.06.2021 - 01:35
47

Хохмач

Ну давай начнем сначала разматывать события - я (да и народ с ЯП'а тоже) говорили о том, что странный грипп и кашель от которого нельзя было вздохнуть (реально по полам сгибало и было ощущение что сейчас вылетят легкие), начался где то в октябре 2019 - обычные средства от гриппа не помогали. Ночью просыпался от того, что понимал, что задыхаюсь и продышаться не мог минут 5 - спать реально было страшно. Отпустило от каких то антибиотиков, которые маман моего друга передала - отпустило не сразу, хуярило в общей сложности недели три (вкусы запахи появились - до этого всё резиновое было). После этого общался с ковидными (о том, что они болеют уже позже узнал) - некоторые в тяжелой форме. На антитела тест не сдавал, но пойду на днях сделать - самому интересно что там.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 25.06.2021 - 01:53

[^]
Ещежив
25.06.2021 - 01:36
9

Весельчак

Я в армейце дважды болел пневмонией с интервалом в три месяца. Там ещё гайморит был в нагрузку во второй раз, но я его скрыл, чтобы не пробили пазухи как соседям по палате.

Крч, не похоже на ковид вообще. В моём случае.
Запахи не пропадали во время пневмы, гнилостью только воняло из-за гайморита. Температура была 38 дней пять (при ковид 37,1 держалась около трёх недель).
После ковида так и не восстановил массу тела (ушло 6 кг за месяц, спустя год плюс три всего).

При ковиде был овощем долго, при пневмонии через неделю начали привлекать на уборку территории, в принципе слабость была, но не критичная.

[^]
Unkilled
25.06.2021 - 01:36
-1

Ярила

Цитата (Kreozot @ 25.06.2021 - 01:24)
Триллер какой-то.

По сабжу - ниткой снимать надо было.

Там в травме прям девочку притащили - профи. Я же написал - крутила вертела... ничего не получилось.

[^]
Godfreed
25.06.2021 - 01:37
15

мак бенах

ТС...спалил контору рептилоидов...выехали зап тобой в коробченке уже...заберут на нибтру ихнюю, от греха подальше. Чтоб не шатал тут мастерплан.
Если серьезно, я тебе верю, биологическое оружие надобно опробовать заранее, без спешки...без суеты. Клиническая картина правдивее получается.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 25.06.2021 - 01:38

[^]
VOSK80
25.06.2021 - 01:37
18

Приколист

Нда...

А была ли Ухань?

[^]
maispovis
25.06.2021 - 01:38
8

Весельчак

кошак царапнул, а я давно столбняк не ставил (мне ее в детстве ставили как и всем наверно..) а тогда мне было около 34
короч глюки пошли - всего выворачивает, шею не могу держать - на бок завалилася (все симптомы столбняка) в травме пока жду очередь начинаю неосознанно рожи корчить
а уже ночь! вкололи в травме (благо поликлиника в 2х шагах) антистолбнячн. прививку

так и шел с шеей на перекосяк оттуда (остальные симптомы прошли)

на утро и шея в норму пришла

Это сообщение отредактировал maispovis - 25.06.2021 - 01:45

[^]
Ilbox
25.06.2021 - 01:39
57

Ярила

Много кто болел странно осенью 2019, на самом деле, ты не первый, кто об этом пишет. В моей семье тоже похожее было.

[^]
TigraKsu
25.06.2021 - 01:39
74

Шутник

Октябрь 2019. Сижу дома 2 недели, потом вышла в магазин. На следующие сутки температура, все признаки ОРВИ. Ок, аспирин, чай с медом и прочая. Через неделю температура 40, не сбивается ничем. Скорая, диагноз - пневмония, 78% поражения левого легкого. В больнице отказали нюх и вкус. Провалялась 1,5 месяца, еле вышла. Людей за мой период пребывания умерло много, каждую ночь по 2-3 каталки накрытые. Кстати! До сих пор антитела. Это был явно ковид, но тогда про него не знали и не говорили.

[^]
Unkilled
25.06.2021 - 01:43
-3

Ярила

Цитата
говорили о том, что странный грипп и кашель от которого нельзя было вздохнуть (реально по полам сгибало и было ощущение что сейчас вылетят легкие), начался где то в октябре 2018 - обычные средства от гриппа не помогали. Ночью просыпался от того, что понимал, что задыхаюсь и продышаться не мог минут 5 - спать реально было страшно.

У меня кашля не было. А перед подтверждением корововымрус я с другом картоплю помогал разгружать. Он мне сказал - какой короно? у тебя лёгкие что позавидовать можно. При том что я курю.

Пока сидели в изоляции - я бегал в лес на пробежки по 1-2 км... Легко, при том

[^]
Маньякъ
25.06.2021 - 01:45
27

Пиротехник

Может и было что-то раньше "официальных" сроков.
В нашей местности поздней осенью 19-го многие болели странной простудой с обильным кашлем.
Я сам заболел ею в декабре, началось сразу с кашля.
Ничего толком не помогало, состояние плавно ухудшалось.
В 20-х числах декабря пропали обоняние и вкус при полностью чистом носе.
Не чувствовать нихуя за новогодним столом - это песдец, знаете ли... faceoff.gif
Кашель иногда был особо адовый, несколько ночей подряд я просыпался каждые 2-3 часа тупо прокашляться.
Примерно через 10 дней вкусы и запахи вернулись.
Ходил в больничку - там поставили диагноз "ОРЗ" в сильной форме.
Пролечился, как прописали, стало легче.
Но кашель меня преследовал ещё месяца три.
Стоило засмеяться или выйти резко на холод - и понеслось...
Потом прошло.
Когда уже вовсю началась короноистерия, мне несколько человек, не знакомых между собой, говорили, что я болел тогда именно ТЕМ.
Такие дела...

Это сообщение отредактировал Маньякъ - 25.06.2021 - 01:47

[^]
Unkilled
25.06.2021 - 01:49
1

Ярила

Цитата
После ковида так и не восстановил массу тела (ушло 6 кг за месяц, спустя год плюс три всего).

А вот тут у меня интереснее. Я почти 25 лет держу один и тот же вес. Жру как не в себя. Но у меня при росте 183 был вес 61-63. После корововымруса и пару дней запоя набрал до 67... и теперь он держится

[^]
Zamestas
25.06.2021 - 01:51
0

Хохмач

Цитата (Unkilled @ 25.06.2021 - 01:43)
У меня кашля не было. А перед подтверждением корововымрус  я с другом картоплю помогал разгружать. Он мне сказал - какой короно? у тебя лёгкие что позавидовать можно. При том что я курю.

Пока сидели в изоляции - я бегал в лес на пробежки по 1-2 км... Легко, при том

На всех по разному влияет - у большей части народу симптомы как у гриппа, а кого то под ИВЛ.
З.Ы.: Мне вообще то до пизды сейчас - меня эта дрянь пока не цепляет, но надо на антитела тест надо сдать.

Это сообщение отредактировал Zamestas - 25.06.2021 - 01:57

[^]
Pingviner
25.06.2021 - 01:53
7

Весельчак

У меня та ж херня была, один в один, но в феврале, без никаких прививок и в Киеве!

[^]
Zamestas
25.06.2021 - 01:54
3

Хохмач

Цитата (Маньякъ @ 25.06.2021 - 01:45)
Может и было что-то раньше "официальных" сроков.
В нашей местности поздней осенью 19-го многие болели странной простудой с обильным кашлем.

Да - все верно. Именно до декабря 19го началось эта ебала.

[^]
ундер
25.06.2021 - 01:56
24

Ярила

ну как бы пневмония она не одна, есть много разных пневмоний, вызываемых различными инфекциями (например этот злополучный ковид-19 вызывает вирусную пневмонию) есть пневмонии вызываемые бактериями, грибками и другими микроорганизмами. в каждом случае это разные пневмонии и течение болезни происходит по разному, сходятся они в одном - любая пневмония это опасное заболевание, которое может привести к смерти.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55112
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх