17 Тупых анекдотов на сон грядущий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elerium115
1.12.2020 - 19:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
635
Анекдоты тупые и не смешные, не говорите потом, что я не предупреждал.

Как нетрудно догадаться, будет 17 постов. Поехали!

1.
Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит:
— Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши?
Бабка отвечает:
— Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получается целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу?
— Нет, спасибо, бабушка, — говорит мужик, — как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю.
— Ну, тогда прощай, сынок… Всего доброго!
— И тебе, бабуля, до свидания!
Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
2.
Приходит баба с работы. Видит: брат её мужа ебёт.

Она в шоке:
— Вы что, охуели?!

Муж ей виновато объясняет:
— Понимаешь... Брата твоего змея в хуй укусила..

Она орёт:
— ну так надо было отсосать да и все!!!!
— так с этого всё и началось...
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
3.
Девушка покупает в супермаркете пакет молока, упаковку яиц, пакет сока и 200 грамм колбасы. Подходит к кассе, выкладывает все продукты на ленту. Сзади нее встает бухой мужик, смотрит на все это, и говорит:

- Вы, должно быть, не замужем.

Девушка осматривает все покупки, не находит ничего особенного и отвечает:

- Да, но как вы узнали?!

-Потому что вы страшная, как еб твою мать!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
4.
Выходит из тюрьмы 'черноход'. 15 лет по тюрьмам, не вылезал с шизо и буров- отрицалово, короче. Его кенты встречают, везут в ресторан, после говорят 'поехали, сюрприз для тебя'. Едут и по дороге разговаривают:

-Братан! Ты нас не сдал, все на себя взял, мы этого не забыли.. Нравится этот мерин? Вот доки-он твой!

-пацаны, спасибо.

-не за что! Вот ключи от квартиры в этом доме. Она твоя!

-братья, спасибо большое!

-да брось!

Заходят в квартиру, их встречает охуенная телка.

-И эта.. братан, этот сюрприз тоже твой!;) Все! Отдыхай, завтра увидимся!

На сл день встречаются.

-ну, как машина, брат?

-вобще зверь! Спасибо ещё раз, очень нравится!

- а хата как?

-отличная! Просторная, красивая мебель и ремонт- спасибо пацаны! видно, что душу вложили!

-ну! А телка!?

-телка вобще выше всяких похвал! Готовит просто пальчики оближешь! С утра уборку, по магазинам, шмотки мне настирала нагладила- хозяйственная пиздец!

Мужики переглядываются, на друга смотрят:

-ты че брат?! Какая хозяйственная?? Ты её хоть ебал?

-.. Так а за что её ебать-то?? Она ж вроде не косячила!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
5.
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:

- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить.
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
6.
— Привет.

— Привет.

— Как там ваши дела с Кристиной? Еще не поженились?

— Нет, мы расстались.

— А что случилось?

— Мне надоело, у нее были слишком большие запросы.

— Например какие?

— Ну например update instance inner join (sеlесt groupid as group_id, (sеlесt messageid from message inner join thread on threadid = message.thread_id where location_id = @Location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%') order by message.created desc limit 1) as last_message_id, (sеlесt count(*) from thread where location_id = @Location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as thread_count, (sеlесt if(sum(thread.message_count) is null, 0, sum(thread.message_count)) from thread where location_id = @Location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as message_count from group where @Group_key like concat(`key`, '.%')) as statistics on statistics.group_id = instance.group_id set instance.message_id = statistics.last_message_id, instance.thread_count = statistics.thread_count, instance.message_count = statistics.message_count where instance.location_id = @Location_id and instance.language_id = @language_id;
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
7.
Когда Ахмет на уроке физики умножал ускорение на массу, у него всегда получался Дагестан. Потому что Дагестан — сила.
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
8.
Маленький мальчик по имени Нурбек жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Нурбек!" Однажды мать Нурбека пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Нурбека, работающего уборщиком в этой больнице, этот долбоёб отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос.
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
9.
Ночная дискотека.Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела, Маша?
- Да хреново, понимаешь, я извращенка и никак не могу парня подцепить...
- Ой, класс, а я извращенец! Может, скооперируемся?
- Классно!!! Слушай, Вася, у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожаной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.
- Вася, ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже всё, черепаху выебал, в шкаф насрал!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
10.
Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале двадцатого века) одна очень бедная семья. Наконец накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жрать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечеp положили в холодильник 1 кг картошки — смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в америке) и всей семьей решили переехать туда. Летит эта семья в самолете, и вдруг стюардесса объявляет: так и так, у самолета отказал один двигатель, нужно сpочно сбрасывать багаж — это единственная возможность спастись… И стюардесса отправляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья — за стюардессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.

Ладно, это все фигня, а теперь слушайте другой анекдот. Утонул, значит, когда-то «Титаник». И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли и превратились в великолепного юношy (Ю) и красивейшую девyшкy (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше: (Д): Как ты думаешь, кpоме нас, где-нибудь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски… И они построили плот, запаслись едой и отправились в путь. Hа второй день пути юноша вдруг спросил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?

(Д): Что ты имеешь в видy?

(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!

(Д): А как это?

(Ю): Сейчас я покажу тебе — я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину.

И он спрыгнул с плота в море и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зернышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глубже. Hо следующая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. И вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически без запаса воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ…
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789

11.
Гулял маленький мальчик по стройке и нашём маску сварщика. Надел её и пошёл по улице гулять.
Рядом с ним останавливается машина и мужык-водитель говорит:"мальчик, хочешь я тебя на машине покатаю?"
-конечно, дяденька!
едут они в машине
-мальчик, а ты знаешь что такое "анус"?
-нет
-мальчик, а ты знаешь что такое "пенис"?
-нет
мальчик, а ты знаешь что такое "гомосексуализм"?
-дяденька, я ведь не настоящий сварщик, я эту маску на стройке нашёл!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
12.
В магазине к прилавку подходит странный субъект и спрашивает:
- Ы! Оыуеыуа есть?
- Чего-чего? - переспрашивает продавец.
- Ы! Оыуеыуа есть?
- Зииинаа! - орет продавец товароведу, - тут покупатель чего-то хочет, а я не могу понять.
- Ну, позови Жору-грузчика, он тоже с прибабахом, договорятся…
Появляется Жора, спрашивает:
- Ы?
Покупатель опять вот это:
- Оыуеыуа...
Жора кивает и идет на склад. Через некоторое время выносит что-то в газетке, покупатель протягивает деньги, берёт свёрток и, улыбаясь, идёт на выход.
Продавцы в недоумении, спрашивают у Жоры:
- Так чё ему надо-то было?!
- Ы! Оыуеыуа! - отвечает Жора и уходит в подсобку.
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
13.
Попал както мужик в СИЗО, ну на расселении кум ему и говорит: Слушай тут такое дело мест в хатах нет, остались только в обиженке, у блатных и у артистов, куда тебя?
Мужик подумал, ну к обиженым точно нельзя, к блатным тоже не особо по первоходу заедешь, глядишь и приболтают на что, пойду к артистам.
Кум ему: артисты они ебанутые каждый день спектакли в хате ставят, а кто отказывается тех под шконарь щемят смотри может передумаешь?
Мужик: да не че мне, да и развлечение считай не в нарды весь день резаться. Давай меня к артистам.
Ну в итоге заезжает мужик в хату, ему ОПА, а вот и новенький, че в курсе как у нас тут?
Мужик - ну типа в курсе про спектакли.
Ему - сегодня семью играем есть три роли мама, дочка и батя, кем будешь?
Мужик прикинул, мамкой и дочкой чет подозрительно, неохота бабские роли брать, говорит - буду Батей, а сценарий то какой?
Ему: сценарий сегодня простой - Батя сосет у мамки с дочкой хуй
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
14.
Плывет как-то криптотрейдер на лодке, гребет и постепенно начинает тонуть. Стоит в лодке, гребет и медленно тонет. Вдруг едут мужики на катере мимо, видят, стоит криптотрейдер по колено в воде и гребет веслом, а под водой лодка темнеется. Ну, они ему кидают круг и кричат:
- Давай к нам, мужик, ты же тонешь!
- ЭТА ЛОДКА ИЗ БИТКОИНОВ! Я НЕ ТОНУ, ЭТО КОРРЕКЦИЯ!!! ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ОНА ВООБЩЕ В САМОЛЕТ ПРЕВРАТИТСЯ!!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
15.

Приходить чоловiк до лікаря.

— Доктор, у мене болить анальний отвір.
— Ну, роздягайтеся, зараз подивимося. Тю! Так це ж не дивно, що дупа болить, у вас же там шматок сала!
— Доктор, це вам.
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
16.
Российская империя до отмены крепостного права.
Барин засиделся в кабаке заполночь, еле выползает на улицу, лезет в свою пролетку. Кучер ему:
-Ну что, барин, какую песню прикажете педь по дороге к дому-то?
Барин, неловко возится у пролетки:
-Щас, Прохор...щас...нога застряла в колесе...
Кучер с гиканьем вытягивает лошадей возжами, пролетка срывается с места:
-ЭХ! НОГА ЗАААСТРЯАААЛАА ДА В КООООЛЕСЕЕЕЕЕ!!!
 
[^]
elerium115
1.12.2020 - 20:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1789
17.
Остановился мужик в гостинице, а у него в комнате мыши. Пошел к администратору.
- У меня в комнате мыши.
- От имени гостиницы приношу извинения, вы не могли бы на один день переселиться в другой номер?
Ну мужик переселился, а в номер с мышами заселяют хохла. На следующий день мыши приходят к администратору:
- Ты че, охуел?


На этом все. Добавляйте свои чтоль. Но не забываем, что анекдоты должны быть тупыми и не смешными.
 
[^]
aleksandb
1.12.2020 - 20:00
307
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1379
Пиздец, настолько тупо, что от отупения рука сама на зеленький крестик нажала blink.gif
 
[^]
АлыйВит
1.12.2020 - 20:01
57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Я даже хуй его знает чего написать... why.gif
 
[^]
fstec
1.12.2020 - 20:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 252
А про колобка?
 
[^]
maximka1
1.12.2020 - 20:03
120
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 108
Не обманул ТС, лютая хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ебений
1.12.2020 - 20:03
273
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1825
Напомнило...

Где-то в Люберцах есть качалка,в которой приседали ещё деды во время войны.Так вот однажды качки решили делать ремонт,начали снимать обои со стен,а там несколько слоёв.Дошли даже до шёлковых обоев XVII века-оказалось,в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова.И уже под этими обоями обнаружилась газета Статский Физкультурник,где в разделе смешных историй и были все эти анекдоты!
 
[^]
Мухаммад
1.12.2020 - 20:03
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
А мне некоторые понравились.
 
[^]
Проходящий12
1.12.2020 - 20:03 [ показать ]
-34
sfgk
1.12.2020 - 20:05
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2608
Цитата (elerium115 @ 1.12.2020 - 19:54)

1.
Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит:
— Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши?
Бабка отвечает:
— Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получается целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу?
— Нет, спасибо, бабушка, — говорит мужик, — как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю.
— Ну, тогда прощай, сынок… Всего доброго!
— И тебе, бабуля, до свидания!
Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою…

К Вещему Олегу пришли волхвы:
- И примешь ты смерть от коня своего!
- Если б я имел коня, это был бы номер... - опечалился Вещий Олег.

Волхвы развернулись и пошли в свою сторону, а Никитин в свою…

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90268
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх