Пару слов про плохих студентов-медиков и хорошую пропагандистку Юлю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гондольер
5.05.2020 - 17:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
104
В догонку к посту Юлия Витязева: О перепутавших медуниверситет с торговым техникумом

Ах какие нехорошие студенты-медики! Ах, где же их гражданская совесть? Да как может рассчитывать на них российская медицина? Да как им не стыдно? Денег хотят! Заразиться боятся! Да какие же это врачи? Гнать их из медицины! -

подвякивают тупые, как пробка, патриотики, сидя дома и наяривая ура-патриотические статьи о том, как мы бодро строим госпитали, закупаем маски, халаты, аппараты ИВЛ и щедро финансируем медицину, побеждаем Америку и весь мир!

Примерно так негодует насквозь продажная путиноидная тусовка на заявление молодых студентов - будущих медиков, которые не хотят подвергать опасности свою жизнь и здоровье в условиях тотального обмана, отсутствия необходимых средств защиты и копеечных зарплат.

Иуля! Эти ребята не строили в России такой строй, когда главный врач и патриот Малышева по телевизору учит их, как правильно трахаться, получает миллионы долларов и домик под Нью-Йорком, не ударяя палец о палец для защиты народа от заразы, и безнаказанно дурит ему голову за семью замками от коронавируса.

Это не эти ребята объявили на всю страну, что у нас капитализм, и деньги надо зарабатывать так, как можно.

Это не они изваляли в грязи Советский Союз, в котором такое поведение врачей было недопустимо!

Это не они, а вы, Иуля, вместе с подхрюкивающими дармоедами прославляете честные доходы чиновного и околочиновного ворья и выдаёте их за великие достижения России.

Вы выбрали себе такой способ заработка.

А они выбрали такой - работать в медицине за деньги. Какие у вас к ним претензии? Или вам, вдруг не мил стал российский капитализм и социализм показался родным и близким, как только жареный коронавирус клюнул вас в патриотическую задницу, да так больно, что вы заголосили о своих героических советских родственниках, работавших в медицине бескорыстно?

Так ведь в то время профессионализм на государственном уровне измерялся человеческой порядочностью, а не баблом! Тогда врачи давали клятву Гиппократа, а не Малышевой. Разницу чуете, Иуля?

Это называлось Советской Властью, Иуля!

Которую 20 лет проклинает ваш президент под ваши аплодисменты.

Не вам, пропагандистка на зарплате, из безопасной кухни, сидя на диванчике с кофейком, упрекать этих ребят. Вы и ваш президент сделали их такими!

Это ваш капитализм, Иуля! Ваш и вашего президента. А капитализм, Иуля, не предполагает морали, когда дело касается своей шкуры и своего кармана. Вы же это знаете на своём собственном опыте, Иуля!

Так что, или стринги, или крестик!

Oставьте детей в покое. Вы их растили вместе с Путиным и вырастили, наконец. Они целиком правы! ОНИ ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ!

И если они не хотят за здорово живёшь, рискуя жизнью, бескорыстно, "из любви к искусству" прикрывать собой ваши жопы, то это их законное КОНСТИТУЦИОННОЕ право.

А вы, Иуля, купите себе набор масок, набор прозрачных защитных экранов, набор халатов, персональный ИВЛ, дайте денег врачу (да побольше, Иуля, он тоже хочет кушать!) и потом спокойно идите в храм. Молиться за избавление от коронавируса. Это же тот самый капитализм, который вы прославляете в каждой своей статье! Или не узнали со страху?

Пару иконок прикупите! Поможет.

И перестаньте лохматить бабушку.

Старушке повезло не дожить до времён, в которых вы занимаетесь гнилой продажной пропагандой системы, с которой она и миллионы таких, как она, боролись всю жизнь.

А если бы дожила, то , увидев вас, ещё раз умерла бы. Со стыда за вас, Иуля.
https://cont.ws/@Douglas
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gogindra
5.05.2020 - 17:57 [ показать ]
-53
гондольер
5.05.2020 - 17:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
Цитата (gogindra @ 5.05.2020 - 17:57)
очередной гавновброс из ниоткуда и от никого?

  почём?  лично от меня 911

с чем несогласен?зарплату задержали,так я невиноват.

минусить телефонов не хватит,обмылок.

Это сообщение отредактировал гондольер - 5.05.2020 - 18:50
 
[^]
0ben
5.05.2020 - 18:00
18
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 537
Цитата
студенты-медики

Здаётся мне, что и за учёбу то платят.
 
[^]
Энергомитрич
5.05.2020 - 18:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 395
Цитата (гондольер @ 5.05.2020 - 17:54)
Это не они изваляли в грязи Советский Союз, в котором такое поведение врачей было недопустимо!...

...Так ведь в то время профессионализм на государственном уровне измерялся человеческой порядочностью, а не баблом!

Со сказанным более чем согласен! В первую очередь порядочности нет у господ bravo.gif
 
[^]
Wikтор7777
5.05.2020 - 18:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 176
Цитата (0ben @ 5.05.2020 - 18:00)
Цитата
студенты-медики

Здаётся мне, что и за учёбу то платят.

то-то и оно,на бюджет переводить никто не торопится!!
 
[^]
gogindra
5.05.2020 - 18:04 [ показать ]
-20
Novokubik
5.05.2020 - 18:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 315
Она и фамилию то себе придумала «Витязева», шоб звучало... Поднялась на волне пропаганды против хохлов, а теперь, когда они ушли на второй план, создаёт истерику в других инфонаправлениях.

Это сообщение отредактировал Novokubik - 5.05.2020 - 18:09
 
[^]
гондольер
5.05.2020 - 18:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
Справка-Юля пишет на ресурсе с господдержкой.
короче,почти цензор,но ,наш.
 
[^]
Топограф
5.05.2020 - 18:09
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Сдается мне, что и при внешней агрессии будет повторение 1914. Ну не хочет народ погибать за миллиарды сечиных и чубайсов, не хотят, скоты эдакие.
 
[^]
gogindra
5.05.2020 - 18:09
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (гондольер @ 5.05.2020 - 18:06)
Справка-Юля пишет на ресурсе с господдержкой.
короче,почти цензор,но ,наш.


чей - "ваш"?
 
[^]
гондольер
5.05.2020 - 18:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
Цитата (gogindra @ 5.05.2020 - 18:04)
Цитата (гондольер @ 5.05.2020 - 17:59)
Цитата (gogindra @ 5.05.2020 - 17:57)
очередной гавновброс из ниоткуда и от никого?

  почём?   лично от меня 911

с чем несогласен?зарплату задержали,так я невиноват.


ну ТЕБЕ то твои хозяева платят полной ложкой!

за старания

читаю Яп с 12 года,присутствую с 14,аккаунт,да ,изза таких как ты,пришлось делать заново.
 
[^]
ch3mbo
5.05.2020 - 18:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 143
А что вы хотите от Юли? Ей за эту хуйню платят. Сможете платить больше - она будет отстаивать вашу точку зрения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гондольер
5.05.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
заметь,я не кинул ни одной шпалы,я люблю объективность.
Цитата
gogindra

 
[^]
Сновид
5.05.2020 - 18:17
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 558
Цитата (Энергомитрич @ 5.05.2020 - 18:00)
Со сказанным более чем согласен! В первую очередь порядочности нет у господ bravo.gif

Какая тут порядочность, если главный рыжий пидарас сподвижник говорил о "десятке миллионов что умрут не вписавшись в экономику"? Порядочности ни на грош в этих "господах".

Это сообщение отредактировал Сновид - 5.05.2020 - 18:23
 
[^]
hintoff
5.05.2020 - 18:32 [ показать ]
-13
Vanderstas
5.05.2020 - 18:36
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 121
Цитата (hintoff @ 05.05.2020 - 18:32)
Вот долго молчал. Но надоело читать и слушать визги безмозглых долбаебов, что плодят такие темы.
"Это не они" и далее по тексту...
Верно, не они!
Это Вы и наши родители.
Наверное "путиноидная тусовка" привела фрезеровщика борю к власти? Наверное это та же самая тусовка выгоняла толпы врачей, академиков, учителей на рынки и ларьки.

Я согласен что сейчас все хуйова, очень хуйова. Но сука это сделали МЫ, СВОИМИ же руками. И по итогу теперь имеем то что имеем. Жрем гавно. Именно то гавно которое так усердно просили в 91-м.
Потому прежде чем сейчас пиздеть на все это. Глянь в зеркало, если тебе за 45. Если меньше то на родителей посмотри!
Мне 36. совсем пиздюком был тогда. Но блять отлично запомнил как отец пять лет не получал зарплату на заводе. Совсем. Как мать работая бюджетником получала столько что хватало на хлеб и ничего больше. Благо дом частный был.

А сейчас. вот конкретно ты автор высера. защитник всех угнетенных. Выгляни в окно. на свой двор, на дорогу. что ты там видишь? Полную парковку автомобилей, где редко попадется экземпляр дешевле 500 000 рублей. Но нам хуева живется. Правда?
Скажи это все кредиты. А кто вас ущербных гонит в банки и заставляет брать кредит на тачку, смартфон подороже и прочее прочее прочее? Разучились жить по средствам? Тоже наверное "тусовка" виновата?
Смотри на себя! На свои действия.

По сабжу.
Когда вам говорят что вирус этот ваш полная хуйня, а вы истерички. Вы начинаете кукарекать о том как много людей мрут и какие все пидорасы что не соблюдают эту нашу самоизоляцию.
Так если действительно так все серьезно с этим вирусом, наверно нужно мобилизовать все силы? разве нет? Студентов, врачей. ВСЕХ до последней санитарки. И военных всех начиная с РХБЗ. И срочников и контрактников и офицеров и запасников.
Но нет. тут у вас срабатывает ОНИЖЕДЕТИ! И вирус уже вроде не так опасен. Ну выборочно. Студентам опасен, а тебе видимо нет. раз готов еще посидеть на изоляции и каждый день рискуя заразится.

Я заебался писать. Один хуй не дойдет. И скорее всего ты щас напишешь какую нибудь очередную хуету из методички. предполагаю что то про кремлебота. И поставишь смайлик. И вот если бы полсе этого у тебя хоть капля серого вещества в голове прибавилось, то заебись. Но ведь нет. Печально

Поддерживаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kats
5.05.2020 - 18:36
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 109
Почитал пост, на который даёт ответ ТС.
Ну что тут сказать. На месте студентов, я бы тоже послал всех подальше. Мало того, что я сам (скорее всего) заплатил за обучение, так я оказывается ещё и «должен и обязан»? Нехилые такие заявки. Прежде чем иметь хоть какое-то то право на то, чтоб заявить им, что они должны- сначала надо вернуть деньги за весь период учебы и за съем жилья. Т.е- сделать хотя бы минимум для того, чтоб они стали «комуточеготодолжны».
Дальше- даже если вопреки устоявшейся практике правительства кидать всех с тем, что они обещали, студентам вдруг заплатят эти деньги- то идут все в жопу, пока не будет полной антивирусной защиты медперсонала (хотя бы как в том-же Китае). И то, как показала практика, даже это не всегда помогает.
Так что шли бы нахер Юли, министры, ректоры ВУЗов нахер и побыстрее. Или сами пусть идут работать в больницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гондольер
5.05.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
Цитата (Топограф @ 5.05.2020 - 18:09)
Сдается мне, что и при внешней агрессии будет повторение 1914. Ну не хочет народ погибать за миллиарды сечиных и чубайсов, не хотят, скоты эдакие.

К сожалению,на горизонте нет ни кого,кому война была бы выгодна,кроме Темнейшего.Там посодят,тут прибьют,куда податься бедному кхрестьянину?
 
[^]
rostovdon88
5.05.2020 - 18:38
1
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
hintoff
Цитата
Но блять отлично запомнил как отец пять лет не получал зарплату на заводе.


Если пиздоболишь, то пиздоболь хоть правдоподобно.
А то я такой представляю, человек не получает зарплату пять блядь лет, но усердно превозмогая голод идет на завод отработать смену. faceoff.gif
 
[^]
Sa1N7
5.05.2020 - 18:39
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
hintoff
Не, хуйню ты написал про студентов. И тут дело не в том, что ты написал выше по тексту. Их сейчас просто заставляют, грубо говоря, прыгать с крыши 5 этажки. Шанс выжить есть, но такой себе.

Пойми, им не заплатят ни денег, ни плюсов в учёбе никаких не получат, причем за свои деньги. Просто их сейчас хотят загнать без СИЗ, без опыта в эпицентр болезни, где шанс на выживание/не заболеть такой же, как при прыжке с крыши.

И правильно написали в другой теме - хотите заставить студентов заниматься "черной" работой, не требующей особых навыков - так запускайте туда росгвардию, они же смелые и стоят на охране порядка и безопасности граждан. Вот это логичный выход.
 
[^]
hintoff
5.05.2020 - 18:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1945
Цитата (rostovdon88 @ 6.05.2020 - 01:38)
hintoff
Цитата
Но блять отлично запомнил как отец пять лет не получал зарплату на заводе.


Если пиздоболишь, то пиздоболь хоть правдоподобно.
А то я такой представляю, человек не получает зарплату пять блядь лет, но усердно превозмогая голод идет на завод отработать смену. faceoff.gif

Потомучто не мужик был, а ебаная тряпка. Дерево переробатывающий завод был. Мебель из ДСП лепили. Очень хуевую мебель. Ей и расчитывались с работягами
 
[^]
Denurooma
5.05.2020 - 18:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Особенно, с учетом того, что в случае чего, родственники не получат ни копейки. В Питере например родственникам погибших врачей надо будет собирать кучу бумаг и доказывать, что врач умер от короны. Причину смерти напишут пневмонию например и всё !
 
[^]
hintoff
5.05.2020 - 18:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1945
Цитата
И правильно написали в другой теме - хотите заставить студентов заниматься "черной" работой, не требующей особых навыков - так запускайте туда росгвардию, они же смелые и стоят на охране порядка и безопасности граждан. Вот это логичный выход.

Тут согласен, пусть идут горшки носить
 
[^]
гондольер
5.05.2020 - 18:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.18
Сообщений: 113
Цитата
Я заебался писать. Один хуй не дойдет. И скорее всего ты щас напишешь какую нибудь очередную хуету из методички. предполагаю что то про кремлебота. И поставишь смайлик. И вот если бы полсе этого у тебя хоть капля серого вещества в голове прибавилось, то заебись. Но ведь нет. Печально

ты нормальный человек,мне почти полтос,просто ты-дитя перемен.а,как говорят,родиться и жить в это время-некамильфо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3310
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх