Ушел из Ислама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
9.07.2020 - 14:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15350
56
Все началось год назад, мне щас 25, и с прошлого года серьезно начал сомневаться в Исламе, а если я засомневался в Исламе то христианство и иудаизм я даже не рассматриваю. Я даже не смотрел каких либо учёных атеистов, я не слушал никого, философов. К этому пришел я сам, просто сам .

Но Я всё ещё скрываю от всех то что я атеист, ибо чуть опасно для меня. Но когда слышу бред от мусульман, я не могу молчать, постоянная борьба внутри себя. С традиционными мусульманами у которых имана нет ещё проще, они мусульмане только в двух словах " Я Мусульманин", "Аллах есть" и так далее, и живут дальше по светски и традиционно. Но особо агрессивные салафиты, они зомбированные люди, на все ответят готовым ответом, а то что уже имеет сомнение в Исламе лучше этого не делать, ГРЕХ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЛИГИЕЙ ГЛУБЖЕ , мне столько всего хочется писать про их бред, но я просто не могу всего рассказать правильно так как словарного запаса не хватит)

К примеру если я задам не типичный мусульмнину вопрос, назовут меня то атеистом, то христианином евреем. Эти люди якобы истинные мусульмане, но они верят что когда питух утром кукарекает то он видит ангела, ну не бред ли?

Когда человек грешит, то не человек виноват оказывается а шайтан в первую очередь который нашёптывает ему в ухо)) а потом уже человек. На плечах человек ангел и шайтан сидит, левой рукой есть нельзя.

В раю мученик получит гурий, и шахид погибший на войне сразу попадет в рай. Правда хорошая идея для привлечения воинов?))) Кто бы отказался от райских наслаждений, и от 72 женщин. А всего лишь нужно убить неверного, а в наше время просто взорвать неверного. Покрывают женщин якобы велел Аллах, а по моему это из за того что в жарком климате лучше покрываться чтоб защищаться от жары, а это вошло в привычку у народа, и чуть если женщина начнет оголять часть тела, то мужчины возбуждались( Сегодня наблюдается в Европе, как арабы насилуют европеец), конечно ведь они не видели такое. Поэтому и это вошло в религию как часть Ислама.

А те научные факты из Корана, люди настолько верят в то что это послание от Аллаха, а не рук человека считая арабов настолько тупыми будто они ниче не знали. В то время были и учёные, астрономы, и путешественники, и врачи, историки,всю инфу могли от них собрать, так как сами научные открытия, не такие уж и серьезные для нашего времени. Вообще вопросов куча, а высказаться некому так как мусульмане в основном реагируют агрессивно) Мужчины настолько переборщили, считая что их Аллах создал лучше) они могут без разрешения брать в жены нескольких жён, конечно тут есть и те что считают что нужно спрашивать) а вот женщине этого всего нельзя))) никто не знает вообще что ждёт в раю женщину)

Ещё один момент, лечит врач человека, а благодарит Аллаха за то что вылечил) но вопрос а заболел сам? Не по воле всевышнего? Почему за ничего не говоришь? Если это так, то зачем его колечить Богу? Ждать молитвы и потом лечить? Он что эгоист?

Или же, верь в Аллаха, иначе будешь гореть) молись 5 раза в день а то ты будешь гореть) тоже эгоист ? Это как типичный диктатор арабский падишах который велел поклоняться ему, а кто не будет, тому отрубает голову.

Или что делать тому кто родился в джунглях, индейцу до которого не дошел халифат и ему никто не говорил об Исламе, ах да по мнению мусульманина он тоже попадет в ад, что не делай ты попадешь в ад. Мы все равны, но евреи прокляты только за то что не приняли арабского пророка , будто они были обязаны)))

Все так логично, и все так понятно. И самое удивительное, что в этот бред верит больше миллиарда человек. Надеюсь я скоро уеду, вечно скрывать и молчать, и нервничать я не могу.

Никого не хотел обидеть, но я имею свое право высказаться) Мой текст возможно не очень то и понятный, и не грамотно составлен, но суть думаю поймёте, к чему я веду.

@Daglek
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ubix
9.07.2020 - 14:18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15350
Дело было в позднем СССР в одной из южных республик. Играем с другом в нарды на улице. Мимо на всех парах мчится его сосед. Друг его окликает:

-Куда бежишь?

-Молиться. Время намаза.

-В рай что ли хочешь попасть?

-Да.

И сосед скрывается за дверью. Друг, задумчиво перемешивая кубики в ладони, бормочет себе под нос:

-И хули ты там один делать будешь?
 
[^]
Bulrum
9.07.2020 - 14:20
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1484
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 14:16)
Кто бы отказался от райских наслаждений, и от 72 женщин.

я бы отказался. Да ну его на куй 72 штуки и все девственницы и так каждый день. Еще и мозг выносить станут. Сомнительное на мой вкус удовольствие gigi.gif
 
[^]
pizton
9.07.2020 - 14:21
20
Статус: Offline


Ебал в РОТ админов ЯПА

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 636
все религии, суть , отъем денег у последователей.
 
[^]
malex78
9.07.2020 - 14:21
6
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 14:16)
Все началось  год назад, мне щас 25, и с прошлого года серьезно начал сомневаться в Исламе, а если я засомневался в Исламе то христианство и иудаизм я даже не рассматриваю. Я даже не смотрел каких либо учёных атеистов, я не слушал никого, философов. К этому пришел я сам, просто сам .

@Daglek

lol.gif видимо алкоголь-шайтан победил..

Это сообщение отредактировал malex78 - 9.07.2020 - 14:21
 
[^]
Adothariel
9.07.2020 - 14:22
5
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 14:18)
Дело было в позднем СССР в одной из южных республик. Играем с другом в нарды на улице. Мимо на всех парах мчится его сосед. Друг его окликает:

-Куда бежишь?

-Молиться. Время намаза.

-В рай что ли хочешь попасть?

-Да.

И сосед скрывается за дверью. Друг, задумчиво перемешивая кубики в ладони, бормочет себе под нос:

-И хули ты там один делать будешь?

а молиться только за дверью можно? я слышал, что они лбом об землю в любом месте могут биться, главное, чтоб в нужную сторону.

- Папа, а почему дедушка молится на холодильник?
- Не знаю, сейчас у мамы спросим. Почему твой отец на холодильник молится?
- Потому что там Мекка.
- А откуда он знает, что именно там Мекка?
- Он чувствует.
- Сын, ты чувствуешь?
- Нет.
- И я нет! ©
к/ф "Фонтан" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Adothariel - 9.07.2020 - 14:23

Ушел из Ислама
 
[^]
Ягненоок
9.07.2020 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 193
Однако... Не ну тут сольют конечно. Но блин. Христиане евреи? Или как? А ветхой завет. А новый? А вообще читал коран то)? И что за тема-верь во что хочешь... Или не верь.. Дело в другом. Живи и не лезь. Ну и не давай лезть к себе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
8lol8
9.07.2020 - 14:24
0
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Тяга к познанию мира без понимания что такое хорошо и что такое плохо может довести до гомосексуализма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nd811
9.07.2020 - 14:24
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Ислам - обрядовая религия. Там почти все построено на правильности соблюдения тех или иных ОБРЯДОВ.
Ну ушел и ушел. Только, если ты был мусульманином, ты знаешь, что некоторые хорошие и действительно правильные вещи там тоже есть. Сохрани их. Не воруй, не тискай чужих жен, не убивай, не завидуй, почитай родителей, уважай ближних.
Знаешь как в православии говорят (я понимаю, у тебя отвращение уже ко всему, связанному с верой, но тем не менее...) - если Богу, для того чтобы спасти человека, угодно, чтобы тот был мусульманином/православным/атеистом/... (нужное подчеркнуть), то это лучшее, что может быть для человека.
Живи человеком, поступай по-человечески, думай в конце концов по-человечески, вот и все... А жизнь все сама расставит по своим местам.
 
[^]
Kakvse
9.07.2020 - 14:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
мусульмане бывшими не бывают. их при рождении обрезанием метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 9.07.2020 - 14:29
 
[^]
mmmggg
9.07.2020 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
А потом окажется, что правы были Мармоны... да...
 
[^]
malex78
9.07.2020 - 14:26
3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Kakvse @ 9.07.2020 - 14:24)
мусульмане бывшими не бывают. их при рождении обрезание метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

пластическая хЕрургия творит чудеса))
 
[^]
Бойцоваямышь
9.07.2020 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Bulrum @ 9.07.2020 - 14:20)
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 14:16)
Кто бы отказался от райских наслаждений, и от 72 женщин.

я бы отказался. Да ну его на куй 72 штуки и все девственницы и так каждый день. Еще и мозг выносить станут. Сомнительное на мой вкус удовольствие gigi.gif

Они ещё и постоянно поют. И не заняты ничем, кроме секса и песен, готовят и убирают в раю ангелы.
 
[^]
malex78
9.07.2020 - 14:27
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (mmmggg @ 9.07.2020 - 14:24)
А потом окажется, что правы были Мармоны... да...

а если не окажется?
куда и как бежать?
с обрезом или без?

 
[^]
mrzorg
9.07.2020 - 14:27
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42720
Цитата (pizton @ 9.07.2020 - 13:21)
все религии, суть , отъем денег у последователей.

Верно на все 146% bravo.gif

Ушел из Ислама
 
[^]
хуясенах
9.07.2020 - 14:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
По моему скромному мнению, если что-то и достойно внимания и уважения в исламе - это суфизм. Суфиев, кстати, эти самые злоебучие головорезы-салафиты и подобная пиздобратия, люто и бешено ненавидят.
 
[^]
Torzevich
9.07.2020 - 14:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
"Ушел из Ислама"... Дальше по тексту понятно, что человек никогда мусульманином не был.
Говновброс
 
[^]
Американист
9.07.2020 - 14:29
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Ему ещё башку не отрезали? Именно это предусмотрено за выходи из ислама.
 
[^]
Американист
9.07.2020 - 14:31
4
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (Kakvse @ 9.07.2020 - 14:24)
их при рождении обрезанием метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

А если у человека фимоз в детстве был? И ему обрезание по медицинским показаниям сделали? gigi.gif
 
[^]
Butzz
9.07.2020 - 14:32
10
Статус: Online


4 8 15 16 23 42

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 636
Насчёт девственниц biggrin.gif
 
[^]
Kakvse
9.07.2020 - 14:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Цитата (malex78 @ 9.07.2020 - 14:26)
Цитата (Kakvse @ 9.07.2020 - 14:24)
мусульмане бывшими не бывают. их при рождении обрезание метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

пластическая хЕрургия творит чудеса))

это не тот случай. там на генетическом уровне код бракованный в человеке. хотя подобное в любой фанатичном человеке веры сломано. лечить можно только образованием, а они его не приемлют своим менталитетом. не знаю ни одного учёного исламского , кроме кадырова.
 
[^]
ramualt
9.07.2020 - 14:33
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (nd811 @ 9.07.2020 - 14:24)
Ислам - обрядовая религия. Там почти все построено на правильности соблюдения тех или иных ОБРЯДОВ.
Ну ушел и ушел. Только, если ты был мусульманином, ты знаешь, что некоторые хорошие и действительно правильные вещи там тоже есть. Сохрани их. Не воруй, не тискай чужих жен, не убивай, не завидуй, почитай родителей, уважай ближних.
Знаешь как в православии говорят (я понимаю, у тебя отвращение уже ко всему, связанному с верой, но тем не менее...) - если Богу, для того чтобы спасти человека, угодно, чтобы тот был мусульманином/православным/атеистом/... (нужное подчеркнуть), то это лучшее, что может быть для человека.
Живи человеком, поступай по-человечески, думай в конце концов по-человечески, вот и все... А жизнь все сама расставит по своим местам.

Всё верно.
Я на закате люблю с Солнцем разговаривать.
Особенно зимой, почему-то.
 
[^]
LucyFranky
9.07.2020 - 14:34
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Kakvse @ 09.07.2020 - 14:24)
мусульмане бывшими не бывают. их при рождении обрезанием метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

Их обрезают буквально в младенчестве. И их мнения никто не спрашивает. Как и православные родители крестят детей, не спросив.
Человек вырастает и может стать и христианином, и мусульманином... А может и атеистом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PITBRIT
9.07.2020 - 14:40
1
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6972
Цитата (Kakvse @ 9.07.2020 - 14:24)
мусульмане бывшими не бывают. их при рождении обрезанием метят. так что увидел обрез беги от них подальше.

Тогда по ходу уже бежать поздно,вася,просто не доводи ситуацию до этого)))
 
[^]
СмартПатрик
9.07.2020 - 14:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.20
Сообщений: 262
Убикс, а ты мог бы начинать копипасту с предупреждения, что это не твое мнение.
Я конечно же все понимаю, у тебя просто конвеер из постов, но как бы из под твоего ника выходят рассказы от первого лица и только в конце стоит маркап, что это копипаста.


Это сообщение отредактировал СмартПатрик - 9.07.2020 - 14:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7935
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх