Свидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
1251
За ошибки прошу не пинать. Написано лично мной, пруфов не будет. Действо происходит вчера в Москве. Прошу прощения за много букв. Не знаю почему у меня так получается, ведь я мог намного меньше написать и более кратко. Но что-то Остапа понесло, я не писарь, я даже не читарь.

Будет два действия и несколько фото.

Знакомлюсь давеча с нимфой на одном из сайтов знакомств. На каком именно не играет роли, ибо такая ситуация может возникнуть с любым сайтом.
Дева мила, обаятельна, не дурна собой и якобы даже умеет сносно готовить. Небольшая переписка, предложение свидания и она соглашается. Окрыленный лУбовью я надеваю чистое бельё и ищу недырявые носки (кто ж знал, что остались только штопанные).

В день Г, т.е. в день назначенного свидания уточняю адрес куда направиться и где встретить сию нимфу, на что получаю ответ – на Каширке (точный адрес мне назвали Каширское шоссе, д.9, к.1).

Приезжаю в назначенный час к дому моей суженной, звоню ей по чуду китайской инженерной мысли и сообщаю – любимая, я пришел. Объясняю где я нахожусь и замечаю, что дама моего сердца плохо ориентируется в своем дворе и не может понять где я нахожусь, хотя объяснил я очень точно, т.к. топографическим кретинизмом я не страдаю, а только наслаждаюсь.
Я подумал, что дева в целях конспирации назвала какой-нибудь соседний дом или квартал, дабы в целях безопасности потом не оборачиваться на улице, но осадочек то остался.

На предложения совершить променад мое ненаглядное чудо спросила: «А что такое променад?». Я объяснил. На что она предложила пройти в нумера харчевню, что неподалеку, дескать, она недавно открылась и ей хочется отведать изысканных блюд из под крана в том заведении, на что я недолго мыча согласился.

Свидание
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Мы прошли в оную харчевню, в которой были маленькие диванчики со столиками за занавесками, дабы создать уют и интим в сердцах и штанах влюбленных лохов, которые идут на нерест.

Местный офисный планктон, т.е. обслуживающий персонал сидел на других креслах и курил кальян. Приятнейшее занятие в ожидании нереста.
Нам предложили уединиться за занавеской, мы расположились и к нам подошла юная официантка (кстати, вот официантка была намного жгучее и сексуальнее, чем та нимфа, с которой я пришел), которая спросила чего мы желаем? Я попросил меню, но получил ответ, что меню нет, есть только тебю, мол, они только открылись и пока они еще не додумались до этого древнего обычая писать вкусные слова на глиняной дощечке.

Я как истинное быдло джентельмен спросил – есть ли кофе? Мне отказали. Спросил – есть ли чай? Мне опять отказали, я с досады попросил воды, которую мне принесли в фужере для шампанского.

Моя пассия ничтоже сумняшеся просит лимонад. Официантка услужливо предлагает фрукты – что же может быть более желанно зимой из кухни в кальянной? На что моя пассия соглашается, а официантка тихонько сообщает, что фрукты подаются вместе с шоколадным фонтаном (опережая события сообщу, что по цвету это было похоже на шоколад, а по внешнему виду не особо. Я даже пробовать не стал).


Свидание
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Пока официантка несла нам яства, то зашел бойкий молодой человек, который предложил моему аленькому цветочку кальян и она стесняясь согласилась.
Итак, нам все принесли, фрукты были довольно сладкие, речь любви всей моей жизни была сладка, выдыхаемый аромат курения кальяна доводил меня до экстаза…
Но тут свет моих очей захотела в дамскую комнату припудрить носик, она предо мной извинилась, вышла из-за занавесок, которые скрывали нас от чужих глаз, и спросила у официанта, а где здесь туалет? Получив ответ она удалилась с глаз моих.
Я по природе довольно любознательный, обратил внимание сквозь щель занавесок, что секунд через 20 после моей будущей жены, за ней проследовали несколько человек и почти сразу моя милая вернулась ко мне.
Я был очень рад ее появлению, но стал замечать, что она закрывает свои прелестные глазки и чуть ли не засыпает прямо рядом со мной. Чтож, решено, просим счет, о чем я и заявил официантке.


Свидание
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Действие второе

Официантка приносит счет, написанный от руки на непонятном листочке с суммой – 17 тысяч 500 что-то там рублей. В эту стоимость входит и 10% обслуживания. Окончательно убедившись куда я попал, я смело требую терминал, т.к. карточка у меня есть, а наличных у меня нет. Официантка говорит, что может принять денежные средства переводом, на что я требую чек и терминал.

Официантка уходит, приглашает «менеджера», еще одного русского парня, с которым продолжаются те же самые качели. Он зовет службу безопасности – дагестанца.

Дагестанец невысокого роста, звать его Юнус (это я потом уже выяснил, адекватный чел оказался), начинает меня стращать, давить, повышать тон и провоцировать меня.

Точный диалог я не буду приводить, меня обвиняли, что я хочу кинуть заведение и тд и тп, но в итоге мы договорились, что мы выходим, идем вместе со службой безопасности до банкомата и там рассчитываемся.


Свидание
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Они еще не знали, что именно этого я и хотел в этой ситуации. Мы вышли втроем из заведения, я настоял на том, чтобы мы проводили мою вторую половинку и почему-то этот Юнус начал вести нас к тому дому, в котором якобы проживала моя любовь. Но потом они поняли по моей хитрой ухмылке, что они в этом прокололись и Ольга (да, ее зовут Ольга Родина)вырвалась вперед к своему «дому». Мы дошли до «ее» подъезда, она приобняла меня на прощание (и она продолжала строить из себя девочку-целочку, которая очень беспокоится возникшей ситуацией и переживает за мою безопасность), на что я велел ей – заходи домой. Но она решила покурить, я как воспитанный человек подождал, пока она покурит, ибо я ждал, пока я сам успокоюсь (нервы все же играют, когда начинают тебя прессовать морально сразу несколько человек, а ты один в поле воин) и я ждал, что они будут нервничать больше. Время шло, сигарета давно погасла, а Ольга никак не могла зайти в подъезд, оказывается, у нее не было ключей, ключи были у ее подруги, которая должна спуститься. Набрать код на домофоне она тоже не смогла, она его не знала. Но вот, в подъезд дверь открылась выходящим жильцом и я в последний раз увидел крепкий тыл моей почти жены.

Юнус продолжил моральное давление на меня и требовал пройти к банкомату. Я немного потянул время, открыл карты на телефоне, чтобы понять куда он меня приглашает, т.к. на улице темно, район для меня чужой и я ничего не знаю. В указанном направлении находился фитнес центр крупной сетевой компании и я согласился туда пройти, т.к. понимал, что пока я соглашаюсь платить, то никто не будет применять ко мне физическую силу, а значит, надо добраться до людного места, желательно туда, где есть видеокамеры, да и есть шанс, что мимо чисто случайно будет проезжать полиция и мне удастся к ним обратиться.


Свидание
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Мы шли около 3 минут, вот он фитнес центр, вот он банкомат, который установлен в огромном холле, в котором только один охранник и больше никого. Я прохожу игнорирую банкомат, подхожу к охраннику и прошу вызвать полицию. Опущу подробности нашей с ним беседы, но он мне отказывает (он знаком с Юнусом, он не первого меня к этому банкомату уже приводит).

Получив отказ, я вызываю полицию сам и присаживаюсь на кресла в холле бизнес центра. Охранник и Юнус пытаются меня выпроводить на улицу, но я стою на свое (не на своем 45 сантиметровом) и продолжаю сидеть.
Охранник теряет ко мне интерес, т.к. вошли клиенты в бизнес центр и Юнус подсаживается ко мне и в ходе беседы с ним он сознается, что это все развод. Мы с ним разговаривали больше часа, все это время ехал наряд полиции. Я не мог выйти на улицу, т.к. все же опасался, что ко мне может быть применена физическая сила, хоть внешне он и не здоровяк, но нож он мог с собой иметь, а мне нож во мне не нужен категорически.

В итоге он мне много чего поведал, мы с ним много смеялись под конец разговора.

Но вот, подъехал наряд полиции, мы подошли к ним и я заявил, что, дескать, вызывал я, конфликт улажен, претензий у друг друга ни у кого нет. Юнус это подтвердил. Я был спокоен, полиция его увидела, на камерах он засветился, а значит, что мне больше ничего не угрожает. Он проводил меня до автомобиля, ибо ему было по пути и мы разошлись.


Свидание
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Простите за плохой слог, нечитаемую ерунду и столько буков.

Кому нужно кратко – меня пытались развести в кафе с подсадной тупой пиздой, которая назаказывала всякой хуеты и требовали оплатить завышенный счет мимо кассы.
Да. Я знаю про ту фишку, что кто заказывает, тот и платит. Я спецом дал команду этой пизде самой заказывать и Юнусу потом об этом несколько раз сказал. В итоге я даже 100р за свою воду не заплатил и еще фруктов пожрал на халяву.
Перед свиданкой я пробивал телефон и фотки курицы, несколько раз в ходе разговора ловил ее на пиздеже, типа она вся такая москвичка, хотя сама приехала из Чебоксар.

Адрес харчевни – Каширское шоссе, д. 11, к.1, название не запомнил
Телефон Юнуса 9894564757
Телефон Ольги 9858448258


у меня все. Спасибо тем, кто терпеливо прочел

Свидание
 
[^]
bishop66
16.02.2020 - 15:35
291
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Нормально ты заведение кинул
Надо было предложить ей впопроам чек оплатить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steban
16.02.2020 - 15:35
209
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (mrtymamu @ 16.02.2020 - 15:31)
Простите за плохой слог, нечитаемую ерунду и столько буков.

Не надо вот этих изъёбов художественных в надежде пошутить, надоели подобные "стихоплёты".
А так ситуация предсказуема, консумация от чернильницы.

Это сообщение отредактировал Steban - 16.02.2020 - 15:38
 
[^]
Kneht33
16.02.2020 - 15:35
122
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 612
Ну чё, красавчик!
Ток ентой пизде ещё б ввалить, потаскушка малолетняя...
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:36
170
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Цитата (bishop66 @ 16.02.2020 - 15:35)
Нормально ты заведение кинул
Надо было предложить ей впопроам чек оплатить

схуяли я еще пополам с ней буду платить? я нихуя не буду платить)) и я кинул из на 100 рублей, которые должен за воду) все остальное - тупо развод для лохов

Юнус поведал, что и касса, и терминал и меню - у них все это есть. такие цены только для тех, кто приходит с "их" девочками, которые подсадными утками работают
 
[^]
lifesaver
16.02.2020 - 15:36
136
Статус: Offline


Старый кот-валерьянщик

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1363
Сказал бы сразу как счёт дали, что дама оплатит свой заказ.

Это сообщение отредактировал lifesaver - 16.02.2020 - 15:41

Свидание
 
[^]
kactet1987
16.02.2020 - 15:36
176
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 9
М-да, тяжелый случай. Кто-то еще на такое ведется?

Свидание
 
[^]
MexxBeat
16.02.2020 - 15:37
198
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата
Но вот, подъехал наряд полиции, мы подошли к ним и я заявил, что, дескать, вызывал я, конфликт улажен, претензий у друг друга ни у кого нет.


А это хуйнус продолжает разводить людей fekaloid.gif
 
[^]
kushopen
16.02.2020 - 15:37
16
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Жадина! А мог и вдуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
16.02.2020 - 15:38 [ показать ]
-119
Мышшшь
16.02.2020 - 15:38
296
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Счяс звякну юнусу, мне кальян на среду надо заказать.
Можно сказать, что ты порекомендовал заведение?)))
 
[^]
rm2811
16.02.2020 - 15:38
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Так онаж страшная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Technik77
16.02.2020 - 15:38
51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 213
Красавец! Стержень есть!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Неметчина
16.02.2020 - 15:38
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
Молодец,всё правильно сделал!
 
[^]
gomelguli
16.02.2020 - 15:38
181
Статус: Offline


-

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 245
То есть, бухая дома в одиночестве, я априори защищен от подобных неприятностей? Как хорошо я все продумал!

Это сообщение отредактировал gomelguli - 16.02.2020 - 15:41
 
[^]
Ruprict
16.02.2020 - 15:39
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574


Это сообщение отредактировал Ruprict - 16.02.2020 - 15:39
 
[^]
silencer
16.02.2020 - 15:39
54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
Сначала вдуть, а потом по результатам ебли решить для себя кормить ее или нет. Вот так должно быть. На сытый желудок тяжко ипстись.
 
[^]
ElEngineer
16.02.2020 - 15:39
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 30
Молодец!!! Развел лохов благодаря своей чуйке!!! Еще бы поджопников этой мрази надавать, но там Юнус наверное вмешается.

Это сообщение отредактировал ElEngineer - 16.02.2020 - 15:43
 
[^]
mrtymamu
16.02.2020 - 15:40
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 352
Цитата (MexxBeat @ 16.02.2020 - 15:37)
Цитата
Но вот, подъехал наряд полиции, мы подошли к ним и я заявил, что, дескать, вызывал я, конфликт улажен, претензий у друг друга ни у кого нет.


А это хуйнус продолжает разводить людей fekaloid.gif

а я не могу ему ничего предъявить. как я докажу, что это мошенничество? менты не будут этим заниматься
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94676
0 Пользователей:
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх