«Неужели дети и внуки победителей могут чувствовать себя такими униженными?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Awers17
6.05.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7945
Цитата (JBM @ 6.05.2020 - 03:04)
Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 18:19)
«Я сейчас в Сургуте, на карантине. Жена родила месяц назад, было кесарево. Я выехал на Фёдоровское месторождение, отработал два дня и нас закрыли на карантин, появились заболевшие. Двое детей, которых надо кормить, а я здесь. Пожалуйста, помогите, я отработаю.

Зачем помогать тупой биомассе? Если родила месяц назад, значит забеременела в прошлом июне. У нас в прошлом июне что охуенно всё было? Вот настолько заябись житуха была что надо второго ребёнка заделать? При том что сам по вахтам мотается чтобы какие-то копейки в дом принести. Это разумный человек? Это осознаное зачатие новой жизни? Хуй там, это нищеброд который плодит нищебродов - а нам теперь ему помогать? Нет, дорогой вахтовик, иди нахуй - дал тебе бог зайку, даст и лужайку, без нашей помощи.

Не будет детей у россиян, будут в России жить те, у кого с рождаемостью полный порядок и они рожают по десять детей, не заботясь о том, как они вырастут . Над одним трясутся родители, бабушки и дедушки. А когда их десять они вырастают самостоятельными и помогающими родителям, бабушкам и дедушкам. Так устроен мир, нет потомства, нация умирает и её ресурсы переходят к другим.
 
[^]
roofer05
6.05.2020 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (JBM @ 6.05.2020 - 01:04)
Цитата (DasKochet @ 5.05.2020 - 18:19)
«Я сейчас в Сургуте, на карантине. Жена родила месяц назад, было кесарево. Я выехал на Фёдоровское месторождение, отработал два дня и нас закрыли на карантин, появились заболевшие. Двое детей, которых надо кормить, а я здесь. Пожалуйста, помогите, я отработаю.

Зачем помогать тупой биомассе? Если родила месяц назад, значит забеременела в прошлом июне. У нас в прошлом июне что охуенно всё было? Вот настолько заябись житуха была что надо второго ребёнка заделать? При том что сам по вахтам мотается чтобы какие-то копейки в дом принести. Это разумный человек? Это осознаное зачатие новой жизни? Хуй там, это нищеброд который плодит нищебродов - а нам теперь ему помогать? Нет, дорогой вахтовик, иди нахуй - дал тебе бог зайку, даст и лужайку, без нашей помощи.

там всё просто - тупой качок собирает выдавливает из сердобольных идиотов слезу и финансы, ТС не весь текст процитировал, в оригинале посыл для идиотов куда деньги качку переводить.
 
[^]
roofer05
6.05.2020 - 12:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (Awers17 @ 5.05.2020 - 21:08)
Цитата (Феларет @ 5.05.2020 - 23:00)
Цитата (Awers17 @ 6.05.2020 - 05:43)
По вашему , кассир в Ашне, не совсем человек? Не хотел учиться пошел работать,

И кто виноват в том, что "не хотел учиться"? Государство? Гитлер? Американцы?
Цитата
профессия не сахар. платят мало , так ещё он и виноват в жадности его хозяина и в продажности наших инспекций по труду, профсоюзов , прокуратур и чиновников.

Там в рабстве держат? В заложниках? Паспорта отбирают? Не устраивают условия и зарплата? Увольняйся.
Цитата
Любой из нас ,работая даже  скотником на ферме, уборщиком в туалете, достоин уважения и должен иметь конституционное право получать за свой труд столько, что бы не голодать и не жить как бомж.

И сколько это в деньгах? Ты не стесняйся. Сумму то озвучь

Вы случайно не Шура Балаганов? Это он знал точную сумму в рублях нужную ему для счастья. А я знаю одно, тот МРОТ, который нам наши жулики думские и чиновники в министерствах посчитали не позволяет нормальному , абсолютно здоровому человеку нормально жить и питаться. И пока у нас президент рассказывает мне, что на 17 тысяч рублей живет у нас в России средний класс, я не буду верить ему и в оценках по другим вопросам.
Я до учебы в институте получал 420 рублей в месяц , работая бригадиром докеров в аэропорту, после армии, а после института стал получать 142 рубля 50 копеек, как мастер . Так что не все так однозначно .

а как ты видишь оплату труда в таком случае? выдали денег некоторое количество и вопрошают - а счастлив ли ты, мил человек? а ежели несчастлив, то вот тебе ещё кулёк денег, - и так до тех пор пока малограмотное быдло не сознается, что счастлив. думается, что дай волю любому, то по своей наглости и тяге к деньгам сечина с шуваловым переплюнут.
как? выставлять мрот если ты не знаешь конкретную цифру??
 
[^]
roofer05
6.05.2020 - 13:07
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
ну и всем требующим за низкоквалифицированный труд оплату как высококлассному специалисту: у нас не Европа, в 90х на любое заявление Правительства о прибавке на копейки пенсий, барыги отвечали ростом цены на товары. так что если поднять дворникам, убощицам и прочим продавцам зарплату раза в три, то всё подорожает раза в четыре и покупательская способность будет меньше чем до поднятия зарплаты.
надо топить не за рост зарплат, а за адекватное ценообразование, что бы не накручивали цены через фирмы-прокладки. у знакомого жена работала в "пингвине" - цена на рыбу вырастала раза в три от закупки первой фирмой и до выкладки рыбы в фирменный магазин.
ну и тот же бензин - внутри страны эти пидорги оставили все акцизы, бензин только дорожает, для нефти же поставляемой за рубеж снизили в десятки раз, на газ вообще акцизы убрали. всё для ублюдочных олигархов.
 
[^]
JBM
7.05.2020 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2486
Цитата (Awers17 @ 6.05.2020 - 10:22)
Не будет детей у россиян, будут в России жить те, у кого с рождаемостью полный порядок и они рожают по десять детей, не заботясь о том, как они вырастут . Над одним трясутся родители, бабушки и дедушки. А когда их десять они вырастают самостоятельными и помогающими родителям, бабушкам и дедушкам. Так устроен мир, нет потомства, нация умирает и её ресурсы переходят к другим.

И что в этом плохого лично для тебя? Ты больше переживай за свои ресурсы, а не за ресурсы нации. Тем более что "ресурсы нации" отданы на разграбление Сечиным/Милерам/Чайкам/Медведам, а тебе не положено из них ни копейки. Чувак, пойми - поговорка "своя рубашка ближе к телу" не на пустом месте возникла. Думай о себе, а другие пускай о себе позаботятся сами. И не позволяй фуфлопатриотизму, усиленно насаждаемому с экранов, заслонить цифры на калькуляторе твоей зарплаты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7108
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх