Для весёлых оптимистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
170
Для тех чуваков, кто в комментах к новостям про короновирус, будь он неладен, пишут мнение, типа - отлично, щас чиновники, которые 28 лет разваливали медицину, будут лечиться тут же, где оптимизец.

Не будьте такими наивными. Чинуши уже запретили любое посещение гражданами своих кабинетов и зданий, в том числе и суды.

Будет все гораздо прозаичнее, сгонят всех лучших врачей, все лучшее оборудование в свою ведомственную клинику и будут там нормально лечиться. А народ, у которого отберут последние ИВЛ (ну а как, тут уважаемому человеку нужно, а вы подождите, электорат!), так в заднице и останется. Так что не надейтесь, мразь всегда пролезет впереди честного человека. Так всегда было и есть. Как будет дальше - время покажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Для весёлых оптимистов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CosMoNiac
25.03.2020 - 15:37
18
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Очень гневно осознаю, что у меня отобрали последний аппарат ИВЛ, но потом вспомнил, что нет у меня аппарата ИВЛ.
ТС, ну я понимаю, если бы эти врачи трудились в шарашках, но в эпоху интернета всё тайное станет явным в течение суток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7Asm7
25.03.2020 - 15:39
40
Статус: Offline


прокрастинатор

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 194
лучшие врачи не помогут - тут иммунитет должен быть хороший, джобсу как бы не помогли
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата
Очень гневно осознаю, что у меня отобрали последниц аппарат ИВЛ, но потом вспомнил, что нет у меня аппарата ИВЛ.
ТС, ну я понимаю, если бы эти врачи трудились в шарашках, но в эпоху интернета всё явное станет явным в течение суток.

Тут просто нужно попробовать осознать себя частью общества, а не одиноким индивидуумом. Не факт что получится, но вы обязательно попробуте. :)

А то что это станет явным, ну так уже стало явным что населению запретили на приемы приходить, и что?
Или для вас охуенная новость что есть ведомственные клиники?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Джин2
25.03.2020 - 15:42
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
Есть такое понятие "Ведомственная больница". Так что ничего для них плохого не случилось.
 
[^]
schmalzigvlad
25.03.2020 - 15:43
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
14 самолётов ИЛ-76 таки отправили именно для этих...
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (7Asm7 @ 25.03.2020 - 15:39)
лучшие врачи не помогут - тут иммунитет должен быть хороший, джобсу как бы не помогли

Полностью согласен. Но хороших врачей может не хватить на обычные больницы, если их "с запасом" переведут в необходимые клиники. А нехватка персонала, это усталость, ошибки, невнимание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CosMoNiac
25.03.2020 - 15:45
25
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Ответ ТС.

Вы в поликлинике давно были? Нет, не так. Вы были в приёмной инфекционной больницы? Конкретно в детской - привозишь с одной болячкой, забрать можешь с целым букетом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Avgustin
25.03.2020 - 15:46
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Не тешьте себя иллюзиями - они частного врача на дом закажут с аппаратом ИВЛ и всего делов-то.
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (CosMoNiac @ 25.03.2020 - 15:45)
Вы в поликлинике давно были? Нет, не так. Вы были в приёмной инфекционной больницы? Конкретно в детской - привозить с одной болячкой, забрать можешь с целым букетом.

Так и я про тоже. Только это усилится, из-за нехватки персонала, аппаратуры и медикаментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvvk
25.03.2020 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Генералиссимуса ну всего уже изжабили.

И таки да - разумеется, ведомственная медицина, она уже есть и все угрозы лечиться "в России" - ну, будут приглашать врачей "оттуда", а современное оборудование и так уже могут себе позволить.

Это сообщение отредактировал vvvk - 25.03.2020 - 15:49

Для весёлых оптимистов
 
[^]
CosMoNiac
25.03.2020 - 15:50
6
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата
Так и я про тоже. Только это усилится, из-за нехватки персонала, аппаратуры и медикаментов.

Вы меня не поняли - какое в жопу посещение поликлиник, если там можно только усугубить ситуацию? Заболел - лечись дома либо вызови скорую. Чё ты на ровном месте панику сеешь? Кому нахуй нужны твои чиновники? При том уровне негатива к любым представителям власти, в эпоху очередной девальвации рубля любое неаккуратное действие для госслужащего будет фатальным - в угоду ситуации (на потребу толпе) сливать будут всех. Разумеется, это не затронет высшие чины, но когда было иначе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Я к чему это все накарябал-то? :)
Берегите себя и своих близких, соблюдайте советы врачей! Мы, если чо, пойдем во втором эшелоне, в первом - те, кого давно пора на столбах развешивать. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 15:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата
Вы меня не поняли - какое в жопу посещение поликлиник, если там можно только усугубить ситуацию? Заболел - лечись дома либо вызови скорую. Чё ты на ровном месте панику сеешь? Кому нахуй нужны твои чиновники? При том уровне негатива к любым представителям власти, в эпоху очередной девальвации рубля любое неаккуратное действие для госслужащего будет фатальным - в угоду ситуации (на потребу толпе) сливать будут всех. Разумеется, это не затронет высшие чины, но когда было иначе?

Чувак, да какая паника, об сосну уебался чтоль? Ты пьян - иди домой! :)))

В посте обращение к тем, кто рад что чиновники, развалившие медицину, не будут с тобой в одной очереди в поликлинике сидеть. ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Олег7979
25.03.2020 - 15:54
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (CosMoNiac @ 25.03.2020 - 15:37)
Очень гневно осознаю, что у меня отобрали последниц аппарат ИВЛ, но потом вспомнил, что нет у меня аппарата ИВЛ.
ТС, ну я понимаю, если бы эти врачи трудились в шарашках, но в эпоху интернета всё явное станет явным в течение суток.

Спорим для заболевшего Чубайса или Матвиенко 100% найдется аппарат ИВЛ?:) И даже второй на подхвате, если первый сломается? Спорим, что в бригаде которая будет их лечить будет как минимум один д.м.н. и минимум с парой профессоров будет прямая телефонная связь?:) Спорим результаты анализов для них будут делаться в объеме 300% от необходимых и в самые кратчайшие сроки, возможно в минуты, а не в десятки минут?:)
Эти простые вещи, о которых никто никогда не узнает, как раз и спасают жизни :)
 
[^]
Fantonn
25.03.2020 - 15:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Цитата (CosMoNiac @ 25.03.2020 - 15:37)
Очень гневно осознаю, что у меня отобрали последниц аппарат ИВЛ, но потом вспомнил, что нет у меня аппарата ИВЛ.
ТС, ну я понимаю, если бы эти врачи трудились в шарашках, но в эпоху интернета всё явное станет явным в течение суток.

Ну станет оно явным и чо?
И не такое явным становится каждый день.
Они еще и гордиться этим будут
 
[^]
CosMoNiac
25.03.2020 - 15:59
1
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата (Menshchikoff @ 25.03.2020 - 15:52)
Чувак, да какая паника, об сосну уебался чтоль? Ты пьян - иди домой! :)))

В посте обращение к тем, кто рад что чиновники, развалившие медицину, не будут с тобой в одной очереди в поликлинике сидеть. ;)

Давай не будем натягивать сову на глобус. В топике ты пишешь, что все медицинские ресурсы будут брошены на излечение чиновников, что сделано это будет за счёт работников бесплатной медицины. Хули ты переобуваешься в воздухе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gemini19
25.03.2020 - 16:03
2
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (Menshchikoff @ 25.03.2020 - 19:34)
Не будьте такими наивными. Чинуши уже запретили любое посещение гражданами своих кабинетов и зданий, в том числе и суды.

Так точно!

Оформляю, в собственность землю под капитальным гаражом. Вчера 24. 03. 2020 в департаменте архитектуры (респ. Хакасия, Абакан, ул Пушкина 68) можно было свободно ходить, сегодня 25. 03. 2020. Пройти нельзя.

Но я не согласен в том что чинуши это организовали так как хотят чтобы больше народу сдохло.

Просто люди идут, что-то движется, шевелится, ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТ, ВСЁ РЕШАЕТСЯ. А то что не пускают внутрь, может это и хорошо. Если все заболеют кто будет работать в системе кадастра, и архитектуры???


Цитата (Menshchikoff @ 25.03.2020 - 19:34)
Так что не надейтесь, мразь всегда пролезет впереди честного человека. Так всегда было и есть. Как будет дальше - время покажет.


Обычные люди работают, выезжают на место измеряют, выдают архивные справки, соблюдают положенные по закону 30 дней, в реале сработали на следующий день. Я сам обалдел, вчера подал, сегодня получил, всё идеально!

Вы хотите чтобы они все заболели? вам нужен хайп? Т. С. мудак? провокатор?


люди работают, никто не ебёт мозги. А тут вброс, меня бомбануло

P. S. Когда в 2015 году в Хакасии были пожары, и выгорело пол республики, целыми деревнями.

Один идиот и провокатор журналист, решил хайпануть и поджёг траву, чтобы снять "горячий репортаж" Вот Т. С, такой же журнализд

вот пруфы

Журналист "Первого канала" Михаил Акинченко поджег траву в Хакасии, чтобы "снять фон" для репортажа. Об этом сообщает ИА "Хакасия", ссылаясь на собственный источник.

раз

два

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 25.03.2020 - 16:44

Для весёлых оптимистов
 
[^]
Перестройка
25.03.2020 - 16:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 36
Оптимисты ,говоришь...
Ничего,выжили в 90-е без денег,электричества и надежды.Выживем и сейчас.


— Какие патроны берёшь?
— А какие есть?
— Обычные. И зажигательные.
— И тех, и тех.
— А говоришь, шкуру попортить не хочешь.
— Передумал.
— Сколько штук?
— Давай по десятку.
— С запасом...
— А я всю жизнь с запасом живу. Мало ли что. Спички, керосин, хлеб, соль. А теперь вот и до патронов дело дошло. Господи!

Для весёлых оптимистов
 
[^]
GarriMooR
25.03.2020 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Бредни вызванные большим количеством просмотренных фильмов про пост апокалипсис. Голливуд все врет. Наши чиновники это огромная армия, ОГРОМНАЯ! Где взять такую больницу чтоб все поместились. Ну а элита как летала так и будет летать, спец рейс, спецборт, военный борт, дипломатический. Короче не понятно, автор и против чинуш и против тех кто им "всего хорошего" желает. Не писимиздите.
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата
Давай не будем натягивать сову на глобус. В топике ты пишешь, что все медицинские ресурсы будут брошены на излечение чиновников, что сделано это будет за счёт работников бесплатной медицины. Хули ты переобуваешься в воздухе?

Ты реально об сосну уебался.
Я говорю что в условиях нехватки персонала, ты пойдешь после "уважаемых" (уж не знаю кем) людей.
Какие нахуй "все ресурсы", иди проспись. И пост перечитай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eby
25.03.2020 - 17:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 812
хватит блять раскачивать лодку, пора сука ее уже перевернуть
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (GarriMooR @ 25.03.2020 - 16:11)
Бредни вызванные большим количеством просмотренных фильмов про пост апокалипсис. Голливуд все врет. Наши чиновники это огромная армия, ОГРОМНАЯ! Где взять такую больницу чтоб все поместились. Ну а элита как летала так и будет летать, спец рейс, спецборт, военный борт, дипломатический. Короче не понятно, автор и против чинуш и против тех кто им "всего хорошего" желает. Не писимиздите.

Ну так эта армия чиновников и не в одном месте сидит, а территориально распределена по стране, по городам.
А былоб заебись - согнать всех в кучу. Да и послушать что скажут. :)

Автор вообще против всех плохих за всех хороших. :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rinatgalimov
25.03.2020 - 18:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 34
на ИВЛ-е в 1-ую очередь будет лежать блат, это Россия, детка
 
[^]
Menshchikoff
25.03.2020 - 20:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (eby @ 25.03.2020 - 17:02)
хватит блять раскачивать лодку, пора сука ее уже перевернуть

Перевернуть лодку ума много не надо.
Высадить нехороших пассажиров, конфисковав у них багаж, да не потерять при этом управление лодкой - вот тут посложнее будет. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11459
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх