А была ли Ухань?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flekf68
26.06.2021 - 17:37
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Avatar3000 @ 26.06.2021 - 00:47)
Я ни разу не врач, но я много вожусь с котами и думаю я знаю что случилось с ТС. Он был уже заражен ковид, когда ему сделали прививку от столбняка и она спровоцировала тяжелое течение болезни.
А вообще, наблюдаю я за всем этим и думаю вот что - однозначно вир лабораторный. Кинули его, скорее всего, на Россию и на Китай одновременно, или даже сначала на Россию, но наши по распиздяйству своему, как всегда просто ничего не заметили. )) Что бросается в глаза, что количество тяжелых больных в России всегда большое, с другой стороны во всяких диких странах, где вообще нифига нет, народ так массово не болеет и не мрет пачками. А это наводит меня на мысль, что тяжелых порождает в основном свеженький вирус из пробирочки, а пройдя несколько человек, он уже тяжелой болезни не вызывает. Все уже переболели 100 раз, опять снова здорово? Да еще и с тяжелыми? Сдается мне, просто идет биологическая война, выпускают регулярные обновления этой хрени. В правительствах об этом знают, отсюда и все меры дебильные - со страху, что закинут такую версию, что будет полный ппц. Как-то так. Вакцины эти соответственно делают те же примерно лабы, что и вирус. Крутятся вокруг этого огромные бабки и вот кто кого. Я не думаю, что кто-то хочет всех прям порешить, хотели бы - порешили бы. Хотят измором взять полностью все государства под полный контроль и все население этих государств тоже.

Да нет, все правительства вместе, они связаны тайным договором. А вирус выпустили для сокращения населения, все равно какого, главное останутся самые живучие.
ЗЫ ну или примерно так.

[^]
ARDGUNA
26.06.2021 - 21:57
0

Ярила

Цитата (Novokubik @ 25.06.2021 - 02:33)
Не понимаю, зачем коверкать название болезни? blink.gif

Уханька - это Р.Василишин придумал... biggrin.gif

[^]
decad0r
27.06.2021 - 09:47
0

Юморист

у нас в городе все школы осенью 19 закрывали на карантин вполне себе официально(после осенних каникул, после чего накрылась моя секция на базе школы медным тазом(секция для взрослых по волейболу) приказ вышел в местные школы арендаторов не пускать

[^]
ААК65
27.06.2021 - 09:51
0

Ярила

Цитата (Zamestas @ 25.06.2021 - 01:54)
Цитата (Маньякъ @ 25.06.2021 - 01:45)
Может и было что-то раньше "официальных" сроков.
В нашей местности поздней осенью 19-го многие болели странной простудой с обильным кашлем.

Да - все верно. Именно до декабря 19го началось эта ебала.

Я болел в конце ноября. Считал, что грипп.
Собссно, и сейчас так же считаю.
А уж коронный он, или так, плебейский - хз.
По сравнению с 1999 годом, перенес легко, вот 20 лет назад болел сильно и долго.
И народу тогда померло дохуя.
Но никто про пандемию не кричал.

З.Ы. В 2007 - тоже

Это сообщение отредактировал ААК65 - 27.06.2021 - 09:53

[^]
Unkilled
27.06.2021 - 09:57
0

Ярила

Цитата (Kreozot @ 25.06.2021 - 01:24)
Триллер какой-то.

По сабжу - ниткой снимать надо было.

Пробовали. Там прям девочка профи... намотала ...и хрен что полчилось... Я тоже как бы не мудак. Пробовал и сам с ниткой...

[^]
Drac123
28.06.2021 - 09:20
0

Шутник

Цитата (Маньякъ @ 25.06.2021 - 01:45)
Может и было что-то раньше "официальных" сроков.
В нашей местности поздней осенью 19-го многие болели странной простудой с обильным кашлем.
Я сам заболел ею в декабре, началось сразу с кашля.
Ничего толком не помогало, состояние плавно ухудшалось.
В 20-х числах декабря пропали обоняние и вкус при полностью чистом носе.
Не чувствовать нихуя за новогодним столом - это песдец, знаете ли... faceoff.gif
Кашель иногда был особо адовый, несколько ночей подряд я просыпался каждые 2-3 часа тупо прокашляться.
Примерно через 10 дней вкусы и запахи вернулись.
Ходил в больничку - там поставили диагноз "ОРЗ" в сильной форме.
Пролечился, как прописали, стало легче.
Но кашель меня преследовал ещё месяца три.
Стоило засмеяться или выйти резко на холод - и понеслось...
Потом прошло.
Когда уже вовсю началась короноистерия, мне несколько человек, не знакомых между собой, говорили, что я болел тогда именно ТЕМ.
Такие дела...

Было аналогично, но в феврале 2019-го... Впервые за 5 лет вызвал врача и на больничном был - поставили грипп с бактериологическими осложнениями, потом 2-3 месяца чуть что кашель сильный. В октябре 2019го сдавал комиссию на права и флюра показала туберкулёз, в тубике сказали что нету и никогда не было, а просто сильная ангина или пневмония и здоров, а таких как я пол Питера отправили с начала года. Когда началась истерия пришёл со старой флюрой к терапевту который отправил в туб и мне сказали что переболел ковидом, но тогда они о нём не слышали и всем ставили ОРЗ или Грипп с осложнениями...

Это сообщение отредактировал Drac123 - 28.06.2021 - 09:21

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55653
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх