«Неужели дети и внуки победителей могут чувствовать себя такими униженными?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
5.05.2020 - 18:19
Статус: Offline

Ярила

87
Саратовский силач Вячеслав Максюта рассказал о своем опыте работы волонтером. «Где я только не был, в какую из стран не заезжал, все в один голос говорили: „Ты из России? Россия — крутая страна! Русские — самые сильные!“ Но, я не мог представить, что русские люди самые бедные», — написал шоумен на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Максюты, он решил сам отвезти посылки с продуктами в дом на улице Шехурдина. «Пятиэтажки, в них обычно живут не бедные люди, не трущобы же какие! Звоню, берёт трубку женщина, представляюсь волонтёром. Говорю, везу вам продукты, она в слёзы: «Нам ничего не надо!» и бросает трубку, — рассказал Максюта. — Заказ сделал Николай, сказал, что муж. Звоню ему, слава Богу, мы зафиксировали и его тел.

Он говорит:
«Я сейчас в Сургуте, на карантине. Жена родила месяц назад, было кесарево. Я выехал на Фёдоровское месторождение, отработал два дня и нас закрыли на карантин, появились заболевшие. Двое детей, которых надо кормить, а я здесь. Пожалуйста, помогите, я отработаю.

Сыну 4 года, дочке 3 недели, родители в деревне под Ершовом, район на карантине, не выехать. А я ещё 10 дней невыездной. Заплатят МРОТ, так как только устроился помощником бурильщика. Очень прошу, помогите моей семье. Я, хотите, полы буду мыть в ваших клубах бесплатно, но не оставьте моих детей без крошки хлеба. Я очень плохой отец, что кормлю их одними надеждами. Прошу, привезите им хотя бы хлеба. Жена для соседей делает вид, а сама по ночам плачет и меня проклинает».

Адрес есть, доехал ещё в магазин, купил памперсы и смеси, приехал, принёс продукты. Открыла женщина, сказал, что её муж прислал передать для неё. Говорю, у меня с ним брат работает, вот Николай продукты через него и передал. Так что берите!

Она на меня смотрела и не верила моим словам, отказываясь всем видом от посылки с логотипом наших продуктовых сетей. Из комнаты начал доноситься плач ребёнка, девушка побежала его успокаивать, а я поставил продукты в коридоре и вышел на улицу.

И долго ещё в голове крутилась мысль: «Мы, страна победившая мировой фашизм. Как же мы можем жить без куска хлеба, неужели дети и внуки победителей могут чувствовать себя такими униженными?»

отсюда

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Octacopter
5.05.2020 - 18:21
28

Задушевник

неужели дети и внуки победителей могут чувствовать себя такими униженными?» - Просто такие вопросы можно только себе и друг-другу задавать.

[^]
Pirat38
5.05.2020 - 18:24
30

Юморист

Страшно это.Дожили блять.

[^]
letec
5.05.2020 - 18:24
74
Статус: Online

Ярила

Зато какие красивые яхты.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
RealVor
5.05.2020 - 18:25
7

Ярила

Так по тексту же гордо отказались от гуманитарной помощи! Да и вообще, Кочет, хватит набрасывать...

[^]
Mизантроп
30

Приколист

Обязательно надо Великую Отечественную сюда приплести? Мы победили в этой Великой Войне, но проиграли Холодную.Сейчас правит капитализм.
Так что не путай мягкое с теплым.

[^]
mrzorg
11

Ярила

Кочет, пиши про пиздосрачи. Не трогай блядь политоту!

Держи картинку, ГосДеп тебе превед передаёт lol.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 5.05.2020 - 18:25

[^]
Radiationz
5.05.2020 - 18:27
1

Ярила

Красава. Очень верное замечание

[^]
chamomile7
5.05.2020 - 18:28
4

Шутник

все просто, нас опять "победили", а вы и не заметили...

[^]
ppsascha
5.05.2020 - 18:28
5

Пятая коломна

Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 18:19)
И долго ещё в голове крутилась мысль: «Мы, страна победившая мировой фашизм. Как же мы можем жить без куска хлеба, неужели дети и внуки победителей могут чувствовать себя такими униженными?»

Победить внешнего врага проще, чем внутреннего.

[^]
Poncik
5.05.2020 - 18:29
24

с изюмом

Вилла Соловьева в Италии на озере Комо. 10 миллионов евро. А сколько таких Соловьевых с Безруковыми кормятся государством??

Это сообщение отредактировал Poncik - 5.05.2020 - 18:35

[^]
Сканер26
5.05.2020 - 18:33
28

Хохмач

Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 23:19)

Не кизди копипаста! Не наша нынешняя страна ту войну выиграла, а народы СССР и советская система! Примазываться к героям не хрен! С таким же успехом нынешние итальянцы под Римскую империю косить могут. В виде фарса!

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 5.05.2020 - 18:35

[^]
JohnDow
5.05.2020 - 18:35
-8

просто хороший человек

Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 20:19)
Саратовский силач Вячеслав Максюта рассказал о своем опыте работы волонтером. «Где я только не был, в какую из стран не заезжал, все в один голос говорили: „Ты из России? Россия — крутая страна! Русские — самые сильные!“ Но, я не мог представить, что русские люди самые бедные», — написал шоумен на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Максюты, он решил сам отвезти посылки с продуктами в дом на улице Шехурдина. «Пятиэтажки, в них обычно живут не бедные люди, не трущобы же какие! Звоню, берёт трубку женщина, представляюсь волонтёром. Говорю, везу вам продукты, она в слёзы: «Нам ничего не надо!» и бросает трубку, — рассказал Максюта. — Заказ сделал Николай, сказал, что муж. Звоню ему, слава Богу, мы зафиксировали и его тел.

Он говорит:
«Я сейчас в Сургуте, на карантине. Жена родила месяц назад, было кесарево. Я выехал на Фёдоровское месторождение, отработал два дня и нас закрыли на карантин, появились заболевшие. Двое детей, которых надо кормить, а я здесь. Пожалуйста, помогите, я отработаю.

Сыну 4 года, дочке 3 недели, родители в деревне под Ершовом, район на карантине, не выехать. А я ещё 10 дней невыездной. Заплатят МРОТ, так как только устроился помощником бурильщика. Очень прошу, помогите моей семье. Я, хотите, полы буду мыть в ваших клубах бесплатно, но не оставьте моих детей без крошки хлеба. Я очень плохой отец, что кормлю их одними надеждами. Прошу, привезите им хотя бы хлеба. Жена для соседей делает вид, а сама по ночам плачет и меня проклинает».

Адрес есть, доехал ещё в магазин, купил памперсы и смеси, приехал, принёс продукты. Открыла женщина, сказал, что её муж прислал передать для неё. Говорю, у меня с ним брат работает, вот Николай продукты через него и передал. Так что берите!

Она на меня смотрела и не верила моим словам, отказываясь всем видом от посылки с логотипом наших продуктовых сетей. Из комнаты начал доноситься плач ребёнка, девушка побежала его успокаивать, а я поставил продукты в коридоре и вышел на улицу.

отсюда

Объясните мне как связана победа над фашизмом нашими дедами и тем что чувак мудак, так как помбуром не може нихера заработать ? Гд е свзять блять ?

[^]
zoloz
5.05.2020 - 18:39
4

Ярила

Цитата (JohnDow @ 5.05.2020 - 18:35)
Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 20:19)

Он говорит:

отсюда

Объясните мне как связана победа над фашизмом нашими дедами и тем что чувак мудак, так как помбуром не може нихера заработать ? Гд е свзять блять ?

и самое главное
какую ответсвенность несёт СССР и победители
за идиотию тридварасов, что развалили страну в 91м и 93м
что обсирают коммунизм и голосовали за РЫНОЧЕК ПОРЕШАЕТ )))

кушайте уроды - не обляпайтесь ,... всё, что вы заслужили за предательство страны в 91м !!!

[^]
Жидомасон
5.05.2020 - 18:41
6

Ярила

Кочет, очнись от побед. Мы в 1992 г проиграли, и страна развалилась на множество частей. Тебе еще не сказали?

[^]
Slavyan72
5.05.2020 - 18:42
0

Шутник

По факту накормили две державы униженные баблом, посадивши своих наемных правителей, предварительно замутив революции и ограбив, и лбами столкнули, кто победитель?
По моему тот кто кормил

[^]
Slavyan72
5.05.2020 - 18:43
3

Шутник

Оно и сейчас видно , колония, мать ее

[^]
roofer05
5.05.2020 - 18:44
0

Весельчак

т.е. денег у них сейчас нет, а чудак только ещё устроился на работу и даже аванса не видел никакого. при чём тут карантин? баба его так и так сидела бы дома, он так и так аванса бы ещё не заработал и она бы ходила и делала перед соседями вид.
кстати, по родам выплаты неплохие, плюс ежемесячно башляют, плюс перед родами бабе больничный должны были в полном объеме заплатить, плюс за третьего путинските платят, куда деньги прожрали? карантин тут не при чём. ну или силач зачем-то сочиняет, это судя по вставке о Победе.

Это сообщение отредактировал roofer05 - 5.05.2020 - 18:46

[^]
evgeniusus
5.05.2020 - 18:46
16

Ярила

Цитата (Mизантроп @ 5.05.2020 - 10:25)
Обязательно надо Великую Отечественную сюда приплести? Мы победили в этой Великой Войне, но проиграли Холодную.Сейчас правит капитализм.
Так что не путай мягкое с теплым.

Капитализм правил всегда.
Это естественное состояние.
Да, и при СССР тоже.
А гордиться победой 75 летней давности признаки небольшого ума.
Германия и Япония не гордятся победой,
Они в отличии от России, работают, после войны восстановили свою страну.
А СССР, Россия, продолжаем гордиться победой?

[^]
underwater
5.05.2020 - 18:47
1

я знаю правду

да уж
стоит выпить, так пиздец депрессия накрывает
в каком дерьме живем, как веками нас наебывают

[^]
vmarkelov
5.05.2020 - 18:50
8

НЛО

"Да что ж мы за страна то такая! И заплакал"™

[^]
Izotop38
5.05.2020 - 18:54
1

Терракотовый пупырь

А если и дальше работать запретят , почем можно продать дедов орден Ленина ?

[^]
Voldemor
5.05.2020 - 18:55
8

Ярила

Чечню смогли только баблом победить.... Вот и все победы РФ

[^]
mokume
5.05.2020 - 18:55
1

кот ф пальто

дожили, блять...
нарвский котиков постит, кочета в политоту закинуло... faceoff.gif
осталось дождаться, когда пашкет голосом михаила боярского споёт песню юрия лозы "плот", под музыку михаила шуфутинского из песни про третье сентября hz.gif

[^]
RealVor
5.05.2020 - 18:56
6

Ярила

Цитата (evgeniusus @ 05.05.2020 - 18:46)
Капитализм правил всегда.
Это естественное состояние.
Да, и при СССР тоже.
А гордиться победой 75 летней давности признаки небольшого ума.
Германия и Япония не гордятся победой,
Они в отличии от России, работают, после войны восстановили свою страну.
А СССР, Россия, продолжаем гордиться победой?

Германия и Япония прям такие победители... А СССР да, ничего совсем после войны не отстроили)

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6100
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх