Клаустрофобия - это ужасно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StSoton
15.05.2020 - 10:50
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
255
Пиздюки всегда смелые. Особенно перед девочками и на слабо, ага. Вот и я, гуляя с пацанами на стройке, вляпался в историю, которую с ужасом вспоминаю до сих пор, хоть и было это ещё до перестройки. Да не то, что вспоминаю - аж трясёт, в груди комок и волосы дыбом аж на жопе, пока не наебнёшь стопарик. Потом отпускает, и начинается уже ржач, остановить который можно только вторым стопариком. Дело было так.

Те времена, скажу я вам, это не современные ебанутые, где дети постоянно под присмотром. Тогда пиздюки гуляли сами по себе, набираясь жизненного опыта и мудрости, путём набивания различного рода синяков и шишек. И со строек их никто не прогонял, по крайней мере в то время, когда не велось собственно строительство. Там, где игралась наша банда, возводили котельную. Был обычный летний вечер, мы играли в догонялки, баловались со спичками и пугачами, прыгали со стены в кучи песка и обливали друг дружку водой. В общем, обычная беззаботная детская колбасня.

Идея, с подачи которой начался этот жуткий триллер, достойный экранизации Хичкоком, Кубриком и Полански совместно, родилась, как всегда внезапно.
В этот день рабочие собрали на земле здоровенную, метров 25 длиной, стальную трубу. Естественно, что пройти мимо такого идеального тоннеля дети не могли по понятным причинам. Пиздюки весело орали друг другу с двух концов трубы, на спор бросали в неё камни, надеясь, что те вылетят с противоположной стороны, что никому не удалось, и тщетно пытались запихнуть внутрь местного обитателя трущоб Тузика, который слегка цапнул очередного запихивателя за руку и съебался от греха подальше. Развлечения с тоннелем заканчивались, банда задумалась.

- А слабо кому-нибудь внутри проползти? - ляпнул Мишка, не особо надеясь на положительный ответ, ибо внутри труба выглядела весьма и весьма жутко.
- Как два пальца обосцать! - мгновенно откликнулись два пиздюка.
Одним из откликнувшихся был мой сосед Сашка, а вторым, как вы уже догадались, ваш покорный слуга. Недолго думая, мы кинули жребий, разделись до трусов, чтобы не испачкать ржавчиной одежду и нырнули в тёмную жопу пасть металлического червя. Сашка вытянул короткую спичку, поэтому ему выпала почётная роль первопроходца, а мне пришлось ползти следом. Лучше бы мне было слабо...
faceoff.gif

Ползём, значицца. Алексанр, рояль ему в раку, сразу взял темп гепарда на охоте и бодро забарабанил коленками, мгновенно исчезнув из поля зрения, а я пополз чуть помедленнее, честно скажу - по причине очка. Оставшиеся же снаружи пиздюки воткнули с двух сторон свои головы, лишив нас и без того скудных источников света. Стало темно, как в жопе Анджелы Дэвис.
Поймите меня правильно, я никогда не был у Анджелы в жопе, но мне кажется, что у неё там именно так - темно и неуютно, разве что воняет отнюдь не ржавчиной. Похуй, пляшем ползём.

Где-то посередине трубы, судя по одинаковой громкости подбадривающих возгласов "Давай-давай!" с обеих сторон, стук коленок первопроходца замедлился, а потом и вовсе прекратился. Медленно перебирая конечностями, я осторожно полз вперёд, пока не услышал странный тихий звук.
- И-и-и-и-и-и... - раздавался Сашкин скулёж где-то в метре от меня. Нащупав в темноте его пятку, я почувствовал мелкую дрожь. Сомнений не было - пиздюк от страха завис, сука. Но это было только начало...

Первой мыслью было дать задний ход и порешать план спасения с бандой, но мы же советские пионеры - своих не бросаем, ёба! Немного поразмыслив, я упёрся руками в Сашкину жопу и протолкнул зависшее туловище сантиметров на сорок вперёд. Зря.
- У-А-А-у-у-у-и-и-и... - завыл и снова сорвался на скулёж бедолага, после чего затрясся ещё сильнее, обильно обосцался, что я сразу прочувствовал ладонями, коленками и обонянием, после чего лёг на живот и практически перестал подавать признаки жизни, кроме не прекращающегося скулежа.

План Б, блять! Отползаю на полметра назад, растопыриваю коленки, хватаю руками ноги дрожащего овоща и подтаскиваю к себе.
- И-и-и... - усилился и стразу утих скулёж.
- Бульк! - отозвалась звуком поноса его жопа.
- Вяк! - согнул меня жуткий спазм желудка, и я блеванул на спину спасаемого пиздюка, после чего стало казаться, что в вышеупомянутой жопе Анджелы Дэвис не так уж и плохо.
- Хэх! - подтаскиваю ещё на полметра.
- И-и-и...
- Бульк!
- Вяк!

- Хэх!
- И-и-и...
- Бульк!
- Вяк!

- Хэх!
- И-и-и...
- Бульк!
- Вяк!

Пять минут! Целых ёбаных пять минут я вытаскивал тело пионера. После третьего "Вяк!" меня уже не рвало, а только скрючивало спазмами, потому что блевать было нечем, чего не скажешь про Сашкину жопу, которая с каждым "Бульк!" выдавала всё новые и новые порции говна. Я думал, что умру в этой ебучей трубе, но тут мои ноги коснулись земли...

Я молился слепящему после темноты солнцу, я молился ясному синему небу, я молился траве и песку! Но больше всего я молился, чтобы мне пришло озарение, и я смогу придумать хоть одну причину, чтобы не отпиздить соседа-засранца до кровавой сцанины. И озарение пришло! Я вспомнил, что существует такая болезнь - клаустрофобия, а на дураков и больных, как известно, не обижаются, поэтому мы успокоились, отмылись, да и продолжили беззаботную детскую колбасню. Только уже без трубы.

Это сообщение отредактировал StSoton - 15.05.2020 - 10:51

Клаустрофобия - это ужасно!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fofik32
15.05.2020 - 11:00
55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 279
Зелень за это всегда зелень
 
[^]
ДЯДЯАВТАНДИЛ
15.05.2020 - 11:01
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 550
Сцуко, до слёз lol.gif
 
[^]
Neftegrad
15.05.2020 - 11:01
93
Статус: Offline


Пруфолог

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 61
За говно зелень! ) у нас было чуть хуже... ползли пятеро, один в середине бзданул,кто то поднял крик,у всех паника,кто орёт: Вперёд!!! кто то щеманулся жопой вперёд назад. ебучая давка! удары жопой по лицу,и лицом об жопу!!! молитвы и плачь! пока смышлённый не заорал: Замрите суки все!!! идём до конца вперёд. Ага,хрен там кто то ляпнул давайте назад,попшёл спор,в итоге выбрались кое как, и началось махалово у трубы ))
 
[^]
pestel
15.05.2020 - 11:03
15
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Остросюжетный приключенческий триллер "Испытание дружбой"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
platonmsk
15.05.2020 - 11:06
47
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
В 70-х годах мы о клаустрофобии не знали.
Тот, кто боялся зайти в тёмную комнату просто назывался слабаком.
А "на слабо" клаустрофобия, как оказалось, лечится на раз.
 
[^]
Diko
15.05.2020 - 11:09
8
Статус: Offline


выверт

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 128
Цитата (pestel @ 15.05.2020 - 15:03)
Остросюжетный приключенческий триллер "Испытание дружбой"

"Испытание трубой"
 
[^]
BWPower
15.05.2020 - 11:12
19
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
У меня до сих пор бывают дикие приступы, если мне закрыть возможность выйти по желанию из помещения. Про то, чтобы оказаться где-то зажатым, я даже думать боюсь. Поэтому летаю только через основательно прореженный дьюти-фри. alik.gif
А в тюрьму мне вообще никак... biggrin.gif
 
[^]
regik
15.05.2020 - 11:15
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Я уже во взрослом возрасте это испытал. Работаю в Газпроме на трассе. Как то вечером встали на ночлег, я вышел прогуляться. Рядом шло строительство пятой нитки газопровода. Труба уже была закопана, а рядом с нашей стоянкой торчал из земли ее конец, диаметром 1400 мм. Ну я и решил прогуляться по трубе. Зашел внутрь, диаметр позволяет ходить внаклонку. И потопал вперед, под землю. Шел, пока не стало совсем темно. Затем оглянулся. Выход из трубы светился вдалеке маленьким ярким пятном. И вдруг на меня напад дикий страх, что вдруг кто то сейчас закроет это отверстие, и я останусь тут, в трубе, под землей...
Автор правильно описал, жутчайший приступ клаустрофобии. Вылетел из трубы как пробка, радуясь вечернему солнышку и пению птичек в лесу.
 
[^]
mokume
15.05.2020 - 11:19
18
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
я, пока читал, два раза сделал "бульк" .
потом очнулся и понял, что просто сидел на горшке и читал эту историю rulez.gif
 
[^]
киржач1
15.05.2020 - 11:28
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 53
Накрыло клаустрофобией на МРТ, чуть не сдох, жадность победила, еле уговорил себя продержаться 30 минут. Ощущения еще те.
 
[^]
Sabalak
15.05.2020 - 11:34
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
— Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
— Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу замкнутое пространство!



Это сообщение отредактировал Sabalak - 15.05.2020 - 11:48
 
[^]
raftman
15.05.2020 - 11:38
10
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
1 раз только было подобное, только без жидких последствий. В детстве завернули меня в ковёр. Вот это пипец - темно, и не пошевелиться.
 
[^]
paranoiki
15.05.2020 - 11:53
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2528
Хорошо написано, очень повеселило! lol.gif
 
[^]
откатчик
15.05.2020 - 11:58
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Я уже как-то писал здесь о моём случае в бане на полке,напомню.
На даче,помывшись в бане и попив пивка собрался спать и понял,что в доме прохладно и заснуть будет проблемой,решил,погреться в бане на полке,а потом сразу под одеяло,а свет в бане не включил,чисто из экономии,хоть и вечерело,но света от окна хватало,на тот момент!.
Очухался в какой-то влажной жаре и дерево кругом и подомной и сверху и сбоку и спереди,ну думаю,я в своём гробу к преисподней продвигаюсь,потому и жарко,пока не попытался сесть и не нащупал ногой тазик на лавке и тут я всё вспомнил и бодро потопал спать.
Хорошо,хоть действительно карачун со страха не пришёл,но волосы,наверное дыбом стояли,благо на тот момент они у меня были,ещё в нормальном кол-ве!


old.gif
 
[^]
StSoton
15.05.2020 - 12:46
15
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Цитата (raftman @ 15.05.2020 - 11:38)
1 раз только было подобное, только без жидких последствий. В детстве завернули меня в ковёр. Вот это пипец - темно, и не пошевелиться.

А я как вспомню, что меня до года пеленали, бр-р!
 
[^]
HeToIIbIPb
15.05.2020 - 13:52
4
Статус: Offline


ivan1987

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 932
Боюсь высоты и тесных, длинных лазов. Крови, трупов и много чего еще.
 
[^]
igorvp
15.05.2020 - 14:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Бля, у меня тоже клаустрофобия, плюс воображение развитое...
Прочитал щас...
Песдец, побежал за стопариком...
 
[^]
StSoton
15.05.2020 - 14:17
2
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Цитата (igorvp @ 15.05.2020 - 14:08)
Песдец, побежал за стопариком...

Будем здоровы! alk.gif
 
[^]
BWPower
15.05.2020 - 16:00
2
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (киржач1 @ 15.05.2020 - 11:28)
Накрыло клаустрофобией на МРТ, чуть не сдох, жадность победила, еле уговорил себя продержаться 30 минут. Ощущения еще те.

На МРТ ты не зафиксирован, жопой поелозил и вылез или кнопочку нажал.
 
[^]
StSoton
15.05.2020 - 16:44
6
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Цитата (BWPower @ 15.05.2020 - 11:12)
А в тюрьму мне вообще никак... biggrin.gif

А у тебя никто и спрашивать не будет! gigi.gif
 
[^]
Инородец
15.05.2020 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
после трехдневного бухалова и курения шмали , испытал что то подобное лежа под машиной и придерживая кардан.Напарник удивился и я сам понять ничего не мог .
 
[^]
StSoton
15.05.2020 - 19:46
4
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Цитата (откатчик @ 15.05.2020 - 11:58)
Я уже как-то писал здесь о моём случае в бане на полке,

Это я ещё не писал про ночёвку в пожарном ящике с песком! alik.gif
 
[^]
Айыу
15.05.2020 - 19:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 1760
Я такой приступ первый раз ощутил в штольне, когда работал крепелём первый месяц, так то всегда ж с фонарём ходишь и не думаешь в какой жопе под зёмлёй находишься. Но как то решил посрать , это обычно делалось в ответвлениях штольни, забрался я туда, ну и выключил фонарик, присев.

Полная абсолютная темень, зато помогает хорошо опорожнить кишечник)

Это сообщение отредактировал Айыу - 15.05.2020 - 19:57
 
[^]
StSoton
15.05.2020 - 20:01
9
Статус: Offline


Злой бульбашЪ.

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 0
Цитата (Айыу @ 15.05.2020 - 19:57)
Я такой приступ первый раз ощутил в штольне, когда работал крепелём первый месяц,

Фпизду такой цирк. Я в Солигорске только на экскурсии побывал - мне хватило!
Люди должны жить на поверхности. Глубина - угнетает! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19404
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх