Гагач едет в Австрию. Бекзод и Жамшид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 14:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
197
Имеют забугорные компании вредную привычку - приглашать в гости своих торговых представителей, крупных клиентов и напаивать до состояния небесной синевы.

Вроде на словах и нет ничего страшного, но такое наши сограждане творят по пьяной лавочке на халявных банкетах, что вот те нате! Полисмент ихний небось протоколы потом в рамки вешает и на пенсии внукам байки травит. Так вот, внучата, был такой случай:

Позвала одна австрийская компания побухать на юбилее, да поплющить булки на семинаре дистрибьюторов со всего необъятного постсоветского пространства. От России присутствовал в том числе и Алексей Гагач, я то бишь. Такой командировке был рад, хотелось отдохнуть от местных приключений, посмотреть как живёт Европа. Ну что, посмотрел, спору нет.

Не успел я заселиться в номер венского отеля, как на меня набросился, услыхав русскую речь, бухой узбек.

- А-а-а! Бекзода спасай! Бекзода умирать!

Несчастный был не в адеквате, плакал, тянул за рукав. Я побежал за ним, охуевая от того, что за пару часов пребывания в Вене уже умудрился встретить пьяного азиата и вписаться в какую-то мутку. Прибежали в номер.

На кровати, посреди разгромленного и засранного номера, лежал помирающий. Ему было хуево. Он орал, выл волком, выгибался. Кожа посерела. Пена на губах. «Сердце!», подумал я.

- Ты скорую вызвал!? - крикнул я первому.

У того на лице появилось изумлённое выражение. Типа - охуеть! Хорошая идея! Просветленный, он исчез за дверью.

Я тем временем уложил Бекзода таким образом, чтобы голова не запрокидывалась, освободил грудную клетку, перетянул ногу футболкой, как жгутом, чтобы снизить давление.

Больного попустило. Он тяжело дышал, смотрел на меня с удивлением, пытался что-то донести.

- Скажи... не поймут... контузия...

Снова распахнулась дверь номера. Ввалился радостный гонец, волоча за собой эфиопа. Да-да! Чернее ночи, высокого, завернутого в какие-то ткани, увенчанного колпаком с кисточкой на голове, внушающего надежду.

- Мгам булумба куанбатор... - эфиоп вращал желтыми глазами и что-то задумчиво бормотал, глядя на больного. Затем неспешно снял из-за спины мешок и вынул из него упаковку таблеток.

Товарищ нетерпеливо выхватил упаковку из рук, достал из неё блистер.

- Скока таблетка надо? - растопырил он пальцы перед лицом эфиопа.

Негр с важным видом доктора Хауса показал два пальца. Виктори. Кому «виктори», а кому и римская пятерка.

Узбек быстро набрал воды в стакан, закинул квинту таблеток в пасть Бекзоду, плеснул следом жидкость и удовлетворённо сел рядом с больным, вздохнул. Спасён друг. Эфиоп незаметно исчез из номера. Как и не было его. Только блистер от таблеток остался лежать на столе. Я же стоял посреди номера, открыв рот, абсолютно не понимая что происходит.

- Ууууу! - снова завыл Бекзод и выгнулся дугой. Начинался очередной приступ. Его товарищ заплакал.

- Олма, Бекзод, илтимос! - утешал он больного. Типа держись, товарищ, скоро все будет заебись. Не бросил я тебя на чужбине! Нашёл спасение.

Я не стал дожидаться эффекта от таблеток и побежал на рецепшн.

- Доктор! Ви нид доктор! Харт! 564 намбер!

Испуганная австрийка схватила трубку и кивнула мне головой. Поняла.

Я вернулся в номер. Бекзод извивался и выл в очередном припадке. Его товарищ рыдал от отчаяния.

- Больница нада вести! Машина! - вскричал он от внезапной идеи. Сшибая мебель, подскочил к окну. У отеля стояло несколько автомобилей. Рядом находились люди.

Я стоял у окна и наблюдал, как отчаянный выбежал из отеля и стал рвать ручку дверей у ближайшей машины.

- Бекзода, Бекзода! - орал он.

Из машины с водительской стороны выскочил здоровяк и одним ударом отправил спасителя на негостеприимный венский асфальт. Бедняга свернулся калачиком, закрыл лицо руками и безнадёжно зарыдал. Больше он ничем не мог помочь товарищу. Подъехала скорая.

В номер вошла бригада медиков. Врачи окружили больного, начали доставать какие-то приборы, ампулы. Один из врачей взял со стола блистер из-под эфиопских таблеток.

- Вас из дас? - спросил он.

- Нихт ферштейн! - развёл я руками.

Врач с тревогой посмотрел на меня, поднёс блистер к моим глазам.

- Мэйк щит! - строго сказал он по-английски и показал пальцем на таблетки.

- Охуеть! - ответил я.

- Уууууу! - завыл Бекзод и громко раскатисто запердел, подтверждая худшие опасения врача.

Появились ещё какие-то люди с носилками. Они ругались по-немецки, разворачивали переноску, спешили.

Бекзод выгнулся и обосрался. И ещё раз. И ещё. Больной кирогазил, как полевая кухня. Врачи погрузили отчаянно гадящего в штаны гостя столицы на носилки и, матерясь на своём, немецком, бегом понесли из номера.

Я остался один. Среди беспорядка я увидел пригласительные билеты на юбилей австрийской фирмы.

«Коллеги», ласково подумал я.

Через несколько дней Бекзод и его «спаситель» - Жамшид, сверкающий фиолетовым ликом, появились на техническом семинаре.

Бекзод таки успел мне пояснить про свои эпилептические припадки. Редко, он уже и забыл когда последний раз было. Но перебор алкоголя - раз, и не повезло.

Больше я их не видел. Грузины сказали мне, что узбеки увидели на улице какого-то эфиопа и вломили ему пизды, тем самым подставляя себя под меч австрийского правосудия.

Да, там были грузины... но это уже следующая история.

alexeygagach

Это сообщение отредактировал АлехейГагачъ - 10.09.2020 - 15:08
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dimsh72
10.09.2020 - 14:58
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 99
Весело там у вас
 
[^]
ТолстыйКот
10.09.2020 - 15:00
13
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Пиши исЧо lol.gif lol.gif Сам от смеха чуть не усрался lol.gif
 
[^]
VampirBFW
10.09.2020 - 15:04
23
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18478
Я не понял, так они его че, слабительным накормили??? А че ты ему снотворного не дал? Было бы ржачно.
 
[^]
rgyqq
10.09.2020 - 15:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2123
Гагач, ты канешно поэт по рассказам автаритетный, но это не зашло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
котэйко
10.09.2020 - 15:06
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64694
ЛёхаГагач - это Лёха Правильного Человека!!!... deg.gif
Как и всегда - на высоте!!
 
[^]
Rumer
10.09.2020 - 15:06
10
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18137
Вот так и делай людям добро! Дал узбеку просраться и выхватил пизды от грузин... faceoff.gif
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 15:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (ТолстыйКот @ 10.09.2020 - 15:00)
Пиши исЧо lol.gif lol.gif Сам от смеха чуть не усрался lol.gif

Пасибо))
 
[^]
VampirBFW
10.09.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18478
Цитата (Rumer @ 10.09.2020 - 15:06)
Вот так и делай людям добро! Дал узбеку просраться и выхватил пизды от грузин... faceoff.gif

Так эт оне он дал просратся, это негрила из ваканды его обдолбала.
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 15:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (VampirBFW @ 10.09.2020 - 15:04)
Я не понял, так они его че, слабительным накормили??? А че ты ему снотворного не дал? Было бы ржачно.

Ну да, слабительным. Я не эфиоп, чтобы всякой хуйнёй больных кормить.
 
[^]
Yanssen
10.09.2020 - 15:10 [ показать ]
-10
BiOKaKa
10.09.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Гагач, пешы исчо bravo.gif
 
[^]
Redjyk777
10.09.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 26
И по традиции ,за гавно зелень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 15:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (rgyqq @ 10.09.2020 - 15:06)
Гагач, ты канешно поэт по рассказам автаритетный, но это не зашло

Пасибо, ну, бывает, что делать. Я из инкубатора теперь тока по праздникам вылажу))
 
[^]
bull22
10.09.2020 - 15:12
7
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1010
Цитата
- Мэйк щит! - строго сказал он по-английски и показал пальцем на таблетки.

- Охуеть! - ответил я.

- Уууууу! - завыл Бекзод и громко раскатисто запердел, подтверждая худшие опасения врача.

АААААААААА!!!!!!!!!-ржу я. stol.gif
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 15:10)
Цитата (ТолстыйКот @ 10.09.2020 - 15:00)
Пиши исЧо  lol.gif    lol.gif  Сам от смеха чуть не усрался    lol.gif

Это твоё первое сообщение за четыре дня. Обычно ботов пытаются содержать более живыми и активными. Как специалист по рекламным ботофермам говорю.

=
А по тексту. Похоже "писатель" кончился, когда перестал выдавать лубочные поделки про войнушку на потребу. И сейчас вместо текста - рваные куски без смысла и спекуляция на логине, раскрученном на лубочных поделках.

И было дешево и осталось. Но хоть попытка уйти от поделок на потребу.

Про какую войнушку???
 
[^]
ТолстыйКот
10.09.2020 - 15:15
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 15:10)
Цитата (ТолстыйКот @ 10.09.2020 - 15:00)
Пиши исЧо  lol.gif    lol.gif  Сам от смеха чуть не усрался    lol.gif

Это твоё первое сообщение за четыре дня. Обычно ботов пытаются содержать более живыми и активными. Как специалист по рекламным ботофермам говорю.

=
А по тексту. Похоже "писатель" кончился, когда перестал выдавать лубочные поделки про войнушку на потребу. И сейчас вместо текста - рваные куски без смысла и спекуляция на логине, раскрученном на лубочных поделках.

И было дешево и осталось. Но хоть попытка уйти от поделок на потребу.

Я включил комп и свой любимый сайт,увидел и прочитал.Все.Причем тут боты и четыре дня? Объясни пожалуста.А рассказ прикольный.
 
[^]
nalik1209
10.09.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1817
Без огонька, в этот раз...
 
[^]
Seva79
10.09.2020 - 15:24
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 291
Цитата (АлехейГагачъ @ 10.09.2020 - 14:52)

Больше я их не видел. Грузины сказали мне, что узбеки увидели на улице какого-то эфиопа и вломили ему пизды, тем самым подставляя себя под меч австрийского правосудия.


Молодчики )) Отомстили за весь узбекистан )) Да и хуй этих ниГгеров разберёшь, все на одну рожу ))
 
[^]
vinkin
10.09.2020 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1132
Леха жги дальше!
 
[^]
Yanssen
10.09.2020 - 15:37
-1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (АлехейГагачъ @ 10.09.2020 - 15:13)
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 15:10)
Цитата (ТолстыйКот @ 10.09.2020 - 15:00)
Пиши исЧо   lol.gif    lol.gif   Сам от смеха чуть не усрался    lol.gif

Это твоё первое сообщение за четыре дня. Обычно ботов пытаются содержать более живыми и активными. Как специалист по рекламным ботофермам говорю.

=
А по тексту. Похоже "писатель" кончился, когда перестал выдавать лубочные поделки про войнушку на потребу. И сейчас вместо текста - рваные куски без смысла и спекуляция на логине, раскрученном на лубочных поделках.

И было дешево и осталось. Но хоть попытка уйти от поделок на потребу.

Про какую войнушку???

Не ты про умирающего красноармейца, подбившего двадцать танков? Просто там дофига народу спекулировало, мог перепутать. Про плачущих маленьких девочек и грустных котят было? Про то как папа с сыном мирился? Про нищие семьи?

Помню наткнулся на твой рассказ и в нём была откровенно дешевая спекуляция. Посмотрел другие - а там везде так. Наткнулся ещё и та же фигня. Пролистал в поисковиках - думал, может ошибся где, наговариваю. Не.

=
Сейчас вот затянул с ответом. Перепроверял. Я не ошибся.

И опять убедился, что это не писательство, а коммерческий проект с поделками на потребу. И поделки невысокого качества. Такое пашкетство, только буквами. Для раскрутки марки "Гагач".

=
Из топа ушёл. Мешать не буду. Наверно я просто не попал в целевую аудиторию этого проекта.






 
[^]
Fedor1978
10.09.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Да, там были грузины... но это уже следующая история.

не тяни!!!! давай продолжение!!!
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 15:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 15:37)
Не ты про умирающего красноармейца, подбившего двадцать танков? Просто там дофига народу спекулировало, мог перепутать. Про плачущих маленьких девочек и грустных котят было? Про то как папа с сыном мирился? Про нищие семьи?

Помню наткнулся на твой рассказ и в нём была откровенно дешевая спекуляция. Посмотрел другие - а там везде так. Наткнулся ещё и та же фигня. Пролистал в поисковиках - думал, может ошибся где, наговариваю. Не.

=
Сейчас вот затянул с ответом. Перепроверял. Я не ошибся.

И опять убедился, что это не писательство, а коммерческий проект с поделками на потребу. И поделки невысокого качества. Такое пашкетство, только буквами. Для раскрутки марки "Гагач".

=
Из топа ушёл. Мешать не буду. Наверно я просто не попал в целевую аудиторию этого проекта.

Ну да. Ты не ЦА. Ты насрал, не угадав даже близко тематику рассказов, но зато выразил своё «фи» какому то остоебенившему Гагачу. «Коммерческий проект» ваще ржу. Уж столько денег, столько денег. Ладно, бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АлехейГагачъ
10.09.2020 - 16:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (Fedor1978 @ 10.09.2020 - 15:42)
Да, там были грузины... но это уже следующая история.

не тяни!!!! давай продолжение!!!

Как получиться. Постараюсь побыстрее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Italianec74
10.09.2020 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1169
Цитата
Больной кирогазил, как полевая кухня

надо запомнить lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19642
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх