Чем отличаются негры от афроамериканцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
7.06.2020 - 07:23
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
148
Белый учитель из США опубликовал страшную исповедь на «Реддите». Он отработал несколько лет в школе для ниггеров, и чуть было не решился полностью уйти из профессии.

Скрытый текст
Чтобы представить весь этот пиздец, представьте, что цыган в России было бы 13% населения, каждый восьмой!


Маленькие негритосики полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — жиробасная нигра, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».

Закончилось всё тем, что группа черножопых из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки.
В этот момент педагог всё осознал, и перешёл работать в школу для латиносов. Там, конечно, тоже были проблемы, но там дети соблюдали дисциплину, спокойно сидели на уроках и зачастую действительно хотели учиться.

Вот несколько важных абзацев из поста педагога:

* Ментальность ведра с крабами действительно существует. У меня было несколько хороших учеников, и удивительным образом все они были эмигрантами из Африки. Один паренёк из Руанды поступил в Стэнфорд! Ох, я так гордился им и был так счастлив за него. Знаете, кто не разделял мои чувства?
Школьный советник попытался надавить на ученика, чтобы тот передумал и пошёл в убогий Университет Грэмблинга. Советник сказал, что поступая в Стэнфорд, мой ученик поворачивается спиной к сообществу.


* Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен.
Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна» (это было до того, как «ТикТок» стал популярен). Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».

* Я не хочу ничего и слышать о том, что «они не могут думать об учёбе, так как голодают, и им нечем платить за жильё». Раз в две недели мы вручали мешки с едой каждому ребёнку, и это было в дополнение к школьной столовой, где ученики могли получить бесплатные завтрак, обед и ужин. Я не знаю, зачем мы это делали, это была бессмысленная растрата денег. Они выуживали из мешков шоколадки и выбрасывали всё остальное. Тонны еды пропадали ежемесячно.
Мы часто пытались спасти то, что могли, когда они просто бросали еду на пол. И я достоверно знаю, что почти всё жильё в нашем районе сдавалось по специальной программе с пониженной арендной платой.


Вот типичный комментарий из обсуждения поста учителя:

Как афронегритянец в первом поколении, которого мои родители иммигранты вырастили в нигерийских ценностях и с нигерийской моралью, я полностью согласен. Я полагаю, что ментальность вечной жертвы, совмещённая с полным отсутствием ответственности, гибельна для среднего афронегритянца.
Меня удивляет, что мои родители, тётушки и дядюшки замечательно устроили свои жизни и жизни своих детей, пробыв в стране всего лишь 30–35 лет, тогда как некоторые афронегритянские семьи прозябают из поколения в поколение.

Похоже, что автор комментария верно определил разницу между неграми, которые приехали из Африки, чтобы устроить свою жизнь на новом месте, и негрилами, которые поколениями живут с чувством, будто им все должны. В то время как наши доморощенные расисты винят во всём чёрный цвет кожи, американцы полагают, что ключевое отличие между идейными люмпенами и нормальными членами общества заключается всё же не в цвете кожи, а в воспитании.

Социализм, в плохом смысле этого слова, это когда берут деньги у того, кто работает, и отдают тому, кто не работает. Понятно, что я имею в виду сейчас не пенсионеров — я имею в виду тех, кто работать теоретически может, но не хочет: во–первых, потому что рынок труда довольно жёсток к потомственным бездельникам, а во–вторых, потому что он считает, что работать — это ниже его достоинства.

Обычно указывают только на одну токсичную сторону социализма: хорошо работающие люди чувствуют себя обманутыми, когда им приходится вкалывать за себя и за того лодыря. Вместе с тем и бездельники, которые получают ресурсы на халяву, страдают от несправедливого распределения благ ничуть не меньше.
Человека создал труд: без работы люди неизбежно откатываются к обезьяне. К сожалению, вместо того, чтобы начать работать, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, несчастные негрилы медленно опускаются на дно, накапливая в душе бесконечную обиду на белых, которые не дают им достаточно денег и уважения.

Проблему чёрной школы, в которой никто не учится, вполне можно было бы решить, сделав её посещение привилегией, и выгнав из неё тех, кто не выказывает достаточного прилежания к учёбе. Проблему чёрных гетто в целом можно было бы серьёзно сгладить, снизив размеры пособий до уровня, на котором обитатели гетто вынуждены были бы зарабатывать деньги своим трудом.

К сожалению, для этого пришлось бы признать, что бедные негритосы сами виноваты в своей бедности, а это не та правда, которую готова услышать современная Америка. Собственно, на «Реддите», карманном сайте Демпартии США, модераторы уже успели заморозить обсуждение истории белого учителя, на которую я сослался выше. Я понимаю модераторов. Полагаю, читать, как комментаторы безо всякого сочувствия высказываются о проблемах бедных черножопых негритосов, было для социалистов невыносимо.

отсюда

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 7.06.2020 - 07:39

Чем отличаются негры от афроамериканцев?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dadyura
7.06.2020 - 07:27
-6
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 993
Что те что другие асоциальные элементы с деструктивными наклонностями!)
Но надо признать что негры не так разбалованы...
 
[^]
YourZver
7.06.2020 - 07:27
54
Статус: Online


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Школа для нигеров, школа для латиносов - вот она демократия и свобода выбора
 
[^]
TopGanKote
7.06.2020 - 07:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
я ни чего не утверждаю !
но была эта тема , тот же текст , только заголовок - сравнение с латиноамериканцами. и не было комментария от афронегритянца (первый раз такое слышу)

странно . не фейк ли эта история

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 7.06.2020 - 07:28
 
[^]
Ramoneur
7.06.2020 - 07:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
По моему самим богачам, социалистам это надо.
Благодаря этому они кажутся себе дико благородными и щедрыми.
Я иногда тролю "своих" этим сюжетом.
Типа социалисты это типа педерастии, но в голове.
И вообще пособия нахуй...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maestro65
7.06.2020 - 07:38
103
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 945
Поменяйте афрониггеров на монобровных и вот вы уже в России. Картинка будет один-в-один
 
[^]
пластырь
7.06.2020 - 07:39
33
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
У нас был на работе негр где-то под полтинник лет, на него постоянно все орали. Но он почти всю жизнь в Москве живёт, даже без акцента разговаривал. Хреново работал, какие-то затупы постоянные. Уволился, его уже травить начали.
Причём всем было пофигу что он негр, он просто реально хуёво работал.

Кстати на днях по телеку новости смотрел, ведущий по России 24 говорил "негры".

Это сообщение отредактировал пластырь - 7.06.2020 - 07:42
 
[^]
Герострат
7.06.2020 - 07:41
0
Статус: Offline


неучтённый уссурийский тигр

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 1441
Ничем.

Это сообщение отредактировал Герострат - 7.06.2020 - 07:43
 
[^]
sakmarec
7.06.2020 - 07:42
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Утро в негритянской семье:
- Мама, мама, я помыл посуду, можно я пойду с ребятами магазины грабить?
- Мaску нaдень!

- Русские, а вы за кого, за чёрных или за белых?
- Мы за краснокожих! Это их земля...
 
[^]
crypto1
7.06.2020 - 07:45
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 123
 
[^]
Тротил
7.06.2020 - 07:48
21
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ну так сами разбаловали этих дармоедов, заигрались с правами человека и компенсациями за угнетения (хотя угнетенные давно уже в лучшем мире), вот и пожинают плоды. Вырастили уже несколько поколений хитрожопых малограмотных тунеядцев, кладущих хуй на общество.
Негры - они как маленькие дети или собаки, дашь слабину с воспитанием - все, пиши-пропало.
 
[^]
пластырь
7.06.2020 - 07:50
-2
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:45)
баян

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2124083.html

С хуя ли.
 
[^]
bobbax
7.06.2020 - 07:50
3
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (sakmarec @ 7.06.2020 - 07:42)
Утро в негритянской семье:
- Мама, мама, я помыл посуду, можно я пойду с ребятами магазины грабить?
- Мaску нaдень!

- Русские, а вы за кого, за чёрных или за белых?
- Мы за краснокожих! Это их земля...

Русские и не за краснокожих, они просто и против белых и против черных из америки. А знали бы какие краснокожие были бы против них
 
[^]
valerobus
7.06.2020 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3910
Горбатого могила исправит.
 
[^]
Nitroman
7.06.2020 - 07:56
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 202




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hanglider
7.06.2020 - 07:57
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (YourZver @ 7.06.2020 - 09:27)
Школа для нигеров, школа для латиносов - вот она демократия и свобода выбора

Угу, угу. В Германии их пытаются учить вместе с детьми немцев. В итоге класс больше, чем на половину состоит из понаехавших обезьян, которым певать на то, что это школа, а не джунгли...
 
[^]
crypto1
7.06.2020 - 07:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 123
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 07:50)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:45)
баян

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2124083.html

С хуя ли.

"это просто их культура" - глаза открой и текст прочитай, он на 80% один и тот же
 
[^]
пластырь
7.06.2020 - 08:04
-2
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:59)
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 07:50)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:45)
баян

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2124083.html

С хуя ли.

"это просто их культура" - глаза открой и текст прочитай, он на 80% один и тот же

Глаза у меня открыты, нихуя там не 80%
 
[^]
crypto1
7.06.2020 - 08:10
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 123
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 08:04)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:59)
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 07:50)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:45)
баян

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2124083.html

С хуя ли.

"это просто их культура" - глаза открой и текст прочитай, он на 80% один и тот же

Глаза у меня открыты, нихуя там не 80%

с этой статьи кусок
"Закончилось всё тем, что группа черножопых из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки."

с другой
И наконец самая крупная проблема, когда я решил что с меня хватит. Группа из 6 самых оторванных говнюков пошла за мной на парковке и продемонстрировала мне свои ножи. Сказали что если не получат хороших оценок за мой предмет в конце года, то убьют меня.



не похоже,, да?
 
[^]
terabyte
7.06.2020 - 08:14
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3082
Нас тоже самое ждет, только монобровые вместо негров будут.
 
[^]
пластырь
7.06.2020 - 08:21
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 08:10)
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 08:04)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:59)
Цитата (пластырь @ 7.06.2020 - 07:50)
Цитата (crypto1 @ 7.06.2020 - 07:45)
баян

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2124083.html

С хуя ли.

"это просто их культура" - глаза открой и текст прочитай, он на 80% один и тот же

Глаза у меня открыты, нихуя там не 80%

с этой статьи кусок
"Закончилось всё тем, что группа черножопых из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки."

с другой
И наконец самая крупная проблема, когда я решил что с меня хватит. Группа из 6 самых оторванных говнюков пошла за мной на парковке и продемонстрировала мне свои ножи. Сказали что если не получат хороших оценок за мой предмет в конце года, то убьют меня.



не похоже,, да?

Ну здесь разборка той статьи.
 
[^]
cherepanovea
7.06.2020 - 08:22
14
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6882
Родители их так воспитывают. От осины не родятся апельсины. В некоторых племенах ( если посмотреть научно- популярные передачи ) мужчинам не положено работать, они лежат целыми днями, танцуют, песни поют и истории рассказывают.Ну и что может в этом мире тонцор и пиздабол? Работать он точно не сможет, только дрыгаться и в истерике биться ну или вяло шевелится.
 
[^]
Arhitanya
7.06.2020 - 08:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 559
С чего меня жолжны интересовать проблемы негров в Америке? Пусть сами с ними разбираются. По 10 тем каждый день про негров.
 
[^]
pochesnoku
7.06.2020 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 1072
так в "Брате-2" в эпизоде с раками на костре про это рассказано
 
[^]
Moloh22
7.06.2020 - 08:37
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
А почему это должно нас волновать? Ну негры, ну не хотят учиться. Так это же оплот демократии всего мира, наверное, так и должно быть. Не так ли?
Пусть там переубивают друг друга, может хоть тогда перестанут войны развязывать по всему миру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32573
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх