10 Заветных желаний. Вторая глава

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krashhostel
23.07.2020 - 21:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.20
Сообщений: 117
85
ГЛАВА 2. РАБОТА НЕ ВОЛК

Утром следующего дня Леший проснулся дома, почему-то на полу возле кровати. Сильная головная боль заставила его стиснуть зубы после слабой попытки кашлянуть. В пересохшем горле Валеры всё жгло и кололо, как будто он съел стакан саморезов. С трудом напрягшись, Валера попытался вспомнить события вчерашнего вечера, однако помнил только, как его кинул на бабки Чех.

На кухне мать гремела посудой и с кем-то ругалась по телефону. Валера, пересилив головную боль, медленно перевел тело в вертикальное положение. Сделав несколько неуверенных шагов, он зажмурил глаза, и медленно вдохнул в себя воздух. Старый проверенный способ, который всегда помогал прийти в чувство после многих пьянок, не подвел и сейчас. Выдохнув, Валера с облегчением вздохнул. Ему стало легче.

Проковыляв на кухню, Леший, не обращая внимания на мать, налил в стакан холодной воды из под крана и залпом выпил.

— Ты где шлялся опять, бестолочь? — Мать всегда начинала диалоги с претензий. — И сколько спать можно, а? Ты на работу думаешь идти или нет? Или до старости будешь на шее у меня сидеть?

Валера поморщился, налил еще один стакан воды, и так же залпом его опустошил. Претензии матери по поводу работы были вполне обоснованны — уже почти два года Валера сидел дома, и не мог трудоустроиться. Иногда он приносил домой деньги, но мать почти никогда их не принимала — считала, что они ворованные, и что он, Валерка, ни на что в этой жизни не способен.

— Ты почему вчера Люське не позвонил, а? Я тебя русским языком просила — позвони! В ЖЭК дворник требовался! Слышишь, что говорю? Требовался! Уже не требуется! — Мать со всей силы огрела Валерку полотенцем. — Весь в своего отца уголовника! Тот всю жизнь по тюрьмам, и ты туда же! Дома шаром покати, а он спит до обеда! Скотина!

Неожиданно, мать тихонько всхлипнула, и, тяжело опустившись на пол, зарыдала. Валера отлично знал, что она просто давит на жалость, чтобы он одумался, и пошел работать, поэтому, ни слова ни говоря, подошёл к окну на кухне и открыл его нараспашку. Похлопав себя по карманам в поисках сигарет, он вдруг ощутил, что правый карман его старых брюк неестественно большой. Запустив в него руку, глазам изумленного Лешего предстала мятая пачка пятитысячных купюр, туго перевязанная резинкой.

— Так я это.…Нашёл работу, Мам. — Еле слышно пробормотал Валера, однако мать его не услышала из-за собственного плача. Пытаясь воссоздать в памяти события вчерашнего вечера, Валера убрал деньги в карман, резко развернулся, и ушел к себе в комнату.

В комнате он плюхнулся на кровать, достал деньги, и, сняв резинку с тугой пачки, медленно их пересчитал.

— Двести косарей! — Присвистнул он. До этого раньше он никогда не держал в руках такие деньги, поэтому тщательно пересчитал еще несколько раз. Поняв, что не ошибся, Валера задумчиво посмотрел на деньги. — Откуда же вы взялись… Я кого-то грабанул что ли…

Вдруг его осенило. Он вспомнил странную бабку, договор, который он подписал, приключение в полиции, и его бросило в пот.

— Да быть не может! — Валерка вскочил с кровати и быстро начал шагать из угла в угол. — Точно! Бабка была. Полиция была. Сизый был. Так это что, не сон что ли?

Необходимо было проверить версию, и Леший, снова усевшись на диван начал думать, как проверить вчерашние события.

На кухне что-то разбилось. Валерка, подскочив от неожиданности, побежал туда, чтобы узнать, что случилось. Мать уже не плакала. Она сердито мела веником осколки разбитой тарелки, и что-то бормотала себе под нос.

— Мама! — Валера резко её окрикнул. Она подняла на него утомленные глаза, вздохнула, и ничего не ответив, принялась дальше подметать осколки. Леший вдруг вырвал у неё из рук веник, и, притянув к себе, крепко обнял.

— Мамуль! У нас все хорошо будет! Работу я нашёл, причем такую, что тебе больше работать на этом вшивом заводе больше не придется! Вот! — И судорожно достав из кармана деньги, Валера вложил их матери в руки.

— Что это? — Удивленно спросила она.

— Деньги мам, деньги! Не ворованные, настоящие! Я их заработал сам! Здесь много! Давай весь долг по квартире оплатим, машину купим! Тебе шубу! Да хоть десять шуб! Слышишь, мам? — Валеркиной радости не было предела. Он возбужденно тёр руки, и, не уставая, твердил о большом богатстве. Однако мать его радости не разделила.

— Ты бухой что ли? Откуда деньги взял, скотина! — Мать с кулаками кинулась на Лешего, однако тот лишь рассмеялся, и, подхватив её, словно пушинку, закружил по кухне.

Опустив ее на пол, Валерка расцеловал ее в обе щеки, и убежал к себе в комнату, изо всех сил топая ногами.

— Всё, поехала крыша у пацана! — Только и покачала головой она, и с сомнением взглянув вслед Валерке, только тяжело вздохнула.

Валерка понял, что судьба наградила его весьма ценным подарком, и что теперь он — самый крутой пацан на районе. Да что на районе! Во всем городе!

Леший лихорадочно придумывал, куда потратить оставшиеся 9 желаний. Он был на сто процентов уверен, что это всё правда, и, уже даже не хотел проверять правдивость версии.

Желание он придумал практически мгновенно. Логически рассудив, что миллиарда рублей ему хватит на всю оставшуюся жизнь, Леший мечтательно закрыл глаза и прошептал: «Хочу миллиард рублей». Открыв глаза, Валера не заметил изменений — комната оставалась всё той же — неубранная постель, стол, заваленный различным хламом и пыльное окно, занавешенное одинокой занавеской.

— Не понял… — Удивился Леший, и настойчиво повторил своё желание. — Хочу миллиард рублей!

Ничего не происходило. Валера, оглядев каждый угол комнаты, без устали твердил своё желание. Но ничего не поменялось.

Леший снова стал усиленно думать, что он делает не так.

— Точно! Слова не те… — Он вспомнил, что перед тем, как загадать желание в отделении полиции, он произнес какую-то фразу. Какую именно, он никак не мог вспомнить.

Нахмурив лоб, он со всей силы сжал кулаки, чтобы вырвать из памяти правильные слова. Однако, как он ни старался — ничего не получалось.

Звонок мобильника вернул его в реальность. Нажав на зеленую кнопку приема вызова, Леший услышал голос Лося:

— Здорова, Леший! Ну, давай, рассказывай! Что за слухи по району ходят — что ты с ментами дружбу водишь?

— Здорова, Лось! Что за херню ты несешь? — Леший вдруг вспомнил, как ему вчера всё отделение полиции пело гимн Российской федерации при огромном количестве пацанов, и волосы на его голове встали дыбом. — Там это… Они накосячили передо мной сильно…

— Чего? Кто? Менты? Перед тобой? Ты бухой что ли? Давай, подъезжай ко мне на дачу, расскажешь. Чех очень сильно заинтересовался этой историей, злой ходит, говорит, что голову тебе оторвет!

Леший почувствовал, как его сердце учащенно забилось. Отключив телефон, он с задумчивым видом сел на пол, и стал думать, что делать. Это был серьезный залет, за который могли очень сурово спросить. Но, ехать объясняться нужно было в любом случае, и Валера медленно побрёл в прихожую.

— Валера! Иди сюда! — Окрикнула его с кухни мать.

— Некогда мне! Я по делам поехал! — Недовольно буркнул Леший, и быстро надев кроссовки, вышел на улицу.

— Внучок! — Валера вдруг услышал знакомый до боли голос. Обернувшись, Валера увидел вчерашнюю бабку. Она сидела на скамеечке и что-то жевала. — Ну, подойти сюда, не бойся! — И поманив его пальцем, медленно встала со скамейки.

Валера неуверенно подошел к бабке.

— Ну как тебе твоя новая жизнь? Уже успел что загадать?

— Мать, так это чё.…На самом деле что ли? — Сердце Валеры стало учащенно биться, а чувство радости начало медленно переполнять его сознание.

— Ну конечно. Я что, шутки с тобой шучу что ли? — Усмехнулась бабка. — Только вот у тебя с этим проблемы какие-то? Верно?

— Ага! — Кивнул Валера, и, достав из кармана сигарету, закурил её. — Что-то у меня утром не получилось ничего. Сдаётся мне, фуфло какое-то мне гонишь.

— Ну отчего же фуфло… — Усмехнулась старуха. — А слова ты какие говорил для желания?

— Ну… Типа хочу то-то.

— И всё? — Удивленно переспросила бабка.

— Ну да. Вчера вроде прокатило с одним желанием. А вот утром нет.

— Ты, внучок, туповат немного, и, в этом твоя проблема. И память у тебя короткая!

— Почему это я туповат? — Оскорбился Леший. — Всего не упомнишь! Я больше чем уверен, что ты меня разводишь! Разводишь ведь?

— Эх, внучок! Тебе такой подарок с небес упал, а ты рожу воротишь! — Злобно ответила бабка. — Запоминай, как правильно говорить, чтобы желание исполнилось…

— Погоди! — Перебил её Леший. — Я одного понять не могу. Тебе какой резон с этого всего? Чудес не бывает, я это отлично знаю!

— Из десяти желаний я хочу лишь одно… — Тихонько сказала бабка, и, развернувшись, медленно зашаркала прочь.

— Да погоди ты! — Валера хотел пойти за ней, но вдруг почувствовал, как его ноги налились тяжестью, и он не может сделать ни одного шага.

Бабка медленно скрылась за углом дома, а ошарашенный Валерка стоял и смотрел ей вслед. Из подъезда вышла мать, и, увидев Валеру, сердито всплеснула руками.

— Ты куда опять собрался, бестолочь? Ты с работой что-то будешь решать или нет? Сколько можно мне уже нервы трепать, а? — Мать абсолютно не смущали случайные прохожие. Она продолжала бесконечную лекцию об истинном происхождении Валерки, его предназначении, и других, не менее интересных вещах, которые Валера уже слышал бесконечное количество раз.

Валерка зажмурил глаза, сжал кулаки и прошептал: «Из десяти желаний я хочу лишь одно — чтобы я нашел крутую работу!». Не успел он закончить предложение, как его телефон в кармане брюк разразился веселым звонком. Звонил какой-то неизвестный номер.

— Алло. — Валера взял телефон, и сделал матери жест, чтобы та прекратила истерику.

— Валерий? — Голос собеседника был похож на те, которыми обычно рассказывают новости в телевизоре.

— Да, я. Что Вы хотели?

— Валерий, Вы еще ищите работу? — голос в телефоне внушал уверенность и успокаивал.

— Да, ищу… — Как в тумане ответил Валера, и, повернувшись в сторону матери, жестом подозвал её к себе. Однако мать лишь махнула рукой, и нервно дергая губами, быстро прошла мимо.

— В наш холдинг требуется финансовый директор. Вы бы не могли подъехать на собеседование?

— Кто-кто? — Переспросил Валера. На районе, где он жил, самой престижной работой считалась должность охранника или сторожа на продовольственном складе.

— Финансовый директор. — Невозмутимо повторил звонивший.

— Можно, я вам перезвоню? — У Валеры пересохло в горле и от возбуждения начали дрожать руки.

— Да, конечно. Но в ваших интересах перезвонить нам в самое ближайшее время. Нам нужны такие опытные кадры, как вы. Всего доброго!

Звонивший положил трубку, и в микрофоне у Лешего раздались короткие гудки. Однако через секунду телефон зазвонил вновь.

— Алло… — Почему-то шепотом ответил Леший.

— Здравствуйте! Я могу услышать Валерия? — раздался в трубке приятный женский голос.

— Да, это я. — Валера судорожно сглотнул скопившуюся во рту слюну.

— Валерий! Вы еще ищете работу?

— Да ищу! А что вы можете предложить?

— Нам требуется ведущий разработчик. Наша компания занимается разработка софта для крупных нефтяных компаний.

Валера убрал телефон от уха, и шумно выдохнул. Его сердце колотилось с такой бешеной скоростью, что было готово выпрыгнуть из груди. Пересилив себя, он взял телефон и ответил:

— Разрешите, Я перезвоню Вам позже. Мне сейчас не очень удобно разговаривать.

Как и в прошлый раз, собеседница напомнила Валере о том, что они являются самой крупной компанией в России, и что в его же интересах перезвонить им в ближайшее время.

Валера снова достал сигарету и прикурил её. Но только он сделал несколько затяжек, как его окликнул незнакомый голос:

— Валерка! А я тебя ищу весь день. До меня слухи дошли, что ты работу ищешь? — К Валере приближался мужчина в костюме и дипломатом в руке. — Нам на склад требуется директор. Мне сказали, что ты как нельзя лучше подходишь для этой должности!

— Какой склад? — удивлённо спросил Валера.

— Что значит, какой склад? У нас что, на районе много продовольственных складов? Ты же как-то приходил к нам устраиваться. Кстати, а почему тебя не взяли?

Валера вспомнил этого человека. Перед ним стоял лично Семён Семёныч — директор продовольственной базы, где трудилась мать лешего. Валера один раз в жизни устраивался к ним на работу, однако его не приняли по одной простой причине: он пришел на собеседование пьяным.

— Да передумал я тогда. — Небрежно ответил Валера, и кинув бычок на землю, затоптал его ногой. — Что по деньгам платите?

— Зарплата белая, два оплачиваемых отпуска в году, оплачиваемый больничный, бонусы, корпоративные мероприятия и многое другое. Зарплата, конечно, небольшая, но в ближайшее время мы думаем расширяться. А это значит, что зарплата может вырасти! Должность, так сказать, на перспективу! Так как ты специалист широкого уровня, то я готов предложить тебе зарплату в девяноста тысяч рублей!

— Сколько-сколько? — Валера подумал, что ослышался.

— Девяноста тысяч. — Невозмутимо повторил Семён Семёнович, и протянул Валере руку. — По рукам?

Изумленный Валера пожал протянутую руку, и спросил, когда ему можно приступить к работе.

— А давай прямо завтра! Все документы сегодня подготовим, а завтра уже можешь приступать. Рабочий день у нас, кстати, начинается в восемь утра.

Валера на радостях пообещал быть завтра ровно в восемь, и, сославшись на важные дела, быстро зашагал прочь. Мысли в его голове беспорядочно мельтешили.

— Не обманула старая! — Задумчиво произнес Валера.

Вдруг Леший вспомнил о том, что ему нужно ехать на дачу к Лосю, и его настроение резко ухудшилось. Но, ехать туда нужно было обязательно, и Валера решил, что если он привезёт туда много пива, то разговор обойдется без кровопролития. Зайдя в местный продуктовый магазин, Валера купил два ящика жигулёвского и вызвал такси.

Такси приехало на удивление быстро, что было в его районе большой редкостью. Обычно, таксисты побаивались заезжать сюда, поэтому зачастую уехать отсюда можно было только на маршрутке.

— На Климовские дачи. — Сказал Валера таксисту, и уселся на переднее сиденье. Ехать предстояло почти полчаса, и чтобы не терять времени, Валера достал телефон и, открыв заметки начал писать.

У него оставалось еще целых 8 желаний, но Валера не знал, куда их потратить. Ему хотелось всё и сразу. Валера писал заметки, и тут же их стирал. Сначала он хотел попросить миллиард долларов, но, логично рассудив, что с такими деньгами его могут убить, написал, что хочет стать самым везучим человеком в мире, однако тоже стёр это желание.

Погруженный в свои мысли, Валера незаметно уснул. Проснулся он от толчка в плечо.

— Приехали. — Сказал таксист. — С тебя триста рублей.

Валера достал из кармана пятьсот рублей, и отдал их водителю.

— Сдачи не надо!

Раньше Валера никогда в жизни не оставлял чаевые и тем более столько. Таксист искренне удивился, однако ничего не ответил.

Выгрузив пива из машины, Валера взял в каждую руку по ящику, и направился в сторону дачи Лося.

На даче у лося слышался веселый хохот и женские визги. Подойдя вплотную к забору, Валера увидел всю компанию, которая расположилась за деревянным столом и весело проводила время. Валера отметил, что девчонки из Автозаводского общежития действительно пришли на вечеринку, и их тут не меньше 4 человек. Чех, заметив Лешего возле забора, встал из-за стола и, разведя руки в сторону, удивленно сказал:

— О, какие люди пожаловали! Ну, давай, заходи! Что ты встал там?

Леший вздохнул, и вошел во двор. Пацаны тут же обступили его и начали закидывать вопросами. Как и ожидал Валера, слухи весьма быстро расползлись по району. Как всегда, слухи были сильно приукрашены, и Валера узнал что он, оказывается, уже несколько лет является стукачом в полиции.

— Пацаны, да вообще всё не так! — Попытался оправдаться Валера, однако из-за шума и гама, его слов никто не услышал. Чех всё это время стоял в стороне, и молча наблюдал за происходящим.

— А ну-ка тихо всем! — Крикнул он, и, растолкав всех, подошел вплотную к Валере. — Ты что, сучий потрох, пацанов за пиздаболов держишь?

Валера только открыл рот, чтобы сказать что-то в свое оправдание, однако Чех без предупреждения вдруг сильно ударил его кулаком в лицо. Леший вскрикнул от боли, и попятившись назад, упал на землю. Его сердце учащенно забилось, а соленый вкус на губах дал ему понять, что, Чех, скорее всего, разбил ему губу. Чех подошёл к Лешему и еще раз ударил его ногой. Валера успел закрыться рукой, однако боль от удара растеклась по всему телу.

— Ты, мусор, вообще края попутал! — Злобно прошипел Чех, и достал из кармана мобильный телефон. — Я тебе сильно не завидую, потому что сейчас я позвоню Слону, и он за такую информацию с тебя три шкуры сдерет. Я сильно сомневаюсь, что после разговора с ним ты будешь нормально ходить, есть и срать! Ты понял сука?

Леший всхлипнул и попытался подняться на ноги, однако Чех не дал ему это сделать, и снова сильным ударом ноги опрокинул его на землю. Стоявшие рядом пацаны молчали и ничего не говорили.

Валеру вдруг пронзило чувство злости. Эта злость копилось годами, и только сейчас она стала переполнять его полностью…

— Из десяти желаний я хочу лишь одно.…Владеть всеми видами боевых искусств! — Тихонько про себя прошептал Леший, и поднялся на ноги.

— Слышь, мусор, тебе кто разрешил встать? — Нахмурился Чех, и сделал несколько шагов в его сторону. Однако, Леший, не теряя самообладания, молча поднял с земли полторашку пива, также не спеша её открыл, и, сделав несколько больших глотков, громко рыгнул.

— Ты чё, Акела, вообще попутал? — Изумлённо сказал Чех.

Валера, ни слова не говоря, вдруг сделал тройное сальто с пивом в руке, и, приземлившись на ноги, снова сделал два больших глотка.

Стоявшие в стороне пацаны и девчонки от изумления открыли рты.

— Сюда подойди ко мне, лох картавый! — Небрежно сказал Валера Чеху, и сплюнул на землю.

Чех не понимал что происходит, и от изумления начал заикаться:

— Леший, дебил! Я же тебя сейчас на мелкие кусочки порву! Быстро лёг на землю, и начал отжиматься!

Однако Валера не дал закончить предложение Чеху, и за секунду подбежав к Чеху, двумя хлесткими пощёчинами повалил его на землю. Не останавливаясь, он продолжал дубасить его ногами и руками, а когда Чех завыл от боли, удовлетворенно хмыкнул и, отойдя на приличное расстояние, вновь приложился к бутылке пива.

— Чех! А теперь давай, расскажи всем, какой же ты на самом деле лох. Хотя, нет! Лучше всем скажи, какая же ты на самом деле крыса!

Чех сидел на земле, обижено всхлипывал и, кажется, ничего не понимал. Всю свою сознательную жизнь Чех был на коне, и никогда не оказывался в подобной ситуации.

— Чех! Если ты сейчас не скажешь то, что я прошу, то я тебя обоссу! — Невозмутимо повторил Леший.

— Валера, хорош! Заканчивай! — Тихо сказал Лось и, подойдя к Чеху, попытался поднять его на ноги. Однако Чех, словно мешок с говном, тут же рухнул обратно.

Валера усмехнулся, осмотрел всех присутствующих, и тихо сказал:

— Пацаны! Вас всё время обманывали. Вот эта картавая гнида, которая сейчас лежит на земле, уже на протяжении двух лет успешно крысит деньги из общака. Да-да! Из того самого общака, куда мы все вкладываем деньги! Чех, не хочешь рассказать, как это происходило на самом деле? Или ты думаешь, что если об этом узнает Слон, то он тебя погладит по головке? А давай сейчас позвоним Слону, и расскажем ему это! — Предложил Валера и достал мобильный телефон.

— Не надо, не звони! — Еле слышно прошептал Чех.

Что? Повтори, я не расслышал!

— Не надо, не звони! — Повторил Чех, и медленно поднялся на ноги. Он выглядел весьма жалко. Всё его лицо было в крови, одежда порвана, а под глазом медленно набухал свежий фингал.

— Я хочу, чтобы ты прямо сейчас извинился передо мной, а также перед всеми пацанами. А после этого чтобы ты взял ноги в руки, и я больше никогда тебя не видел на районе. А если увижу, то я оторву тебе голову, и засуну в то место, откуда ты появился! В твоём случае в собачью жопу!

Чех затравленно осмотрел всех присутствующих.

— Пацаны, извините меня! — Прошептал он.

— Я не слышу! Говори громче, что ты там бормочешь? — В Валере снова начала закипать злость.

— Простите меня, пацаны! — Истерично крикнул Чех и вдруг заплакал.

— А теперь вали отсюда, и чтобы я больше тебя никогда здесь не видел!

Чех медленно побрел в сторону калитки. Валера со всей силы пнул его под зад, и торжествующе осмотрел всю компанию.

Все пребывали в таком глубоком шоке, что никто не мог произнести ни слова. Некоторые моментально протрезвели от такого неслыханного происшествия.

— Всё пацаны! У нас начинается новая жизнь! Я с завтрашнего дня работаю директором на нашем продовольственном складе! Кому нужна работа, прошу завтра не позже обеда подойти ко мне в офис. Займемся вашим трудоустройством!

Валера вдруг заметил одиноко стоявшую девушку с ярко рыжими волосами.

— Тебя как зовут? — Обратился он к ней.

— Настя. — Улыбнулась девушка

— Настя, а поехали в ресторан? — Предложил Валера и, достав из кармана внушительную пачку денег, отсчитал десять тысяч рублей. Положив их на стол, он загадочно ухмыльнулся.

— Пацаны, это вам от меня подгон! Отдохните, как следует, а завтра я жду вас на складе. Ну что Настя, поехали в ресторан?

И под изумленные взгляды Валера взял Настю за руку и вышел с ней за калитку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Biven01
23.07.2020 - 21:49
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 279
Отлично, мне понравилось.
 
[^]
blp
23.07.2020 - 21:57
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 333
Полез искать начало
 
[^]
serGeorge
23.07.2020 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 29
А третья будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krashhostel
23.07.2020 - 22:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.20
Сообщений: 117
Цитата (serGeorge @ 23.07.2020 - 22:00)
А третья будет?

Да, завтра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tayph
23.07.2020 - 22:30
3
Статус: Offline


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 835
Отлично! Ждём дальнейшего повествования. И просьба- объёдинить с первой частью и выкладывать всё в одной теме. Так удобнее, мне кажется.
 
[^]
shulz69
23.07.2020 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 236
А первая где? По поиску не показывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dewitt
23.07.2020 - 23:25
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 471
Хорошая сказка. Мечта любой бестолочи.
Чтобы тебе все и сразу, без особых последствий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WhiskeyInJar
24.07.2020 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 162
Донцова стайл с элементами блатняка
 
[^]
Wickerman
24.07.2020 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7606
Цитата (krashhostel @ 23.07.2020 - 21:14)
Цитата (serGeorge @ 23.07.2020 - 22:00)
А третья будет?

Да, завтра

так это ж сколько ждать!!! выкладывай остальное!
 
[^]
messenger11
24.07.2020 - 08:51
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 14.09.19
Сообщений: 814
Цитата (shulz69 @ 23.07.2020 - 23:00)
А первая где? По поиску не показывает

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2146130.html лови

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ленкоранец
24.07.2020 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Отжеж лошара.
Мог бы заказать костюмчик с отливом,ящик водки и девчуль. чё ещё надо чёткому пацанчику?
не мир жеж во всём мире!?
а яп прикололся бы.
хуяк и хохлы с нашими лобзаются в дёсна,бичорики с абхазами,хачики с азерами мирно на полянке б3хают,а косовары с извинениями и донорскими органами пришли к сербам пить ракию.
и только дядя Сэм не знает,что делать.
 
[^]
Толикк
24.07.2020 - 09:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 639
Давай пиши. Интрига закручивается.
 
[^]
Fairy22
24.07.2020 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 77
Как бы главу какуюнить не потерять ..
Мож в первой теме ссылки на все главы добавлять? ...
 
[^]
Динамик
24.07.2020 - 19:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 688
ОЧень интерестно, с удовольствием прочту продолжение.
 
[^]
Akarak
24.07.2020 - 20:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 568
Ура.
Пошëл читать.
 
[^]
квазар1966
24.07.2020 - 20:31
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
У меня в детстве всегда три желания было , а тут целих десять , шикарно .
 
[^]
rualeh
25.07.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 87
Большое спасибо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kia2261
27.07.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 679
Интригующе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5904
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх