Самый кровавый убийца в истории четырех стран.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
27.06.2020 - 20:29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 14949
184
В 1991 году шведская полиция задержала за попытку вооруженного ограбления 41-летнего Томаса Квика. Ранее его неоднократно задерживали за наркоторговлю, приставание к подросткам, и прочие мерзкие проделки. Во время допросов выяснилось, что Томас Квик абсолютно ебанутый шведский гражданин. Его отправили в психушку, лечиться.

Но через три года крайне прогрессивного лечения Томас вдруг стал выдавать такие признания, что у врачей волосы на жопе дыбом встали. К нему пригласили полицейских, и Квик признался в совершении более тридцати убийств. Там были и изнасилования, и некрофилия, и пытки, и даже каннибализм. На одни только допросы маньяка ушло несколько лет.

— Помните, было такое убийство в 1964 году? В городе Вёкше убили подростка 14 лет, Томаса Бломгрена? Так вот это сделал я, — хвастался Квик.
— Погоди. Тебе ж тогда тоже было 14, — охуевали следователи.
— Ну да. Это мое первое убийство. Начало карьеры.
— А за что ты его?
— Да потому что его тоже Томасом звали. Ибо нехуй. Не должно быть в мире двух Томасов. И вот еще, в 1988 году, в городе Драммен, пропала девочка по имени Тереза Йоханссен. Помните?
— Ну да. На месте ее пропажи были найдены остатки костей.
— Да. Ее тоже я. Убил и расчленил. И съел.

— Ну пиздец ты монстр, — ужасались следователи.
— Ага. А помните, в Норвегии убили двух афронорвежцев?
— Нет, не помним.
— Ладно. Тогда двух норвегоафриканцев. Помните?
— Нет.
— Расисты вы ебучие. Белых помните, а афронорвежцев нет. А я их убил. Мучил много часов, потом грохнул. Случилось это по вот такому вот адресу. Знайте, суки, я человек толерантный, и разницы между черными и белыми не делаю. Мне всех приятно убивать.

via

Самый кровавый убийца в истории четырех стран.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ubix
27.06.2020 - 20:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 14949
География преступлений Томаса Квика была весьма обширна: он действовал в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Его признания стали неебическим откровением, и позволили раскрыть кучу преступлений сразу. Оказалось, практически все жертвы нераскрытых маниакальных убийств за последние лет 35 были замочены Томасом Квиком. Газеты и телевидение захлебывались от восторга, и чувака признали самым кровавым убийцей всех четырех стран.

— Только вот в большинстве преступлений тела не найдены, — сказали Томасу следователи. — Люди числились без вести пропавшими. Колись, куда дел останки?
— А хуй вам на лысый череп, — бодро ответил Квик. — Слишком легко жить хотите. Ищите, блядь, останки сами. А я буду загадочный, как Тэд Банди.

В итоге обвинить его удалось только в восьми убийствах. Но и этого хватило для суда, который состоялся в 2001 году. Томаса Квика признали виновным, но ебанутым. Так что он и остался в психушке, только строгого режима.

На этом бы и закончилось. Но через несколько лет нашелся какой-то дотошный следак, который достал из архивов дела убитых и пропавших без вести, и провел проверку. Выяснилось интересное: ни одно описание способа убийства, данное Томасом, не совпадало с тем, что было в реальности.

Дальше больше. Останки безвинно убитой Терезы Йоханссен отдали на генетическую экспертизу. В 1988 году, когда она пропала, такого, ясно, еще не было. И экспертиза установила, что кости Терезы вовсе не кости Терезы, и даже не кости в принципе, а старые обломки веток, облитые клеем.

Дотошный следак продолжал делать охуительные открытия. Замученные и убитые самым кровавым маньяком афронорвежцы пребывали в полном здравии, и жили по указанному Томасом адресу.

Все схватились за голову. Против Квика не было НИ ОДНОЙ улики. Как его осудили — неясно. Только на основании его же признаний — то есть, показаний человека, официально признанного душевнобольным. Томаса стали допрашивать снова, и тут уже было понятно: он путается в показаниях, не говорит ничего конкретного, и только высасывает кровавые подробности буквально из пальца.

— Так ты убивал или нет? — прямо спросил дотошный следак.
— Да нет, конечно, — заржал Квик.
— А нахуя ж ты на себя напраслину возвел?
— Ну понимаете, в больнице-то скучно. Я человек одинокий и несчастный, мне хотелось внимания. Да еще таблетками тут пичкали без меры. У меня глюки и приключились. Такой интересный побочный эффект оказался, кокаин отдыхает.

— А откуда ты узнал об убийствах и исчезновениях людей в принципе?
— Тоже, блядь, нашли бином Ньютона и теорему Ферма. В газетах все есть. Криминальную хронику пиздец люблю, с детства читаю.
— Ты ебанутый, — зарыдали полицейские.
— Ага-ага, — кивнул Томас. — Открытие века. Вообще-то, я с вами в психушке беседую, и ебанутым меня официально признавали аж дважды.

В 2013 году стало очевидно: все дела об убийствах рассыпались. Приговоры отменили, Томаса Квика выпустили из психушки. Сейчас он — свободный гражданин Швеции. Томас поменял имя, теперь его зовут Стуре Бергуолл. Он написал книгу под названием «Томас Квик. Создание серийного убийцы».

Преступления, в которых Квик обвинил сам себя, остались нераскрытыми. Люди, числившиеся без вести пропавшими, так и не были найдены.

А был ли Томас просто несчастным безумцем, который хотел внимания, либо действительно кровавым маньяком, который сначала признался, потом передумал — каждый решит для себя сам.

Одно точно: дело Томаса Квика — ярчайший пример судебной ошибки и вопиющего непрофессионализма. Законы могут быть сколь угодно прекрасными и справедливыми, правосудие — не то. Его отправляют живые люди, которые могут заблуждаться, поддаваться эмоциям или выдавать желаемое за действительное.
 
[^]
Bashorc
27.06.2020 - 20:32
83
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 8665
Думал Удовченко или Зотов, но нет, видимо удачная тема так рассказывать истории
P.S.Фак... Это Удовченко, которую скопипастил Шилега, которого скопипастил Юбикс на ЯПе, который построил Шум gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bashorc - 27.06.2020 - 20:34
 
[^]
varga
27.06.2020 - 20:36
38
Статус: Online


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 906
на гоблена похожий.
 
[^]
va3610
27.06.2020 - 20:38
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11639
Цитата
Законы могут быть сколь угодно прекрасными и справедливыми, правосудие — не то. Его отправляют живые люди, которые могут заблуждаться, поддаваться эмоциям или выдавать желаемое за действительное.

А многие здесь хотят возвращения смертной казни... Это у нас-то!
 
[^]
Poncik
27.06.2020 - 20:39
12
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Как показала история - шизики умнее здоровых людей! у них нет ограничений в полете фантазии!!Умеют яро размышлять и просчитывать ходы...
 
[^]
Эхуэнио
27.06.2020 - 20:42
59
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (varga @ 27.06.2020 - 21:36)
на гоблена похожий.

Правильно говорить - гобелен. Это картина в виде ковра.
 
[^]
Tropilexen
27.06.2020 - 20:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (varga @ 27.06.2020 - 19:36)
на гоблена похожий.

похоже это и есть он, учил иностранные языки в среде носителей.
 
[^]
Bashorc
27.06.2020 - 20:47
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 8665
Цитата (Poncik @ 27.06.2020 - 20:39)
Как показала история - шизики умнее здоровых людей! у них нет ограничений в полете фантазии!!Умеют яро размышлять и просчитывать ходы...

Пидарасы они! Один в детстве сказал что я у пацана с соседней улицы украл велосипед, он сам своими глазами видел.
Столько пиздюлей, как в то лето, я за всю жизнь не получал
 
[^]
Jagodicin
27.06.2020 - 20:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Вспомнился фильм 'Жизнь Девида Гейла'

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лякса
27.06.2020 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11786
Цитата (Bashorc @ 27.06.2020 - 20:47)
Цитата (Poncik @ 27.06.2020 - 20:39)
Как показала история  - шизики умнее здоровых людей! у них нет ограничений в полете фантазии!!Умеют яро размышлять и просчитывать ходы...

Пидарасы они! Один в детстве сказал что я у пацана с соседней улицы украл велосипед, он сам своими глазами видел.
Столько пиздюлей, как в то лето, я за всю жизнь не получал

Ну так ты бы мог растянуть его "удовольствие" пинками до самого окончания школы!!!
 
[^]
Алексей87
27.06.2020 - 20:58
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 944
Цитата (Bashorc @ 27.06.2020 - 20:47)
Цитата (Poncik @ 27.06.2020 - 20:39)
Как показала история  - шизики умнее здоровых людей! у них нет ограничений в полете фантазии!!Умеют яро размышлять и просчитывать ходы...

Пидарасы они! Один в детстве сказал что я у пацана с соседней улицы украл велосипед, он сам своими глазами видел.
Столько пиздюлей, как в то лето, я за всю жизнь не получал

Тебе повезло еще. В моей деревне в этом году мужика до смерти забили за такое же ложное обвинение в краже, а мудило потом просто сказал "Да я же пошутил".
 
[^]
petrovichEkb
27.06.2020 - 20:59
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4214
А может вообще вся это история выдумка, написанная кем то в фэйсбуке Нашим копирайтерам особо дела нет что сюда тащить
 
[^]
Krokozayka
27.06.2020 - 21:00
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 193
Кино о нем классное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГенГеныч
27.06.2020 - 21:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Шведы вроде тихие, но нет-нет да и отчебучат что-нибудь несусветное.
Если чел не совершал убийства но валил на себя - он псих, и врачи тоже подтвердили, что псих. Врачи - не следователи, которые облажались со следствием. Зачем же отпускать из психушки? Или он и не псих тоже? Но тогда психи следователи и психиатры...
Не, шведы точно ненормальные.
 
[^]
rorus
27.06.2020 - 21:05
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 749
Цитата
А может вообще вся это история выдумка, написанная кем то в фэйсбуке Нашим копирайтерам особо дела нет что сюда тащить


Нет,не выдумка.
Фильм сняли недавно про этого урода с дефицитом внимания.
"Идеальный пациент"
Смотрел и думал,что козла этого на кол посадить не помешало бы..
Отвлек своими лжепризнаниями от настоящих маньяков внимание..
Преступления так и не раскрыли.

Это сообщение отредактировал rorus - 27.06.2020 - 21:10
 
[^]
Taktik
27.06.2020 - 21:05
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 523
Так это про него фильм "Идеальный пациент" ?
 
[^]
chehus
27.06.2020 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
Мне так батя в детстве по башке телефоном ударил, за то что у соседки серебряный перстень спиздил, но я его не брал. И да, батю простил, а тот чувак, что спер, уже царствие небесное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvaBraun666
27.06.2020 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Он хотел внимания-он его получил.
Очень много и на очень много лет.
И кто тут шизик? cool.gif
 
[^]
homoludens
27.06.2020 - 21:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 10
мудрый ТС ,а можно уточнение, а каких " в истории четырех стран?
конечно, если pray.gif ТС читал свой копипаст\
З.Ы, знаю географию со cool.gif школы

Это сообщение отредактировал homoludens - 27.06.2020 - 21:16
 
[^]
LVT
27.06.2020 - 21:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 758
Ай да Томас, ай да Квикин сын.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
27.06.2020 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 8665
Цитата (chehus @ 27.06.2020 - 21:08)
Мне так батя в детстве по башке телефоном ударил, за то что у соседки серебряный перстень спиздил, но я его не брал. И да, батю простил, а тот чувак, что спер, уже царствие небесное

"А ты опасный человек, американишка...."© доктор Быков gigi.gif
 
[^]
TVAR
27.06.2020 - 21:20
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15744
История сама по себе на роман тянет.....
 
[^]
Blackfire777
27.06.2020 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 31
Цитата (ГенГеныч @ 27.06.2020 - 21:03)
Шведы вроде тихие, но нет-нет да и отчебучат что-нибудь несусветное.
Если чел не совершал убийства но валил на себя - он псих, и врачи тоже подтвердили, что псих. Врачи - не следователи, которые облажались со следствием. Зачем же отпускать из психушки? Или он и не псих тоже? Но тогда психи следователи и психиатры...
Не, шведы точно ненормальные.

а это что ж получается: численность Дураков превышает численность Населения???
 
[^]
AnGolus
27.06.2020 - 21:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 832
Не самый простой способ привлечения внимания чувак выбрал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48930
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх