Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нисим
23.10.2020 - 00:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 34
166
Славься, славься, наш Русский Царь!
Господом данный нам Царь-Государь!
Да будет бессмертен твои царский род,
Да им благоденствует русский народ.

Евгений Шестаков.

Натянув как попало мятую прачку, Никита вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Никита подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло.

- Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!
Будто услышав, флюгер на флигеле заскрипел, обернулся, показал зюйд-вест, снес яйцо и прокуковал время. Затем прокаркал новости и погоду. В горнице открылось окно, высунулась простоволосая простогрудая Марья. Прелести ее свесились, тронули снег, охнули, втянулись обратно.
- Кит Сергеич! - позвала Марья, - Компьютер задвоеточил! Оно к чему?

- Барин! Барин! Радость какая! Ласточка тройкой ожеребилась! - бежал к дому брассом безногий конюх Игнат. - Две кобылки и кобылек! Игручие! За клубком шесть верст проскакали!

Телятник Макар, ахая и дрожа, выводил из стойла корову.
- Кит Сергеич, любушка ты мой, барин! Сидит!! Сколь месяцев мы с ей маялись-то с тобой! Глянь! Сидит! Сидеть!!!
Корова села, косясь на поводок и жуя намордник. В панорамных глазах ее ясно светился служебный долг.

Обойдя свиной плац, Никита хлопнул протянутую ему на подносе рюмку, лобызнул девку, которую подсунул охальничий, обнял ключника, погладил брелочника и поднял вверх унизанный победитовым перстнем палец.
- Родные мои! Я без вас, вы без меня - говно! А вместе мы - сила! - сказал Никита и заплакал в плечо нужничему.

- Скорость, умноженная на массу и одетая в форму, - бормотнул, водя камерой, оператор. Софиты жарили. Потеплело.
- Снято? - спросил Никита.
- Снято, батюшка, - ответил оператор. - Называть будем, или как всегда обозначим?
- Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак. Нет... А, ладно... Потом что-нибудь нарисуем.

Евгений Шестаков.

Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexmark
23.10.2020 - 00:27
13
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Или я совсем задеградированый или одно из двух. Какой то набор слов. В общем я понял что Кит Сергеич мудак ещё тот, а всё остальное к чему? В общем какой то винегрет.
 
[^]
makahito
23.10.2020 - 00:27
62
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Стильно). Мне понравилось.
 
[^]
MrDeadhead
23.10.2020 - 00:31
130
Статус: Online


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!
 
[^]
kstanton
23.10.2020 - 00:32
8
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1548
ТС, охальник, так и говори, мол, несу словеси из твиттера, да вконтактика окаянного! Неча народу честнОму мозги пудрить! dont.gif
 
[^]
Ono76
23.10.2020 - 00:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12442
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:31)
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

Соглашусь, но отхватишь ты шпал. Но подача правильная. От меня зелень
 
[^]
PaSquirrel
23.10.2020 - 00:34
94
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13683
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:31)
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

А что, человек не может снимать хорошие фильмы и при этом быть мудаком? Где связь-то? Более того, когда последний раз он снял что-то годное?
 
[^]
makahito
23.10.2020 - 00:36
36
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

Публичную персону обсуждать можно. А то мы так договоримся до того, что и президента критиковать нельзя). Впрочем в данном случае, мне просто сам рассказ понравился. Выдержан в стиле и хорошие находки есть.
 
[^]
Drunkone
23.10.2020 - 00:37
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1520
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:31)
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

А ещё ты не ешь гусей, ведь гуси Рим спасли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ti4oblin
23.10.2020 - 00:38
6
Статус: Offline


Советник президенту

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 82
А чо блин! Прикольно. Мыслю, шо сам барин Никита Сергеич бы одобрил натюрморт сей!
rulez.gif brake.gif star.gif

Это сообщение отредактировал Ti4oblin - 23.10.2020 - 00:39
 
[^]
Moicha
23.10.2020 - 00:38
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Цитата
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!


Это сообщение отредактировал Moicha - 23.10.2020 - 01:11

Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак
 
[^]
Угадай
23.10.2020 - 00:39
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 249
Достойный человек получил достойную награду. Последние его работы конечно перебор. Но он герой нашей эпохи. С принципами. Может кто-то с ним не согласен. Но он мастер.

Это сообщение отредактировал Угадай - 23.10.2020 - 00:44
 
[^]
погляделкин
23.10.2020 - 00:39
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Да воссияет аки солнце вылизанная ягодица царская
И да ляжет чиркаш медалью на китель работяги язычной

Это сообщение отредактировал погляделкин - 23.10.2020 - 00:43
 
[^]
MrDeadhead
23.10.2020 - 00:40
0
Статус: Online


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
Цитата (PaSquirrel @ 23.10.2020 - 00:34)
А что, человек не может снимать хорошие фильмы и при этом быть мудаком? Где связь-то? Более того, когда последний раз он снял что-то годное?

почему вы не критикуете Кустурицу, ибо он подвержен алкогольным выходкам и нападениям на корреспондентов, Фредерик Бельведер знаменит запоями по ночным клубам, в том числе нашим, но на них ведь не хайпанешь, правда?
 
[^]
sellinger
23.10.2020 - 00:43
25
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата
сделал несколько упражнений усами

Это прям пять biggrin.gif

Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак
 
[^]
makahito
23.10.2020 - 00:44
17
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:40)
Цитата (PaSquirrel @ 23.10.2020 - 00:34)
А что, человек не может снимать хорошие фильмы и при этом быть мудаком? Где связь-то? Более того, когда последний раз он снял что-то годное?

почему вы не критикуете Кустурицу, ибо он подвержен алкогольным выходкам и нападениям на корреспондентов, Фредерик Бельведер знаменит запоями по ночным клубам, в том числе нашим, но на них ведь не хайпанешь, правда?

Яп не для вас может? Тут каждый день кого-то обсуждают. От Кокорина до Путина. Даже Пушкина обсуждали, а тут Михалков всего лишь. А этот рассказ в жанре пародии. Кого только не пародировали).

Это сообщение отредактировал makahito - 23.10.2020 - 00:48
 
[^]
Угадай
23.10.2020 - 00:48
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 249
Жаль за уровень ЯПа

Это сообщение отредактировал Угадай - 23.10.2020 - 00:54
 
[^]
aleksus22
23.10.2020 - 00:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (PaSquirrel @ 23.10.2020 - 00:34)
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:31)
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

А что, человек не может снимать хорошие фильмы и при этом быть мудаком? Где связь-то? Более того, когда последний раз он снял что-то годное?

Где связь, говорите...
Да, можно быть хорошим врачом и мудаком, хорошим писателем и мудаком, хорошим юристом и мудаком и так далее.
А можно быть просто мудаком и больше никем.
 
[^]
sellinger
23.10.2020 - 00:49
19
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:40)
Цитата (PaSquirrel @ 23.10.2020 - 00:34)
А что, человек не может снимать хорошие фильмы и при этом быть мудаком? Где связь-то? Более того, когда последний раз он снял что-то годное?

почему вы не критикуете Кустурицу, ибо он подвержен алкогольным выходкам и нападениям на корреспондентов, Фредерик Бельведер знаменит запоями по ночным клубам, в том числе нашим, но на них ведь не хайпанешь, правда?

А почему россияне должны критиковать сербского режиссёра? blink.gif
Сербы, вон, критикуют периодически))

Сербы обвинили Кустурицу в растрате госсредств

Эмир Кустурица опровергает все обвинения и предлагает проверить его деятельность в заповеднике Мокра-Гора независимым аудиторам.
Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица отбивается от обвинений в растрате госсредств. Он пригласил независимых аудиторов, чтобы те оценили положение дел в заповеднике Мокра-Гора, директором которого является режиссер. Как только проверка будет окончена, Кустурица уйдет со своего поста, а также покинет кресло главы Лыжного союза Сербии.
Эмир Кустурица: «Тем самым я хочу подвести черту подо всем, что я успел сделать для заповедника, и отчитаться перед своим будущим преемником при передаче ему дел».
Ранее в заповеднике Мокра-Гора, который Кустурица возглавил сразу же после его создания в 2005 году, была проведена проверка. По ее результатам режиссеру предъявили не самые приятные обвинения. Согласно сведениям ревизоров, заповедник не проводил тендеры на оказание различных услуг, не передавал информацию о заключенных договорах в управление госзакупок. Кроме того, на учет не были поставлены два внедорожника, переданные парку в дар, а перечень собственности заповедника велся недостаточно аккуратно. Также, по мнению проверяющих, на мобильную связь и рекламу Мокра-Гора потратила слишком много денег.
Сам Кустурица все обвинения в свой адрес опровергает, утверждая, что речь идет не о растрате, а о плохой финансовой отчетности, которую просто надо привести в порядок. К примеру, он заявляет, что сразу купил стройматериалы для заповедника на 8 тысяч евро вместо того, чтобы закупать их понемногу в течение года.
©
 
[^]
MrDeadhead
23.10.2020 - 00:50
2
Статус: Online


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
Цитата (makahito @ 23.10.2020 - 00:44)
Тут каждый день кого-то обсуждают. От Кокорина до Путина. Даже Пушкина обсуждали, а тут Михалков всего лишь. А этот рассказ в жанре пародии. Кого только не пародировали).

обсудим, готов... как Мигалков сыграл в Я шагаю по Москве, или, скажем, сэра Генри... заебенить стеб я могу ежедневно на любого... на Голодец, на Мясникова, на Грефа... но это стеб, а не обсуждение
 
[^]
makahito
23.10.2020 - 00:52
16
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (MrDeadhead @ 23.10.2020 - 00:50)
Цитата (makahito @ 23.10.2020 - 00:44)
Тут каждый день кого-то обсуждают. От Кокорина до Путина. Даже  Пушкина обсуждали, а тут Михалков всего лишь. А этот рассказ  в жанре пародии. Кого только не пародировали).

обсудим, готов... как Мигалков сыграл в Я шагаю по Москве, или, скажем, сэра Генри... заебенить стеб я могу ежедневно на любого... на Голодец, на Мясникова, на Грефа... но это стеб, а не обсуждение

Так и рассказ стёб. Что вы так возбудились?
 
[^]
sellinger
23.10.2020 - 00:53
7
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Угадай @ 23.10.2020 - 00:48)
Цитата (sellinger @ 23.10.2020 - 00:43)
Цитата
сделал несколько упражнений усами

Это прям пять biggrin.gif

Вы негодяй. Живите с этим.

Ну што ж паделать))

Подсолнечный запор. Нет... Солнечный мудак
 
[^]
antikwar
23.10.2020 - 00:53
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (MrDeadhead @ 22.10.2020 - 23:31)
знаешь, ТС, почему я не залупаюсь на Хабиба, Жореса Алферова, Чулпан Хаматову, Лео Бокерия?... потому, что я не могу лупцевать морды, заниматься физикой, давать драматургию и оперировать как они... да, Мигалков конечно самонадеянный индюк, но ты сними для начала Свой среди чужих, чужой среди своих, получи Оскара, а потом залупайся!!!!

"Сперва добейся". Как профессиональные успехи Михалкова отменяют то, что он барствующий мудак? Или каждый оскароносец получает какие-то особые права на мудачизм? Кстати, Ефремов хоть и без Оскара, но тоже не сильно ниже бесогона котировался. Может и на него не залупаться?
 
[^]
Andrew34
23.10.2020 - 00:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 469
kstanton
Цитата
ТС, охальник,

Охальничий!
 
[^]
MrDeadhead
23.10.2020 - 00:55
9
Статус: Online


йокодзуна фотожабы

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 872
Цитата (makahito @ 23.10.2020 - 00:52)
Так и рассказ стёб. Что вы так возбудились?

Я объясню... ЯП стали использовать как помойку для юкки и хайпа, вот, что обидно... рукожопы, сисьге, котики и фотожабы отмирают, зато каждый кто дрочит юкку на хайпе в козырях...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19654
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх