Круг общения с иностранцами (по мотивам поста про "натах")

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pandaten
4.09.2020 - 17:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 262
203
Один уважаемый юзер с мегаколичество юки сделал пост. Пост нашел глубоку поддержку среди Яповцев, и неудивительно - тема-то благодатная для юкодроча.

Но мимо одного тезиса из поста я пройти не могу. А именно: "Вот правда, частенько стыдно бывает, когда я в иностранной компании говорю, что русский я, из России, а мне сразу - ооо, Россия, ооо, Натахи, ооо, трахен-их-в-поппен, шекерим, гюль-гюль-буруль. Вроде натахи мне чужие, но все равно неприятно. Женщины ведь, как ни крути, лицо нации. Мужчина - мозг, а женщина - лицо."

Со мной такого не бывало. Ни в отпуске, ни по работе ни один иностранец мне такого про русских женщин не говорил. Вообще ничего оскорбительного про страну, соотечественников, политиков. Очевидно, что никакой нормальный человек не будет вываливать такие мысли вслух. Представьте, что Вы общаетесь с американцем и с ходу ему: "Оооо, мелания трамп, саша грей, памела андерсон силикон титьки трах-трах!" Такое человек тут же раскрывает во-первых, свой культурный уровень (все, что он знает про другую страну - это бабы), и во-вторых - свое воспитание.

Отсюда вывод - ТС той темы общается с каким-то тупым озабоченным быдлом. А "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Далее - если бы мне кто так начал говорить про наших женщин, тот бы с ходу получил в ебало. А ТС скромно "стыдится", когда его соотечественниц ему в лицо называют шлюхами.
Соответственно: ТС либо ссыкло, быдлан. Ну или юкодрочер и пиздобол.

Dixi.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kinkomatik
4.09.2020 - 17:50
38
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Неистово плюсую, самого неприятно кольнула эта фраза.
Я бы по роже дал за такое.

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 4.09.2020 - 17:50
 
[^]
tshln
4.09.2020 - 17:50
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 961
сказал как боженька
 
[^]
Buzeval
4.09.2020 - 17:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
зелень за старание... будет прикольно если Админы объеденят обе темы, как очерденую серию Санты-Барбары. !!!
Есть определённые " клише " которые успели наработать нерадивые соотечественники, соотечественницы, от этого клейма как правило приходится отмываться годами, если не десятилетиями.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 4.09.2020 - 17:53
 
[^]
inetd
4.09.2020 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 16
Поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buzeval
4.09.2020 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (kinkomatik @ 4.09.2020 - 17:50)
Неистово плюсую, самого неприятно кольнула эта фраза.
Я бы по роже дал за такое.

Кое кто политизирует, или пытается привязать к патриотизму вопрос блядства, кое существовало ещё в те времена когда наши предки гоняли мамонтов.
 
[^]
LordV
4.09.2020 - 17:53
2
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Да все гораздо проще. На Раме за последнюю неделю было несколько статей и буквально в те же дни тут на ЯПе эти туркотемы постились.
 
[^]
Ohe
4.09.2020 - 17:54
8
Статус: Offline


Эхо

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 1389
Ты устанешь каждому по ебалу давать на курортах, да и сам опиздюлишься не раз. Это клише как балалайка, медведь и т. д.
 
[^]
Boris29
4.09.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 695
Цитата
мне сразу - ооо, Россия, ооо, Натахи, ооо, трахен-их-в-поппен, шекерим, гюль-гюль-буруль.

Пожалей их.Своим бабам перед еблей мешок на голову надевают,это ж не просто так придумали.Страшные они у них,что наша жизнь.
Ну,а если не жалко..то да,можно и в рыло.)))
 
[^]
vistador
4.09.2020 - 17:56
6
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Теперь каждый, кто захотел вставить свой комент,будет создавать новую тему?

Ну не попал ты на первую страницу и юкки тебе не светит.. ну да и хуи с ним..

Да и вообще, всем похуй на твоих коллег и на наташ..

Это сообщение отредактировал vistador - 4.09.2020 - 17:58
 
[^]
Buzeval
4.09.2020 - 17:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата
Женщины ведь, как ни крути, лицо нации. Мужчина - мозг, а женщина - лицо."

Яп не стал так громко заявлять.. практически за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина.. а зачастую они нами и рулят, как бы нам не хотелось этого признать.
Лицо нации это семья, семьи.. народ со всеми его привычками, традициями а не одно взятое физлицо.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 4.09.2020 - 17:58
 
[^]
xrumdik208
4.09.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 330
Все люди верят. Одни люди верят, что бог есть, другие — что бога нет. И то, и другое недоказуемо.
 
[^]
Ice4
4.09.2020 - 17:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2745
Новый срач, на новую тему!!! Погнали rulez.gif
По теме, я негодую вместе с тс moderator.gif
Но и шлюхи едут пороться с иностранцами, да даже на чемпионате у нас они как собаки давали неграм под заборами cheer.gif
Но иностранцы не имеют права так говорить dont.gif
А если это быдло иностранец, который порол шлюх из России под забором? lol.gif

Это сообщение отредактировал Ice4 - 4.09.2020 - 18:00
 
[^]
Buzeval
4.09.2020 - 17:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (vistador @ 4.09.2020 - 17:56)
Теперь каждый, кто захотел вставить свой комент,будет создавать новую тему?

Ну не попал ты на первую страницу и юкки тебе не светит.. ну да и хуи с ним..

Да и вообще, всем похуй на твоих коллег и на наташ..

Надо делать как на фишках, когда каждый комент можно обсуждать в отдельной ветке.
 
[^]
уставший
4.09.2020 - 18:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 958
Цитата (tshln @ 4.09.2020 - 20:50)
сказал как боженька

На боженьку не тянет. Но убедительно и внятно сказал!
 
[^]
уставший
4.09.2020 - 18:05
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 958
Цитата (Ice4 @ 4.09.2020 - 20:59)
Новый срач, на новую тему!!! Погнали rulez.gif
По теме, я негодую вместе с тс moderator.gif
Но и шлюхи едут пороться с иностранцами, да даже на чемпионате у нас они как собаки давали неграм под заборами cheer.gif
Но иностранцы не имеют права так говорить dont.gif
А если это быдло иностранец, который порол шлюх из России под забором? lol.gif

И? Они твою жену под забором трахнули что ли? Что за бед то? Будем ждать "детей чепионата?"
Был на чемпионате. Пьянство было. Веселье было. Но чтоб как этот товарисч написал... Такого не видел!
 
[^]
Buzeval
4.09.2020 - 18:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Ice4 @ 4.09.2020 - 17:59)
Новый срач, на новую тему!!! Погнали
По теме, я негодую вместе с тс
Но и шлюхи едут пороться с иностранцами, да даже на чемпионате у нас они как собаки давали неграм под заборами cheer.gif
Но иностранцы не имеют права так говорить dont.gif
А если это быдло иностранец, который порол шлюх из России под забором? lol.gif

Двойная мораль, сэр... одно дело мы кого то, другое дело нас кто то...
Т.е. трахнуть в отпуске тайку, итальянку, негриллу с Мадагаскара это почётный трофей, а то что в соседнем номере таец, итальянец, негрила из Мадагаскара ебёт толстую бугалтершу из нижнекукуево, это позор нациии и удар по всему русскому самолюбию. dont.gif
 
[^]
Zlayer
4.09.2020 - 18:32
11
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1389
Правильно всë ТС сказал. Тот чел или пизабол или общается исключительно с быдлом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
военпред
4.09.2020 - 18:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 67
Цитата (Pandaten @ 4.09.2020 - 17:47)
Один уважаемый юзер с мегаколичество юки сделал пост. Пост нашел глубоку поддержку среди Яповцев, и неудивительно - тема-то благодатная для юкодроча.

Но мимо одного тезиса из поста я пройти не могу. А именно: "Вот правда, частенько стыдно бывает, когда я в иностранной компании говорю, что русский я, из России, а мне сразу - ооо, Россия, ооо, Натахи, ооо, трахен-их-в-поппен, шекерим, гюль-гюль-буруль. Вроде натахи мне чужие, но все равно неприятно. Женщины ведь, как ни крути, лицо нации. Мужчина - мозг, а женщина - лицо."

Со мной такого не бывало. Ни в отпуске, ни по работе ни один иностранец мне такого про русских женщин не говорил. Вообще ничего оскорбительного про страну, соотечественников, политиков. Очевидно, что никакой нормальный человек не будет вываливать такие мысли вслух. Представьте, что Вы общаетесь с американцем и с ходу ему: "Оооо, мелания трамп, саша грей, памела андерсон силикон титьки трах-трах!" Такое человек тут же раскрывает во-первых, свой культурный уровень (все, что он знает про другую страну - это бабы), и во-вторых - свое воспитание.

Отсюда вывод - ТС той темы общается с каким-то тупым озабоченным быдлом. А "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Далее - если бы мне кто так начал говорить про наших женщин, тот бы с ходу получил в ебало. А ТС скромно "стыдится", когда его соотечественниц ему в лицо называют шлюхами.
Соответственно: ТС либо ссыкло, быдлан. Ну или юкодрочер и пиздобол.

Dixi.

Учитывая чей это ресурс (UA) и кто тут заправляет балом вы еще удивляетесь ?)))) Автору плюс на минусы пох.
 
[^]
kinkomatik
4.09.2020 - 18:37
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Buzeval @ 4.09.2020 - 18:13)
Цитата (Ice4 @ 4.09.2020 - 17:59)
Новый срач, на новую тему!!! Погнали
По теме, я негодую вместе с тс
Но и шлюхи едут пороться с иностранцами, да даже на чемпионате у нас они как собаки давали неграм под заборами cheer.gif
Но иностранцы не имеют права так говорить dont.gif
А если это быдло иностранец, который порол шлюх из России под забором? lol.gif

Двойная мораль, сэр... одно дело мы кого то, другое дело нас кто то...
Т.е. трахнуть в отпуске тайку, итальянку, негриллу с Мадагаскара это почётный трофей, а то что в соседнем номере таец, итальянец, негрила из Мадагаскара ебёт толстую бугалтершу из нижнекукуево, это позор нациии и удар по всему русскому самолюбию. dont.gif

да и пусть они там все ... любятся
да на здоровье

но просто неприятно, когда потом рассуждают "да все итальянки/тайки/итд - шлюхи"
Дали тебе - радуйся и не позорься отсутствием мозгов
 
[^]
Матрос1984
4.09.2020 - 18:56
-2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
А у нас что, оскорбления пользователей уже можно? Никак понять не могу.
 
[^]
Luxexpress
4.09.2020 - 19:12
4
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (vistador @ 4.09.2020 - 17:56)
Теперь каждый, кто захотел вставить свой комент,будет создавать новую тему?

Ну не попал ты на первую страницу и юкки тебе не светит.. ну да и хуи с ним..

Да и вообще, всем похуй на твоих коллег и на наташ..

Да ладно..
А как же в той теме вы отметились, что прапрадеды воевали, чтобы их женщин враги не ебли, а праправнучки ебутся с кем хотят, полностью поддерживая автора. gigi.gif

А ТСу
Там уже каждый, наверное, пятый эту мысль излагает, не парьтесь. cool.gif

 
[^]
Buger76
4.09.2020 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Он просто утрировал. Ахмед или Махмуд с наглой рожей начнет рассказывать какие у нас красивые девушки. Каждый раз, когда такое вижу или слышу, становится пиздец как неприятно.

Если девушки разговаривают не на русском, они сразу отваливают, одна недавно писала, что к ней с подругой подошли турки, они в разговоре между собой перешли на немецкий язык взглядом дали понять что не заинтересованы и турки сразу отвалили, поняли что ловить им нечего.
 
[^]
KEX84
4.09.2020 - 22:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11793
Цитата (Pandaten @ 4.09.2020 - 09:47)
Отсюда вывод - ТС той темы общается с каким-то тупым озабоченным быдлом. А "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Далее - если бы мне кто так начал говорить про наших женщин, тот бы с ходу получил в ебало. А ТС скромно "стыдится", когда его соотечественниц ему в лицо называют шлюхами.
Соответственно: ТС либо ссыкло, быдлан. Ну или юкодрочер и пиздобол.


Я склоняюсь к последнему, так как компания у меня, например, тоже интернациональная, и никогда такой херни в адрес наших женщин не слышал. Но, правда, в моём кругу нет Ахметов, Ашотов и прочего подобного

Это сообщение отредактировал KEX84 - 4.09.2020 - 22:28
 
[^]
picabiv
4.09.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 76
Так может не по харе каждому быдлу давать, а баб просвещать начать о культуре?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10310
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх